2. Заявка 3 2 1 0 3 - 1 7
3. Заявка 3 1 0 2 4 - 2 3
4. Заявка 3 0 0 3 0 - 7 0
  • — Выход в плей-офф (1/8 финала)
  • — Четыре лучшие сборные, занявшие третьи места, выйдут в плей-офф (1/8 финала)

Сьерра-Леоне Кви Кваме 1 1
    Звучит финальный свисток. Самир Геззаз не дал подать Мали второй подряд угловой и дал финальный свисток. В очень интересной концовке этой встречи сборные Мали и Гамбии обменялись голами с пенальти, но всё же разошлись миром. Обе команды набрали по четыре очка и практически гарантировали себе место в плей-офф Кубка африканских наций. Пока Мали и Гамбия делят между собой 1-2 места в группе F и до конца третьего тура это точно не изменится.
    90'
    Адама Траоре (21) с углового выполнил плохую подачу к ближнему углу вратарской, Бобб не стал рисковать и выбил мяч на повторный корнер, при этом добавленное время уже также закончилось.
  • 90'
    Биссума ворвался в штрафную площадь по правой половине поля и в борьбе с Марре заработал угловой для своей команды.
    90'
    Форвард сборной Гамбии Мохамед Бадамоси получил жёлтую карточку за грубую игру у штрафной площади сборной Мали против Амари Траоре.
    90'
    Четыре минуты добавил Самир Геззаз к основному времени матча.
    89'
    Г-О-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Муса Барроу!!! Мусса Барроу с "точки" пробил в правый угол ворот, Мункоро гадал и прыгнул в левый угол.
  • 88'
    Долго сборная Гамбии готовиться к пробитию пенальти, исполнять его будет Муса Барроу.
    87'
    На повторе хорошо видно, что Биссума не успел прижать руку к корпусу, в итоге после паузы Самир Геззаз указал на "точку".
    86'
    Самир Геззаз получил подсказку от судей из комнаты VAR и отправился сам пересматривать повтор момента.
    85'
    Эбрима Колли зацепился за мяч на левом углу штрафной площади, затем последовала передача в центр штрафной, мяч попал в руку Биссума, Самир Геззаз сразу на "точку" не указал.
  • 84'
    Бадамоси с правого фланга закрутил мяч к правой штанге, Мункоро сыграл внимательно и намертво поймал мяч.
    83'
    Вторую подряд замену провёл Том Саинтфит. Вместо Абли Джаллоу на поле вышел Маду Барроу.
    82'
    В составе сборной Гамбии произошла замена. Вместо Эбу Адамса на поле вышел Мохамед Бадамоси.
  • 81'
    Совсем немного времени остаётся у Гамбии на спасение этого матча, но теперь уже Мали конечно же перестроится на игру от обороны.
  • 80'
    В целом заслуженный гол забила сборная Мали, во втором тайме команда Мохамеда Магассуба играла намного активнее. А вот Гамбия как раз свои моменты должна была реализовывать в первом тайме.
      79'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Ибраима Коне с "точки" уверенно пробил в правый угол ворот, Жобе гадал и прыгнул в левый угол.
      78'
      Самир Геззаз около минуты смотрел повтор и в итоге принял решение назначить пенальти в ворота сборной Гамбии. В своей штрафной площади Адамс прихватил Биссума.
      77'
      Самир Геззаз получил подсказку от судьи из комнаты VAR и отправился пересматривать повтор одного из эпизодов в штрафной площади сборной Гамбии.
      76'
      Вторую подряд замену провёл Том Синтфит. Вместо Ассана Сисея на поле вышел Эбрима Колли.
      75'
      В составе сборной Гамбии произошла замена. Вместо Ноа Сонко-Сундберга, который получил небольшое повреждение, на поле вышел Сиди Янко.
      74'
      С левого фланга последовала подача в центр штрафной площади сборной Мали, Адама Траоре (14) нарушил правила против Турея.
      73'
      В составе сборной Мали произошла замена. Вместо Муссы Дженепо на поле вышел Мусса Думбия.
      72'
      Сонко-Сундберг получил небольшое повреждение теперь. Начались проблемы с мышцами у защитника сборной Гамбии.
      71'
      У Адамса довольно неплохое рассечение на ноге, но судьи на это особого внимания не обращают.
    • 70'
      Поднялся Адамс после паузы, показал полузащитник сборной Гамбии, что он готов играть дальше.
      69'
      Адамс получил повреждение в борьбе за мяч у своей штрафной площади с Амаду Траоре (14). Вышли на поле врачи сборной Гамбии, пауза в игре.
      68'
      Адама Траоре (21) с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Гамбии сыграли внимательно и перехватили мяч без особого труда.
      67'
      Амаду Айдара со стандарта пробил в левый угол ворот на исполнение, мяч полетел под перекладину, Жобе не стал рисковать и отправил мяч на угловой.
      66'
      Гомес на левой половине поля нарушил правила против Коне. Мали удалось заработать неплохой стандарт.
    • 65'
      Адама Траоре (14) пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 64'
      А вот со стандарта последовала очень неудачная подача от Джаллоу, игроки сборной Мали перехватили мяч без всякого труда.
      63'
      Амаду Айдара на правом фланге нарушил правила против Джаллоу. Гамбия заработала относительно неплохой стандарт.
      62'
      Адама Траоре (21) ворвался в штрафную площадь с левой половины поля, затем последовал удар по воротам, Жобе грамотно сократил дистанцию и спас свою команду.
      61'
      Биссума пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
      60'
      Адама Траоре (21) с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Гамбии выбили мяч подальше от своих ворот.
    • 59'
      Массадио Айдара вошёл в штрафную площадь с левого фланга и выполнил прострел к линии вратарской, мяч от Ноа ушёл на угловой.
    • 58'
      Куяте с очень дальней дистанции пробил по воротам, мяч полетел значительно выше цели.
      57'
      Колено в колено столкнулись игроки сборных по итога прошлого эпизода, благо обошлось без серьёзных повреждений.
      56'
      Марре в центре поля нарушил правила против Адама Траоре (21). Игроки сборной Мали не смогли быстро разыграть стандарт.
    • 55'
      Вновь у нас быстро успокоилась игра после активного старта от сборной Мали, виной всему большая жара.
    • 54'
      Бобб сместился в центр с левого фланга и затем пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
    • 53'
      Из центра поля от Сако последовал далеко не самый лучший заброс на правый угол штрафной площади сборной Гамбии, Турай поставил корпус Адама Траоре (14), в итоге Жобе спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 52'
      Могла сейчас у сборной Гамбии получиться опасная контратака, но Сисей не смог набрать скорость под давлением соперников, в итоге его накрыл Биссума, который перехватил мяч.
      51'
      Ещё один угловой удалось заработать Мали. Адама Траоре (21) выполнил подачу к ближнему углу вратарской на этот раз, Марре головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
      50'
      Адама Траоре (21) с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, Адама Траоре (14), под давлением соперников не смог головой пробить по воротам.
    • 49'
      Адама Траоре (14) неплохо поработал на правом фланге у штрафной площади сборной Гамбии и заработал угловой для своей команды.
      48'
      Вторую подряд замену после перерыва провёл Мохамед Магассуба. Вместо Лассана Кулибали на поле вышел Амаду Айдара.
      47'
      В составе сборной Мали после перерыва произошла замена. Вместо Диади Самассеку на поле вышел Адама Траоре (21).
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, как сейчас будет складываться игра, сборная Мали пока играет временами тяжеловато, но, повторимся, что Гамбия всё же неплохой соперник, а трудностей добавляет ещё и жара.
      Сборная Мали под самый конец дополнительного времени заработала угловой, но Самир Геззаз решил, что хватит играть, время вышло, а поэтому пора пойти отдохнуть. По итогам первой половины матча сборная Гамбии достаточно неплохо смотрится в противостоянии с Мали. Счёт у нас пока не открыт, но при этом игроки сборной Гамбии со стандартов уже дважды сотрясали каркас ворот соперника.
    • 45'
      Адама Траоре со стандарта с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Кулибали головой пробил в левый угол ворот, мяч полетел не очень сильно, Жобе выловил его без всякого труда.
    • 45'
      С правого фланга от Амари Траоре последовал прострел в штрафную площадь сборной Гамбии, Айдара зацепился за мяч, но так и не смог пробить по воротам, в итоге мяч был отправлен в радиус штрафной площади, Биссума сильно пробил в правый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
      45'
      Три минуты добавил Самир Геззаз к основному времени первого тайма.
      44'
      Угловой у ворот сборной Гамбии. Адама Траоре выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч полетел слишком высоко для всех футболистов, в итоге он ушёл за левый фланг.
    • 43'
      Бобб пробил по ворот из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника сборной Мали.
      42'
      Защитник сборной Мали Массадио Айдара получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Джаллоу.
    • 41'
      Из-за перебора жёлтых карточек Мусса Дженепо пропустит следующий матч против Мавритании.
      40'
      В динамике прошлого эпизода Мусса Дженепо влетел в голеностоп Гомесу, за это один из лидеров сборной Мали получил жёлтую карточку.
    • 39'
      Дженепо ворвался в штрафную площадь с левого фланга, но затем под давлением соперников Мусса упустил мяч за лицевую линию поля.
      38'
      Джаллоу со стандарта пробил в правый угол ворот, мяч попал в штангу, а затем уже Сисей, который хотел сыграть на добивании подыграл себе рукой, Самир Геззаз всё видел и дал справедливый свисток в пользу Мали.
      37'
      Барроу получил по ногам на левой половине поля от Дженепо. Игроки сборной Гамбии заработал довольно неплохой стандарт.
    • 36'
      Продолжается наша игра. Сборная Гамбии старается под конец тайма даже поиграть первым номером.
      35'
      Тут и Самир Геззаз дал паузу под конец первого тайма футболистам, чтобы они могли попить воды и перевести дух. В Лимбе сегодня за тридцать градусов и очень высокая влажность.
      34'
      Сако в центре поля нарушил правила против Сисея. Игроки сборной Гамбии вновь не стали никуда спешить при розыгрыше мяча.
      33'
      С правого фланга последовала передача на правый угол штрафной площади от Амари Траоре, Адама Траоре в борьбе с Туреем оказался на газоне, Самир Геззаз показал, что будет удар от ворот.
      32'
      Айдара в центре поля нарушил правила против Адамса. Игроки сборной Гамбии не стали спешить при розыгрыше мяча.
    • 31'
      Из центра поля последовал заброс в центр штрафной площади сборной Мали на ход Барроу, Мункоро не очень уверенно сыграл на выходе и едва не выронил мяч на ногу сопернику.
    • 30'
      Всё нормально с Ассаном Сисеем, форвард сборной Гамбии поднялся и показал, что он готов играть дальше.
      29'
      Головами между собой столкнулись Куяте и Сисей, форвард сборной Гамбии не видел соперника, а поэтому ему нужно немало времени, чтобы оправиться.
      28'
      Куяте в центре поля нарушил правила против Сисея в борьбе за верховой мяч. Сборная Гамбии не смогла быстро разыграть стандарт.
    • 27'
      Кулибали выполнил передачу с правого фланга на правый угол штрафной площади, Амари Траоре пробил в ближний угол ворот на исполнение, Жобе намертво поймал мяч.
      26'
      Полузащитник сборной Гамбии Сулейман Марре получил жёлтую карточку за отмашку в центре поля против Самассеку.
    • 25'
      Адама Траоре выполнил подачу к правому углу вратарской на Коне, Жобе грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      24'
      Джаллоу выполнил передачу на ход Сисею по правому флангу, форвард сборной Гамбии оказался в небольшом офсайде.
      23'
      Коне перестарался в борьбе за мяч на половине поля сборной Гамбии. Пока в атаке у Мали игра в последние минуты перестала получаться.
    • 22'
      Из глубины поля последовал заброс на ход Адама Траоре к правому углу штрафной площади, Жобе грамотно вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч в аут.
      21'
      Муса Барроу со стандарта с дальней дистанции выполнил сильный удар в левый угол ворот, перекладина спасла Мали от пропущенного мяча.
      20'
      Полузащитник сборной Мали Лассана Кулибали получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Бобба.
      19'
      Сако в центре поля нарушил правила против Барроу. Игроки сборной Гамбии не стали спешить при розыгрыше мяча.
      18'
      Амари Траоре с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Дженепо головой пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 17'
      Вновь из центра поля последовал заброс в центр штрафной площади сборной Гамбии, Дженепо толком не зацепился за мяч, но всё же в суматохе Мусса смог направить мяч на левый угол штрафной площади, Айдара пробил в ближний угол ворот, мяч в створ не пошёл.
    • 16'
      Биссума попытался что-то интересное придумать при развитии атаки по правой половине поля, но Барре здорово сыграл в подкате и вернул мяч для своей команды.
      15'
      Самассеку перестарался на этот раз в борьбе за мяч на половине поля соперника, правила были нарушены против Марре.
      14'
      Адама Траоре разыграл корнер с Дженепо, Мусса попытался сам войти в штрафную площадь с правого фланга, Бобб накрыл соперника и выбил мяч в аут.
    • 13'
      Амари Коне с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники сборной Гамбии не стали рисковать и выбили мяч на угловой.
    • 12'
      Из центра поля последовал заброс к радиусу штрафной площади сборной Мали на ход Барроу, Муса под давлением соперника не смог зацепиться за мяч.
    • 11'
      Биссума со стандарта сильно пробил в левый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
      10'
      Марре на своей половине поля нарушил правила против Самассеку. Игроки сборной Мали заработали неплохой стандарт.
    • 9'
      Амари Траоре и Адама Траоре разогнали атаку по правому флангу, однако в свою штрафную площадь защитники сборной Гамбии своих соперников вновь не пустили.
    • 8'
      С дальней дистанции последовал удар по воротам сборной Гамбии от Самассеку, но попытка вновь вышла неудачной.
    • 7'
      Амари Траоре с правого фланга выполнил подачу в центр к линии вратарской, Жобе в прыжке кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 6'
      Теперь уже из центра поля последовал заброс на левый угол штрафной площади сборной Мали на ход Сисею, Мункоро вовремя вышел из ворот и без особого труда перехватил мяч.
    • 5'
      Из центра поля последовал заброс к правому углу штрафной площади, Кулибали перестарался в борьбе за мяч, Самир Геззаз дал справедливый свисток в пользу сборной Гвинеи.
    • 4'
      С правого фланга от Адама Траоре последовал прострел в центр штрафной площади, мог быть опасный момент, но Дженепо не смог как следует подстроиться под мяч, в итоге удар у него в правый угол ворот не получился.
    • 3'
      Сисей попытался пройти вперёд по правому флангу, Куяте удачно накрыл форварда сборной Гамбии и перехватил мяч.
    • 2'
      Достаточно спокойно начинается наша игра, сборная Мали сразу же забрала мяч под своей контроль, но этого стоило ожидать.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересное противостояние за первое место в группе F. Да, сборная Мали является фаворитом этого матча, но у Гамбии довольно неплохой состав, который вполне может дать бой.
    • Главным арбитром на этот матч назначен Самир Геззаз из Судана. Резервным арбитром на этот матч назначен Жан-Жак Ндала Нгамбо из Демократической Республики Конго.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче группового этапа Кубка африканских наций между сборными Гамбии и Мали. Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Гамбия 1:1 Мали онлайн