Камара Абубакар
Слимане Анис
3:0
4:0
90' Не забитый пенальти
М'Сакни Юссеф
90'+4

• — Выход в плей-офф (1/8 финала)
  • — Четыре лучшие сборные, занявшие третьи места, выйдут в плей-офф (1/8 финала)

Сьерра-Леоне Кви Кваме 1 1
    Звучит финальный свисток. Сборная Туниса в матче второго тура группового этапа Кубка африканских наций одержала заслуженную разгромную победу над Мавританией со счётом 4:0. Сегодня команда Мондера Кебайера набрала нужные для себя три очка и будет в хорошем настроении готовиться к матчу с Гамбией, чтобы побороться за второе место в группе F. Мавритания в матче третьего тура группового этапа, который для неё уже ничего не решает, сыграет против Мали.
  • Не забитый пенальти
    90'
    Вновь Тунис не забивает с пенальти! М'Сакни с "точки" пробил в левый угол ворот, Диоп угадал направление удара, но Бабакар не доставал до мяча, зато Мавританию от очередного пропущенного мяча спасла штанга.
    90'
    Три минуты добавил Махмуд Аль-Банна к основному времени матча.
    90'
    Пенальти назначается в ворота сборной Мавритании! М'Сакни вошёл в штрафную площадь по левой половине поля, под давлением Абу Дамбо Юссеф отбросил мяч в сторону, где был Карамоко, Сулейман неудачно выставил руку, Махмуд Аль-Банна сразу же дал свисток и указал на "точку".
  • 89'
    Ба со стандарта пробил в правый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
    88'
    Скири в борьбе с Суэдом у своей штрафной площади подыграл себе рукой, Махмуд Аль-Банна всё видел и дал свисток в пользу сборной Мавритании.
    87'
    Теперь уже в центре поля активный Рафья нарушил правила против Фофана.
  • 86'
    Уэйбиб поднялся в газона, доиграет матч защитник сборной Мавритании, всё равно у неё больше нет замен.
    85'
    Рафья теперь уже в центре поля зацепил Уэйбиба. Вышли на поле врачи сборной Мавритании, очередная пауза в игре.
    84'
    Рафья прорвался по правой половине поля к линии штрафной площади, а затем Хамза пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    83'
    Шалали в центре поля нарушил правила против Суэда. Мавритания быстро разыграла стандарт.
    82'
    Угловой у ворот сборной Мавритании. Ледуни выполнил подачу на ближний угол вратарской, оттуда последовал удар по воротам от М'Сакни, Фофана, который был у штанги, выручил свою команду.
    81'
    Последнюю замену провёл Мондер Кебайер. Вместо Вахби Хазри на поле вышел Юссем М'Сакни.
    80'
    В составе сборной Туниса произошла замена. Вместо Билеля Ифа на поле вышел Омар Рекик.
  • 79'
    Всё нормально с Диопом, голкипер сборной Мавритании показал, что он готов играть дальше.
      78'
      Диоп при игре на выходе в прошлом эпизоде неудачно врезался в Абу Дамба, вышли на поле врачи сборной Мавритании, небольшая пауза в игре.
      77'
      Угловой у ворот сборной Мавритании. Малул выполнил подачу в центр к линии вратарской, Дипо ошибся при игре на выходе, но никто и из игроков Туниса не смог пробить по воротам.
      76'
      Против Фофана в центре поля были нарушены правила. Игроки сборной Мавритании быстро разыграли стандарт.
    • 75'
      Возобновляется наша игра. Сейчас для Туниса уже конечно же самое главное не пропустить под конец матча, чтобы сохранить хорошую разницу по забитым голам.
      74'
      Дал Махмуд Аль-Банна небольшую паузу футболистам, чтобы они могли вновь перевести дух и попить воды.
      73'
      Вторую подряд замену провёл Мондер Кебайер. Вместо Аниса Слимане на поле вышел Аисса Ледуни.
      72'
      В составе сборной Туниса произошла замена. Вместо Сейфеддина Жазири на поле вышел Хамза Рафья.
      71'
      Хазри разогнал очередную атаку своей команды по левой половине поля, после этого Вахби немного сместился в центр и выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Бен Ромдхан подработал мяч и плотно пробил в ближний угол ворот, Диоп в прыжке перевёл мяч на угловой.
      70'
      Сводит ноги уже ближе к концу матча у Жазири, игроки сборной Мавритании катали мяч в центре поля, но выбивать в аут его не стали.
      69'
      В составе сборной Мавритании произошла последняя замена. Вместо Идрисса Тиама на поле вышел Сулейман Карамоко.
      68'
      Г-О-О-О-О-Л! 4:0!!! Жазири!!! Игроки сборной Туниса сразу же перехватили мяч в центре поля, затем Хазри разогнал атаку по центру и покатил мяч на левый угол штрафной площади на ход Жазири, Сейфеддин спокойно зацепился за мяч и пробил в правый угол ворот мимо Диопа.
      67'
      Г-О-О-О-О-Л! 3:0!!! Хазри!!! Малул прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил передачу в штрафную площадь, где уже Хазри получил хорошую передачу от Шалали, а затем Вахби без проблем пробил в правый угол ворот мимо Диопа.
    • 66'
      Абу Демба ошибся под давлением Жазири на левом фланге у своей штрафной площади, Сейфеддин далее вошёл в штрафную площадь и выполнил передачу в центр штрафной, Шалали подработал мяч, но затем Гилан пробил совсем уж мимо правого угла ворот.
    • 65'
      С правого фланга последовал ещё один заброс к линии вратарской сборной Туниса, Бен-Саид вновь хорошо сыграл на выходе, на этот раз Бешир намертво поймал мяч.
      64'
      Тьям с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, Бен-Саид грамотно сыграл на выходе и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.
      63'
      В составе сборной Мавритании произошла ещё одна замена. Вместо Умара Камара на поле вышел Сиди Якуб.
      62'
      В составе сборной Туниса произошла замена. Вместо Саифа-Эдина Хауи на поле вышел Али Бен Ромдхан.
      61'
      В составе сборной Мавритании произошла замена. Вместо Альмике Н'Диайе на поле вышел Эмея Танжи.
    • 60'
      Умар Камара зацепился за мяч на правом фланге после заброса из центра поля, пришлось Малулу выбивать мяч на угловой, чтобы не обострять ситуацию.
    • 59'
      Малул с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, защитники сборной Мавритании сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 58'
      Тиам неплохо отработал в обороне на правом фланге, в подкате Идрисса выбил мяч из-под ног Матлути.
    • 57'
      Теперь уже у сборной Мавритании могла получиться контратака, но свой шанс на создание момента команда Дидье Гомеша благополучно упустила.
      56'
      Хазри с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, игроки сборной Мавритании сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 55'
      Матлути попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, Абду Демба накрыл своего соперника и выбил мяч на угловой.
    • 54'
      Малул с левого фланга выполнил слишком сильную подачу на правый угол штрафной площади, мяч партнёры по команде достали только у углового флажка, острота момента сразу же была потеряна.
    • 53'
      Суэд пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
      52'
      Н'Диайе с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 51'
      Тиам пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел Ифа и ушёл на угловой.
      50'
      Шалали в центре поля нарушил правила против Деллахи. Мавритания достаточно быстро разыграла стандарт.
    • 49'
      Камара разогнал атаку по центру и затем от радиуса штрафной площади выполнил передачу на правый угол штрафной, Ба подработал мяч и пробил в левый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 48'
      Фофана из центра поля выполнил передачу на ход партнёру по команде по правому флангу, Тальби грамотно сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
      47'
      В составе сборной Мавритании после перерыва произошла замена. Вместо Абубакара Камара на поле вышел Пап Ба.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, как сейчас первые минуты после перерыва проведёт Тунис. Мондер Кебайер должен был напомнить своим игрокам, что забить ещё один гол точно не помешает, чтобы уже окончательно выбить Мавританию из этой игры.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма сборная Туниса уверенно переигрывает Мавританию со счётом 2:0. Команда Мондера Кебайера очень быстро забила свои голы, а затем уже переключилась на игру по счёту. Это как раз позволило Мавритании начать создавать моменты у ворот Бешира Бен-Саида, но пока полностью вернуться в игру у скромной команды Дидье Гомеша не получается.
      45'
      Со стандарта последовала подача к левому углу вратарской, Бен-Саид при игре на выходе забрал мяч в руки, а затем его зацепил Уэйбиб.
      45'
      Полузащитник сборной Туниса Анис Слимане получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Абу Демба.
    • 45'
      Малул со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Диоп сыграл на выходе и кулаками выбил мяч подальше от своих ворот.
      45'
      Две минуты добавил Махмуд Аль-Банна к основному времени первого тайма.
      44'
      Деллахи на правом фланге нарушил правила против Жазири. Тунис заработал относительно неплохой стандарт.
    • 43'
      Абубакар Камара со стандарта пробил в правый угол ворот, мяч пролетел относительно рядом со штангой, но Бен-Саид всё контролировал.
      42'
      Шалили на правой половине поля нарушил правила против Тиама. Мавритания тщательного готовится к стандарту.
      41'
      Капитан сборной Мавритании Абубакар Камара получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      40'
      Защитник сборной Туниса Билель Ифа получил жёлтую карточку за срыв атаки.
      39'
      Ифа в центре поля нарушил правила против Абубакара Камара. После этого капитан сборной Мавритании повздорил с соперником.
      38'
      Диоп на правом углу своей штрафной площади под давлением Жазири едва не допустил грубейшую ошибку, но всё же голкипер сборной Мавритании выбил мяч в центр поля.
      37'
      Малул получил по ногам на своей половине поля. Довольно быстро игроки сборной Туниса разыграли стандарт.
    • 36'
      Суэд прошёл вперёд по правой половине поля, а затем Мохамед пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной, но Бен-Саид всё контролировал.
      35'
      Угловой у ворот сборной Мавритании. Хазри выполнил подачу в центр штрафной площади, в плотной борьбе игроки сборной Туниса всё же потеряли мяч.
      34'
      Абубакар Камара в центре поля вновь нарушил правила. Пока совсем не получается игра в атаке у капитана сборной Мавритании.
    • 33'
      Малул из центра поля выполнил заброс к левому углу штрафной площади на ход Хазри, Диоп прочитал момент и вовремя выйдя из ворот перехватил мяч.
      32'
      Абубакар Камара в центре поля нарушил правила против Ифа. Тунис конечно же не стал спешить при розыгрыше мяча.
      31'
      А вот теперь уже Умар Камара в целях не допустить контратаку на половине поля соперника нарушил правила против Шалали.
      30'
      Абубакар Камара на левом фланге в борьбе с Матлути оказался на газоне, Махмуд Аль-Банна показал, что нужно играть дальше.
    • 29'
      Малул у нас пока что ошибся при забросе на левый угол штрафной площади с левого фланга, мяч полетел слишком сильно, будет удар от ворот.
    • 28'
      Возобновляется наша игра, будем надеяться, что Мавритания действительно будет стараться и дальше напрягать оборону Туниса на регулярной основе.
      27'
      Дал Махмуд Аль-Банна небольшую паузу футболистам, могут они перевести дух и попить воды.
      26'
      Н'Диайе с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Туниса на этот раз сыграли внимательно и очень уверенно отвели угрозу от своих ворот.
      25'
      Тиам со стандарта с левого фланга выполнил опасную подачу в центр к линии вратарской, Абубакар Камара не смог головой пробить по воротам, но Бен-Саид также не смог поймать мяч, в итоге он оказался на правом углу вратарской, оттуда последовал удар в ближний угол ворот в исполнении Умара Камара, мяч попал в Шалали, который изначально был у штанги, а затем ушёл на угловой.
    • 24'
      Умар Камара со стандарта выполнил неудачную подачу в штрафную площадь сборной Туниса, получился подарок для Бен-Саида.
      23'
      Слимане на левой половине поля нарушил правила против Умара Камара. Мавритания тщательно готовится к стандарту.
      22'
      Шалали в центре поля нарушил правила против Суэда. Игрокам сборной Мавритании не удалось быстро разыграть стандарт.
    • 21'
      Хазри теперь уже получил мяч на левом углу штрафной площади, Вахби подработал его и пробил на исполнение в ближний угол ворот, Диоп был на месте.
      20'
      Слимане от радиуса штрафной площади плотно пробил в правый угол ворот, Диоп в прыжке отбил мяч к правому флангу.
      19'
      Шалали по итогам прошлого эпизода оказался в нокдауне, но спустя пару минут полузащитник сборной Туниса пришёл в себя.
      18'
      Н'Диайе со стандарта выполнил подачу на правый угол вратарской, Абубакар Камара выполнил скидку в центр штрафной площади, Уэйбиб пробил по воротам, мяч попал в бедро Тальби, затем в голову Шалали, который был у правого угла вратарской, после этого мяч слабо полетел в правый угол ворот, где его забрал Бен-Саид.
      17'
      Камара получил по ногам от Тальби на левом фланге у штрафной площади сборной Туниса. Мавритания заработала неплохой стандарт.
      16'
      Матлути с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Хазри хотел пробить по воротам в падении через себя, но в итоге Вахби взял и попал по Абу Демба, а не мячу. За это капитан сборной Туниса получил жёлтую карточку.
      15'
      В составе сборной Мавритании произошла замена. Вместо Али Абейда на поле вышел Мохамед Суэд.
    • 14'
      Фофана теперь уже пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч вновь попал в защитника сборной Туниса.
    • 13'
      Абу Демба вошёл в штрафную площадь с правого фланга и пробил по воротам, мяч попал в защитника сборной Туниса.
      12'
      Мог у Туниса сейчас возникнуть ещё один неплохой момент в результате контратаки, но Жазири не смог оторваться от Деллахи и в итоге Сефеддин нарушил правила.
    • 11'
      Бен-Саид попал в своей штрафной площади под прессинг Камара, голкипер сборной Туниса не стал рисковать и выбил мяч в аут к центру поля.
    • 10'
      Тунис конечно же пока продолжает контролировать мяч, но делают это фавориты матча в центре поля.
    • 9'
      Сборная Туниса сегодня настроена очень серьёзно, команда Мондера Кебайера это подтвердила. Что же, а вот теперь у нас игра уже может немного и успокоиться.
      8'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Хазри!!! Из центра поля от Тальби последовал заброс на правый фланг, Матлути зацепился за мяч и выполнил передачу в центр к линии штрафной площади, Слимане достаточно быстро отправил мяч в центр штрафной на Хазри, Вахби грамотно подработал его, а затем точно пробил под левую штангу.
      7'
      Хауи разыграл корнер с Хазри, но затем ничего интересного на левом фланге игроки сборной Туниса придумать не смогли.
    • 6'
      Малул с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч от защитника сборной Мавритании ушёл на угловой.
    • 5'
      Хорошее начало матча получается для Туниса, но конечно же останавливаться команде Мондера Кебайера нельзя.
      4'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Матлути!!! Хазри при входе в штрафную площадь с левого фланга грамотно отыгрался с Хауи, затем Вахби уже в штрафной площади не смог под давлением соперника зацепиться за мяч, но получилось так, что мяч был выбит на правый угол штрафной площади, а оттуда Матлути отлично пробил под левую штангу, Диоп ничего не смог поделать.
      3'
      Ещё один заброс последовал к штрафной площади сборной Мавритании, Хазри не смог зацепиться за мяч, но при этом Вахби активно показывал, что Деллахи подыграл себе рукой при перехвате мяча, Махмуд Аль-Банна показал, что нужно играть дальше.
    • 2'
      Из центра поля последовал заброс на ход Хауи по правому флангу, Абейд грамотно поставил корпус и дал мячу уйти за лицевую линию поля.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная игра. Тунису после поражения от Мали обязательно сегодня нужно побеждать, да и забивать как можно больше голов, но Мавритания далеко не самый проходной соперник, а поэтому простого матча у команды Мондера Кебайера точно не будет.
    • Главным арбитром на этот матч назначен Махмуд Аль-Банна из Египта. Помогать ему на бровках будут соотечественники Махмуд Або Эль-Регаль и Ахмед Хоссам Таха. Резервным арбитром на этот матч также назначен египтянин Мохамед Эйд Мансур.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче второго тура группового этапа Кубка африканских наций между сборными Туниса и Мавритании. Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Тунис 4:0 Мавритания онлайн