Миранда Хосете
77' Желтая карточка
Кви Кваме
0:1
85' Не забитый пенальти
Камара Кей
90' Вторая желтая карточка
Кви Кваме
Буя Турай Мохамед
90'+7

8 побед 5 ничьих 7 поражений
Алжир - Экваториальная Гвинея 0:1 Экваториальная Гвинея - Кот-д'Ивуар 0:1 Мавритания - Экваториальная Гвинея 1:1 Экваториальная Гвинея - Тунис 1:0

• — Выход в плей-офф (1/8 финала)
  • — Четыре лучшие сборные, занявшие третьи места, выйдут в плей-офф (1/8 финала)

Сьерра-Леоне Кви Кваме 1 1
    Ганет со стандарта покатил мяч к угловому флажку на Эду, Мохамед Эйд Мансур сразу же после этого дал финальный свисток. Сборная Экваториальной Гвинеи сегодня вполне заслуженно переиграла Сьерра-Леоне, счёт мог быть у нас немного другим, но в целом матч получился неплохим. В итоге команда Хуана Мичи набрала шесть очков и заняла второе место в группе Е. В параллельном матче Кот-д'Ивуар переиграл сборную Алжира со счётом 3:1 и с семью очками выиграл квартет. Алжир бесславно занял последнее место в группе с одним очком. У сборной Сьерра-Леоне осталось два очка, но им этого будет недостаточно для выхода в плей-офф Кубка африканских наций с третьей позиции.
    90'
    Полузащитник сборной Сьерра-Леоне Мохамед Буя Турай также получил жёлтую карточку за свой фол на Эду.
    90'
    Не будет пенальти! Мохамед Эйд Мансур послушал судей из комнаты VAR и в итоге отменил пенальти, фол был всё же до входа в штрафную площадь. Будет штрафной удар.
    90'
    Пенальти назначается в ворота сборной Сьерра-Леоне. Буя Турай на самом углу при входе в штрафную площадь с правого фланга сбил Эду, Мохамед Эйд Мансур дал свисток и указал на "точку".
    90'
    В составе сборной Экваториальной Гвинеи произошла замена. Вместо Хосете Миранды на поле вышел Рубен Белима.
    90'
    Удаление в составе сборной Сьерра-Леоне! Кваме Кви получил отложенную вторую жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Ганета.
    90'
    Три минуты добавил Мохамед Эйд Мансур к основному времени матча.
    90'
    Нсуэ убежал по правой половине поля в штрафную площадь и затем пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    89'
    Угловой игроки сборной Сьерра-Леоне теперь уже разыграли совсем неудачно, быстро номинальные хозяева поля потеряли мяч.
    88'
    Не забивает пенальти Кей Камара! Кей с "точки" пробил под правый угол ворот, удар получился читаемым, Овоно как раз здорово выпрыгнул и перевёл мяч на угловой.
    87'
    Пенальти назначается в ворота сборной Экваториальной Гвинеи! Казалось, что Сьерра-Леоне неудачно разыграла угловой, но во второй волне атаки последовала передача на правый угол штрафной площади, где Ганет в падении сбил Каллона, Мохамед Эйд Мансур сразу же дал свисток и указал на «точку».
  • 86'
    Буя Турай с левого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской, Ороско под давлением Кея Камара головой отправил мяч на угловой.
  • 85'
    Нлаво от радиуса штрафной площади пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
  • 84'
    Буя Турай зацепился за мяч на левом углу штрафной площади и сразу же выполнил подачу в центр к линии вратарской, Овоно хорошо сыграл на выходе и в прыжке намертво поймал мяч.
  • 83'
    Овоно из своей штрафной площади со стандарта сильно выбил мяч вперёд к правому углу штрафной площади Сьерра-Леоне, Эду зацепился за мяч, но вот выполнить точную передачу в центр штрафной на Нсуэ у Ибана не получилось.
      82'
      Со стандарта из центра поля последовала подача на левый угол штрафной площади сборной Экваториальной Гвинеи, Джон Камара в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Ороско.
    • 81'
      Из центра поля последовал заброс к центру штрафной площади сборной Сьерра-Леоне, совсем немного не хватило Нсуэ, чтобы зацепиться за мяч и создать голевой момент.
      80'
      А теперь уже сам полузащитник сборной Сьерра-Леоне Кваме Кви получил жёлтую карточку за отмашку в центре поля против Эду. Но отметим, что Ибан значительно всё приукрасил, а Мохамед Эйд Мансур купился.
      79'
      Полузащитник сборной Экваториальной Гвинеи Хосете Миранда получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Кви.
      78'
      В составе сборной Сьерра-Леоне произошла замена. Вместо Кевина Райта на поле вышел Исса Каллон.
      77'
      В составе сборной Экваториальной Гвинеи произошла замена. Вместо Дориана Ханза на поле вышел Эмилио Нсуэ.
      76'
      Дориан Ханза стал испытывать мышечные проблемы под конец матча, но у Экваториальной Гвинеи уже готова замена.
      75'
      Эду выполнил передачу на правый угол штрафной площади, боковой арбитр ошибочно зафиксировал офсайд у Ганета и испортил атаку Экваториальной Гвинеи.
      74'
      Защитник сборной Сьерра-Леоне Стивен Колкер также получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      73'
      Фланговый защитник сборной Сьерра-Леоне Кевин Райт получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Эду.
      72'
      Миранда прошёл вперёд по правой половине поля и затем пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    • 71'
      Муса Камара подкараулил отскок у радиуса штрафной площади и в касание пробил в левый угол ворот, мяч полетел не очень сильно, Овоно выловил его без особого труда.
      70'
      Аль-Хаджи Камара с правой половины поля выполнил передачу в центр штрафной площади, Овоно не успевал сыграть руками, в итоге голкипер сборной Экваториальной Гвинеи сыграл ногам, Хесус пробил точно в Кея Камара, боковой арбитр показал, что один из лидеров сборной Сьерра-Леоне подыграл себе рукой, но при этом казалось, что мяч попал в грудь.
      69'
      Вторую подряд замену провёл Хуан Мича. Вместо Федерико Бикоро на поле вышел Луис Нвало.
      68'
      В составе сборной Экваториальной Гвинеи произошла замена. Вместо Хосе Мачина на поле вышел Янник Байла.
      67'
      Полузащитник сборной Экваториальной Гвинеи Хосе Мачин получил жёлтую карточку за затяжку времени.
    • 66'
      Эду с правой половины поля выполнил передачу на Ганета на правый угол штрафной площади, Пабло зацепился за мяч и затем выполнил передачу в центр штрафной площади, Ханза в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      65'
      Буя Турай со стандарта выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Колкер головой пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      64'
      Капитан сборной Экваториальной Гвинеи Карлос Акапо получил жёлтую карточку за срыв атаки. На своей половине поля Акапо схватил быстрого Турая.
      63'
      Аль-Хаджи Камара слишком активно боролся за мяч на половине поля соперника, в итоге правила были нарушены против Миранды.
      62'
      Буя Турай с углового выполнил подачу на левый угол штрафной площади, мяч полетел слишком высоко и в итоге ушёл в аут.
    • 61'
      Муса Камара с правого фланга выполнил прострел в центр к линии вратарской, Коко не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
    • 60'
      Кви от левого угла штрафной площади пробил в правый угол ворот, мяч ушёл немного в сторону от цели.
    • 59'
      Райт ворвался в штрафную площадь по левой половине поля, но под давлением Эду пробить по воротам Кевин так и не смог.
      58'
      Ганет в центре поля нарушил правила против Буя. Сам Турай достаточно быстро разыграл стандарт.
      57'
      Джон Камара перестарался в борьбе за мяч на половине поля сборной Экваториальной Гвинеи, правила были нарушены против Ханза.
    • 56'
      Какэй с правого фланга выполнил слишком читаемую передачу в центр к линии штрафной площади, игроки сборной Экваториальной Гвинеи легко перехватили мяч.
      55'
      В составе сборной Сьерра-Леоне произошла замена. Вместо Мустафа Бунгу на поле вышел Аль-Хаджи Камара.
    • 54'
      Акапо получил передачу на ход по правому флангу, Карлос от лицевой линии поля выполнил подачу на левый угол штрафной площади, мяч полетел слишком сильно и в итоге ушёл в аут.
      53'
      Эду перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади сборной Сьерра-Леоне, правила были нарушены против Кея Камара.
    • 52'
      Мачин со стандарта пробил в ближний угол ворот на исполнение, Нбалие сыграл надёжно и намертво поймал мяч.
      51'
      Бунду на левой половине поля нарушил правила против Миранды. Сборная Экваториальной Гвинеи тщательно готовится к стандарту.
      50'
      В составе сборной Сьерра-Леоне после перерыва произошла замена. Вместо Абу Думбия на поле вышел Мохамед Буя Турай.
    • 49'
      Вышли на поле врачи Сьерра-Леоне, после паузы Кви поднялся и показал, что он готов играть дальше.
      48'
      А не получилось быстро разыграть стандарт из-за небольшого повреждения у Кви, который чуть ранее получил по ноге в центре поля в игровом моменте.
      47'
      Какэй в центре поля нарушил правила против Миранды. Сборная Экваториальной Гвинеи не смогла быстро разыграть стандарт.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, как сейчас будет у нас складываться игра. При этом сборная Экваториальной Гвинеи наверняка не будет прижиматься к своим воротам, ей это не нужно. Повторимся, хочется увидеть более осмысленный футбол от Сьерра-Леоне, а именно более качественные атаки на ворота Хесуса Овоно, который большую часть первого тайма скучал.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма сборная Экваториальной Гвинеи заслуженно переигрывает Сьерра-Леоне. Пока единственный мяч в этой встрече забил Пабло Ганет. Будем надеяться, что во второй половине матча сборная Сьерра-Леоне начнёт играть в более осмысленный футбол, а иначе для неё это станет последняя игра на Кубке африканских наций.
      45'
      Одну минуту добавил Мохамед Эйд Мансур к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Кей Камара с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Муса Камара не смог подстроиться под мяч и в итоге он достался защитнику сборной Экваториальной Гвинеи.
    • 43'
      Эду пробил в правый угол ворот с дальней дистанции, мяч ушёл в сторону от цели.
      42'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Ганет!!! Игроки сборной Экваториальной Гвинеи грамотно разыграли стандарт, Эду получил мяч от партнёра по команде и покатил его к радиусу штрафной площади от правого угла штрафной, Ганета теперь уже никто не накрыл и Пабло попросту вколотил мяч в правый угол ворот, Нбалие также не увидел момент удара по воротам и поэтому выручить свою команду ему не удалось.
      41'
      Райт на правом фланге нарушил правила против Эду. Сборная Экваториальной Гвинеи заработала неплохой стандарт.
      40'
      Ганет с углового покатил мяч на левый угол штрафной площади, Эду все забыли, в итоге Ибан пробил в дальний угол ворот, Нбалие в прыжке достал до мяча, а затем его уже у дальней штанги окончательно остановил Бунду.
    • 39'
      Нчамаа попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но его накрыл Какэй и выбил мяч на угловой.
    • 38'
      Кви прошёл вперёд по правому флангу и затем выполнил подачу в центр к линии вратарской, Овоно спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      37'
      Ещё один угловой у ворот сборной Сьерра-Леоне. Ганет разыграл корнер с Эду, затем Ибан с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Ороско в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Какэя.
      36'
      Бунду с углового пытался закрутить мяч в ворота, но в итоге Мустафа перестарался, мяч заранее ушёл за лицевую линию поля. Будет удар от ворот.
    • 35'
      Кей Камара с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Акапо не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
      34'
      Бангура в борьбе за мяч на своей половине поля досталось от Бикоро. В игровом моменте Федерико попал рукой по лицу капитану Сьерра-Леоне.
    • 33'
      Нчамаа с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Бангура грамотно сыграл по позиции и головой выбил мяч в аут.
    • 32'
      Поднялся Нбалие после паузы, показал голкипер Сьерра-Леоне, что с ним всё нормально, он готов играть дальше.
      31'
      Нчамаа с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Нбалие сыграл на опережение и в прыжке выбил мяч за пределы штрафной площади, но при этом голкипер Сьерра-Леоне получил небольшое повреждение. Очередная пауза в игре.
      30'
      Угловой у ворот Сьерра-Леоне. Ганет выполнил подачу на левый угол штрафной площади вновь, но на этот раз игроки Сьерра-Леоне выбили мяч на левый фланг.
    • 29'
      Эду активно поработал сейчас на правом фланге, но в борьбе с Колкером Ибан упустил мяч в аут.
      28'
      Угловой у ворот сборной Сьерра-Леоне. Ганет выполнил подачу на левый угол штрафной площади, оттуда Эду в касание выполнил перевод к правому углу вратарской, но Ханза не смог завершить момент ударом головой по воротам.
    • 27'
      Поднялся Коко после паузы, показал защитник сборной Экваториальной Гвинеи, что он готов играть дальше.
      26'
      После паузы Мохамед Эйд Мансур показал жёлтую карточку Муса Камара за грубую игру против Коко.
      25'
      В прошлом эпизоде в борьбе за верховой мяч Коко досталось в борьбе за верховой мяч, вышли на поле врачи сборной Экваториальной Гвинеи, пауза в игре.
      24'
      Из глубины поля последовал заброс на ход Муса Камара по правой половине поля, форвард сборной Сьерра-Леоне забрался в небольшой офсайд.
      23'
      Кви в борьбе за мяч на половине поля соперника нарушил правила против Нчамаа.
    • 22'
      Бикоро с дальней дистанции решил пробить по воротам, мяч полетел выше цели, да и Нбалие вроде бы всё более-менее контролировал.
      21'
      Угловой у ворот Экваториальной Гвинеи. Муса Камара выполнил подачу ближе к правому углу вратарской, свои же партнёры по команде помешали Бангура как следует головой пробить по воротам.
    • 20'
      С левого фланга последовала подача к правому углу вратарской от Нчамаа, Эду в борьбе с соперником головой пробил по воротам, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 19'
      Миранда выполнил передачу в центр штрафной площади от радиуса штрафной на ход Бикоро, Нбалие вовремя сыграл на выходе и в прыжке перехватил мяч.
    • 18'
      С правого фланга последовала подача на левый угол штрафной площади площади Сьерра-Леоне, Мачин зацепился за мяч и затем пробил в ближний угол ворот из-под Какэя, Нбалие сыграл внимательно и практически без ошибок выловил мяч.
    • 17'
      Муса Камара с левого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской, совсем немного не хватило Кви, чтобы в прыжке в касание пробить по воротам.
      16'
      Кей Камара с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Бунду в борьбе с Акапо оказался на газоне, Мохамед Эйд Мансур показал, что нужно играть дальше.
    • 15'
      Бунду выполнил относительно неплохую передачу на правый фланг на ход Кви, мяч полетел всё же достаточно сильно и в итоге ушёл за лицевую линию поля.
    • 14'
      Кей Камара очень медленно шёл вперёд по правому флангу, в итоге один из лидеров Сьерра-Леоне потерял мяч.
    • 13'
      Эду прошёл вперёд по левой половине поля, затем Ибан пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 12'
      В среднем темпе работают команды в этом матче, но учитывая и составы команд, нет ничего удивительного в этом.
      11'
      Райт при проходе вперёд по левому флангу отмахнулся от Эду, Мохамед Эйд Мансур всё видел и дал справедливый свисток в пользу Экваториальной Гвинеи.
    • 10'
      Нчамаа теперь уже совершил рывок вперёд по левому флангу, а затем Базилио выполнил прострел в центр вратарской, Нбалие сыграл внимательно и уверенно перехватил мяч.
    • 9'
      Из центра поля последовал заброс на ход Миранде по левому флангу, Какэй прочитал момент и выбил мяч в аут.
    • 8'
      Сьерра-Леоне продолжает по большей части играть от обороны, а вот Экваториальная Гвинея пытается теперь пробовать развивать атаки через длинные забросы вперёд.
      7'
      Бикоро перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади Сьерра-Леоне, правила были нарушены против Кея Камара.
      6'
      Со стандарта последовала подача в центр штрафной площадь, теперь уже в борьбе за верховой мяч правила нарушили правила футболисты Сьерра-Леоне.
      5'
      Миранда в центре поля нарушил правила против Какэя. Сьерра-Леоне тщательно готовится к стандарту.
      4'
      Ганет с углового попытался закрутить мяч под дальнюю штангу, попытка вышла неудачной, мяч ушёл за лицевую линию поля.
    • 3'
      Миранда показывал, что Кви сыграл рукой, но на повторе было отлично видно, что Кваме отворачивался от мяча и прижал руку к телу, а поэтому мяч больше попал в спину. Будет справедливый угловой.
    • 2'
      Сразу же Экваториальная Гвинея отправилась в атаку. Миранда прошёл вперёд по левому флангу и выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в спину Кви и ушёл на угловой.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная битва за очки в группе Е. Сборными Сьерра-Леоне и Экваториальной Гвинеи обязательно нужно побеждать, чтобы гарантировать себе участие в плей-офф Кубка африканских наций. Да, Экваториальная Гвинея может попробовать сыграть и вничью, но тогда её положение будет более шатким, если Алжир переиграет Кот-д'Ивуар.
    • Рассудит этот матч египетская бригада арбитров во главе с Мохамедом Эйд Мансуром. Помогать ему на бровках будут Махмуд Або Эль-Регаль и Ахмед Хоссам Таха. Резервным арбитром на этот матч назначен Махмуд Аль-Банна.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче третьего тура группового этапа Кубка африканских наций между сборными Сьерра-Леоне и Экваториальной Гвиней. Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Сьерра-Леоне 0:1 Экваториальная Гвинея онлайн