Гира Адама
16' Желтая карточка
Обисса Сидне
0:0
18' Не забитый пенальти
Траоре Бертран
18' Желтая карточка
Бупендза Аарон
22' Желтая карточка
Туре Ибрахим
58' Желтая карточка
Поко Андре
67' Желтая карточка
Манга Экеле
67' Вторая желтая карточка
68' Желтая карточка
Буанга Денис
70' Желтая карточка
Каборе Исса
Санбор Саду
Конате Мохамед
1:1
90' Гол в свои ворота
Гира Адама
102' Желтая карточка
Тапсоба Абдул
103' Желтая карточка
М'Фа Мезуй Энтони

Ход матча

121'

Сьерра-Леоне Кви Кваме 1 1
  • Буркина-Фасо проходит в четвертьфинал, одерживая победу с общим счётом 8:7! Матч завершён. С вами был Константин Лицин, любите футбол!
  • Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 7:6!!! Уэдраого точен, Амономе второй раз не спас! Буркина-Фасо идёт дальше!
  • Крестовина! Габон бьёт в крестовину!  Палюн промахнулся!
  • Тапсоба! Не забил! Амономе отразил удар!
  • Выше ворот.... Габон пробил выше ворот... Нгакуту-Япенде промахнулся.
  • Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 6:6!!! Конате!!! Прошивает он Амономе, голкипер почти отразил удар, но ...
  • Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 5:6!!!  Очанга!!! Коффи не угадал направление удара.
  • Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 5:5!!! Гира!!! Точен он! Продолжаем бить серию пенальти.
  • Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 4:5!!! Манга!!! Коснулся Коффи мяча, но тот залетел в ворота!
  • Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 4:4!!! Яго!!! Точно в правый от вратаря угол!
  • Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3:4!!! Поко!!! Пятый пенальти в исполнении Габона. Удар точен!
  • 3:3 по-прежнему! Саду Санборн пробил выше ворот!
  • Не забил! 3:3 остаётся, Коффи в прыжке отразил удар! Канга в роли неудачника!
  • Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3:3!!!  Тапсоба точно в угол отправил игровой снаряд!
  • Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:3!!!  Бупендза по центру пробил, а Коффи уже лежал в углу ворот!
    • Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:2!!!  Уатарра! Удобная для голкипера высота, но без шансов!
    • Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:2!!!  Мейе взял разбег, дождался, когда вратарь окажется на газоне и отправил мяч в другой угол!
    • Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1!!! Каборе!!! В верхний угол он отправил игровой снаряд!
    • Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1!!! Буанга развёл мяч и вратаря по разным углам.
    • Свисток. И серия пенальти у нас.
    • 119'
      Похоже, что все решится в серии пенальти. 1 минута осталась. Коффи разыграл от ворот.
    • 117'
      Штрафной удар на левом фланге заработали габонцы, ждём подачу во владения Коффи, мяч на ближнюю прилетел, отбились хозяева.
    • 116'
      Габон с мячом на чужой половине поля, передача на Бупендза, прострел он выполнил, но нет проблем для Коффи, который спокойно забрал игровой снаряд.
    • 115'
      Подача с правого фланга в штрафную площадь Габона, мяч заметался по владениям гостей, удар из кучи игроков, отразил его  Амономе!
    • 114'
      Замена у Буркина-Фасо. Туре ушёл с поля.  Уэдраого вступил в игру.
    • 113'
      Вывели врачи под руки Туре, похоже, что потребуется ему замена.
    • 112'
       Коффи с мячом, осмотрелся, выполнил передачу, нго тут же свисток арбитра. На газоне Ибрахим Туре. Пауза у нас.
    • 110'
      Положение вне игры у Мейе, далековато он забрался.
    • 109'
      Буркина-Фасо по левому краю организовали наступление, передача на  Тапсоба, того накрыл Очанга.
    • 108'
      Много борьбы. нарушение правил со стороны Буркина-Фасо, досталось  Мейе, который быстро поднялся с газона.
    • 107'
      Габон, очередная попытка организовать наступление, но Бупендза мяч далеко от себя отпустил.
    • 107'
      Перевод на  Конате, тот передачу в центр выполнил, удар в касание от Туре, Амономе на месте!
    • 106'
      Начался второй дополнительный тайм.
    • Первый дополнительный тайм завершён.
    • 105'
      Рефери продолжает бушевать. Показал он жёлтую карточку кому-то со скамейки запасных Габона.  М'Фа Мезуй это был.
    • 104'
       Бупендза выскакивал на рандеву с Коффи, но голкипер Буркина-Фасо не позволил мячу пройти в ворота.
    • 103'
      Буркина-Фасо в большинстве, поэтому их преимущество заметно, Габон в ожидании пенальти.
    • 102'
      Забили хозяева, но боковой рефери зажёг флажок. Офсайд.
    • 100'
      От вопрот пробил Коффи, борьба в районе центрального круга, подхватил мяч Конате, но быстро с ним расстался.
    • 99'
      По левому краю с мячом прошлись габонцы, Бупендза пытался выполнить прострел, не вышло.
    • 98'
      Очень аккуратны команды, на своей половине поля с мячом игроки Габона, передача на правый край, мяч ушёл за пределы поля.
    • 96'
      Очанга оказывается на газоне после столкновения в воздухе. С футболистом все хорошо, и это штрафной для Габона на своей половине.
    • 95'
      Нгакуту-Япенде на грани фола сумел отобрать мяч у соперника на левом краю штрафной. Удар от ворот.
    • 94'
      Дальний удар Бупендзы с левой ноги. Мяч улетает выше цели.
    • 93'
      Буркина вошла в штрафную соперника, Габонцы отоборонялись.
    • 92'
      Амономе упал на газон после легкого контакта с соперником. Быстро поднялся после беседы с арбитром.
    • Дополнительное время стартовало.
    • Все. Свисток об окончании основного времени. Ждем овертайм.
    • 90'
      Конате и Симпоре получили желтые карточки.
    • 90'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1!!! Гира!!! Подача с углового прямо на линию вратарской зоны, где чудом для Габона Гира подправляет мяч в свои ворота точно в угол! Ничья на табло!
    • 90'
      3 минуты добавлено.
    • 89'
      Хороший штрафной для проигрывающей сборной. Чуть бы ближе к воротам. И несмотря на это получается удар, и мяч проходит в опаснейшей близости к девятке!
    • 88'
      Вместо Обьянга вышел Нгакуту-Япенде у Габона.
    • 87'
      Дальний удар Буанги, Коффи не сразу зафиксировал мяч, потрепав нервишки всем болельщикам его сборной.
    • 86'
      Все-таки решился на удар со стандарта игрок, затем атака вторым темпом, в которой Гира с полулету бьет в створ. Амономе просто не дает сопернику поставить точку в матче!
    • 85'
      Фол Палюна метрах в 25-и от ворот. Явно неспешно буркинийцы разыграют этот стандарт.
    • 84'
      И еще моментище! Вошли в штрафную буркинийцы и удар в створ ворот с близкого расстояния, Амономе сейвит!
    • 83'
      Вместо Банде вышел Саного у подопечных Каму Мало.
    • 82'
      Траоре травмируется после того, как его фактически в коробочку взяли. На носилках унесли игрока.
    • 81'
      Невероятное количество шансов было и есть у Буркина-Фасо, но они их не реализовывают. Габон может наказать.
    • 80'
      В очередной контратаке Уттара уходит от вратаря, отдает партнеру, тот пробует "парашютиком" приземлить мяч в пустые, но получается мимо!
    • 79'
      И вновь с мячом Обьянг, но на этот раз он бьет издали. Точно в защитника.
    • 78'
      Неточная подача Обьянга в зону линии штрафной, но атака не закончена.
    • 77'
      Вбрасывание из-за боковой неудачное от Габона, тут же Буркина отдает пас вперед, и Амономе выбегает чуть ли не до центра поля, чтобы опередить форварда. Заряжены габонцы!
    • 76'
      Опасно! Траоре вошел в штрафную, обыграв защитника и пробил. Амономе потащил!
    • 75'
      Трудно трудно Габону стало атаковать вдесятером, к тому же все чаще упускают они контратаки...
    • 73'
      Вместо Банде выходит Саного у Буркина-Фасо.
    • 72'
      Не получается у Уттары сохранить, подержать мяч в атаке, и Габон спешит вбросить этот аут прямо у своего углового флажка.
    • 71'
      Угловой Габона. Подача в штрафную, мяч выскакивает на Кангу, которому приходится отыграть назад.
    • 70'
      Каборе получил желтую за задержку времени при вбрасывании из-за боковой. Арбитр разбушевался.
    • 69'
      Траоре готовится пробить со штрафного. Но что-то сегодня с прицелом у этого форварда. Совсем не туда.
    • 68'
      Еще и Манга получил желтую за споры с арбитром.
    • 67'
      Вторая желтая для Сиднея Обиссы за фол перед своей штрафной! Игрок Габона удален с поля!
    • 66'
      Коффи долго мяч не выбивает, судье пришлось его поторопить. В результате пнул вперед, где Траоре пробил. Сильно мимо.
    • 65'
      Подсказали арбитру в наушник, и пенальти не был назначен.
    • 64'
      Это Канга упал на газон после контакта с Уатаррой. ВАР должен посмотреть этот эпизод...
    • 63'
      Буркина-Фасо разыгрывает мяч перед своими воротами и ошибается, Габон перехватил, затем игрок упал в штрафной, но удар состоялся. Защита заблокировала!
    • 62'
      Ах, вот оно что, там Мейе помешал своему же Бупендзе пробить головой, и получилось выше. Бей Аарон вероятно получилось бы лучше.
    • 61'
      Габон с мячом на правом фланге, наконец следует навес и удар головой Бупендзы. Выше ворот!
    • 60'
      Желтая для Андре Поко за фол в центре поля.
    • 59'
      Уттара бежал к мячу очень резво, но Амономе его опередил, правда игрок, похоже, задел голкипера шипами. Благо, все в порядке.
    • 57'
      Габон владеет мяч заметно больше соперника в начале второго тайма. Есть шансы вернуть паритет на табло еще до последних минут.
    • 56'
      И еще неплохая скидка от Мейе на Бупендзу, однако арбитр зафиксировал тут офсайд.
    • 55'
      Прорвался в штрафную Мейеи подал на партнера. Коффи вовремя вышел из ворот.
    • 54'
      И вместо Ойоно - Мейе также у команды Патриса Нёве.
    • 53'
      Вместо Аллевины вышел Буанга у Габона.
    • 52'
      Прострел со штрафного низом, но один из игроков Габона промахивается по мячу, а момент мог быть убойный.
    • 51'
      Обьянг падает на газон на левом краю половины поля соперника. Ответный штрафной. Довольно похожий, кстати.
    • 50'
      От ворот выбил мяч Амономе, и его партнер в непростой борьбе сумел сохранить мяч для команды.
    • 49'
      Траоре подает в штрафную, крутит на дальнюю, однако мяч перелетает через всех.
    • 48'
      Фолит Габон на левом фланге обороны. Неплохой стандарт намечается.
    • 47'
      Подача Габона с левого фланга, никто из габонцев до мяча не добирается. Защита опережает.
    • Второй тайм стартовал.
    • Перерыв.
    • 44'
      2 минуты добавил рефери.
    • 43'
      Траоре крупным планом, и пенальти не забил, и гол организовал. Точно главное действующее лицо первого тайма.
    • 42'
      Буркина-Фасо держит оборону, в первом тайме у них одна задача - пропустить. В таком случае они смогут во втором тайме удивить ещё больше. Габону предстоит раскрываться.
    • 41'
      Забили габонцы, но боковой рефери зафиксировал положение вне игры! Диагональ по правому краю на Бупендза, который одним касанием подработал мяч, вторым послал его в ворота. Но положение вне игры было.
    • 40'
      В атаке Габон, передача по правому краю на  Бупендза, тот в центр отдал передачу, но мячом некому было завладеть.
    • 39'
      Немного времени в первом тайме остаётся. С мячом Амономе, сыграл он с ближним защитником.
    • 37'
      Аут на правом фланге бросили габонцы, перевод на левый край, с мячом Поко, тот сыграл в оборону на Палюна.
    • 36'
      И снова врачи ан поле. Коффи тяжело упал на газоне, помщью оказывают вратарю Буркина-Фасо.
    • 34'
      Коффи после высокого заброс выронил мяч перед собой. Поспешил на добивание  Аллевина, но Коффи сгрупировался и накрыл мяч. Всё-таки вратари в Африке - это больная тема.
    • 33'
      Угловой удар заработали габонцы. Канга подал на ближнюю стойку, отбились хозяева.
    • 31'
      Градус игры возрастает. С мячом в обороне Габон, ошибку они допустили невероятную в прошлом эпизоде. Нужно исправляться.
    • 30'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0!!! Траоре!!! Открывают счёт футболисты Буркина-Фасо, передача на Траоре, который выскочил на рандеву с Амономе и протолкнул игровой снаряд в пустые ворота! А началось всё с потери возле чужого углового флажка габонцев.
    • 29'
      Игра продолжилась,  Амономе разыграл от ворот, перевод на Ойоно, тот дальше по краю отдал передачу.
    • 28'
      Снова врачи на поле.  Амономе оказывают помощь.
    • 27'
      Каку  Канга на газоне, количество жёстких столкновений возрастает с каждой минутой.
    • 26'
      В центре поля с мячом игроки Буркина-Фасо, перевод на правый край последовал.
    • 25'
      Корнер исполнили футболисты Габона, мяч заметался по штрафной площади хозяев, игровой снаряд от ноги  Бупендза попал в соперника, следом в своего же, затем вылетел за пределы штрафной площади!
    • 24'
       Туре получил жёлтую карточку. Много грубят команды сегодня.
    • 23'
      Нарушение правил в центре поля, в атаке Габон, досталось  Мукету-Муссунда по ногам. Штрафной удар разыграли габонцы, заработав аут возле углового флажка.
    • 21'
      Середина первого тайма, по левому краю в атаке хозяева, перевод на правый край, мячом Траоре, убрал соперника, перевёл игровой снаряд налево.
    • 20'
       Бупендза что-то высказал арбитру сразу после нереализованного пенальти. Сегодня рефери очень жестокий. Сразу же жёлтая карточка.
    • 19'
      С пенальти проблема на этом КАН. Корнер для Буркина-Фасо.
    • 17'
      Траоре... Сам же пострадавший исполнил пенальти, пробив в перекладину! Мяч вылетел в поле, игра продолжилась!
    • 16'
      А рефери ставит мяч на точку! Это пенальти для Буркина-Фасо!
    • 15'
      Обисса получает жёлтую карточку!
    • 14'
      По правому краю провели атаку хозяева, подача... А на газоне Обисса и Траоре из Буркина-Фасо. Столкнулись они в борьбе на линии штрафной площади. Пока что у нас пауза. Врачи на поле.
    • 13'
       Амономе вышел из ворот и забрал мяч. Попытка Буркина-Фасо начать атаку.
    • 12'
      С мячом игроки Габона, Обисса сыграл на Ойоно, тот дальше по левому краю. Сыгграть на Канга не вышло.
    • 11'
      Угловой удар разыграли габонцы, мяч был на левом фланге, стал на правом, но без обострений.
    • 10'
      Штрафной удар заработали гости, подача на дальнюю штангу, нет удара.
    • 9'
      И снова свисток.  Поко  на газоне. Адама Гира нарушил правила. Теперь уже очередь игрока Буркина-Фасо получать "горчичник".
    • 8'
       Аллевина за грубую игру получил жёлтую карточку.
    • 7'
      Пока что у Буркина-Фасо ничего не получается, через центральную зону начали атаку гости, перевод на левый край, но мяч потерян.  Аллевина пошёл в отбор, нарушил правила.
    • 6'
      Неудачно начали атаку игроки Буркина-Фасо, потеряв мяч возле своей штрафной площади,  Бупендза пробил по воротам соперника, но Коффи на месте.
    • 4'
      Коффи сыграл на правый край обороны. Буркина-Фасо с мячом, но быстро они отдали игровой снаряд сопернику.
    • 3'
      По правому краю в атаке Габон, передача по краю завершилась забросом к 11-метровой отметке на Бупендза, но тому до мяча не дали добраться защитники.
    • 2'
      Заброс во владения Габона, вышел из ворот  Амономе и спокойно забрал мяч.
    • 1'
      Первый тайм начался.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Через несколько минут начало первого матча 1/8 финала между Буркина-Фасо и Габоном. С Вами я, Константин Лицин.
    Где смотреть матч Буркина-Фасо 1:1 Габон онлайн