Гомес Марио
90'

Бавария: победы: 11, ничьи: 3, поражения: 6
Боруссия М: победы: 6, ничьи: 3, поражения: 11
Боруссия М 1:5 Бавария Бундеслига Бавария 0:0 Боруссия М Телеком Кап Бавария 0:3 Боруссия М Бундеслига Бавария 5:1 Боруссия М Бундеслига
18. Герта Заявка 34 5 9 20 34 - 56 24
  • Спасибо за внимание. С вами был Николай Усатов.
  • 2'
    Мюллер открылся на линии штрафной и пробил в дальний угол ворот. Голкипер спас команду.
    2'
    Бруверс немного перестарался и атаковал голкипера. Арбитр сразу же игру остановил.
    2'
    Угловой на правом фланге заработали гости.
    2'
    Три минуты добавил главный арбитр встречи.
  • 2'
    Продолжают гости взломать оборону соперника и уйти от поражения. Футболисты "Баварии" пока справляются.
    2'
    Ван Боммель хлёстко пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч прокатился в сантиметрах от дальней штанги.
  • 2'
    Прижали гости соперника к воротам, игра пошла в одном направлении.
  • 2'
    Роббен сместился с левого края и пробил по воротам почти с линии штрафной площади. Удар толком не получился, и голкипер без труда зафиксировал сферу в перчатках.
    2'
    Тимощук успел отличиться. Получил "горчичник" футболист "Баварии".
    2'
    Ван Боммель за довольно грубый фол получил жёлтую карточку. Заслуженно.
    2'
    Замена также состоялась и в составе гостей. Вместо Брэдли на считанные минуты вышел Бобадилья.
    2'
    Замена в составе хозяев поля. Появился Тимощук, ушёл Праньич.
  • 2'
    Десять минут до конца, оживились хозяева после гола.
    2'
    Брэдли, имеющий карточку. чуть было не получил и вторую, но простил его арбитр, не полез в карман за "горчичником".
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!! Ух! Побольше таких голов! Как рукой со стандарта Бадштубер положил мяч в дальнюю "девятку". Как ни старался голкипер, но добраться до мяча он так и не сумел!
    2'
    Данте неуклюже сыграл на самом углу штрафной против Роббена, но пенальти арбитры не поставили. Только простой штрафной. Спорный эпизод...
  • 2'
    Отвратительно сыграли хозяева поля, мяч полетел точно в руки голкипера.
    2'
    Футболисты "Баварии" получили право на штрафной на правом фланге.
    2'
    Вот и первое касание в исполнении Бруно, однако футболист тут же получил по ногам и оказался на газоне.
    2'
    Экстренная замена в стане хозяев поля. Вместо Ван Буйтена теперь будет играть Брено.
  • 2'
    С трудом уводят Ван Буйтен за пределы поля, футболист же держится за лицо, на котором уже проявился огромный синяк под левым глазом.
    2'
    Френд и Ван Буйтен столкнулись головами, игрок "Боруссии" уже поднялся, а вот Даниэль продолжает лежать на газоне, врачи появились.
    2'
    Демикелис и Ван Боммель только с нарушением правил смогли остановить рывок соперника. За такие вещи обычно карточки дают, но тут такого не было.
  • 2'
    Ван Боммель сыграл на Роббена, тот решил отпасовать на одноклубника в одно касание, но получился пас точно в соперника.
    2'
    Ван Буйтен выиграл борьбу на втором этаже и пробил в ближний угол. В считанных сантиметрах от штанги пролетел мяч.
  • 2'
    Угловой на правом фланге заработали хозяева поля.
  • 2'
    Вновь на острие атаки оказался Роббен на правом фланге, но вновь до удара дело не дошло.
  • 2'
    Роббен пробил по воротам со стандарта, мяч угодил в столб, держащий сетку за воротами.
    2'
    Маркс подыграл себе рукой вблизи штрафной площади. Опасный стандарт разыграют сейчас хозяева.
  • 2'
    Бадштубер пробежал по левому краю, но передача так и не прошла. Мяч застрял в ногах защитников.
  • 2'
    Спали скорости, почти пешком футболисты передвигаются по полю.
  • 1'
    Опасно было! Роббен промчался по правому флангу, сместился к лицевой и сделал пас на Гомеса, но вратарь прервал эту передачу.
    1'
    Замена в составе "Баварии". Вместо Олича на поле появляется Роббен. Как то холодно отреагировали на это событие фаны.
  • 1'
    Хозяева поля прижали соперника к воротам, но до удара дело так и не доходит. Свист же с трибун становится всё сильнее.
  • 1'
    Мюллер мог выскочить на ударную позицию, однако пас вразрез так и не прошёл.
  • 1'
    Олич добрался до штрафной площади и пробил низом по воротам. Удар получился приличным, но точно в Байлли.
  • 1'
    Роббен готовиться появиться на поле.
    1'
    Ройс выскочил один на один с голкипером, но боковой арбитр поднял флажок, азфиксировав положение "вне игры".
    1'
    Угловой на левом фланге разыграли хозяева поля, Вратарь до мяча не добрался, но его подстраховали защитники.
    1'
    Брэдли грубо сыграл в центре поля и отправил соперника на газон. Арбитр сразу же достал жёлтую карточку.
  • 1'
    Ван Буйтен сделал передачу на своего голкипера и вновь заставил болельщиков схватиться за сердце. Бутт с трудом, но сумел выкрутиться из сложной ситуации.
  • 1'
    Гомес немного перестарался и нарушил правила в нападении. Стадион встретил это решение арбитра свистом.
  • 1'
    Затяжную атаку провели футболисты "Баварии", однако до удара дело так и не дошло.
    1'
    Демикелис не уступил и выбил мяч за лицевую линию. Угловой на правом фланге заработали гости.
  • 1'
    Никаких изменений, похоже, в перерыве сделано не было.
    1'
    Второй тайм начался! Поехали!
    Всё. Завершился матч. Счёт 2:1. Победу празднуют футболисты "Баварии".
    1'
    Аранго нанёс плотный выстрел по воротам с линии штрафной, но вновь Бутт сотворил маленькое чудо и кончиками пальцев выбил мяч на угловой.
  • 1'
    Бадштубер навесил на дальнюю штангу, никто до мяч не добрался, а голкипер без труда зафиксировал сферу в перчатках.
    1'
    Теперь штрафной разыграют хозяева. Мяч стоит в метрах двадцати семи от ворот.
  • 1'
    Гомес поборолся в штрафной площади соперника, но пробить по воротам ему так и не дали.
    1'
    Угловой на правом фланге разыграли гости, Ван Буйтен выиграл борьбу на втором этаже и выбил мяч из своей штрафной площади.
  • 1'
    Вновь провалилась оборона хозяев, но на этот раз Швайнштайгер успел вернуться в защиту и прервал передачу с одного фланга на противоположный. А мог состояться выход один на один.
    1'
    Очередной супер сейв совершил Бутт, выудив мяч из-под перекладины после плотного удара метров с тридцати.
    1'
    Данте упал картинно, но арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны футболиста "Баварии".
  • 1'
    Почти все свои атаки хозяева поля строят сейчас через Олича, защитники "Боруссии" это уже поняли и сразу втроём держат Ивица.
  • 1'
    Почти минуту катали гости мяч на своей половине и никак не могли перейти центр поля.
  • 1'
    Десять минут до конца, и примерно равную игру мы с Вами видим, это подтверждает и счёт на табло.
  • 1'
    Неугомонный Олич полез сразу на трёх защитников, но вновь не дали пробить Ивице.
    1'
    Швайнштайгер сделал пас на ход Оличу, но тот немного поторопился и попал в положение "вне игры".
    1'
    Дубль два. Защитник опередил Олича и вынес мяч на очередной корнер. На этот раз подача пойдёт с противоположного края.
  • 1'
    Олич мог вывести свою команду вперёд, но защитники вместе с голкипером смогли отправить мяч на угловой.
  • 1'
    Почувствовали уверенность в своих силах футболисты "Боруссии" и побежали отыгрываться.
    1'
    ГО-О-О-О-ОЛ!! 1:1! Доигрались хозяева поля. очередной провал в обороне, Бруверс получил мяч в районе одиннадцатиметровой отметки и вколотил сферу в сетку ворот. На этот раз и Бутт ничем помочь своей команде не сумел.
    1'
    ОГО! Давно такого не видел! Френд открылся на левом фланге, сблизился с штрафной и пробил в дальнюю "девятку". Голкипер с трудом, но сумел кончиками пальцев докоснуться до мяча и в который раз спас команду!
  • 1'
    Данте был в окружении трёх соперников вблизи своих владений, но сумел выкрутиться и вынес мяч подальше от своих ворот.
    1'
    Лам нанёс хлёсткий удар по воротам метров с двадцати пяти. Байлли неудачно сыграл на приёме, но со второй поытки сумел накрыть сферу.
  • 1'
    Демикелис получил небольшое повреждение, но даже врачи не потребовались, футболист уже бегает по газону.
  • 1'
    Матмур сыграл в стеночку с одноклубником на левом фланге, ворвался в штрафную, но с ударом промедлил.
  • 1'
    Футболистам "Баварии" пора ставить Бутт памятник. Вновь провал в обороне, но голкипер не стал расслабляться и, выйдя из рамки, вынес мяч подальше от своих владений.
  • 1'
    Лам на полной скорости промчался по правому флангу и забросил мяч в штрафную площадь. Защитник сыграл как-то неудачно, но этого было достаточно, чтобы прервать передачу.
  • 1'
    Праньич сорвал скоростной выпад соперника, выбив мяч в центре поля за боковую линию.
    1'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!! Завершилась затяжная атака хозяев поля, Гомес получил мяч на линии штрафной, освободился от опеки и нанёс удар с левой ноги. Мяч влетел впритирку со штангой.
  • 1'
    Швайнштайгер получил мяч вблизи штрафной, сперва замахнулся, а потом отошёл на пару метров назад.
  • 1'
    Ройс сыграл с Брэдли, прозевали защитники рывок соперника, но тут как тут был Бутт и в который раз за матч спас команду от неминуемого гола.
  • 1'
    Немного успокоились хозяева поля, и теперь уже футболисты "Боруссии" начинают нагнетать давление на ворота соперника.
    1'
    Какую классную передачу сделал Байлли со своей половины, Матмур выскакивал один на один с голкипером, однако Демикелис в самый последний момент выбил мяч из-под ног соперника.
  • 1'
    Аранго не стал делать передачу, а нанёс удар под перекладину. Голкипер среагировал и отбил на угловой, корнер завершился ничем.
    1'
    Маркс заработал штрафной для своей команды на правом фланге, почти как угловой.
  • 1'
    Стремительную контратаку провели гости, сперва показалось, что выпад уже закончился, но игроки "Боруссии" довели дело до удара по воротам, но угрозы он не нёс.
  • 1'
    Включили прессинг футболисты "Баварии", преимущество стало плавно переходить на их сторону.
    1'
    Отбились гости после розыгрыша углового на левом фланге.
    1'
    Плотный удар по воротам нанёс Праньич с углу штрафной площади, мяч пошёл в ближний угол ворот, но Байлли был на месте и вынес сферу на угловой.
  • 1'
    Брэдли мог вывести одноклубника один на один с голкипером, но грамотно сыграл Ван Буйтен и успел прервать пас.
  • 1'
    Сумбурно действуют футболисты в эти минуты, мяч до штрафных не доходит, почти все события происходят вблизи от центрального круга, брака в передачах также хватает.
  • 1'
    Никуда не торопился голкипер гостей и спокойно катает мяч у линии штрафной, высматривая открытого одноклубника.
  • 1'
    Бруверс грамотно сыграл против Олича на левом краю и вынес мяч за боковую линию, Ивица же хотел корнер.
  • 1'
    Попытались провести атаку левым флангом футболисты "Боруссии", однако Брэдли неудачно распорядился мячом вблизи штрафной соперника и отправил сферу за лицевую линию.
  • 1'
    Для начала неплохо, но для гола маловато.
    1'
    Штрафной заработали хозяева поля.
  • 1'
    Первую атаку попытались провести футболисты "Баварии", пока команды присматриваются друг к другу.
    1'
    Прозвучал стартовый свисток! Матч начался!
    Корнер завершился свистком на перерыв. Итог первых сорока пяти минут - ничья 1:1.