Худобяк Игорь Ярославович
90'

Карпаты: победы: 5, ничьи: 6, поражения: 9
Ворскла: победы: 9, ничьи: 6, поражения: 5
Ворскла 1:1 Карпаты Премьер-лига Карпаты 4:0 Ворскла Премьер-лига Ворскла 0:4 Карпаты Премьер-лига Карпаты 0:1 Ворскла Премьер-лига
16. Говерла Заявка 30 5 4 21 18 - 44 19
  • Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!
    2'
    Звучит финальный свисток. Матч окончен.
  • 2'
    Красноперов с центрального круга со штрафного навесил в штрафную, но защитники без проблем вынесли мяч.
    2'
    Две минуты добавлено к основному времени матча.
    2'
    Положение вне игры у Батисты.
  • 2'
    Гости постепенно переходят на навалу. Прямо со своей половины поля защитники загружают мяч в чужую штрафную.
  • 2'
    Батиста по левому флангу пытался убежать от защитника, но Матвеев в подкате выбил мяч в аут.
  • 2'
    Еще в одном эпизоде неуверенно сыграл Долганский и Худобяк едва не переправил мяч в сетку ворот.
    2'
    Замена в составе "Карпат". Вместо Ощипко на поле вышел Ткачук.
    2'
    Замена в составе "Ворсклы". Вместо Сачко на поле вышел Безус.
    2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Федецкий!!! 1:0!!! Федецкий забил прямо со штрафного. Последовал удар в дальний угол, мяч отскочил от газона и от штанги залетел в ворота. Должен был брать этот удар Долганский.
    2'
    Мяч попал в руку Цурри. Опасный штрафной для хозяев поля.
    2'
    Долганский неуверенно сыграл на выходе, голкипер выпустил мяч, но никто так и не смог пробить по воротам.
  • 2'
    Маркоски получил мяч с левого фланга, но с выгодной позиции не смог точно пробить по воротам.
    2'
    Сачко нарушает правила в борьбе за мяч на чужой половине поля. Штрафной удар.
  • 2'
    Заметно, что уже устали футболисты. Никакой мысли в атаке. Такой футбол нам не нужен.
  • 2'
    Батиста падает в чужой штрафной, но е было нарушения правил в этом игровом эпизоде.
    2'
    Гости разыграли этот корнер, но и это не принесло остроты.
  • 2'
    Кулаков навешивал с правого фланга. но мяч от Тубича вылетел за пределы поля.
  • 2'
    Ощипко вблизи штрафной хотел отдать пас в одно касание, но промазал по мячу.
    2'
    Замена в составе "Карпат". Вмето Кузнецова на поле вышел Худобяк.
    2'
    Худобяк получает предупреждение за откидку мяча после свистка.
  • 2'
    Кожанов после передачи с фланга одним касанием обработал мяч, а вторым пробил после отскока о газона. Мяч опускался в нижний угол, но голкипер оказался готов к такому удару.
  • 2'
    Инициатива постепенно переходит к хозяева поля, но если не будет ударов по воротам, то от этого будет мало толку.
  • 2'
    Чеснаков по центру поля отдал пас на Сачко, но тот не смог, как следует обработать мяч.
  • 2'
    Есину не хватило скорости и он не смог догнать мяч, который вылетел за пределы поля.
  • 2'
    Сачко не смог дотянутся до мяча после флангового навеса.
    2'
    Защитник гостей устроили перепасовку на своей половине поля. Футболистам "Карпат" удалось перехватить мяч, последовал пас на Голодюка, тот вышел один на один с Долганским, но не смог переиграть голкипера.
  • 2'
    Друзья. я не удивлючь если мы так и не увидим сегодня забитых мячей. Слишком беззубо играют обе команды в атаке.
  • 2'
    Кулаков прошел по правому флангу. Навес в центр штрафной, но в той точке куда прилетел мяч оказался лишь защитник львовского клуба.
  • 2'
    Ещзе один заброс по направлению на Кузнецова. но снова форвард не может зацепиться за мяч.
    2'
    Замена в составе "Карпат". Вместо Гурули на поле вышел Кополовец.
  • 1'
    Длинный пас на Кузнецова, но вовремя из ворот вышел Долгаснкий и завладел мячом.
  • 1'
    Худобяк навесил с правого фланга. Кузнецов смог опередить защитника и пробил сходу, но удар у форварда не вышел.
  • 1'
    Последовал навес в штрафную площадь, но снова до удара дело не дошло. Удручающая статистика у хозяев поля. За полтора тайма 1 удар и тот не в створ ворот.
    1'
    Кулаков нарушает правила в центре поля. Штрафной удар.
  • 1'
    Маркоски пытался пройти по левому флангу, но здорово сыграл защитник и в подкате отобрал мяч.
  • 1'
    Отсутствует Николай Павлов на тренерской скамейке. Возможно, уже вмешался инспектор встречи и попросил тренера гостей остаться в раздевалке.
    1'
    Федецкий получил повреждение. Оказывают помощь защитнику "Карпат" уже за пределами поля.
    1'
    После подачи от углового флажка Тубич выбивает мяч со своей штрафной.
  • 1'
    Неудачно пробил Маркоски со штрафного. Хорошая была позиция, но мяч после удара полузащитника "Ворсклы" попала в стенку из игроков "Карпат".
    1'
    Предупреждение получил Федецкий за неспортивное поведение. Игрок "Карпат" начал спорить с судьей и ничего хорошего это не принесло.
    1'
    Федецкий нарушает правила недалеко от штрафной площади. Опасный штрафной для гостей.
  • 1'
    Кулаков опасно простреливал с правого фланга, но Сачко с выгодной позиции не смог попасть по мячу.
  • 1'
    Голодюк и Кузнецов вдвоем атаковали по правому флангу, но Олег не смог отдать точный пас на своего партнера по атаке.
  • 1'
    Похоже, что обошлось без замен, все те же футболисты вышли на поле и после перерыва.
    1'
    Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали гости.
  • Не забитый пенальти
    1'
    НЕТ гола. Кузнецов пробил практически по центру ворот и Долганский без проблем отбил этот удар.
    1'
    Пенальти в ворота "Ворсклы". Матвеев придержал руками Кузнецова. А Павлов уже прибежал к воротам и оттуда кричит на арбитра.
  • 1'
    Худобяк пробил с пределов штрафной после скидки Кузнецова, но под мяч бросился кто-то из защитников "Ворсклы".
    1'
    Угловой у ворот "Карпат". Небольшая суматоха, серия рикошетов, но мяч в итоге прилетел в руки Тлумаку.
    1'
    А желтую карточку получил Сачко, видимо за неспортивное поведение. Снова недоволен Павлов, нехорошими словами он называет судью.
    1'
    Ощипко сбивает Кулакова.
  • 1'
    Подходит к завершению первый тайм нашей встречи. Пока абсолютно равная игра с минимум голевых моментов.
  • 1'
    Неудачно футболисты "Карпат" разыграли штрафной, отбросили под удар на Голодюка, но того сразу же заблокировали.
    1'
    Хозяева заработали штрафной на левом фланге.
  • 1'
    Кузнецов, пожалуй впервые в матче, сумел зацепиться за мяч на чужой половине поля. Форвард сбросил мяч под удар на Гурули. Грузинский полузащитник пробил сходу, но мяч проскакал рядом со штангой.
  • 1'
    Кулаков не смог дотянутся к мячу после дальнего паса. Тлумак введет мяч в игру ударом от своих ворот.
  • 1'
    Подолгу держат мяч футболисты "Ворсклы" на своей половине поля, а потом следует длинная передача на Сачко или Кулакова.
  • 1'
    Я бы предложил убрать те микрофоны, что стоят у скамейки "Ворсклы", иначе мы сможем услишать много еще чего интересного.
  • 1'
    Федецкий со штрафного навесил на дальнюю штангу, но там никого кроме Долганского не оказалось.
  • 1'
    Забавный эпизод. Завелись оба тренера и рефери пришлось их успокаивать. Сразу же в эфир просочились не литературные фразы от Николая Павлова - тяжела тренерская робота
  • 1'
    Цурри выстрелил из-за пределов штрафной, но мяч полетел намного выше ворот.
    1'
    Кожанов получил повреждение и лежит за пределами поля.
    1'
    Федецкий нарушает правила в центре поля. Артём оттолкнул соперника руками.
  • 1'
    Неосторожный пас назад и Кулаков едва не перехватил мяч. Вовремя тлумак вышел из ворот и ногами выбил мяч далеко в поле.
    1'
    А вот и первый опасный1 момент. Сачко отбросил мяч под удар на Маркоски, но после выстрела последнего мяч угодил в стойку ворот.
    1'
    Провалился левый фланг обороны "Карпат". Кулаков вошел в штрафную. прострел на линию вратарской, но первым на мяче оказался Тубич, который просто выбил мяч далеко от ворот.
  • 1'
    Очень много ошибок допускают обе команды.
  • 1'
    Кулаков с правого фланга навешивал в штрафную площадь, но в который раз защитники оказались сильнее нападающих.
  • 1'
    Сачко пробивал головой с угла вратарской, но как следует не смог этого сделать. Мяч пролетел вдоль ворот, а на дальней штанге никого не оказалось.
  • 1'
    Ощипко с центральной зоны со штрафного забросил мяч прямо в штрафную, но Кузнецов не смог выиграть борьбу за верховой мяч. Снаряд отскочил на левый фланг, прострел от Гурули, но защитники выбили мяч.
  • 1'
    Не так много зрителей сегодня присутствуют на стадионе "Украина".
    1'
    Хорошую трехходовку разыграли хозяева поля. Голодюк в одно касание отдавал на Кузнецова, но арбитр в этот момент зафиксировал положение вне игры.
    1'
    Маркоски в центре поля толкает в спину Гурули. Еще один штрафной удар и еще одна небольшая пауза в игре.
  • 1'
    Без ударов по воротам проходит пока игра. Выстрел Кулакова на первой минуте остается единственным точным ударом в створ ворот.
    1'
    Кузнецов нарушает правила в борьбе за мяч на чужой половине поля.
  • 1'
    "Ворскла" большими силами перешла на чужую половину поля. Последовал прострел от Кулакова, но особой остроты это не принесло.
  • 1'
    Гурули снова активно играет на правом фланге. Набросил он мяч на линию вратарской, но снова первым на мяче оказался Долганский.
  • 1'
    Отмечу, что последний раз "Карпаты" не побеждали "Ворсклу" на своем поле уже 4 матча кряду.
  • 1'
    Гурули прошел по правому флангу и навесил на 11-метровую отметку, но форварда "Карпат" опередил Даллку и головой выбил мяч за пределы штрафной.
  • 1'
    Даллку навешивал с правого фланга, но никто из его партнеров не успел замкнуть эту прострельную передачу.
    1'
    Есин получил карточку за недисциплинированное поведение. Дмитрий зачем-то стал спорить с главным арбитром матча.
    1'
    Сачко нарушает правила в центре поля. Штрафной удар.
  • 1'
    Вяло команды начали эту встречу. Слабый темп, не включили еще футболисты скорости на максимальную передачу.
    1'
    Ничего интересного после подачи от углового флажка не произошло. Защитники выбили мяч со своей штрафной.
  • 1'
    Даллку немного не разобрался возле своей штрафной, отдавал он пас защитнику и мяч вылетел на угловой.
  • 1'
    Гости первыми провели свою атаку. Кулаков пробил с правого фланга в ближний угол, но Тлумак надежно прикрыл ворота и без проблем парировал этот удар.
  • 1'
    В традиционной форме сегодня вышли команды на поле. Футболисты "Карпат" в белых футболках и чбелых трусах, а "Ворскла" в зелёных футболках и таких же трусах.
    1'
    Матч начался. С центра поля развели футболисты "Карпат".
    Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
    После первого тайма:
    "Карпаты" 0:0 "Ворскла"
  • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Карпаты" - "Ворскла".