2:0

Сток Сити
0'
0:0
21' Не забитый пенальти
Фабрегас Сеск
2:0
90'

Арсенал: победы: 11, ничьи: 3, поражения: 6
Сток Сити: победы: 6, ничьи: 3, поражения: 11
Арсенал 3:0 Сток Сити Премьер-лига Сток Сити 1:0 Арсенал Премьер-лига Сток Сити 1:4 Арсенал Премьер-лига Арсенал 3:1 Сток Сити Премьер-лига
20. Портсмут Заявка 38 7 7 24 34 - 66 19
  • А с Вами за этим поединком на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult помогал следить я, Виктор Грушевский, удачи Вам и Вашим командам, ведь если вы будете болеть за них, то они обязательно одержат победу! До скорых встреч, друзья!
    2'
    Рикардо Фуллер сыграл рукой, но, похоже, что жёлтых карточек мы так сегодня и не увидим.
    2'
    А ведь уже добавленное время идёт, посмотрим, смогут ли команды порадовать нас забитым мячом за одну минуту до конца поединка.
    2'
    Ремзи с передачи Велы заряжал по воротам "Сток Сити", вот только оборона справилась на пять с плюсом в этом эпизоде, не позволив измениться счёту на табло.
    2'
    А у нас ещё одна замена произошла тем временем, на поле появился Микаэль Сильвестр, а покинул пределы игровой площадки Арман Траоре.
    2'
    Угловой подавал "Сток Сити", вот только забыли гости о Вермалене, который и разрядил обстановку у своих ворот.
  • 2'
    До конца основного времени осталось менее 5 минут, посмотрим, на что сподобятся футболисты "Сток Сити", смогут ли они отквитать хотя бы один мяч у "Арсенала".
    2'
    Угловой у ворот гостей вновь не принёс положительных результатов для хозяев, а всё из-ха парня по фамилии Уилкинсона, уже в который раз выручил защитник своих партнёров.
    2'
    Уилкинсон в отличном подкате снял мяч с ноги Аршавина, открывшего после молниеносной комбинации, зародившейся ещё на половине "Арсенала", если бы не защитник, счёт вполне мог бы стать разгромным.
  • 2'
    Увидим ли мы ещё голы сегодня, большой вопрос, но судя по задору Аршавина, который постоянно рвётся к чужим воротам, почему бы и нет.
  • 2'
    При счёте 2-0 бывали случаи, что проигрывающие команды громили соперника, но вряд ли сегодняшний поединок станет одним из тех чудес.
  • 2'
    Поют болельщики "Арсенала" на трибунах, действительно, их команда ведёт 2-0, так отчего же не спеть в такой ситуации.
    2'
    Тем временем тренер гостей провёл ещё одну замену, Уилан Гленн заменил Делапа в составе "Сток Сити".
  • 2'
    Похоже, что теперь уже окончательно решён исход поединка, с трудом верится, что гости отыграют два мяча у именитого соперника на его поле, но это футбол, всё ведь может быть.
    2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л!!!!!!! 2-0!!!!!! РЕМЗИ!!!!! Отличную атаку провели хозяева, Ремзи прорвался между двух защитников и нет бы отдать передачу налево,так он плотным выстрелом со средней дистанции решил пробить в дальний нижний угол, вратарь не успел среагировать!
  • 2'
    Продолжает "Арсенал" цепляться за каждый участок поля, может и гол мы ещё увидим в исполнении "канониров".
  • 2'
    Салиф подключился к атаке своих партнёров и отважился нанести удар, эээх, ну не форвард этот футболист, много выше улетел "круглый" после высрела.
  • 2'
    Продолжают играть футболисты обеих команд через центр поля, а ведь могли бы и фланги подключить.
    2'
    Фуллер Рикардо заменил на поле Лоуренса, явное укрепление атаки произвёл тренер гостей, но вопрос лишь в том, сможет ли вышедший форвард помочь своим партнёрам.
  • 2'
    НЕ видно пока что, за счёт чего смогут гости отыграться, или хотя б совершить штурм чужих ворот.
  • 2'
    Вышедший Вела заработал штрафной на чужой половине, последовал быстрый розыгрыш, завершившийся отбором мяча со стороны обороны "Сток Сити", а может, пробить стоило в этом эпизоде.
  • 2'
    Продолжает прессинговать гостей "Арсенал", открывался Аршавин по флангу, вот только передачу обработать не получилось, ничего, один гол у Андрея сегодня уже есть.
  • 2'
    И вновь игра перешла под контроль хозяев, через центр поля перекатывал мяч Аршавин с партнёрами, а чего торопиться им, ведут ведь в счёте.
    2'
    Офсайд зафиксировал боковой у неплохо открывавшегося Лоуренса, пора бы уже не попадаться в ловушки обороны соперников, если Вы хотите отыграться, уважаемые игроки "Сток Сити".
  • 2'
    Вермален головой замыкал передачу Насри, рванувшего по флангу к чужой штрафной, немного левее полетел "круглый" в этом эпизоде.
    2'
    Очередной угловой заработали хозяева! Игрок "Стока" Файе оказался готов, чтобы защитить опасные зоны в своей штрафной и избавился от мяча первым же касанием.
  • 2'
    А ведь и нельзя сказать, что преимущество сейчас у хозяев, да и счёт 1-0 довольно скользкий, одно касание мяча форвардом той или иной команды может коренным образом изменить ход поединка.
  • 2'
    Половина второго тайма уже за плечами игроков, вот только время играет сейчас на хозяев, и если "Сток Сити" знает, чем ответить, то им нужно постараться уложиться в основное время.
    2'
    Угловой у ворот гостей не принёс дивидендов форвардам хозяев, а вот Уилкинсон отлично сыграл, выбив мяч из своей зоны.
    2'
    Опасно!!! Аршавин остался один на правом фланге штрафной, последовала передача, которую не остановили ни игроки гостей, ни игроки хозяев, и Аршавин наносил удар, казалось, наверняка, в створ, но кто-то из защитников успел всё-таки подставить ногу и перевести мяч на угловой!
    2'
    Битти заменил на игровой площадке Сидибе, кроме постоянных нарушений, собственно, ничем не удалось отличиться заменённому форварду.
  • 2'
    Неужели ожили гости, по крайней мере, моменты у них стали появляться, с этим никто спорить не станет.
    2'
    А вот это первый по-настоящему опасный момент в исполнении гостей! На острие атаки оказался Тунджай, получил передачу от своего партнёра Уилкинсона, отважился на удар, и лишь благодаря тому, что заблокировали выстрел защитники, не случилось ужасного для болельщиков "канониров".
  • 1'
    Интересно, когда наконец пойдут гости вперёд, или так и будут все 90 минут на своей половине отсиживаться.
  • 1'
    Сместилась игра ближе к центру поля, похоже, вновь что-то задумали хозяева, судя по постоянным забеганиям Аршавина на левый фланг.
  • 1'
    Продолжает "Арсенал" диктовать сопернику свою игру, а соперник похоже и не против, по крайней мере, ярко выраженного ответа в виде голевого момента им не удалось создать.
    1'
    И вновь активен Тунджай, на сей раз он в положении "вне игры" оказался.
    1'
    Уже во второй раз за матч Тунджай подыграл себе рукой, рано или поздно он получит жёлтую, пускай даже за случайно выставленную конечность.
    1'
    Ремзи заменил Эбуэ на поле в составе хозяев, судя по выражению лица Венгера, это плановая перестановка.
  • 1'
    Денилсон заработал штрафной на чужой половине, вот только грамотно навесить в опасную зону не получилось, оборона "Стока" всё держала под контролем.
    1'
    Последовала подача в штрафную гостей, а там первым на мяче оказался Роберт Хут, не в первый раз этот защитник успевает выручить своих партнёров.
  • 1'
    Аршавин с Траоре долго комбинировали на левом фланге, что ж, угловой им удалось заработать, посмотрим, как с реализацией стандартов обстоит дело.
    1'
    Угловой у ворот "Стока" заработали хозяева! Вот только подача не нашла своего героя среди партнёров, а вот Файе отозвался и выбил мяч подальше, закрыв проблемную зону в своей штрафной.
    1'
    Рукой сыграл Тунджай, думал, что судья не заметит, а арбитр ведь всё видит сегодня, только карточек не показывает.
  • 1'
    Тунджай в самом начале второго тайма решил испытать на прочность Алмунью, лучше бы он точность своего выстрела испытывал на тренировках, неточным этот удар оказался.
  • 1'
    Около 45 минут есть у "Арсенала", и абсолютно столько же у "Сток Сити", чтобы изменить цифры на табло.
    1'
    Замена в составе "Арсенала" произошла в перерыве, вместо Росицки на поле появился Вела, интересную перестановку провёл Арсен Венгер в строе своей команды.
    1'
    Ну наконец-то стартовал второй тайм, чем удивят нас команды после перерыва, скоро мы это узнаем.
    Ну вот и всё, прозвучал свисток арбитра сегодняшней встречи, который известил нас об уверенной победе "Арсенала" над "Сток Сити" со счётом 2-0.
    1'
    В концовке первой половины Насри с передачи Аршавин заряжал по воротам голкипера "Сток Сити", но вратарь решил не пропускать и всё-таки мяч словил.
    1'
    Положение "вне игры" зафиксировал боковой у мастера этого дела Тунджая, столько бы моментов создал форвард, сколько офсайдов.
  • 1'
    По владению мячом 65 на 35 процентов на данную минуту, вот этот пункт статистики как раз и отражает игру в первой половине.
  • 1'
    "Арсенал" выглядит мощнее своих визави, вот только реализация хромает, может Сеск после пенальти расстроился, а за ним и вся команда, хотя Венгер думаю, способен, встряхнуть своих подопечных в перерыве.
  • 1'
    Заканчивается первый тайм, а ведь судя по тому, что сейчас демонстрируют футболисты, такое ощущение, что он даже не начинался, много брака в передачах можно увидеть.
  • 1'
    Надо же, а ведь менее пяти минут осталось до конца первого тайма, давайте команды, организуйте нам бодрую концовку, только без драк и нецензурных выражений!
    1'
    Там Сидибе по ногам получил, а я думал, из-за чего бригада появилась на поле, доигрался форвард, но не будем о грустном и пожелаем ему продолжить игру.
  • 1'
    Вновь "Арсенал" в атаке, Аршавин оказался на острие, но дальше чужой штрафной не дали проникнуть мячу защитники "Стока", молодцом держалась оборона в этом эпизоде, только об обратном говорит пропущенный гол.
  • 1'
    Лоуренс заработал штрафной в прошлом эпизоде, сам же навесил в штрафную, вот только поточнее бы, да пониже, а так опасности там и за километр не было видно.
    1'
    Насри сфолил на своей половине, определённо не нравится фанам грубая игра, но на лишнее единоборство, наверное, никто не прочь взглянуть.
    1'
    Угловой прилетел прямо в ногу Роберту Хуту, ну и Хут, ну и что, подумали болельщики хозяев на трибунах.
  • 1'
    И вновь в атаке "канониры", хороший у них порох сегодня, очередной угловой заработали, кто же подавать пойдёт.
  • 1'
    А и ничего не получилось у "Сток Сити", более того, отхватили они контратаку, на острие которой оказался Сеск, который скинул мяч на ход Эбуэ, вот только с точностью наверное в ссоре защитник, намноооого выше заветной цели улетел "круглый".
    1'
    Молодец, Сидибе, заработал штрафной, кто-то из хозяев, похоже, отомстить форварду решил, рубанув по ногам, а форварду хоть бы хны, поднялся, и уже к мячу идёт.
  • 1'
    Гостям бы не фолить, а атаки организовывать, играть флангом слева, справа, по центру, отдавать навесные передачи, так нет же, катают себе мяч в центре поля и только Сидибе где-то впереди кого-то бьёт. По ногам, пока до открытого противостояния не дошло, и это радует.
    1'
    И вновь Сидибе фолит, зачем форварду нарушать правила, тем более без мяча, надеюсь, тренер "Сток Сити" объяснит своему подопечному в перерыве, что можно и что нельзя.
  • 1'
    Энди Уилкинсон головой замыкал подачу с левого фланга, Алмунья оказался готов и прочно зафиксировал в своих перчатках мяч после этого удара.
  • 1'
    Продолжается игра через центр поля, такое чувство, что это временное затишье, и буря скоро грянет, проверим-проверим, как оно будет на самом деле.
    1'
    А вот такой игры, Андрей, не надо, знаем уже твой характер, сфолил Аршавин на игроке "Стока" в минувшем эпизоде.
  • 1'
    В ответной атаке "Сток" решил поддавить ворота "Арсенала", но про Фабрегаса забывать гостям явно не стоило, в красивом подкате отобрал мяч "канонир".
  • 1'
    Ну что, теперь-то может раззадорятся хозяева, да наколотят мячей, шучу, конечно. Но игра атакующая должна пойти, по той причине хотя бы, что "Сток" не хочет опускаться в "сток", уж простите за тавтологию.
    1'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л--Л-Л-Л-Л-Л-Л!!!!!!!! 1-0!!!!!! АРШАВИН!!!!!! Прорвался на левый фланг штрафной Андрей, получил передачу от Фабрегаса и зарядил в правый нижний угол!!! Браво, и пенальти заработал, и гол забил, да и Сеск немножко реабилитировался!
  • 1'
    Аршавин с передачи Росицки заряжал по воротам, но голкипер уже натерпелся, наверное, поэтому "круглый" влево полетел.
    1'
    Вы не поверите, но вновь офсайд, и вновь у гостей, и вновь Тунджай там оказался, быстр парень, да со зрением у него пока не всё в порядке.
    1'
    Вот так да! Вот так пятиминутка!!! А у "Стока" "офсайд" тем временем зафиксирован, это Тунджай помог испытать новый флажок боковому арбитру.
    1'
    Ну хоть угловой заработали! И вновь Томаш Соренсен выше и быстрее всех, никому не позволил пробить по своим воротам голкипер "Стока".
  • Не забитый пенальти
    1'
    Нет гола!!! Сеск Фабрегас был у мяча, плотным ударом пробил в нижний от себя правый угол заветной цели, а там... А там Томас Соренсен!!!
    1'
    ПЕНАЛЬТИ!!! ПЕНАЛЬТИ в ворота "Стока"!!! Аршавин пострадал в этой ситуации, посмотрим, что получится у "Арсенала"!
  • 1'
    Давит "Арсенал", большими силами идут вперёд хозяева, посмотрим, чем это для "Сток Сити" обернётся.
  • 1'
    Инициатива на поле целиком и полностью принадлежит "канонирам", другое дело, что опасных моментов мы пока не видели у владений гостей.
  • 1'
    Требуют болельщики забитых голов от своей команды, а футболисты пока не внимают просьбам, продолжают катать "круглого" в центре поля, может, сигнала свыше ждут, непонятна их манера игры.
  • 1'
    Пока присматриваются друг к другу команды, уже пора бы воротам бить начать, знаете ли, 15 минут туда-сюда мяч катать это не дело, хотим мы атакующий футбол увидеть!
    1'
    А вот и Мамади Сидибе решил корпусом оттолкнуть соперника, только арбитр посчитал, что рука и тело разные вещи, и указал на фол.
    1'
    Бакари Санья заработал штрафной на своей половине после фола со стороны игрока "Стока", лучше бы уж возле чужой штрафной он упал.
    1'
    А вот и первый офсайд у гостей в сегодняшнем матче, Мамади Сидибе решил забраться во "вне игры", разведать, что да как, пусть выбирается поскорее, игра ведь продолжается.
  • 1'
    Пока даже осознанных ударов по воротам не было по сути, посмотрим, что изменится минут эдак через восемьдесят игрового времени.
    1'
    Тунджай заработал штрафной на чужой половине поля после фола Денилсона, но не сумел распорядиться как следует этим подарком, вновь мячом завладели хозяева.
  • 1'
    Активная игра идёт в центре поля, пока до прямых ударов по воротам не доходит, но ведь и десяти минут не прошло в поединке, не так ли.
    1'
    А вот и атака гостей привела к угловому. Уильям Галлас после подачи с фланга оказался первым на мяче и не дал соперникам почувствовать близость голевого момента.
    1'
    А вот и первое положение "вне игры" зафиксировал боковой, похоже, Аршавин на передачу Росицки хотел открыться, не рассчитал своих сил Андрей в этом эпизоде.
  • 1'
    Пока не получается у гостей хоть чем-то ответить "Арсеналу", может, пока к газону привыкают футболисты "Стока".
    1'
    Салиф Диао срубил на своей половине игрока "Арсенала", зря он так, хотелось бы сегодня увидеть чистый футбол.
  • 1'
    Активно начал поединок "Арсенал", вот увидим ли мы быстрый гол в этом матче, пока неизвестно, пока футболисты хозяев делают всё возможное, чтобы распечатать ворота соперников.
    1'
    Казалось, что переместилась игра в центр поля, однако тут же хозяева вновь надавили на ворота гостей, и заработали угловой, вот только Томас Соренсен оказался хорош на выходе и зафиксировал мячик в своих перчатках.
    1'
    Первый угловой в матче заработали хозяева, вот только создать настоящую опасность у ворот "Сток Сити" в этом эпизоде не получилось.
    1'
    Прозвучал стартовый свисток арбитра, оповестив нас о начале встречи!
    Прозвучал свисток арбитра, а значит, первый тайм закончился. Отдыхаем 15 минут, встаём, ходим, разминаемся, кто-то тренирует голосовые связки, чтобы болеть за свою команду во втором тайме, а некоторые могут последовать моему примеру и попить кофе. Не переключайтесь, через четверть часа продолжим!
  • На протяжении всего поединка вы можете обмениваться своими впечатлениями в режиме "здесь и сейчас", для этого необходимо щёлкнуть по кнопке Livechat, расположенной снизу страницы.
  • Составы обеих команд уже находятся во вкладке "О матче", спешите ознакомиться, совсем чуть-чуть, и мы начинаем!
  • Приветствую всех любителей английского футбола на субботнем поединке между "Арсеналом" и "Сток Сити"! Удастся ли "канонирам" прервать неудачную серию после вылета из Кубка Лиги и двух поражений в чемпионате, как завершится 500-й матч хозяев под руководством Арсена Венгера в лиге, сколько жёлтых мы увидим в матче? Ответы на эти и многие другие вопросы на портале спортивных трансляций Liveresult с Вами буду искать я, Виктор Грушевский.