2:1

Челси
0'
0:1
8' Гол в свои ворота
Адебайор Эммануэль
1:1
Терри Джон
1:1
55' Желтая карточка
Карвалью Рикарду
2:1
2:1
63' Желтая карточка
Бэрри Гарет
2:1
74' Желтая карточка
Беллетти Жулиано
2:1
79' Желтая карточка
Иванович Бранислав
2:1
82' Не забитый пенальти
Лэмпард Фрэнк
2:1
85' Желтая карточка
Коул Эшли
2:1
86' Желтая карточка
Деку Андерсон
90'

Манчестер Сити: победы: 12, ничьи: 2, поражения: 6
Челси: победы: 6, ничьи: 2, поражения: 12
Челси 0:0 Манчестер Сити Кубок лиги Манчестер Сити 6:0 Челси Премьер-лига Челси 0:2 Манчестер Сити Кубок лиги Челси 2:0 Манчестер Сити Премьер-лига
20. Портсмут Заявка 38 7 7 24 34 - 66 19
  • 2'
    Навесная передача в штрафную, мяч был отбил, последовала вторая навесная передача Малуда и снова мяч был выбит.
    2'
    Угловой заработали "синие", наверное это последний шанс.
    2'
    Вместо Робиньо на поле появился Сабалета.
  • 2'
    Тевес вышел сейчас один на один, но удар аргентинца пришёлся точно в ближний угол.
  • 2'
    "Челси" держит мяч, Анелька сейчас слабо пробил с линии штрафной - без проблем для Гивена.
    2'
    Вместо прихрамывающего Терри на поле вышел Флоран Малуда.
    2'
    Вот это да!! Дрогба вышел один на один и пробил мимо цели, таки мяч Дидье должен с закрытыми глазами забивать.
    2'
    И Деку получает жёлтую карточку до кучи.
    2'
    Эшли Коул зарабатывает жёлтую карточку, заставив Уэбба прогуляться за ним через пол поля.
    2'
    Ну уж теперь в поражении лондонцы могут винить только себя. А пока угловой зарабатывает Деку.
  • Не забитый пенальти
    2'
    ГИВЕН!! Удар Лэмпарда традиционно в левый угол и Гивен отбивает этот выстрел.
    2'
    ПЕНАЛЬТИ!! В ВОРОТА "МАНЧЕТЕР СИТИ"! Дрогба на газоне!
  • 2'
    Долгую атаку сейчас проводят игроки "Челси", в итоге после неудачно попытке Деку протолкнуть мяч в штрафную атака завершилась.
  • 2'
    У Уэбба скоро свисток наверное сломается, каждые десять секунд арбитр непременно свистит.
    2'
    Иванович за фол против Адебайора получает жёлтую карточку.
  • 2'
    Навес в штрафную "Челси", против Чеха были нарушены правила и уже лондонцы начинают свою новую атаку.
  • 2'
    Куча задержек у нас в матче, я так думаю минут 5-6 можно смело добавлять, а пока Тевес будет навешивать со штрафного.
    2'
    Да, Уэйна на носилках уносят с поля, пожелаем мы ему здоровья, а у нас на поле появился Компани.
    2'
    Уэйн лежит сейчас на газоне, неужто вторая вынужденная замена будет в составе "горожан"?
    2'
    Беллетти получает жёлтую карточку за фол против Бриджа.
  • 2'
    Анелька рвался по левому флангу и сделал навесную передачу, но уж слишком выше цели пролетел в итоге мяч.
  • 2'
    Спокойная сейчас игра у нас, не очень понятно, почему Анчелотти не выпускает на поле действительно атакующих игроков, например Джо Коула или Малуда.
  • 2'
    Вроде бы поднялся на ноги ивуариец, будем надеяться, что всё нормально с ним и продолжит он игру.
    2'
    Дидье Дрогба держится за плечо, если будет травма у Дидье, то это колоссальная потеря будет для "Челси".
  • 2'
    "Челси" сейчас контролирует мяч, похоже, что уже начался, так сказать, финальный штурм в исполнении команды Карло Анчелотти.
    2'
    Онуоха появился на поле вместо Мики Ричардса, пожелаем мы здоровья правому защитнику "горожан".
    2'
    А Ричардсу оказывается помощь, похоже, что замена потребуется Мике, за колено он держится.
    2'
    Ой как опасно! Навес в исполнении Деку и Иванович бил головой, мяч отправился немного выше цели.
  • 2'
    Ну что же, теперь "Челси" будет играть с Ивановичем и Терри в центре, ну а Беллетти и Эшли Коул будут организовывать атаки по флангам, а Баллак просто откровенно провалил матч, уже второй после встречи с "Блэкберном".
    2'
    Беллетти вышел вместо Карвалью, а Микел заменил Баллака.
  • 2'
    Лэмпард выполнил навесную подачу в штрафную, там Иванович пробил головой, то удар сербского защитника вышел совершенно несильным.
    2'
    Бэрри за срыв атаки получает жёлтую карточку от Ховарда Уэбба.
  • 2'
    А тем временем Беллетти готовится появиться на поле.
    2'
    Вот так момент сейчас был у ворот Гивена!! Лэмпард выполнил потрясающий навес в штрафную и Дрогба пробил головой рядом со штангой.
  • 2'
    Робиньо сейчас простреливал с левого фланга, мяч отправился точно в руки Петру Чеху.
  • 1'
    Иванович сейчас едва не обокрал Уэйна Бриджа у штрафной площади "Манчестер Сити", в самый последний момент игрок "Манчестер Сити" выбил мяч.
  • 1'
    Вот так "Манчестер Сити", они продолжают давить дальше, посмотрим как "синие" смогут изменить свою игру.
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1!! ТЕВЕС! Вот это гол! Шикарный удар нанёс Карлос Тевес в дальний нижний угол, не дотянулся до мяча Чех.
  • 1'
    Адебайор тут расталкивает Эссьена, не будь они на поле, я думаю Майкл пришёлся бы по тоголезским зубам Адебайора.
    1'
    Ну что же, пока что "Манчестер Сити" крайне активны, вот сейчас будет опасный штрафной точно по центру на линии штрафной площади, а Карвалью получил жёлтую.
  • 1'
    47348 людей сейчас наблюдают за это встречей вживую, а пока момент был у ворот "Челси", сначала Иванович выбил мяч с линии ворот, а затем уже и Чех отбил мяч после удара Робиньо.
  • 1'
    А вот Шея Гивена во втором тайме мы даже и не видели, совсем нет атак в исполнении лондонского клуба.
  • 1'
    Райт-Филлипс сейчас активно рвался по правому флангу, что даже сумел свалить шкаф по имени Джон Терри.
  • 1'
    Туре сейчас то ли бил по воротам, то ли пытался отпасовать на Адебайора, в любом случае мяч оказался у игроков "Челси".
    1'
    Дрогба с Анелька на пару оказались в положении "вне игры".
  • 1'
    Тевес сейчас навешивал в штрафную площадь, там Чех без труда поймал мяч, при этом успел ещё и на защитников наорать.
  • 1'
    "Синие" решили сейчас взять мяч под свой контроль, можно сказать решили сразу избавить "горожан" от мяча, чтобы те меньше активничали.
    1'
    Итак, второй тайм у нас начался, замен в перерыве не произошло.
    1'
    Эшли Коул сейчас со всей силы зарядил Ричардсу точно мячом по одному месту, угловой сейчас будет у ворот "Манчестер Сити".

"Манчестер Сити" 2:1 "Челси"

Ну вот и всё! "Манчестер Сити" одерживает можно сказать историческую победу над "Челси". Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
    1'
    Терри получил жёлтую за жёсткий фол против Тевеса.
    1'
    Ух как опасно то было!! Дрогба шикарно пробил в дальнюю девятку, но немного выше ворот пролетел мяч. Смешная реакция Анчелотти. Рядом с ним Уилкинс так прыгнул, будто гол сейчас будет, Карло посмотрел на Рея как на душевнобольного.
    1'
    Штрафной сейчас заработали "синие" метрах в двадцати пяти от ворот, мяч находится точно по центру.
    1'
    Дрогба попал во "вне игры", которого на повторе не было, сорвалась опасная атака "Челси".
  • 1'
    Лэмпард как всегда выполнял навес в штрафную, но там сумели выбить мяч защитники "Манчестер Сити".
    1'
    Навесная передача сейчас последовала в штрафную, Чех поймал мяч и организовал быструю атаку, которая также закончилась угловым.
    1'
    Тевес навешивал в штрафную, отбились "синие", отправив мяч уже на восьмой угловой.
  • 1'
    Ну что же, вот и сравнялся у нас счёт. Тем интереснее нам будет наблюдать за матчем в дальнейшем.
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!! АДЕБАЙОР! Ну вот и "Манчестер Сити" забил гол! Седьмой угловой у ворот "Челси" стал голевым. Навес в штрафную, мяч от руки Ричардса отскочил к Адебайору и тот уже фактически в пустые ворота забил мяч. Руками нынче модно играть.
    1'
    Вот это Чех сейчас прикололся. На выходе он сыграл просто безобразно, Ричардс бил уже по пустым воротам, но Карвалью выбил мяч.
  • 1'
    Анелька сейчас своим фолом вынудил болельщиков активно начать свистеть. У мяча Бэрри, сейчас скорее всего последует навесная передача.
  • 1'
    "Горожане" всё держат мяч, катают его туда-сюда, даже атаки проводят, но вот что-то не хватает им в игре, даже не могу сказать чего...Голов наверное.
  • 1'
    Райт-Филлипс вновь пытался пробить по воротам издали, но мяч угодил в защитника "Челси", да, дождливая погода стала катализатором дальних ударов.
  • 1'
    Де Йонг крайне активен у "Манчестер Сити", почти по всех единоборствах в центре поля в главных ролях этот голландец.
  • 1'
    Лэмпард сейчас не стал организовать атаку, а предпочёл отдать пас назад, необходимо лондонцам было сбить атакующую активность подопечных Хьюза.
    1'
    Сейчас "Манчестер Сити" можно сказать прижал к воротам "Челси", угловой вот сейчас был у ворот Чеха, но удара в створ не последовало.
  • 1'
    Штрафной заработали "горожане", Бридж навесил в штрафную, но там Чех своими длиннющими чешскими руками отправил крошечный английский мячик подальше от своих владений.
  • 1'
    А вот корнер получился совершенно неопасным, тем не менее мяч продолжают держать игроки в голубых футболках.
    1'
    Ричардс сейчас благодаря активным обниманиям у лицевой линии заставил Лэмпарда выбить мяч на угловой.
    1'
    Бэрри! Бывший капитан "Астон Виллы" сейчас показал, что он отлично умеет бить по воротам, но точности немного не хватило ему.
  • 1'
    Райт-Филлипс неожиданно для всех пробил по воротам с крайне острого угла, градусов десять было примерно, но Чех сумел отбить мяч в аут.
  • 1'
    Тягомотину под названием "атака "Манчестер Сити" лондонцы прервали отличным скоростным прорывом по правому флангу, Анелька наносил удар в дальний угол, но мимо цели.
  • 1'
    Адебайор получил мяч слева, не стал самостоятельно прорываться к воротам и атака вновь затянулась надолго.
  • Дождь
    1'
    Ну что же, "МС" сумели немного переломить инициативу, проводят они атаки даже. А у нас усилился, похоже, дождик в Манчестере.
    1'
    Вот это было неплохо! Бэрри на скорости вошёл в штрафную и отпасовал Адебайору под удар, но мяч пролетел мимо цели.
    1'
    Многовато борьбы сейчас в центре поля, снова Иванович отметился жёстким фолом, чувствую, что серб наиграет сегодня на жёлтую.
  • 1'
    Туре сейчас подключился по центру к атаке и пробил, мяч отскочив от ноги защитника "Челси" отправился точно в руки Чеху.
  • 1'
    Интересно конечно смотреть за игрой Бриджа и Райт-Филлипса, помнится ещё как они играли за "Челси". У "синих" есть Анелька, который успел поиграть за "Манчестер Сити", но как-то особенно не отложился в памяти такой его футбольно-биографичесий факт.
  • 1'
    "Манчестер Сити" сейчас держит мяч на своей половине поля, Бридж сейчас пытался организовать атаку левым флангом, но видимо стыдно ему было обижать своих бывших одноклубников и сам упустил мяч.
  • 1'
    Неплохая передача сейчас была на Эссьена, но Майкл не смог обработать мяч и удара мы так и не увидели.
  • 1'
    Иванович сейчас очень грамотно сорвал перспективную фланговую атаку "Манчестер сити" по левой бровке.
    1'
    А вот теперь был уже угловой у ворот "Челси", навес на Ричардса, Мика мощно пробил головой, но мяч покинул пределы поля.
  • 1'
    Райт-Филлипс сейчас таким "кавказским жестом" выражал возмущение по поводу углового:"Вай вай, да тут угловой был,ээ, а не удар от ворот. Куда смотришь, брат?"
  • 1'
    Баллак пытался пройти в атаку, но что-то завозился с мячом немец и атака "Челси" захлебнулась.
  • 1'
    Адебайор ещё когда играл в "Арсенале" ни разу "Челси" не забивал, ну вот хоть сейчас наконец забил, пускай и себе.
  • 1'
    Ну что же, вот так вот с места в карьер начали игроки "Челси", будем надеяться, что никакой игры на удержание мы не увидим сегодня.
  • Гол в свои ворота
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!! АВТОГОЛ АДЕБАЙОРА! А вот и гол!! Сначала по воротам пробил Иванович, Гивен отбил мяч перед собой, тут же Анелька нанёс удар, Гивен снова мяч отбил, но на спину Адебайора, от которой мяч влетел в сетку.
  • 1'
    1-1! Да у нас тут просто пиршество моментов! Дрогба получил мяч на линии штрафной, получил то от Лэмпарда. Дидье вышел один на один и кааак пробил точно в Шея Гивена.
  • 1'
    Дрогба и Райт-Филлипс отметились безуспешными рывками к чужим воротам, активная игра у нас.
    1'
    1-0...по опасным моментам... А Вы что подумали? Мяч был скинут на Де Йонга, голландец мощно пульнул низом, мяч пролетел мимо цели.
    1'
    А вот это опасно!! Робиньо прорывался слева и на входе в штрафную его грубо остановил Иванович, крайне опасный штрафной будет сейчас.
    1'
    Тевес отлично прорвался по правому флангу и сделал крайне нервый для "синих" штрафной, отбились гости, угловой будут подавать "горожане".
  • 1'
    Эшли Коул пытался прорваться по своей левой бровки, навес сделать он не сумел, так как мощный Мика Ричардс сумел подставить ногу и мяч будет выброшен из боковой.
  • 1'
    "Челси" вылетел из Кубка Лиги и теперь все силы команды Карло Анчелотти брошены на английское первенство ну и Лигу Чемпионов.
    1'
    Встреча началась, горожане разыграли мяч с центра поля. Ждём интересной игры.
    Завершился первый тайм.
  • Ну что же, команды уже готовы начать матч. "Манчестер Сити" в голубой форме, ну а "Челси" в тёмно-сине-чёрной.
  • Какая красота сейчас на "Сити оф Манчестер", под музыку Фэтбой слима команды появляются на поле.
  • Рой Уилкинс комметирует победу "Манчестер Юнайтед" над "Вест Хэмом" и сказал, что лондонцы сегодня покажут отличную игру, я лично Рею верю.
  • Интересная статистика 17,75 миллиардов(!!!) вложил шейх Мансур в "Манчестер Сити", а вот Роман Абрамович всего(ну если можно такие суммы обозвать словом "всего"), так вот он вложил 7 миллиардов.
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Рад Вас приветствовать на супер-матче в рамках чемпионата Англии, в котором "Манчестер Сити" принимает "Челси". Безусловно, это главный матч тура! Для Вас будет работать Малюков Максим.