10. Валансьен Заявка 38 14 10 14 50 - 50 52
14. Тулуза Заявка 38 12 11 15 36 - 36 47
17. Сент-Этьен Заявка 38 10 10 18 27 - 45 40
18. Ле Ман Заявка 38 8 8 22 36 - 59 32
19. Булонь Заявка 38 7 10 21 31 - 62 31
20. Гренобль Заявка 38 5 8 25 31 - 61 23
  • 2'
    Как только могут отбиваются игроки "Бордо", но до удара по воротам так и не дошло.
    2'
    Сессеньон выдал классную передачу на Луиндула, но арбитр остановил Пеги, зафиксировав офсайд.
    2'
    Два подряд корнера исполнили футболисты "Бордо", но ни один из них не закончился ударом по воротам.
  • 2'
    Жусси получил сейчас мяч от Гуркюффа и пробил точно в нижний угол, Эдель не без труда отбил мяч.
    2'
    Тремулина получил жёлтую карточку.
    2'
    Вот так момент! Сеара выдал отличный пас на Мориса и тот мощно пробил в нижний угол, Каррассо с огромным трудом отбил этот мяч.
  • 2'
    Похоже, что "ПСЖ" уже совсем потеряло надежду на забитый мяч и теперь уже "Бордо" атакует, вот сейчас Гуркюфф бил по воротам, но немного левее нужного.
  • 2'
    Шамах сейчас получил мяч на линии ворот, но уж очень долго он думал, что делать с мячом и в итоге атака завершилась ничем.
    2'
    Жайе вышел на поле вместо Макелеле.
    2'
    Жусси сейчас наносил удар по воротам после фланговой передачи от Гуркюффа, но точность пока что подводит игроков.
    2'
    Макелеле получает жёлтую карточку за грубый фол в центре поля.
  • 2'
    Продолжаются атаки парижан, в основном атаки идут по флангам, а оттуда идут навесные передачи точно в руки Каррассо.
    2'
    Планюс получил жёлтую карточку.
    2'
    Теперь уже замена у "ПСЖ", Санкаре вышел на поле вместо Клемана.
    2'
    Жусси и Абру Траоре появились на поле вместо Гуффрана и Сертика.
  • 2'
    Гуркюфф провел редкую атаку для "Бордо" в эти минуты, удар из-за пределов штрафной площади, мяч полетел намного выше цели.
  • 2'
    Тренер "ПСЖ" как только может гонит своих подопечных вперёд, но пока что все заканчивается точно на подходе к штрафной площади.
  • 2'
    Не очень понятно почему "Бордо" так пассивно стало играть после перерыва, так вполне может получиться, что парижане их накажут.
  • 1'
    Парижане без труда сейчас перпасовываются друг другом, только вот самое интересное, что всё это происходит на своей половине поля, атак почти что не видно.
    1'
    Луиндула забрался в положение "вне игры".
  • 1'
    Сеара сейчас выполнял навесную передачу в штрафную площадь, но Шальме головой выбил мяч, не позволив тому добраться до Луиндула.
  • 1'
    Продолжают парижане атаковать, видимо наставник "ПСЖ" произнёс крайне пламенную речь в перерыве.
    1'
    Луиндула сейчас получил мяч в чужой штрафной площади, наносил удар по воротам, но немного точности не хватило Пеги.
  • 1'
    Пытаются сейчас игроки "ПСЖ" хоть как-то вернуть инициативу в свои руки, а точнее ноги, посмотрим, что из этого выйдет.
  • 1'
    Сессеньон сейчас сыграл рукой, я смотрю, что во французском футболе теперь популярно играть руками.
    1'
    Стартовал второй тайм, друзья!

"Бордо" 1:0 "ПСЖ"

Ну вот и всё! "Бордо" одержал минимальную победу над парижанами. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
    1'
    Корнер заработали игроки "Бордо", но навес последовал точно в руки голкиперу "ПСЖ".
  • 1'
    Самми Траоре пробил по воротам в ближний угол, но не хватило точности защитнику "ПСЖ", подключившегося в атаку.
    1'
    Шантом получил повреждение, будем надеяться, что второй вынужденной замены не будет.
    1'
    Гуркюфф!! Йоанн нанёс отличный удар с левого угла штрафной площади точно в угол, но голкипер "ПСЖ" поймал мяч.
  • 1'
    Жан-Эдес Морис сейчас вошёл в штрафную и мощно пробил в дальний угол, мяч отправился выше ворот.
  • 1'
    Гуркюфф получил сейчас мяч за пределами штрафной и выстрелил по воротам, но мяч был блокирован.
    1'
    Вот это было классно! Плашил ворвался в штрафную площадь и бил по воротам верхом, но немного точности не хватило Ярославу.
    1'
    Вынужденная замена у "ПСЖ", вместо травмированного Мевлута на поле вышел Морис. Пожелаем турку здоровья.
    1'
    Корнер пока что исполнили подопечные Лорана Блана, но без труда удалось отбиться парижанам.
    1'
    Мевлут получил повреждение, будем надеяться, что турецкий форвард сможет продолжить эту встречу.
  • 1'
    Сессеньон прорывался по центру и нанёс удар по воротам, только вот немного точности не хватило Стефану.
  • 1'
    Ну что же, счёт у нас открыт, посмотрим как будут играть парижане после пропущенного мяча.
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!! ПЛАШИЛ! Ну что же, вот и удалось открыть счёт хозяевам поля.Тремулина выполнил отличный пас в штрафную и Плашил классно пробил головой.
  • 1'
    Продолжают давить игроки "Бордо", очень много атак, но пока что отбиваются футболисты парижского клуба.
    1'
    Шамах выдавал отличный пас на Плашила, только вот чех оказался в офсайде.
  • 1'
    Сертик получил мяч на линии штрафной и пробил в дальний угол, немного точности не хватило игроку "Бордо".
    1'
    Луиндула выдавал сейчас передачу на Мевлута, который оказался в положении "вне игры".
  • 1'
    Тремулина прорывался по бровке и выдавал дальний навес на Шамаха, которого опередил вышедший из ворот Эдель.
    1'
    Угловой заработали игроки "Бордо", навесная подача последовала на Шамаха, который в борьбе с Сахо не сумел нанести точный удар.
  • 1'
    Шамах наносил удар на линии штрафной и пробил по воротам в дальний угол, мяч попал в Сахо.
  • 1'
    Быструю атаку сейчас организовали игроки парижского клуба, Луиндула тянулся к мячу, но его опередил Сиани.
  • 1'
    Тремулина снова в центре внимания, на сей раз он нарушал правила на Шантоме.
  • 1'
    Гуркюфф выполнил навесную передачу в чужую штрафную, но Тремулина не дотянулся до этой передачи.
  • 1'
    Макелеле сейчас пытался начать атаку, но передача у ветерана парижского клуба вышла неточной.
    1'
    Теперь Луиндула оказался в офсайде.
  • 1'
    Шальме простреливал с левого фланга, но вернувшийся в оборону Луиндула встал на пути этого мяча.
  • 1'
    "ПСЖ" пока что только и делает, что отбивается, но прицельных ударов по воротам Эделя мы не увидели.
  • 1'
    Нападение "Бордо" сразу же проявляет себя с самой активной стороны, похоже, что парижанам придётся нелегко.
  • 1'
    Шальме заработал штрафной, сразу же выполнили навесную передачу игроки "Бордо", но мяч отправился точно в руки Эделя.
    1'
    Итак, поединок начался!
    Завершился у нас первый тайм. Отдыхаем, друзья.
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Добро пожаловать на матч чемпионата Франции между "Бордо" и "ПСЖ". Для Вас будет работать Малюков Максим.