Металлист Эдмар де Ласерда 1 8
ФК Днепр Ротань Руслан 1 7
Ворскла Матвеев Александр 1 7
ТСК-Таврия Корнев Андрей 8
  • Всем спасибо за внимание! Матч для Вас комментировал Крипак Михаил. Мы не прощаемся, так как через несколько минут я Вас приглашаю на матч "Днепр" - "Металлург".
  • 2'
    С левого фланга со штрафного Фернандиньо пробивал по воротам, Хиди кулаками мяч отбил.
  • 2'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0-2!!! Гладкий!!!
    Фернандиньо отдал короткий пас с левого фланга в штрафную на Виллиана, тот аккуратно отпасовал под удар Гладкому, который с нескольких метров уверенно переиграл Хиди. Точка в матче поставлена!
  • 2'
    Гладкого сбили метрах в 27-ми от ворот "Кривбасса". Александр лежит на газоне, затягивая время. Ничего серьёзного здесь не было.
  • 2'
    Три минуты осталось доиграть футболистам.
  • 2'
    Аголли заработал фол на себе на левом фланге, разыграли мяч хозяева и издали мощно пробивал тот же Аголли. Мяч выше ворот пролетел.
  • 2'
    Без моментов у нас в последние минуты. Совсем скучновато стало. Одни не могут, другие не хотят.
  • 2'
    В центре поля идёт борьба. "Горняки" по возможности затягивают время, ожидая конца встречи.
  • 2'
    Потянулись некоторые болельщики к выходу с грустным выражением лица. Чуда сегодня они не дождались, хотя остаётся ещё некоторое время до финального свистка.
  • 2'
    Кобин мощно выстрелил издали, Хиди не очень удачно отбил мяч, но защитники затем так и не позволили пробить соперникам по своим полупустым воротам.
  • 2'
    Максимову позволили пробить с ходу с 18-ти метров, но мяч пролетел в метре мимо цели. Да и Пятов в прыжке был готов справиться с мячом, если бы тот шёл в цель.
  • 2'
    Никак Бюлюкбаши не может восстановить свои физические кондиции после травмы. Весь матч он отыграть не может.
  • 2'
    Замена в составе «Кривбасса».
    Вышел: Александр Мелащенко
    Ушёл: Дориан Бюлюкбаши
  • 2'
    Закрыли гости оппонентов на их же половине поля. Дальними передачами удаётся подопечным Тарана выбить мяч вперёд в борьбу, но Кобахидзе эту борьбу выиграть не может.
  • 2'
    Жданов сыграл в ногу Виллиану и при этом блокировал проброшенный бразильцем мяч рукой. Но и в этом эпизоде арбитр не смог выжать из себя "горчичник".
    • 2'
      Бартулович с места правого инсайда подавал со штрафного во вратарскую соперника, где на выходе сыграл Пятов, не рискуя отбив мяч кулаком.
    • 2'
      Пытаются криворожане проводить разящие контратаки, но видно, что тяжелы у них ноги, которые не позволяют им точно разыгрывать мяч на чужой половине поля.
    • 2'
      Фернандиньо сам заработал штрафной и сам пробивал метров с 35-ти. Мяч гораздо левее от створа ворот прошёл низом.
    • 2'
      Аголли толкнул Срну прямо на рекламные щиты. Дарио в гневе не принял извинения футболиста "Кривбасса".
    • 2'
      Ракицкий разрядил свою пушку со стандарта, но мяч пролетел в полутора метрах над перекладиной. Да и Хиди видел момент удара и держал ситуацию под контролем.
    • 2'
      Фернандиньо заработал опасный штрафной в 28-ми метрах от ворот соперника прямо по центру.
    • 2'
      Набрасывают частенько мячи вперёд на Кобахидзе криворожане, но не может пока что тот как следует мяч обработать или отдать точный пас.
    • 2'
      Хюбшман поймал на бедро Булку, который после этого неудачно приземлился и ему помощь оказывают медики команды.
    • 2'
      Перевели в последние минуты дончане игру на половину поля соперника. Подустали криворожцы. А может просто берегут силы для финального штурма. Посмотрим...
    • 2'
      Булку очень грубо заехал по ноге Виллиану. Просто "костоломами" выглядят сегодня подопечные Олега Тарана. И арбитр почему то не пресекает эту грубость. Ни одной жёлтой карточки показано не было.
    • 2'
      Срна заработал фол на себе на правом фланге атаки. Сам же подал со стандарта, но попал в одного из двух игроков "Кривбасса", которые стояли в "стенке".
    • 2'
      Рац с левого фланга далеко вбросил мяч в штрафную площадь криворожан, но там мяч сумели выиграть футболисты в белой форме.
    • 2'
      Бюлюкбаши здорово отдавал в касание на ход Штурко, но ход у Юрия не такой быстрый, чтобы он мог обогнать игроков "Шахтёра" и настигнуть этот мяч.
    • 2'
      Чижов нарушил правила на правом фланге. Врезал он по ноге Александра Кобахидзе.
    • 2'
      Бартулович головой сбросил мяч точно на Кобахидзе, грузин мяч принял, но отдал затем точно в ноги сопернику. Много брака у хозяев наблюдается при передачах.
    • 2'
      Лёгкая паника возникла возле штрафной площади "Кривбасса", но пробить по воротам ни Фернандиньо, ни Гаю так и не удалось.
    • 2'
      Виллиан ворвался по левому краю в штрафную, катнул мяч мимо выходившего на него Хиди, но один из защитников "Кривбасса" успел выбить мяч практически с линии пустых ворот.
    • 2'
      Нахрамывая ушёл с поля Кравченко, так что можно предположить, что и вынужденно вынужден был покинуть поле Константин.
    • 2'
      Замена в составе «Шахтёра».
      Вышел: Разван Рац
      Ушёл: Константин Кравченко
    • 2'
      Вышел: Александр Жданов
      Ушёл: Андрей Богомазов
    • 2'
      Аголли здорово укрыл мяч корпусом на левом фланге обороны и как Фернандиньо не старался, но до мяча добраться не сумел.
    • 1'
      Вышел: Томаш Хюбшман
      Ушёл: Мариуш Левандовский
    • 1'
      Кобахидзе не сумел чисто отобрать мяч у Кобина неподалёку от владений гостей. Очередной пронзительный звук раздался из свистка арбитра.
    • 1'
      Виллиана обокрали на левом фланге атаки "Шахтёра". Бразилец сразу же вступил в отбор и толкнул в спину Юрия Штурко.
    • 1'
      Неплохая атака "Кривбасса". Кобахидзе прорвался по центру и пробивал левой ногой, но свалился мяч немного с его ноги и пошёл в метре от дальней штанги.
    • 1'
      Максимов грубо въехал сзади в ногу Кравченко. Такое ощущение, что просто хотят повыводить из строя игроков соперника криворожцы. Илсиньо уже выбили, на очереди Кравченко?
    • 1'
      Много сумбура в последние минуты в центре поля. Криворожане владеют мячом не меньше за именитых гостей, которые продолжают играть, так сказать, спустя рукава.
    • 1'
      Богомазов получил повреждение в полукруге штрафной площади "Кривбасса". Врачи сделали своё дело и Андрей уже на ногах, но арбитр всё равно попросил игрока на некоторое время покинуть пределы поля.
    • 1'
      Таран продолжает напряжённо наблюдать за действиями своих игроков со своей технической зоны. Видно, что ещё надеется тренер, хотя бы на ничью сегодня.
    • 1'
      Угловой справа разыграли дончане, но передача выдалась хоть и хитрой, но неэффективной. Никто этого замысла из "горняков" не понял.
    • 1'
      Гости продолжают играть аккуратно, высылая в контратаки по четыре, максимум 5 игроков.
    • 1'
      Младен подавал в центр штрафного с углового, Пятов неуверенно играл на выходе, но здорово на "втором этаже" отработали его защитники.
    • 1'
      Бартулович пробивал со средней дистанции правой ногой, мяч задел одного из "горняков" и ушёл на угловой.
    • 1'
      Виллиан начал атаку своей команды с левого фланга, отдал вперёд на Гладкого, который сыграл не лучшим образом, отдав мяч защитнику команды соперников.
    • 1'
      Сменил форварда Олег Таран в перерыве. Теперь впереди будет действовать более быстрый Кобахидзе. Посмотрим что из этого получится...
    • 1'
    • 1'
      Вышел: Александр Кобахидзе
      Ушёл: Роман Каракевич
    • Матч окончен! "Шахтёр" уверенно на классе переиграл "Кривбасс" на выезде со счётом 0:2.
    • 1'
      Кравченко пробивал издали, но мяч на себя смело принял Сердюк.
    • 1'
      Быстрая контратака правым флангом принесла угловой для криворожан. Но подача Бартуловича выдалась крайне неудачной.
    • 1'
      Две минуты компенсировано к времени первого тайма.
    • 1'
      Кравченко сфолил против Максимова неподалёку от центрального круга.
    • 1'
      Заканчивается у нас первый тайм. Мячом владеет "Шахтёр", который не против пойти на перерыв с минимальным преимуществом в счёте.
    • 1'
      Не заметен не только форвард "Кривбасса", но и Гладкого тоже практически не видно. Без мяча только бегает игрок атаки команды Луческу.
    • 1'
      Дарио Срна допустил детскую ошибку. Не правильно хорватский легионер "горняков" ввёл мяч в игру из-за боковой линии.
    • 1'
      Кравченко держится за ногу, лёжа на газоне. Снова медицинская бригада "Шахтёра" появилась на поле.
    • 1'
      Каракевич подыграл себе рукой, пытаясь принять высокую передачу из глубины поля от партнёра. Свободный удар разыграли гости.
    • 1'
      Каракевич совсем незаметен в передней линии атаки "Кривбасса". Гораздо более заметны многочисленные хавбеки криворожан. Но технического мастерства им не хватает.
    • 1'
      Бартулович пробивал над "стенкой", но и метра на три выше ворот послал мяч Младен. Не самая лучшая его попытка.
    • 1'
      Штрафной заработал "Кривбасс". До ворот чуть менее 30-ти метров. Бартулович и Бюлюкбаши у мяча.
    • 1'
      Спокойно дают соперникам "горняки" пасоваться в центре поля, не желая тратить силы в этой встрече.
    • 1'
      На Кобина забрасывали мяч на левый фланг атаки, но передача вышла немного сильной и мяч покинул пределы поля через лицевую линию.
    • 1'
      Болельщики зашумели. Понимают они, что очень стараются их любимцы в этой встрече и нельзя сейчас их ругать за то что они уступают пока что в счёте.
    • 1'
      Кравченко мощно стрелял издали, Хиди с трудом перевёл мяч на угловой, который не лучшим образом разыграли "горняки".
    • 1'
      Фернандиньо красиво убрал мяч в сторону в центре поля, но тут же получил по ногам от Сердюка. Следует беречь ноги дончанам, ведь хозяева здесь никого щадить не будут.
    • 1'
      Вот так вот. Пыжились-пыжились криворожане, но уже уступают в матче. Что поделаешь? Это футбол! И это класс игроков "Шахтёра"!
    • 1'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! Фернандиньо!!!
      Бразилец не сильно низом пробил в правый угол, Хиди играл по реакции, но дотянуться к мячу не сумел.
    • 1'
      Кобин с левого края ворвался в штрафную и рухнул на газон в борьбе с Булку. Это пенальти в ворота хозяев!
    • 1'
      Не видно пока что игры у "Шахтёра". Достаточно банально и предсказуемо развивают атаки подопечные Луческу. Естественно наставник сейчас крайне недоволен тем, что видит.
    • 1'
      В последние пять минут инициатива находится у "Кривбасса". Умеет Таран настраивать своих подопечных на сильных соперников. Вспомним апрельский матч "Кривбасса" с киевским "Динамо", где они победили 2:1.
    • 1'
      Какой удар?!!! Сердюк как из пушки пальнул с 35-ти метров. Пятов до мяча уже не дотягивался, но снова мяч попал в каркас ворот! Правая штанга на этот раз вступилась за гостей.
    • 1'
      Неплохо комбинируют мяч в центре "кривбассовцы". Если дончане не увеличат темп игры, то хозяева поля вполне могут расчитывать на благоприятный исход встречи.
    • 1'
      Булку здорово прорвался по правому краю и идеально прострелил в центр штрафной, куда набегал Богомазов, Андрей пробивал с ходу, казалось наверняка, но "Шахтёр" спасла перекладина ворот.
    • 1'
      Гладкий во "вне игры". Это всего первый офсайд в матче.
    • 1'
      Ещё один угловой подал Виллиан, защитники отбили мяч на противоположный фланг. Пошла подача уже справа, Хиди вышел на перехват, но против Исли правила нарушил Чижов.
    • 1'
      Ракицкий достаточно грубо сыграл против соперника, едва гости потеряли мяч. Арбитр долго колебался: показывать жёлтую карточку или нет. И выбрал всё-таки второй вариант.
    • 1'
      Слабенько честно говоря поддерживают своих любимцев болельщики на трибунах. Лишь противные звуки дудок доносятся с трибун "Металлурга".
    • 1'
      Прессингуют соперников криворожцы достаточно высоко. Даже на половине поля гостей они не позволяют спокойно себя чувствовать дончан.
    • 1'
      Виллиан остро подал с углового с левого фланга, мяч опасно закручивался во вратарскую, но там высоко выпрыгнул Карпенко и выбил мяч куда подальше.
    • 1'
      Богомазов ловко накрутил двух оппонентов в центре поля, заставив пошуметь болельщиков. Даже ударом по воротам от Бартуловича закончилась атака хозяев. Пятов спокойно мяч поймал.
    • 1'
      Вот так вот. Можно уже сейчас утверждать, что без потерь "горняки" из Кривого Рога не уедут. Травма получена у одного из ключевых игроков "Шахтёра".
    • 1'
      Вышел: Алексей Гай
      Ушёл: Илсиньо
    • 1'
      Илсиньо снова на газоне. Не сможет он продолжить матч.
    • 1'
      Срна выполнил стандарт с правого фланга. Левандовский выиграл борьбу за мяч, но ударом его действие назвать трудно. Мяч очень высоко над воротами пролетел.
    • 1'
      По прежнему ждём повышения скоростей от дончан. Кравченко вроде как в спокойном темпе добрался до лицевой и подал вдоль ворот, но никого из его партнёров там не оказалось чтобы этот па замкнуть.
    • 1'
      Никак не выходит у хозяев нанести удар по воротам Пятова, хотя мяч частенько долетает в штрафную площадь гостей. Каракевич закрыт центрбеками "горняков".
    • 1'
      Илсиньо начал атаку правым флангом, последовал перевод направления атаки налево, но пас выдался Кобину в противоход и Василий не успел развернуться и оставить мяч в пределах поля.
    • 1'
      Не хотят пока торопиться форсировать события на поле дончане. В спокойном темпе они передвигаются по полю и хозяева пытаются пользоваться этой расслабленостью, прорываясь по флангам и подавая в центр.
    • 1'
      Виллиан спокойно прорвался по левой бровке, спокойно сместился в центра и не встретив особого сопротивления, пробивал он по воротам в дальний угол, но немного промахнулся.
    • 1'
      Илсиньо уже на поле и достаточно бодренько бегает. Поэтому можно предположить, что ничего опасного с ногой бразильца не произошло. Ну и Слава Богу.
    • 1'
      Привезли сами себе угловой хозяева поля. От левого углового флажка стандарт разыграли оранжево-чёрные, но вскоре потеряли они мяч и нарушили правила против Максимова.
    • 1'
      Достаточно смело действуют в центре поля криворожане. Продолжают они флангами атаковать на ворота дончан, но до точного навеса на голову Каракевича или кого-то ещё не доходит.
    • 1'
      Мирча Луческу высказывает своё негодование арбитру, а врачи оказывают помощь Илсиньо, который в муках боли корчится на газоне. Надеюсь, что не слишком серьёзной окажется у него травма.
    • 1'
      Илсиньо кувырками рухнул на газон на правом фланге. Аголли сбил бразильца, но арбитр показал, что ничего криминального в его подкате не было. Игра продолжается.
    • 1'
      Дважды с флангов подавали в штрафную площадь игроки хозяев поля, но оба раза очень уверенно и хладнокровно действовали защитники команды Луческу.
    • 1'
      Богомазов смело пошёл в обыгрыш нескольких соперников. Одного прошёл, о Левандовски в подкате своей длинной ногой обокрал молодого хавбека.
    • 1'
      Полу в Кривом Роге в очень хорошем состоянии. Даже честно говоря я и не припомню, когда здесь была проблема с качеством газона.
    • 1'
      Илсиньо от левого угла штрафной сделал разрезающий пас на ход Кравченко, но Константин с ударом затянул и Сердюк в подкате принял удар на себя.
    • 1'
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали дончане.
    • Первый тайм окончен! 15 минут есть у футболистов на передышку. Отдохнём и мы!
    • Капитаны команд - Максимов и Срна.
    • Выходят команды на поле. Болельщики приветствуют футболистов. Чуть более двух тысяч фанов собралось сегодня на трибунах "Металлурга".
    • Составы команд на игру находятся во вкладке «О матче».
    • Команды находятся на противоположных полюсах турнирной таблицы, но это ещё не означает, что победу можно смело приписывать "горнякам", ведь на криворожском "Металлурге" дончанам всегда было тяжело. Судите сами, в Кривом Роге 6 побед добывали "кривбассовцы", трижды игры заканчивались вничью, и 8 побед увозили "шахтёры". Так что ожидаем интересный и драматический матч сегодня, который удовлетворит все желания настоящих любителей футбола.
    • Приветствую всех любителей футбола! И приглашаю Вас в Кривой Рог, где местный "Кривбасс" будет принимать донецкий "Шахтёр".
      Матч для Вас будет комментировать Крипак Михаил. Добро пожаловать!
    Где смотреть матч Кривбасс КР 0:2 Шахтёр Донецк онлайн