12. Фулхэм Заявка 38 12 10 16 39 - 46 46
13. Сандерленд Заявка 38 11 11 16 48 - 56 44
15. Вулверхэмптон Заявка 38 9 11 18 32 - 56 38
17. Вест Хэм Заявка 38 8 11 19 47 - 66 35
19. Халл Сити Заявка 38 6 12 20 34 - 75 30
20. Портсмут Заявка 38 7 7 24 34 - 66 19
    2'
    Бардсли получает жёлтую карточку.
    2'
    И снова корнер заработали гости, навес в штрафную и Марк Шварцер кулаком выбивает мяч куда подальше.
    2'
    "Сандерленд" заработал угловой, навесная передача последовала в исполнении Рида, но Бент до мяча не добрался.
  • 2'
    Дикгасои сейчас отлично сыграл в обороне, сумев в идеальном подкате отобрать мяч у Хендерсона.
    2'
    Грининг покинул поле, вместо него вышел Дикгасои.
  • 2'
    Рид сумел войти в чужую штрафную, но уж очень легко потерял мяч и Марк Шварцер без труда поймал мяч.
    2'
    Носворти теперь бегает с бандажем на голове после столкновения с игроком "Фулхэма".
  • 2'
    Болельщики на "Крэвен коттедж" как только могут мешают игрокам "Сандерленда", освистывая игроков в красно-белой форме.
  • 2'
    Зенден отметился неточным ударом метров с тридцати пяти, Шварцер даже не стал прыгать.
  • 2'
    Ну что же, похоже, что "котам" уже самим надоело атаковать и теперь уже мяч полностью под контролем подопечных Ходжсона.
    2'
    Зенден вышел на поле вместо Джонса.
  • 2'
    Демпси сейчас сыграл в стенку с Герой, тот сразу же нанёс удар по воротам, но мяч пролетел мимо цели.
    2'
    Замена у гостей. Кэмпбелл появился на поле вместо Мальбранка.
    2'
    Золтан Гера появился на поле вместо Невланда.
  • 2'
    Бардсли выполнял сейчас прострельную передачу, там Джонс как-то протолкнул мяч подальше, но на опасный момент это не тянет.
  • 2'
    Атака "Фулхэма" сейчас была, навесная передача в штрафную, Замора скинул мяч на Невланда, но тот не попал.
  • 2'
    Рид на скорости сейчас прорвался по левому флангу, сделал прострельную передачу, а там никого.
  • 2'
    Бэйрд сейчас сильно навешивал в чужую штрафную, но никто из партнёров не поддержал эту атаку.
    1'
    Бент!! С ума сойти!! Тут счёт должен был стать 1-1, просто обязан был забивать Даррен! После навеса с левого фланга по воротам пробил нападающий "котов", мяч пролетел в считанных сантиметрах от штанги.
    1'
    Блестяще сейчас сыграл Шварцер! Стоило покритиковать игру "Сандерленда", но вот сейчас Джонс прорвался к воротам, но уж слишком сильно отпустил мяч.
  • 1'
    Туда-сюда катают мяч игроки в красно-белой форме, а вот до голевых моментов дело так и не доходит.
  • 1'
    Мальбранк сейчас получил мяч в пределах штрафной площади и сразу же пробил, однако мяч попал в ногу защитника.
  • 1'
    Решили разыграть этот стандарт, не очень понятно зачем так поступили "чёрные коты", в итоге без труда отбился "Фулхэм".
    1'
    Бардсли оказался на газоне после столкновения с Бэйрдом, штрафной сейчас будет метрах в тридцати пяти от ворот Шварцера.
  • 1'
    "Дачники" как только могут сейчас сбивают атакующий темп подопечных Стива Брюса, пока что очень даже неплохо у них получается.
  • 1'
    Замора не стал бить сам, скинул на Демпси, однако американец не смог нанести удар в створ.
  • 1'
    Навесную передачу с правого фланга сейчас исполнял Джонс, не его это дело навешивать в штрафную, его дело голы забивать.
  • 1'
    "Сандерленд" второй тайм начал из огня да в полымя, надеются "коты" отыграться в самом начале второй половины.
  • 1'
    Мальбранк сейчас бил с достаточно острого угла, при всём желании мяч после удара француза вряд ли достиг бы цели.
    1'
    Начался второй тайм, замен в перерыве не произошло.

"Фулхэм" 1:0 "Сандерленд"

Ну вот и всё. "Дачники" одержали минимальную победу над "чёрными котами". Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
    1'
    И тут же ответ в исполнении "Фулхэма"! Бобби Замора наносил просто убийственный удар головой, но мяч сотряс перекладину.
    1'
    А вот это было очень опасно ! Классно бил по воротам Даррен Бент, но Шварцер не спал и поймал мяч.
    1'
    Два подряд корнера исполняли сейчас футболисты "Фулхэма", последний завершился крайне опасным ударом Заморы в дальний угол, мяч пролетел рядом со штангой.
  • 1'
    Рид навесил в штрафную, мяч был скинут на Ричардсона, Кирон тут же пробил, но немного мимо.
  • 1'
    Грининг нарушил правила на Джонсе, очень опасно сейчас может получиться, мяч находится справа от ворот "Фулхэма".
  • 1'
    Дамьен Дафф сместился с левого фланга к линии штрафной и выстрелил по воротам, но мяч вновь пролетел выше цели.
    1'
    Угловой подавали сейчас гости, навес на ближнюю штангу, но именно там и находился Марк Шварцер.
    1'
    Носворти вышел на поле вместо травмированного Фердинанда, которому мы пожелаем здоровья.
    1'
    А Фердинанду похоже требуется замена, вот это серьёзная потеря будет для "чёрных котов".
    1'
    Отличную комбинацию провели лондонцы, которая завершилась ударом Демпси по воротам, совсем немного мимо.
    1'
    Невланд сейчас сфолил на Фердинанде, Антон корчился от боли, а Эрик пытался его поднять, чем вызвал недовольство болельщиков и игроков "Сандерленда". К слову, Невланд получил за это жёлтую.
  • 1'
    Невланд сейчас получил мяч слева и несмотря на опеку Фердинанда пробил по воротам, чуть выше цели пролетел мяч.
  • 1'
    Ну что же, пока что "Сандерленд" сумел взять мяч под свой контроль, но вот моментов у ворот Шварцера не так и много.
  • 1'
    Демпси очень много берёт на себя, вот и сейчас Клинт решил, что пойдет в атаку самостоятельно, хотя рядом был совершенно один Замора.
  • 1'
    Даррен Бент сейчас наверное впервые получил мяч и пробил по воротам, но не хватило точности лучшему игроку в составе гостей.
  • 1'
    Демпси организовывал атаку по центру, нанёс он мощный удар в верхний угол, но не хватило точности американцу.
    1'
    Корнер заработали гости. Последовала навесная передача в штрафную, но там был только австралийский голкипер "Фулхэма".
  • 1'
    "Коты" минуту наверное пытались пройти центр поля, в итоге Мальбранк сделал совершенно неточную передачу вперёд в атаку.
  • 1'
    "Дачники" крайне грамотно играют в эти минуты, они сразу же взяли мяч под собственный контроль, не позволяя "Сандерленду" даже думать об атаках.
    1'
    Первую жёлтую карточку в матче получил Ричардсон.
  • 1'
    Дафф на скорости выходил в штрафную, но немного ошибся он на приёме мяча и атака завершилась ничем.
  • 1'
    Ну что же, игра продолжается, удалось "дачникам" очень быстро выйти вперёд, посмотрим, что на это ответят "чёрные коты".
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!! ЗАМОРА! Навесная передача с левого фланга в штрафную площадь и Бобби Замора замкнул её отличным ударом мимо Фулопа.
  • 1'
    Замора сейчас наносил удар с равзворота, но уж совсем неточно получилось у нападающего лондонского клуба.
  • 1'
    Немного разминочный темп у нас в матче, небольшое преимущество я бы отдал подопечным Стива Брюса.
    1'
    А вот это было очень опасно! Кана выдал классный пас на Мальбранка и француз сразу же пробил по воротам, но Марк Шварцер на месте.
  • 1'
    Демпси отлично освободился от опеки соперника и пробил по воротам с линии штрафной, но мяч полетел немного выше цели.
  • 1'
    Кончески на скорости убегал по левому флангу, но сумел заработать лишь аут, который ничем не завершился.
  • 1'
    Первую атаку пытались провести игроки в красно-белых футболках, но было нарушение правил со стороны Джонса.
    1'
    Матч начался, с центра поля мяч разыграли футболисты "Сандерленда".
    Завершился первый тайм, отдыхаем, друзья.
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Рад Вас приветствовать на матче чемпионата Англии, в котором "Фулхэм" принимает "Сандерленд". Работать для Вас будет Малюков Максим.