Спартак Москва Мартинс Кристофер 2
Чертаново Коваленко Александр 1
Амкар Пермь Морозов Константин 1
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! Челнинский "КАМАЗ" обыграл на своём поле екатеринбургский "Урал", благодаря чему вышел в 1/8 финала Кубка России. Уральцы же покидают турнир.
    90'
    ОПАСНО! Абазов после отбора мяча с левого края вышел под углом на рандеву с Годзюром, но вратарю удалось отбить мяч в поле.
  • 90'
    "Уралу" надо идти на финальный штурм, но не могут гости толком выйти за середину поля. "КАМАЗ" на кураже здорово прессингует большими силами на чужой половине поля.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Тамерлан Мусаев!!!
    Вот это развязка! Магомадов с правого края забросил мяч на дальний край штрафной площади, откуда последовал мощный удар - Годзюр парировал мяч на правый край штрафной площади, но в эту зону набежал как раз Мусаев, который головой переправил мяч в сетку ворот.
    90'
    3 минуты компенсировано.
    89'
    Штрафной удар в глубине поля заработали хозяева. Последовала подача в штрафную площадку, и шла скидка на левую штангу в направлении Абазова, но защитникам "Урала" всё-таки удалось не пустить мяч до адресата.
    88'
    Гогличидзе с дальней дистанции пробивал точно в левый нижний угол, но Баклову удалось среагировать и выручить свою команду сэйвом.
  • 87'
    Даже немного посвежее смотрятся под конец матча челнинцы, и если бы они были более смелыми, то могли бы попытаться вырвать победу в основное время.
    86'
    Кулаков с Гагнидзе на правом фланге не смогли ничего придумать с мячом, потеряли его, после чего были нарушены правила.
  • 85'
    Всё идёт к тому, что путёвка в 1/8 финала Кубка России будет разыгрываться в этом матче в серии пенальти. Практически ничего конструктивного не получается у "Урала".
    84'
    Мусаев тут же разгонял перспективную контратаку хозяев поля два в одного, но сделал ужасный сильный пас в противоход Османову.
    83'
    Последние замена в составе "КАМАЗа": вместо Мингияна Бевеева и Юрия Кириллова на поле вышли Астемир Абазов и Тамерлан Мусаев.
    82'
    Османов получил жёлтую карточку за грубую игру на чужой половине поля.
  • 81'
    В контратаке у хозяев прошла передача в штрафную площадку на Османова, но тому пришлось пробивать с 13-ти метров с разворота в падении - получились слишком слабо, да ещё и прямо по центру ворот, так что никаких проблем для Годзюра.
      80'
      Бикфалви не сумел чисто сыграть в отборе, задев ногу Замалиева, который, конечно, не будет торопиться подниматься на ноги.
    • 79'
      "Урал", конечно, не хочет доводить дело до серии послематчевых пенальти, поэтому продолжает активно давить на оборону "КАМАЗа".
    • 78'
      Заброс на левый фланг атаки следовал на Бикфалви, но против того идеально отыграл корпусом Морозов, позволив мячу выйти за лицевую линию.
      77'
      Попытались гости ответить контратакой, но она закончилась потерей мяча, после чего Кириллов на всякий случай нарушил правила.
      76'
      Три угловых подряд с правого фланга подали екатеринбуржцы, но до удара по воротам хозяев дело после этих стандартов так и не дошло.
      75'
      ОПАСНО! После прострела с левого фланга от Егорычева из центра штрафной площади в касание сильно пробивал Подберёзкин, но удар пришёлся прямо в Баклова, который парировал мяч на угловой.
      74'
      Последняя замена в составе "Урала": вместо Юрия Железнова на поле вышел Андрей Егорычев.
    • 73'
      Максимально плотно челнинские защитники действуют против Бикфалви. Рядом с румынским нападающим всегда рядом минимум два игрока.
    • 72'
      Заброс на левый край штрафной площади у гостей получился безадресным, и вышедший из ворот Баклов получил возможность потянуть время, подержав мяч у себя в ногах.
    • 71'
      Левым флангом провели атаку екатеринбуржцы, но проникнуть в штрафную площадку не удалось ни через дриблинг, ни через попытку прострельной передачи в центр.
      70'
      Тесленко получил какое-то повреждение, но после получения медицинской помощи даёт понять, что способен продолжить матч.
      69'
      Третья замена в составе "КАМАЗа": вместо Евгения Воронина на поле вышел Наиль Замалиев.
      68'
      Четвёртая замена в составе "Урала": вместо Илльдрена Ибрахимая на поле вышел Рамазан Гаджимурадов.
    • 67'
      Прошла передача у гостей на Подберёзкина на правый край штрафной площади, который попытался прострелить в центр, но попытка была блокирована.
    • 66'
      Перешла в последние минуты инициатива к "автозаводцам", которые начали забирать практически все подборы в середине поля.
      65'
      Угловой с левого фланга подали чернинцы, но борьбу на "втором этаже" в своей штрафной площади сумели выиграть уральцы.
      64'
      Также двойная замена в составе "КАМАЗа": вместо Александра Гаглоева и Романа Янушковского на поле вышли Владислав Игнатенко и Редван Османов.
      63'
      Двойная замена в составе "Урала": вместо Бранко Йовичича и Михаила Агеева на поле вышли Рафал Августиняк и Эрик Бикфалви.
    • 62'
      Заброс из глубины поля последовал на левый край штрафной площади, но Гаглоеву и Аюкину там не удалось зацепиться за мяч, а последующий дальний удар Бевеева оказался весьма неточным.
    • 61'
      Гаглоев в контратаке протащил мяч по левому флангу, после чего пытался тонким пасом найти в штрафной площади Воронина, но передача всё-таки была перехвачена.
    • 60'
      Кулаков с правого фланга подавал мяч в район линии вратарской площади, но там Баклов очень смело и уверенно забрал мяч на выходе.
    • 59'
      Всё чаще "КАМАЗу" приходится играть на отбой в защите - постепенно наращивают "оранжево-чёрные" своё давление на ворота соперника.
    • 58'
      Кулаков подключился к атаке по правому флангу, и наносил дальний удар по воротам соперника, но под выстрел успел броситься один из защитников хозяев поля.
      57'
      Мамин сорвал в середине поля возможную перспективную контратаку соперника, за что получил жёлтую карточку.
    • 56'
      Штрафной удар с правого фланга подали гости, но слишком низко был поднят мяч, что позволило защитникам "КАМАЗа" без особых проблем отбиться.
      55'
      Небольшая заварушка возникла после одного из нарушений правил, и жёлтую карточку получил кто-то из челнинцев. Похоже, что это был Аюкин.
    • 54'
      Со стандарта острая подача следовала во вратарскую площадь, но кому-то из защитников там удалось выбить мяч вверх, после чего уже Баклов имел возможность спокойно сыграть на выходе руками.
      53'
      Гогличидзе с левого фланга на средней высоте выполнял прострельную передачу - мяч попал в руку защитнику челнинцев, который находился за пределами штрафной площади.
    • 52'
      Две команды уже сегодня из ФНЛ сумели пробиться в 1/8 финала Кубка России. "КАМАЗ" наверняка сделает всё возможное, чтобы добиться этого успеха.
      51'
      Подача углового с левого фланга получилась слишком сильно, да ещё и нарушение правил было зафиксировано со стороны атакующей команды.
      50'
      Разыграли угловой гости на правом фланге, после чего следовала подача на дальний край штрафной площади, но там Тесленко удалось головой выбить мяч на ещё один угловой.
      49'
      ОПАСНО! С правого фланга прошла передача на ближний край вратарской площади, откуда Железнов пробивал на силу, но Баклов инстинктивно поднял руки, благодаря чему парировал мяч на угловой.
    • 48'
      Снова активничать на старте тайма пытаются челнинцы, которые используют высокий командный прессинг, хотя он особой пользы практически не приносит.
      47'
      Одна замена произошла в составе "Урала" в перерыве матча: вместо Арсена Адамова встречу продолжает Денис Кулаков.
      46'
      Первый тайм окончен! Закономерные нули пока что в Набережных Челнах Отдыхаем...
      45'
      Левым флангом провели контратаку хозяева поля, но она закончилась потерей мяча, после чего Аюкин нарушил правила, руками толкнув соперника в спину.
      44'
      Жёлтую карточку получил за неспортивное поведение Гаглоев. Какие-то претензии Александр решил высказать судье, за что и был наказан.
    • 43'
      Интересно, когда Игорь Шалимов решит делать первые замены. Много основных игроков наставник "Урала" оставил на сегодняшний матч в запасе.
    • 42'
      Гогличидзе протащил мяч по левому флангу в атаку гостей, но подать в штрафную площадку почему-то не решился, повернув назад, и сделав пас низом ближе к средней зоне.
    • 41'
      Гаглоев выполнил навес с левого фланга в штрафную площадку, но слишком сильно получилось, и партнёры сумели настичь мяч только у противоположной бровки.
      40'
      Железнов на левом фланге атаки "Урала" не сумел добраться до мяча, после чего в попытке отбора нарушил правила, подтолкнув соперника в спину.
    • 39'
      Напомню, что если в основное время матча здесь победитель не будет выявлен, то путёвку в 1/8 финала будет разыграна в серии послематчевых пенальти.
    • 38'
      Чуть быстрее пошла у нас игра ближе к концу первого тайма, что даёт всё-таки надежды на то, что основное время матча здесь не закончится скучной ничьей 0:0.
      37'
      Контратаку левым флангом попытались гости провести, но не получилась она опасной - нарушение правил зафиксировано со стороны Гаглоева.
      36'
      Ничего интересного у гостей не получилось после подачи углового - прозвучал свисток арбитра, который зафиксировал фол в атаке.
      35'
      С левого фланга прошла передача в штрафную площадку на Подберёзкина, который почему-то сам не стал бить из выгодной позиции, а решил пяткой сбросить мяч назад под удар Йовичичу, который с ходу пробил мощно, но мяч задел ногу защитника и ушёл на угловой.
    • 34'
      Гагнидзе с левого фланга низом пасовал в штрафную площадку, но ни до кого из партнёров по команде мяч не не дошёл.
    • 33'
      Левым флангом провели не очень быструю атаку "шмели", откуда следовала подача в штрафную площадку, но уверенно у своих владений в воздухе отработали челнинские защитники.
      32'
      Хомуха теперь отличился с отрицательной стороны, не сумев по правилам выполнить вбрасывание мяча из-за боковой линии. Не тянет пока что эта игра на громкий статус Элитного раунда Кубка России по футболу.
    • 31'
      Адамов по правому флангу тащил мяч, и попытался обыграться в пас с Ибрахимаем, но ответная передача получилась очень неточной - в аут мяч ушёл.
      30'
      Очень легко пока что работается главному арбитру матча. Практически не нужно ему бегать, да ещё и никакой жёсткости футболисты не проявляют в отборе мяча. Но сейчас всё-таки фол со стороны челнинцев на чужой половине поля был зафиксирован.
    • 29'
      Наконец, провели достаточно быструю атаку гости, и Железнов пробивал с левого края штрафной площади. Но перед ударом у Юрия поехала опорная нога, из-за чего удар получился очень неточным - мяч полетел намного выше ворот.
    • 28'
      Снова потратил вратарь гостей добрых полминуты, готовясь вводить мяч в игру ударом от ворот. Когда же у нас всё-таки начнётся футбол?
    • 26'
      По левому флангу атаку попытались провести челнинцы, но ничего не получается, и мяч упущен за лицевую линию поля. Годзюр неторопливо готовится возвращать мяч в игру ударом от ворот.
    • 25'
      И снова защитники "Урала" головой доставляют мяч на своего вратаря. С каждой минутой наша игра становится всё более медленной.
    • 24'
      Длинный заброс у хозяев следовал к левому углу штрафной площади, куда набегал Гаглоев, но того сумел опередить Адамов, который спокойно головой сбросил мяч в руки Годзюру.
    • 23'
      Полтайма уже позади. Пока что всё достаточно скучно в Набережных Челнах. Будем надеяться, что в скором времени игра пойдёт хоть немного веселее.
    • 22'
      Правым флангом снова пытались начать свою атаку екатеринбуржцы, но не хватило им ширины поля - помощник главного арбитра зафиксировал, что мяч полностью пересёк боковую линию поля.
    • 21'
      Немногочисленные болельщики на трибунах решили активизироваться, принявшись скандировать "КАМАЗ, КАМАЗ!"
      20'
      Отбились хозяева после подачи стандартного положения. Подберёзкин после этого выпрашивал штрафной удар на правом фланге, но его падение было проигнорировано арбитром.
    • 19'
      Перешла уже территориальная инициатива полностью к "Уралу". Что правда, остроты у ворот Баклова всё ещё нет и близко.
      18'
      Штрафной удар на правом фланге в глубине поля заработал набиравший скорость Ибрахимай. Казалось, Хомуха получит жёлтую карточку, но судья решил простить нарушителя на первый раз.
    • 17'
      Подберёзкин забрасывал мяч на правый край штрафной площади в направлении на рывок Ибрахимая, но тот не понял замысла, из-за чего остался на месте.
    • 16'
      Заброс от центральной линии следовал у хозяев к чужой штрафной площади в направлении Янушковского, но тот ничего не мог поделать в борьбе с двумя защитниками.
    • 15'
      Серия ошибок в центре поля. Немного плотнее в прессинге начали действовать гости, из-за чего у "КАМАЗа" сразу начались проблемы с контролем мяча.
    • 14'
      Левым флангом попытались обострить игру уральцы, но ничего не получилось - даже угловой не заработал.
      13'
      Заброс снова на левый фланг атаки следовал на забегание Гаглоеву, но последний на этот раз оказался в положении "вне игры".
    • 12'
      Стараются челнинцы предлагать представителям РПЛ поиграть в интенсивный остроатакующий футбол, но "Уралу" это ни к чему, поэтому екатеринбуржцы просто сбивают темп.
    • 11'
      Легко отбились гости после подачи углового, и попытались организовать быструю контратаку, но она также получилась неудачной, и мяч просто без борьбы достался Баклову.
      10'
      Гаглоев на левом фланге нашёл свободное пространство, и пытался низом выполнить прострельную передачу в штрафную площадку, но ближайшему защитнику "Урала" удалось отбить мяч на угловой.
    • 9'
      Первую атаку, наконец, правым флангом провели гости, но Ибрахимай выполнил слишком сильную подачу, и мяч улетел в аут на противоположном фланге.
      8'
      Бевеев с дальней дистанции нанёс первый удар в створ ворот, но Годзюр всё видел, поэтому без особых проблем поймал мяч намертво.
    • 7'
      Гаглоев теперь по левому флангу тащил мяч в атаку "автозаводцев", но Адамову удалось в чистом подкате отбить мяч в аут.
    • 6'
      "Оранжево-чёрные" пока что после отбора мяча просто начинают пасоваться поперёк поля в центральной зоне, не торопясь с попытками обострения своей игры.
    • 5'
      Аюкин по левому флангу протащил мяч в атаку, откуда пытался выполнить подачу в штрафную площадку, но слишком сильно получилось.
    • 4'
      Уральцев в этом матче вполне устроит ничья, поэтому челнинцам необходимо активничать и пытаться играть только на победу.
    • 3'
      Подача углового последовала в центр штрафной площади, откуда в борьбе головой пробивал по воротам Тесленко, но мяч полетел существенно выше цели.
      2'
      Автозаводцы стараются активно действовать на первых минутах. Заработали они первый угловой на левом фланге.
      1'
    • Старт матча задерживается. Команды только сейчас выходят на поле.
    • Приветствую всех посетителей сетевого издания LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча третьего тура элитного раунда Кубка России, в котором челнинский "КАМАЗ" сыграет дома с екатеринбургским "Уралом".
      Трансляцию для Вас проведёт Крипак Михаил. Добро пожаловать!
    Где смотреть матч КАМАЗ 1:0 Урал онлайн