1:2
66' Желтая карточка
Касильяс Икер
1:2
69' Не забитый пенальти
Лучо Гонсалес
90'

• Не проходите мимо!
    Участвуйте в нашем Конкурсе Прогнозов с ценными призами!

Кроме того, играйте в новую онлайн-игру - ТАНКИ ОНЛАЙН!
  • Спасибо за внимание! Поздравляю всех поклонников "Реала" с успешным выходом в плей-офф Лиги чемпионов сезона 2009/10.

Я с прощаюсь, с Вами футбол смотрел Карен Адамян. До новых встреч и до новых побед с Live Result!
  • 2'
    Интересный эпизод произошёл. Пепе на своей половине поля сильным ударом поднял мяч в воздух, снаряд полетел в штрафную площадь "Реала", где его в руки забрал Касильяс.
  • 2'
    Все матчи в Лиге чемпионов вторника уже завершились. Лишь наш поединок всё ещё завершается. Минуту осталось доиграть командам.
    2'
    Три минуты добавляет Вольфганг Штарк к основному времени матча.
    2'
    Близится к концу игровое время матча. На правом фланге атаки "Марселя" Марсело одним ударом уложил Коне на газон.
    2'
    Ласс Диарра с правого фланга выполнил отличную передачу в район 11-метровой отметки штрафной площади "Марселя". Вбежавший в эту зону Бензема промазал по мячу, махнув, будто косой, мимо снаряда. Как показывает лайнсмен, ещё и в офсайде находился Карим.
  • 2'
    Кстати, проценты владения мячом изменились. Теперь уже 48-52 в пользу "Реала".
    2'
    Гости легко отбились, после подачи углового с левого фланга. Скорее всего, матч с таким счётом и закончится. Ну, или "Реал" ещё один вкатает.
  • 2'
    Ничего не получается у хозяев поля у чужих ворот. Абсолютно ничего. Лишь Абриэль на последних минутах немного активизировался. Полузащитник "Марселя" с левого фланга исполнил прострельную передачу к вратарской "Реала", но защитники выбили мяч на угловой.
  • 2'
    "Реал" провёл быструю контратаку. Передачу в центре получил Бензема, продвинулся к штрафной "Марселя", после чего с левой ноги отправил мяч в 5 метрах от левой стойки ворот. Никто не мешал Кариму бить по воротам, но он всё-таки промазал...
  • 2'
    "Марсель" пытается что-нибудь придумать у чужой штрафной, однако всё сводится лишь к потере мяча.
  • 2'
    Да уж, Криштиану с успехом мстит "Марселю", в первом матче с которым он получил серьёзную травму.
    2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! РОНАЛДУ! 1:3! Ласс Диарра выдал передачу на Криштиану Роналду к линии штрафной площади "Марселя", на полузащитника "Реала" выскочили сразу и вратарь хозяев и защитник Диавара. В итоге, все трое столкнулись, а мяч отскочил к Роналду. Португалец быстренько поднялся и отправил снаряд в пустые ворота французов! 1:3!
    2'
    Вновь Пеллегрини отвечает заменой: вместо Хаби Алонсо на поле появляется Мамаду Диарра. Теперь мне придётся называть имя, когда с мячом будет один из Диарра. Есть ведь и Ласс и Мамаду.
      2'
      Замену проводит Дешам: вместо Брандао на поле выходит Морьентес. Фернандо Морьентес, напомню, несколько сезонов провёл в составе "Реала".
    • 2'
      В центре поля мяч контролируют гости. Кажется, в этой группе уже всё решено с вышедшими в плей-офф командами.
      2'
      После подачи с углового мяч вновь отлетел к Альбиолю, который, правда, на этот раз промахнулся, пробивая в любимый правый нижний угол.
    • 2'
      Карим Бензема, который ещё за время игры в "Лионе" успел много голов наколотить "Марселю", сейчас был на острие атаки. Французский форвард "Реала" на левом краю штрафной площади марсельцев возился с защитником, после чего пробил по воротам, заработав корнер.
    • 2'
      Мадрицы больше контролируют мяч, а вот игроки "Марселя" всё больше и больше сводят свои действия к прессингу.
      2'
      Замена в составе "Реала": вместо Ван дер Ваарта выходит на газон 5-кратный отец. Речь идёт, конечно же, о легенде "Реала" Рауле.
      2'
      Стоит отметить, что за фол против Ньянга вратарь "Реала" Касильяс удостоился жёлтой карточки. Этот эпизод сначала прошёл мимо моего внимания.
      2'
      Замена у "Марселя": вместо травмированного Ньянга на поле выходит Вальбуэна.
    • 2'
      А "Милан", кстати, сравнял счёт в матче с "Цюрихом". Шансы "Марселя" на плей-офф Лиги чемпионом тают с каждой секундой.
      2'
      Не забивает Лучо с пенальти! Мяч, после сильного удара полузащитника "Марселя", попадает точно в перекладину! Вот это да!
      2'
      На носилках уводят с поля Ньянга. Очень больно нападающему "Марселя".
      2'
      Травму получил Ньянг в столкновении с вратарём мадридцев. Как же часто достаётся Ньянгу сегодня! То Пепе ему врезал по голове, то Касильяс срубил его так, что он упал на газон, повредив плечо.
      2'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "РЕАЛА"!!! Ньянг убегал по правому краю штрафной площади "Бланкос", а вышедший из ворот Касильяс срубил его в подкате!
    • 2'
      Неудачно разыграли штрафной удар хозяева поля, быстро потеряв мяч на правом краю владений "Реала".
      2'
      Ньянг убегал к штрафной "Реала", однако Ласс Диарра не пустил его, сфолив на нём правила. Ужасно недоволен полузащитник "Бланкос" решением судьи.
      2'
      Тут же "Реал" отвечает заменой: вместо Игуаина на поле появляется Карим Бензема.
      2'
      Жёлтую карточку за споры с главным арбитром матча получает Габриэль Хайнце.
      2'
      Замена в составе "Марселя": Коне выходит на поле вместо Эдуарда Сиссе.
      2'
      Атакуют марсельцы, Брандао на правом фланге добился углового. Сложно придётся хозяевам поля.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! АЛЬБИОЛЬ! 1:2! Мяч, после подачи Ван дер Ваартом углового с левого фланга отскочил чуть ли не к линии штрафной площади "Марселя", откуда Альбиоль ударом низом с левой ноги послал снаряд точно в правый нижний угол ворот Манданда! 1:2, "Мадрид" повёл!
      1'
      После подачи углового с правого фланга, марсельские защитники головой выбили мяч на второй кряду корнер.
      1'
      МАРСЕЛО! Жуниор Марсело вошёл в штрафную "Марселя" по её левому краю, после чего, не сближаясь с вратарём, послал мяч сильнейшим ударом у левый верхний угол ворот - Манданда сумел перевести мяч на угловой!
    • 1'
      Всего "Марсель" и "Реал" провели друг против друга 3 матча. Этот поединок - 4-ый. До этого во всех играх побеждали исключительно "Бланкос".
      1'
      Снова Диавара играет грубо против Роналду, ударив того головой в затылок. Помните, кто в первом матче между "Марселем" и "Реалом" травмировал Криштиану? Да-да...Диавара.
    • 1'
      "Милан" пока что продолжает проигрывать "Цюриху". Эх, а ведь все думали, что в их матче будет настоящая месть итальянцев. Пока что ничего подобного. Швейцарцы переигрывают "Россонери". Всё равно "Марселю" нужно побеждать "Реал", так как по личным встречам они уступают "Милану".
    • 1'
      Атакуют мадридцы, мяч отскочил к ноге Ван дер Ваарта, который метров с 13 послал мяч метров в 15 выше перекладины ворот Манданда. Удар, конечно, получился сильным у голландцы, но совершенно неточным.
    • 1'
      Брандао пытался прорваться к воротам "Реала", однако Пепе грамотно поставил корпус нападающему "Марселя" и не пустил того в свою штрафную.
    • 1'
      Побольше фолят сегодня игроки "Марселя". Почти в два раза превосходят они по этому показателю "Бланкос". 11 против 6 нарушений.
    • 1'
      Ньянг на левом фланге ушёл от Пепе, приблизился к линии штрафной площади "Реала" с левого края и прострелил к линии вратарской! К счастью для мадридцев, защитников подстраховал Алонсо, выбив мяч от своих ворот, от греха подальше.
    • 1'
      Очень радует тот факт, что сегодня в Лиге чемпионов много голов. Надеемся, что и завтра эта тенденция продолжится.
    • 1'
      Интересно, у мадридцев уже готовится замена. Карим Бензема вскоре устремится усиливать атаку своей команды.
      1'
      Игуаин с первых же минут угодил в офсайд. Форвард "Реала" оказался чуть ли не совершенно один перед чужой штрафной, но - офсайд.
      1'
      Второй тайм начался, мадридцы побежали вперёд.
      Всё, матч завершён. "Реал" уверенно побеждает в гостевом поединке против "Марселя" и выходит в плей-офф с первого места в группе.
    • 1'
      Хороший, плотный удар нанёс Криштиану, однако мяч полетел точно по центру ворот - Манданда с выстрелом португальца справился.
    • 1'
      Мадрицы в последние минуты первого тайма давят на оборону хозяев поля. Штрафной удар в 22 метрах от ворот "Марселя" заработали гости. У мяча Роналду.
    • 1'
      Неудачно разыграли штрафной гости, после чего Тайво грамотно отобрал мяч у оказавшегося с мячом на правом фланге Серхио Рамоса. Хорош Тайво. Его габариты не мешают ему отлично выбирать позицию.
      1'
      3 минуты компенсировал главный арбитр встречи к первому тайму.
      1'
      Ньянг фолит против Ван дер Ваарта, который уже чуть было не вошёл в штрафную "Марселя". До неё оставалось пара-тройка метров.
    • 1'
      Даже статистика указывает нам на то, что команды сегодня действуют очень равно. Матч вполне может завершиться вничью. Оба клуба достойно сегодня играют.
    • 1'
      Немного о статистике матча: по владению мячом "Марсель" превосходит гостей. 52% против 48%.
    • 1'
      Роналду пофинтил на бровке правого фланга. В итоге потеряли мадридцы мяч, от Игуаина снаряд покатился в аут.
    • 1'
      Хорошую игру демонстрируют и те и другие. Самое важное, что никто не застревает в обороне. И мадридцы и марсельцы активно атакуют, что очень похвально.
      1'
      После подачи с правого фланга Криштиану Роналду головой из района 11-метровой отметки послал мяч над перекладиной ворот Манданда. Снаряд прошёл в 10-20 сантиметрах выше ворот, но это не так уж и важно. Лайнсмен успел поднять свой флажок - офсайд.
    • 1'
      Брандао убежал от опекунов на левом краю штрафной "Реала", однако Пепе сумел всё-таки догнать "экс-шахтёра", после чего выбил мяч у него из-под ног.
      1'
      Шаби Алонсо получает жёлтую карточку за игру рукой. Испанец хотел с помощью руки пробросить себе мяч к чужой штрафной. Да уж... насмотрелись футболисты повторов известного эпизода с Анри в матче с бедными ирландцами.
    • 1'
      У "Марселя" и "Милана" на данный момент одинаковое количество очков. Миланцы в своём важнейшем матче Лиги чемпионов с "Цюрихом" уступают пока что в счёте. Французам это на руку.
    • 1'
      Марсельцы пытаются обострять игру. Эдуард Сиссе подключился к атаке правым флангом, но не сумел выполнить передачу в штрафную.
    • 1'
      А матче "Ювентус" - "Бавария", к слову, вратарь немцев Бутт реализовал пенальти в ворота Буффона. Интересный случай, не правда ли?
    • 1'
      Фолят мадридцы. В центре поля на газоне оказался Лучо, который требует от главного арбитра жёлтой карточки для Лассана Диарра, который срубил атаку его команды.
    • 1'
      Показали повтор опаснейшего эпизода у ворот "Марселя" на 28-ой минуте. Роналду, по завершению атаки, жутко расстроился, на чем сделали акцент режиссёры французские.
    • 1'
      Игра равная в матче. И та и другая команда старается опасно атаковать, явного преимущества ни у кого нет пока что.
      1'
      Игуаин уже выскакивал к воротам Манданда, но лайнсмен зафиксировал положение "вне игры" у аргентинца. Недовольный Игуаин зачем-то начал предъявлять претензии главному арбитру, за что и получил "горчичник".
      1'
      Неудачно исполнили корнер испанцы, мяч полетел в центр штрафной, но там никого из мадридцев не оказалось. Диавара спокойно выбил мяч подальше от своих ворот.
      1'
      ФАНТАСТИКА! ЧТО СЕЙЧАС ТВОРИТСЯ В ШТРАФНОЙ "МАРСЕЛЯ"!!! После подачи с углового Роналду пробил в правый угол, но мяч угодил в штангу, на добивании Игуаин попытался протолкнуть мяч в ближний угол, но там Манданда! Мяч отскочил к Пепе - удар португальца блокировали защитники в подкате! Снаряд после этого оказался в ногах Серхио Рамоса у 11-метровой отметки. Удар испанского защитника сумели отразить вратарь с защитниками "Марселя", переведя мяч на угловой! Просто невероятно!
      1'
      Угловой заработали мадридцы на левом фланге. Хаби будет подавать.
      1'
      Так долго возились в преддверии углового, но сам корнер французы исполнили неудачно. Мяч врезался в сетку у ближней штанги.
    • 1'
      Долго главный арбитр встречи успокаивает игроков в штрафной площади "Реала". Ну как это обычно бывает на угловых - все толкают друг друга, борются за удобную позицию.
      1'
      Ньянг на левом фланге долго раскачивал Серхио Рамоса. В итоге только угловой заработал нападающий "Марселя". Ну, на безрыбье и корнер полезен.
    • 1'
      Роналду метров с 35 пробил по воротам Манданды. Ну как по воротам...в сторону ворот. Так будет правильнее, потому что мяч примерно в 10 метрах прошёл выше перекладины. Извиняется португалец перед своими партнёрами по команде.
      1'
      Отбились, наконец, марсельцы, но вот достойную атаку провести хозяевам поля не удалось. Быстро они расстались с мячом.
      1'
      Угловой исполнил Рафаэль Ван дер Ваарт, однако на ближней штанге расторопнее оказались защитники "Марселя", выбившие мяч за пределы штрафной площади. Другое дело, что на отскоке первыми оказались мадридцы. После подачи с правого фланга Диавара не стал рисковать, головой выбив мяч на угловой.
    • 1'
      Серхио Рамос пытался навесить с правого края штрафной площади "Марселя", однако его экс-партнёр по "Реалу" Габи Хайнце выбил мяч за лицевую.
      1'
      Снова нарушение на поле, и на газоне оказался Ньянг, у которого и так уже повязка на голове. Ласс Диарра сфолил против него в районе центрального круга.
    • 1'
      Вернулся на поле и Пепе. У него тоже повязка на голове появилась.
    • 1'
      Ньянг сегодня очень активен! Форвард французов по левому краю штрафной площади "Реала" прошёл к линии лицевую, откуда попытался выполнить навесную передачу, но защитник ему помешал. А как показывает арбитр, мяч ещё и от Ньянга покинул пределы поля.
      1'
      Брандао забил гол, войдя в штрафную площадь "Реала" точно по центру, однако боковой рефери вовремя успел поднять флажок. В офсайде находился нападающий "Марселя".
    • 1'
      А вот Пепе и вовсе пришлось покинуть пределы поля. Только одно "но" - не самостоятельно, а на носилках. Надеемся, что всё в порядке будет с защитником.
    • 1'
      Кровь на лысой голове португальского защитника "Реала" Пепе. Ньянг покинул пределы поля. Всего лишь повязку наложили на голову форварда "Марселя".
      1'
      Продолжают опасно атаковать французы. После подачи с правого фланга Ньянг головой столкнулся с Пепе. Обоим больно, медики появляются на газоне.
    • 1'
      Быстрая атака "Реала" по левому флангу захлебнулась, не дойдя к штрафной соперников.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ЛУЧО!!! 1:1! После подачи с левого края штрафной площади "Реала" на правую штангу, Брандао головой пробил в ближний угол, но попал в защитника, мяч оборонцы "Королевского клуба" выбили точно к ноге Лучо, который без труда поразил левый угол ворот Касильяса! Вратарь был бессилен! 1:1!
    • 1'
      Жёлтую карточку получает Брандао за свой грубый фол против Альбиоля.
    • 1'
      А Брандао продолжает ломать футболистов "Реала". Рауль Альбиоль выбивал мяч со своей половины поля к воротам французов, а прессинговавший его "Бренди" врезал ему шипами бутс по ноги.
    • 1'
      Всё в порядке, кстати, с Пепе. Португальский защитник вернулся на поле.
    • 1'
      Активно в этом туре Лиги чемпионов забивают голы. К 7-ой минуте уже в трёх матчах есть забитые мячи.
    • 1'
      Тут же попробовали французы ответить опасным выпадом на ворота "Реала", однако Брандао чуть-чуть не подоспел к мячу, посланному к вратарской Касильяса.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!! РОНАЛДУ!!! КРАСАВЕЦ-ГОЛ! 0:1! Кртиштиану крученым ударом со штрафного послал мяч точно в левую девятку ворот "Марселя". Манданда не сумел вытащить выстрел Роналду, лишь кончиками перчаток вратарь зацепил мяч.
    • 1'
      Право на штрафной удар с 28 метров заработали мадридцы. У мяча Криштиану Роналду.
    • 1'
      Увели Пепе за пределы поля. Португальцу требуется помощь со стороны клубных врачей. Будем надеется, что Флорентино Перес о медперсонале тоже позаботился и они быстро поставят Пепе на ноги.
    • 1'
      Игроки команд активно перемещается по полю. Думаю, игра вялой точно не будет. У нас уже первое повреждение есть. Брандао двинул ногой по голове Пепе. Защитнику "Реала" больно... в это, конечно, трудно поверить, но всё же.
    • 1'
      Звучит стартовый свисток, матч начался!
      Всё, заканчивается первый тайм. Команды уходят на перерыв при счёте 1:1. Перерыв.
    • Капитаны команд определились с воротами/мячом.
    • Игроки команд выходят на поле. Почти всё уже готово к старту поединка.
    • Здравствуйте, уважаемые любители европейского футбола! Приветствую всех зрителей Live Result на прямой трансляции заключительного матча группового этапа Лиги чемпионов с участием французского "Марселя" и испанского "Реала"! Ближайшие пару часов с Вами буду я, Карен Адамян.
    Где смотреть матч Марсель 1:3 Реал Мадрид онлайн