1:0
43' Желтая карточка
Барметтлер Хайнц
1:0
63' Красная карточка
Роша Ален
1:1
65' Пенальти
Роналдиньо
1:1
77' Желтая карточка
Абате Игнасио
1:1
86' Желтая карточка
Зеедорф Кларенс
90'

Цюрих: победы: 1, ничьи: 0, поражения: 2
Милан: победы: 2, ничьи: 0, поражения: 1
Милан 0:1 Цюрих Лига чемпионов Цюрих 0:1 Милан Лига Европы Милан 3:1 Цюрих Лига Европы
0 Бавария
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.

• Не проходите мимо!
    Участвуйте в нашем Конкурсе Прогнозов с ценными призами!

Кроме того, играйте в новую онлайн-игру - ТАНКИ ОНЛАЙН!
    2'
    Пирло выдал очередной пас на Индзаги, который оказался в положении вне игры.
  • 2'
    Первый удар Пиппо по воротам. Ну как удар? Тычок в сторону створа в борьбе с Лампи, легко Леони забрал мяч в руки.
    2'
    Стараются красиво в пас вывести кого-либо в штрафную соперника игроки "Милана", где защита хозяев справляется. Три минуты добавлено
    2'
    После паса Роналдиньо из-за пределов штрафной, Индзаги получил мяч уже в положении вне игры.
  • 2'
    Ух ты! Роналдиньо кончиком бутсы остановил в воздухе мяч, обыграл Лампи, но дальше уже защитники количеством отобрали мяч у игрока "Милана".
    2'
    Зеедорф отличился в негативном плане. Необязательная жёлтая в центре поля.
  • 2'
    Антонини здорово рвался в атаку, где в последнее мгновение Кох смог в подкате выбить за боковую.
    2'
    Индзаги вышел вместо Борриелло на зелёный газон стадиона.
  • 2'
    Нервничает Леонардо в своей тренерской зоне. А пока Индзаги готовится появиться на поле.
    2'
    Маргайрас вышел вместо Гаича. На усиление защиты замена!
  • 2'
    Фламини подработал мяч и сходу приложился из-за пределов штрафной. Правда мяч сошёл с ноги и полетел левее створа ворот.
  • 2'
    Прижали "Цюрих" на своей половине поля! Здорово комбинировали гости, как последовал заброс на Антонини и прострел в руки Леони!
    2'
    Абате был наказан "горчичником" за грубый фол против Гаича.
  • 2'
    Зеедорф попытался повторить эпизод с пенальти, забросив мяч на Борриелло. На сей раз Кох головой выбил мяч из опасной зоны!
  • 2'
    Постоянно ищут на левом фланге Роналдиньо, который очень здорово открывается, но ударить часто просто не дают, ложась под мяч. Вот и вновь завозился Рони, а Лампи сыграл эффективно в подкате.
    2'
    Замена в составе "Цюриха": Фонлантен вместо Никчи.
  • 2'
    Зеедорф всё-таки получил мяч после рикошета от спины Никчи. Последовал перевод на Роналдиньо, удар у которого не получился - мяч прокатился вдоль ворот.
  • 2'
    Уже пошли последние 20 минут матча, но игра так увлекла, что даже не заметил, как половина второго тайма пролетела!
  • 2'
    Какой красивый момент! Для любителя так сказать. Лампи и Кох вдвоём набросились на Роналдиньо, долго они боролись с отходом к центру поля. И в конце концов потеря у игрока "Милана"...
    2'
    А вот это просто немыслимо! После подачи со штрафного Каладзе совершенно спокойно выбрался из гущи игроков и пробил, казалось, наверняка! Ан нет, всего лишь мимо! Есть, из-за чего схватиться за голову Кахе.
    2'
    Гаич сфолил против Пато! Как заиграли гости после забитого мяча, только фолами можно их остановить.
    2'
    Замена в составе "Цюриха": Лампи вместо Джурича. Защитника вместо игрока центра поля. Всё по науке.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
    1-1! Роналдиньо!
    Пробил на силу Рони, не оставив никаких шансов для Леони!
  • Красная карточка
    2'
    Ещё и красную Роше! Вот так-то, друзья!
    2'
    Пенальти! Роша завалил Борриелло! Красивая комбинация: Роналдиньо на Зеедорфа, и Кларенс не стал бить, а выдал изумительную передачу на Марко в штрафную.
    2'
    Борриелло в падении пробил и при этом получил повреждение. Но, кажется, всё в порядке, и Марко сможет продолжить встречу.
  • 2'
    Пато попробовал красиво обыграть двоих. Не получилось, так как не заметил Алешандре набегавшего сзади Тихинена, здорово сыгравшего в подкате.
  • 1'
    Вот и снова. Длинный пас Тико на Альфонса, где первым на мяче был Неста. Без проблем справляются защитники "Милана" с атаками хозяев!
  • 1'
    А атаки во втором тайме хозяева не несут никакой опасности. Или они не так увлечённо действуют, либо гости не дают.
    1'
    Вот и Фламини поучаствовал в игре. Джурич завалил Матьё в центре поля.
    1'
    А вот и замена у гостей. Фламини появился вместо Амброзини. Посмотрим, что получится после этой перестановки.
  • 1'
    Тико сфолил против Несты в атаке. Быстро разыграл Алессандро штрафной, спешат гости.
  • 1'
    А теперь уже Зеедорф на острие атаки, где Кох и Роша вдвоём оттеснили Кларенса и выбили мяч в поле.
    1'
    Тихинен получил небольшую травму. Оказывается помощь игроку "Цюриха".
    1'
    Вновь как опасно! Зеедорф выдал на Роналдиньо великолепный пас в штрафную, откуда бразилец с левой зарядил, но не так сильно, чтобы леони не смог спасти команду.
    1'
    Пато в нападении сыграл рукой. Не даёт покоя слава французского нападающего...
    1'
    ДААА.... После подачи углового Амброзини оказался с мячом на голове перед воротами соперника, но почему-то пробил точно параллельно створа ворот!
  • 1'
    Здорово Эгертер "ковырнул" мяч на свободное пространство на ход Гаичу. Абате смог перехватить пас.
    1'
    Всё! Второй тайм начался!
    Ну, собственно, и свисток прозвучал у нас. "Цюрих" и "Милан" разошлись миром 1-1.
    1'
    15 минут есть, чтобы отдохнуть и набраться сил на второй тайм!
  • 1'
    Запорли гости последний момент в первом тайме! Пирло попытался в одно касание переправить мяч на Борриелло в штрафную, но не рассчитал с силой паса. В итоге от ворот!
    1'
    Одну минуту осталось играть в первом тайме.
  • 1'
    Пато ищет мяч на своей половине поля и получил его! Обыграл очень легко Коха, а вот дальше подстраховали защитника партнёры и атака "захлебнулась".
    1'
    Барметтлер получил первую жёлтую в матче.
  • 1'
    Амброзини с Роналдиньо перемудрили на левом фланге атаки. Навес в исполнении №80, и потеря. Не ладится в атаке гостей пока.
    1'
    Эгертеру досталось по ногам от Зеедорфа! Кларенсу хоть бы хны, а Сильвана увели врачи за пределы поля.
  • 1'
    Не понятно, судя по матчу, кому больше надо победа? Альфонсо с острого угла в метре от ворот бил- Дида выручил, а затем уже Неста чрез себя разрядил обстановку.
  • 1'
    Абате попытался от своей штрафной выдать длиннюющую передачу к угловому флажку на чужой половине поля на ход Амброзини. Переоценил Игнасио способности в скорости партнёра.
  • 1'
    Пирло хотел повторить подвиг Гаича, но уже в другие ворота. Очень неточно получилось у Андреа!
    1'
    Какой момент! Гаич с правого фланга начал острую атаку, отпасовал на линию штрафной на Тико, который ударом сходу мощно приложился по воротам соперника. Дида в великолепном прыжке отвёл угрозу!
    1'
    Полностью владеют инициативой гости, правда ничего опасного не происходит. Зеедорф исполнил очередной угловой - Роша головой выбил мяч в поле.
    1'
    Ответили гости! Борриело здорово на границе штрафной прямо по центру ворот принял мяч и сходу через себя пробил по воротам! Мяч просвистел над перекладиной! Чуть ниже и большой вопрос - спас бы Леони?
  • 1'
    Что теперь будут делать гости? Ведь мы знаем, что итальянской команде не впервой отыгрываться. Смогут ли?
    1'
    Г-О-О-О-О-ЛЛЛ! 1-0! Гаич!
    Великолепный удар удался у Милана в ворота "Милана". Ударом со штрафного с левой ноги отправил мяч точно в притирочку со штангой! Без шансов, как говорят!
    1'
    Очень неплохо играют швейцарцы. Гаич перехватил мяч в центре поля и побежал в атаку. Не стал никому пасовать и пробил метров с 30-ти. Дида забрал мяч. но судья увидел фол на игроке "Цюриха".
  • 1'
    46%-54%- таково соотношение времени владения мячом в нашем матче. Хоть гости и больше владеют "круглым", но самый острый эпизод был у хозяев.
    1'
    КАКОЙ МОМЕНТ! Гаич пасом через пол поля вывел Альфонса один на один, против которого сзади не по правилам сыграл Каладзе. Александр всё-таки смог пробить, мяч улетел в небеса. Вопросы есть к арбитру по этому моменту!
    1'
    Альфонс с острого угла, ворвавшись во вратарскую, пробивал низом и, к счастью для гостей, очень несильно. Дида без труда справился с этим мячом.
  • 1'
    Никчи попытался прорваться по правому флангу, где, по мнению хозяев и болельщиков, Каладзе сыграл не по правилам. Нет, игра продолжается.
  • 1'
    Успокоилась игра в нашем матче. Конечно, "Цюриху", кроме чести, уже ничего не надо, но эти парни очень неплохо смотрятся против именитых соперников.
    1'
    Каладзе сменил Силву на поле.
  • 1'
    Вновь неудачно в последний момент действуют хозяева! Альфонс на дриблинге прошёл в штрафную, но пас вдоль поля на Тико не удался.
    1'
    Тьяго Силва получил повреждение. Похоже, что скоро у нас будет замена.
    1'
    Красиво было задумано! Никчи от углового флажка отпасовал на линию штрафной Эгертеру, который очень неудачно принял мяч и момент захлебнулся.
    1'
    Борриело забрался в офсайд почти в центре поля. И такие случаи бывают в футболе.
  • 1'
    А вот это могло и закончиться для гостей плачевно. Альфонсу доли секунд не хватило, чтобы вырваться на ворота совершенно одному. Дида вовремя вышел из "рамки" и забрал мяч в руки.
  • 1'
    Роналдиньо вспомнил былое и хотел на ложном замахе обыграть Коха. Филипп не поддался на провокацию и выбил мяч из-под ног игрока "Милана".
    1'
    Теперь уже угловой на другой половине. И эта подача Зеедорфа ничего опасного не принесла.
    1'
    Антонини не рискую головой отправил мяч на угловой. Правда подача шла точно в руки Диде, да и фол там зафиксировал арбитр.
    1'
    Ух ты! Никчи сместился с фланга и мощно приложился по воротам соперника. Мяч в сантиметрах просвистел рядом со штангой.
  • 1'
    Роналдиньо неудачно выполнил длинный пас на чужую половину. Ошибка, которую партнёры бразильца вскоре исправили.
    1'
    Теперь уже впервые за эти первые минуты гости провели атаку. Да зато какую! Пато после кросса с левого фланга бил слёту - Леони с трудом, но справился с этим мощнейшим выстрелом!
    1'
    Вновь Никчи в кадре. На сей раз Адриан был неправ в борьбе с Нестой.
  • 1'
    Никчи неплохо пробивал по воротам Диды, но всё-таки это недостаточно, чтобы заставить капитулировать вратаря гостейю