Лион Тулалан Жереми 1 3
  • Не проходите мимо!
    Участвуйте в нашем Конкурсе Прогнозов с ценными призами!

Кроме того, играйте в новую онлайн-игру - ТАНКИ ОНЛАЙН!
  • Матч для Вас комментировал Крипак Михаил. Благодарю всех за внимание и желаю спокойно ночи! Увидимся завтра в такое же время на продолжении 6-го тура группового этапа самого престижного клубного турнира Европы. До свидания!

Точность передач74%69%
  • 2'
    Матч окончен! "Порту" разгромили сегодня на "Висенте Кальдерон" мадридский "Атлетико" со счётом 3:0. Авторы голов - Бруну Алвеш, Фалькао и Халк.
  • 2'
    Разыграли мяч гости, но домашняя заготовка не получилась. Мяч был выбит "матрасниками".
  • 2'
    Ассунсао сфолил против Гуарина в 30-ти метрах от своих ворот.
  • 2'
    Форлан с центра сместился на правый фланг и оттуда наносил удар, который на себя вновь принял бесстрашный Сапунару.
  • 2'
    Две минуты арбитр добавил ко второму тайму.
  • 2'
    Хуанито снова нарушил правила. На этот раз досталось от него Халку. Расстроенные игроки "Атлетико" в ожидании финального свистка.
  • 2'
    Сам пострадавший Гуарин пробивал со штрафного, метров с 32-х. Мяч довольно далеко от рамки прошёл. Ассенхо выбил от ворот.
  • 2'
    Хуанито сбил Гуарина и судья решил, что данное нарушение вполне тянет на жёлтую карточку. Не будет спорить с ним.
  • 2'
    Клебер Сантана очень мощно стрелял с дальней дистанции, но мяч до ворот всё равно не долетел, так как Сапунару сумел отбить мяч, находясь в своей штрафной.
  • 2'
    В центре поля идёт возня. Мадридцам не удаётся завладеть мячом и перейти в атаку.
  • 2'
    Гуарин получил повреждение и футболисты "Порту" выбили мяч за пределы поля, чтобы игроку можно было оказать помощь.
  • 2'
    Симау с правого фланга ринулся в штрафную площадь и пробивал с очень острого угла. Элтону удалось намертво взять сильно посланный мяч.
    • 2'
      Хурадо пробивал издали. Удар получился неточным, но Элтон всё равно высказывает своим игрокам, которые позволили игроку соперника пробить.
    • 2'
      Угловой подали гости, началась быстрая контратака "матрасников", которая также закончилась назначением углового удара арбитром.
    • 2'
      Кристиан Родригес пробивал с того места, откуда недавно забил Халк, но мяч свалился у него с ноги и улетел гораздо выше цели.
    • 2'
      Ассунсао сфолил на Родригесе. Много фолов, я думаю, нам предстоит наблюдать в оставшееся время игры.
    • 2'
      Можно понять болельщиков. Ведь их любимая команда уже не хочет играть сегодня, смирившись с поражением.
    • 2'
      Альваро Домингес сфолил в центре поля. Зрители уже массово начали покидать трибуны.
    • 2'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0-3!!! Халк!!!
      Форвард получил мяч в 28-ми метрах от ворот, правее центра. Пошёл на защитника, расшатал его финтами и мощно с левой пробил в ближнюю "девятку". Ассенхо выручить не сумел.
    • 2'
      Подобный удар, что мы увидели минуту назад последовал и по воротам испанцев. Варела пробивал.
    • 2'
      Антонио Лопес пробивал с 27-ми метров с места. Элтон очень легко и непринуждённо забрал не сильный удар в свои перчатки.
    • 2'
      Симау подал со штрафного метров с 40-ка. Защитники отбили мяч в аут на правый фланг.
    • 2'
      Желтая карточка! Зачем она нужна была Гуарину? Видать, парень просто показывает тренеру, что он очень заряжен на борьбу и хочет себе место в основном составе.
    • 2'
      Варела резво вступил в игру. Промчался несколько десятков метров по полю и уже нарушил правила.
    • 2'
      Замена в составе «Порту».
      Вышел: Сильвестр Варела
      Ушёл: Хорхе Фусиле
    • 2'
      Симау потерял мяч на левом фланге и тут же сфолил против Фусиле.
    • 2'
      Замена в составе «Атлетико».
      Вышел: Хосе Антонио Рейес
      Ушёл: Макси Родригес
    • 2'
      Словно услышав меня, "матрасники" угловой разыграли, но что ж ты будешь делать? Всё равно защитники "Порту" очень спокойно мяч перехватили.
    • 2'
      Форлан пробивал с линии штрафной в нижний правый угол, но туда ловким прыжком успел добраться Элтон и мяч перевёл на угловой.
    • 2'
      Удар Гуарина издали не доставил проблем вратарю хозяев, так как был неточным.
    • 2'
      Наконец и португальцы вспомнили что такое атака. Фалькао прорвался по центру и пробивал со средней дистанции. Ассенхо на этот раз сыграл надёжно.
    • 2'
      Форлан заработал угловой, Симау его подал. Возможно следует разыгрывать "корнеры" матрсникам. Подачи в свои владения высокие игроки гостей щёлкают как семечки.
    • 2'
      Хуанито пробивал по воротам издали - неточно.
    • 2'
      Вышел: Фреди Гуарин
      Ушёл: Диего Валери
    • 2'
      Симау выполнил уже седьмой свой угловой в матче, но по прежнему ни один из них не привёл к опасности у ворот Элтона.
    • 2'
      Ассунсау вешал с левого края в штрафную площадку, но там Бруну Алвеш может прыгать так высоко, как никто из мадридского клуба.
    • 1'
      Страдает Майкон за пределами поля. Вот так вот! В ничего не решающем матче травмировались уже два игрока. Один из них, возможно, выбыл на продолжительный срок.
    • 1'
      Вышел: Кристиан Сапунару
      Ушёл: Майкон Перейра
    • 1'
      Майкон получил повреждение на правом фланге защиты и его дальнейшее участие в матче вызывает сейчас сомнения.
    • 1'
      Форлан остро простреливал вдоль ворот с левого фланга, но не нашлось никого из мадридцев, кто бы оказался в нужное время и в нужном месте.
    • 1'
      Удар Кристиана Родригеса с 18-ти метров мы увидели. Ему мешали сразу два оппонента и именно это не позволило Кристиану пробить точно. Выше ворот мяч последовал.
    • 1'
      Хуанито срезал мяч головой в дальний угол после подачи стандарта от Симау с левого фланга. Но на пару метров мимо мяч прошёл.
    • 1'
      Валери не сумел чисто отобрать мяч у Форлана. По крайней мере французский арбитр так решил.
    • 1'
      Зрители также ведут себя на своих местах не очень активно. Очень обидно им осознавать, что зреет очередное поражение "Атлетико".
    • 1'
      Ну что ж, неужели весь второй тайм станет сплошным доигрыванием? Хурадо самостоятельно пошёл на троих оппонентов по центру, но по мячу ударил защитник и он, попал в того же Хурадо отскочил аккуратно в руки Элтону.
    • 1'
      Симау с левого фланга подавал со штрафного, защитникам удалось выбить мяч на угловой. Его тоже выполнял португалец, но на этот раз мяч был выбит уже в поле.
    • 1'
      Команды обменялись у нас фолами. В центре поля. Клебер Сантана и Фусиле по очереди были не правы.
    • 1'
      В очень спокойном темпе началась у нас вторая половина матча. Очень похоже, что "Атлетико" сегодня не будет рвать жилы, чтобы пытаться спасти хотя бы ничью.
    • 1'
      Вышел: Хосе Мануэль Хурадо
      Ушёл: Серхио Агуэро
    • 1'
      Мало того, что ничего в матче не клеится у хозяев, так ещё и Агуэро получил повреждение и просит замену.
    • 1'
    • 1'
      Вышел: Антонио Лопес
      Ушёл: Хуан Валера
    • 1'
      Рауль Мейрелеш прямой ногой сыграл в центральном круге против Клебера Сантана.
    • 1'
      Одну минуту нужно переиграть командам в первом тайме.
    • 1'
      Концовка первого тайма без опасных моментов у нас проходит. Не выходит "матрасникам" подобраться на позицию для удара, хотя они и прилагают к этому усилия.
    • 1'
      И сразу же ещё одно предупреждение. Агуэро словно косой срубил Альваро Перейру на левом фланге атаки.
    • 1'
      А вот наконец и первая жёлтая карточка в матче. Симау предупреждён за ныряние в штрафной площади "Порту". Болельщики готовы вырваться с трибун и разорвать арбитра на части.
    • 1'
      Фусиле придержал рвущегося вперёд Симау в районе центральной линии.
    • 1'
      Очередной удар от Диего Форлана. Точнее очередной неточный удар от аргентинца. Пробивал после подачи со штрафного с левого фланга от Симау, но снова мяч сваливается у него с ноги.
    • 1'
      Форлан с ходу левой мощно пробивал с 19-ти метров, но не лёг мяч ему на ногу как следует, из-за чего он пролетел в полутора метрах над "девяткой".
    • 1'
      Угловой справа подал Симау. Он закончился как и предыдущие четыре его попытки. Защитники "Порту" отлично действуют на высоте.
    • 1'
      Макси мощно пальнул с правого угла штрафной, но попал в защитника, который стоял возле ближней штанге. Принялся игрок "Атлетико" жестикулировать, что, мол, в руку мяч попал игроку "Порту", но ни главный арбитр, ни лайнсмен этого не увидели.
    • 1'
      Форлан пробивал метров с 30-ти. Мяч скакая по газону следовал к воротам гостей, но для Элтона даже это обстоятельство не стало проблемой.
    • 1'
      Много у нас в матче "корнеров". Очередной был подан с правого фланга от Валери, но снова мяч слишком высоко летел над штрафной площадкой.
    • 1'
      Рауль Мейрелеш активными действиями на правом фланге заработал угловой удар. Подача последовала на дальнюю штангу, но никому из игроков стоящих там, до мяча добраться не удалось.
    • 1'
      Первый офсайд в нашей встрече. Отличился в этом плане - Диего Форлан.
    • 1'
      Ассунсао грубовато прошёлся по ноге Халка неподалёку от штрафной соперника. Арбитр в спринтерском ритме ринулся к месту событий, но жёлтой карточки так и не достал из кармана. Только устное предупреждение.
    • 1'
      Агуэро заработал очередной угловой для хозяев поля, но в очередной раз "корнер" не принёс никаких дивидендов для "Атлетико".
    • 1'
      Халк издали пробивал, но мяч гораздо выше цели пролетел. Только для любителей статистики этот удар мог быть интересен.
    • 1'
      Родригес с правого фланга выдал отличную подачу прямо а голову Флькао, но тому что то помешало довести счёт до разгромного. Мяч в сантиметрах мимо рамки ворот пролетел.
    • 1'
      Симао простреливал во вратарскую с левого угла штрафной, но никому из мадридцев подставить ногу не удалось, чтобы дезориентировать вратаря соперника.
    • 1'
      Опасно! Макси подал с правого фланга, Форлан головой перевёл мяч дальше и Агуэро в падении через себя поймал мяч на лету, но пробил в сантиметрах от левой "девятки".
    • 1'
      Агуэро завалился в штрафной соперника в борьбе с защитником. Пенальти судья не дал и трибуны принялись свистом выражать своё недовольство.
    • 1'
      Симау Саброза дважды подавал с углового, но дважды проворнее в своей штрафной оказывались подопечные Жозеалду Феррейры.
    • 1'
      Макси пробивал с правого края штрафной площади, мяч зацепил ногу защитника и перелетел через перекладину.
    • 1'
      А сейчас Фусиле ворвался в штрафную площадь справа, но далеко отпустил мяч и пробивал уже, когда прямо перед ним был Ассенхо.
    • 1'
      Фусиле прорывался правым флангом, но смещаясь в центр умудрился сам потерять мяч. Но не ожидавшие такой ошибки "матрасники" не успели взять его под свой контроль.
    • 1'
      Нервничают испанцы и, как следствие, много ошибаются в передачах. После очередной потери Переа нарушил правила против Фалькао.
    • 1'
      Честно говоря, я совсем не ожидал, что португальский клуб так быстро обеспечит себе комфортный разрыв в счёте.
    • 1'
      Макси Родригес, получив пас с правого фланга пробивал с линии штрафной площади, но Элтон не стал повторять "подвиг" своего визави, и намертво забрал мяч.
    • 1'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0-2!!! Фалькао!!!
      Ошибка Ассенхо! Молодой вратарь отбил перед собой не самый сложный дальний удар от Халка, а успевший первым на добивание Фалькао без особых проблем послал мяч мимо лежачего кипера.
    • 1'
      Защитники спокойно справились с подачей углового от Симау. И начали атаку своей команды.
    • 1'
      Наконец Элтона мы увидели в игре. Диего Форлан пробивал с 25-ти метров с правого краю в дальний нижний угол, но в эффектном броске вратарь перевёл мяч на угловой.
    • 1'
      Ассунсао издали мощно приложился к мячу, но Валери очень смело в подкате бросился под мяч.
    • 1'
      Постепенно уже всей командой перебрались на чужую половину поля мадридцы. Португальская команда старается как можно плотнее играть против оппонентов, не давая им особо разогнаться.
    • 1'
      Форлан заработал штрафной для команды на левом фланге. Симау очень остро закручивал мяч во вратарскую, но там всё же борьбу в воздухе выиграли гости.
    • 1'
      Симау пробивал по воротам издали после скидки Форлана, но его удар был блокирован одним из игроков гостей.
    • 1'
      Ассунсао нарушил правила на левом фланге обороны, не удержав Фусиле. Пошла подача в штрафную площадь со стандарта, но мяч сумели отбить защитники.
    • 1'
      Наконец и свою первую атаку в матче провели "матрасники". Симау даже ударом по воротам её завершил. Только в створ ворот мяч не шёл.
    • 1'
      Валери пропустили по центру защитники хозяев, хавбек пробивал практически без помех с 13-ти метров, но свою незаурядную реакцию продемонстрировал Асенхо.
    • 1'
      Продолжают мячом владеть португальцы. Не против они развить успех пока соперники ещё не отошли от шока.
    • 1'
      Быстрый гол сразу же заставил затихнуть испанских болельщиков на "Висенте Кальдерон". Сейчас слышно даже поклонников "Порту" стало.
    • 1'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! Бруну Алвеш!!!
      Ничего себе начало!!! Второй угловой привёл к голу. Бруну Алвеш намного выше выпрыгнул в штрафной соперника и вколотил мяч под перекладину после подачи от левого углового флажка.
    • 1'
      Мощно затянули свою песню фаны "Атлетико" со стартовых секунд, но первую провели гости и даже сумели заработать угловой на правом фланге атаки.
    • 1'
      Матч начался! Первыми встречу начали футболисты "Порту". Поехали!