0 Бавария
  • Не проходите мимо!
    Участвуйте в нашем Конкурсе Прогнозов с ценными призами!

Кроме того, играйте в новую онлайн-игру - ТАНКИ ОНЛАЙН!
  • Спасибо за внимание! Поздравляю всех, кто неравнодушен к "Фиорентине", с победой!

А я прощаюсь, с Вами футбол смотрел Карен Адамян. До новых встреч и до новых побед с Live Result!
    2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ДЖИЛАРДИНО!!! 1:2! Варгас с левого фланга выполнил отличную передачу в район 11-метровой отметки штрафной площади "Ливерпуля", откуда одиноко стоящий Джилардино пробил точно в левый угол ворот Кавальери! "Фиорентина" выходит вперёд, 1:2!
  • 2'
    Джилардино выскочил один на один с Кавальери, однако вратарь "Ливерпуля" вовремя вышел к линии штрафной, закрыв угол своих ворот. Итальянскому форварду пришлось сместиться на правый штрафной площади хозяев, после чего выполнить передачу в центр владений "Ливерпуля". Но всё это прошло слишком долго - защитники перехватили мяч.
    2'
    3 минуты добавлено к основному времени матча.
  • 2'
    Варгас продвинулся по левому флангу к штрафной "Ливерпуля", после чего выполнил навес к воротам Кавальери, однако мяч неожиданно срезался в ближний угол - вратарь успел сориентироваться.
  • 2'
    "Ливерпуль" буквально завис на половине поля гостей, но ничего стоящего создать подопечным Рафы Бенитеса не удаётся.
  • 2'
    Мерсисайдцы активно нагружают штрафную площади "Фиорентины" навесными передачами. Настоящий английский футбол демонстрируют хозяева поля. Но только вот итальянцы, в свою очередь, отлично защищаются.
    2'
    Замена у "Ливерпуля": Фабио Аурело выходит на поле вместо Маскерано.
    2'
    После подачи углового итальянцами с правого фланга, мяч отскочил за пределы штрафной площади "Ливерпуля". Первым на отскоке оказался Рикардо Монтоливо и нанёс удар в левый верхний угол ворот Кавальери. Удар получился на очень сильным, поэтому вратарь мерсисайдцев спокойно забрал снаряд в руки.
    2'
    Маркьонни нанёс отличным удар метров с 20 в левый нижний угол ворот "Ливерпуля", Кавальери сумел сложиться и вытащить мяч из угла.
    2'
    Замена в составе "Фиорентины": Кастильо выходит на поле вместо Де Сильвестри.
  • 2'
    Невооружённым глазом можно заметить, что партнёры Джеррарда по атаке постоянно не успевают к его передачам. То Доссено, то Аггер, то Торрес. И ведь каждый раз не хватает сантиметров!
  • 2'
    Джеррард сильно навесил в район 11-метровой отметки, откуда Фернандо Торрес не сумел вколотить мяч головой в сетку ворот Фрея. Ну, если бы испанец достал до мяча, то обязательно вколотил бы, просто он чуть-чуть не дотянулся.
  • 2'
    Владение мячом: 53% против 47%. Хозяева чуть больше владеют мячом.
  • 2'
    Тем временем, "Лион" в своём матче с бедным "Дебреценом" совсем уже разошёлся. Французы рвут и мечут со счётом 4:0.
    2'
    Пачеко сразу же включился в игру! Молодой нападающий с левого угла штрафной площади "Фиорентины" нанёс мощный удар низом в левый угол ворот гостей - Фрей с большим трудом справился с выстрелом юного Даниэля.
    2'
    Замена у "Ливерпуля": Аквилани покидает поля, выходит вместо него Даниэль Пачеко.
  • 2'
    Да уж, "фиалки" совершенно ничего толкового продемонстрировали сегодня. Да, есть изменений в составе, да, есть травмированные, но нужно ведь достойно проводить встречу с полу-резервным составом "Ливерпуля", который играет чисто ради болельщиков.
  • 2'
    Замена готовится у "Ливерпуля", юный Пачеко вскоре появится на поле.
    2'
    После прострельной передачи Джеррарда с левого фланга вдоль линии вратарской "Фиорентины", Доссена выпрыгнул в направлении мяча, но итальянцу нескольких сантиметров не хватило, чтобы замкнуть пас капитана "Ливерпуля"!
  • 2'
    Хозяева поля намного дольше контролируют мяч, чем их мотивированные соперники.
    2'
    И вторая замена "Скуадры Виолы": вместо Йоргенсена, автора единственного гола в составе "Фиорентины", на поле выходит Хуан Мануэль Варгас.
    2'
    Двойная замена у "фиалок". По-первых, на поле появляется Маркьонни, заменяя подуставшего и совершенно неактивного во втором тайме Сантану.
    2'
    После неразберихи в штрафной "Фиорентины" мяч на левом краю вратарской получил Стиви Джи, после чего нанёс мощный удар в ближний угол! Мяч пролетел врезался в сетку с внешней стороны ворот!
    2'
    Очередной угловой заработали хозяева поля на своём любимом левом фланге. И снова Джеррард отправился подавать с корнера.
  • 2'
    Торрес получил мяч на правом фланге, пошёл в обводку сразу с двумя защитниками, но, в итоге, упустил снаряд за лицевую.
    2'
    Хозяева поля заработали право на корнер с левого фланга. Джеррард отправился его исполнять. Капитана "Ливерпуля" местные фанаты тут же оглушили своими аплодисментами в его сторону.
    2'
    Жёлтую карточку получает полузащитник "Фиорентины" Рикардо Монтоливо за грубую игру в центре поля.
    2'
    Замена в составе "Ливерпуля": выходит на поле, внимание, Нандо Торрес! Вместо Кёйта вышел на поле "Эль Ниньо".
  • 2'
    "Фиорентина" теперь уже вполне может побороться за победу в матче, которая принесёт им первое место в группе.
  • 2'
    Ну-ка, ну-ка, может, хоть сейчас игроки забегают по-настоящему? А что, уже два гола есть - значит, должен быть третий вскоре.
    2'
    Г-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Йоргенсен! 1:1 Джилардино получил мяч в чужой штрафной, отдал пас в левый край владений "Ливерпуля", откуда Йоргенсен в одно касание расстрелял правый нижний угол ворот Кавальери! 1:1!
  • 1'
    В центре поля катают мяч игроки, только была сверхопасная ситуация, а уже снова всё скатилось к перепасу в центре поля.
    1'
    Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард сильно послал мяч вдоль линии вратарской, куда вбежал Аггер и слёта пытался замкнуть подачу своего партнёра, однако разминулся со снарядом в считанных сантиметрах!
    1'
    Бенаюн зарабатывает право на штрафной удар в 25-30 метрах от ворот. мяч вновь находится чуть ближе к правому флангу. Может, это знак? Кстати, снова Стиви Джи у мяча.
  • 1'
    Мерсисайдцы побольше держат у себя мяч. Наиболее активно себя ведут на поле в составе хозяев поля Стиви Джи, Бенаюн, Доссена. Больше и отметить некого.
    1'
    Подача углового завершилась полным провалом. Изначально хитрый ход (мерсисайдцы планировали накинуть мяч под удар Джеррарду к линии штрафной) с лёгкостью прочитал Монтоливо.
  • 1'
    Доссена заработал право на корнер с левого фланга в борьбе с Комотто. Комотто совсем недавно появился в "Фиорентине". До этого сезона он был защитником "Торино", который безуспешно вылетел в Серию Б.
  • 1'
    Знаете, самые активные лица на стадионе - болельщики "Ливерпуля". Эх... их бы сейчас на поле. Уверен, игра была бы в разы веселее и интереснее.
  • 1'
    Увели Шкртела за пределы поля. Защитник мерсисайдцев самостоятельно уже поднялся на ноги и вошёл в игру. Аплодисменты трибун не заставили себя ждать.
    1'
    В столкновении с Сантаной защитник "Ливерпуля" Мартин Шкртел получил повреждение. Врачи мигом выбежали на поле. Будем надеется, что всё с Мартином будет в порядке.
    1'
    После подачи углового с левого фланга, защитники "Фиорентины" выбили мяч подальше от собственных ворот, однако снаряд опустился точно перед линией штрафной площади, где оказался Доссена. Мощный удар итальянцы поразил сетку с внешней стороны ворот Фрея.
  • 1'
    Доссена с левого фланга навесил в штрафную "Фиорентины", после чего сам по инерции врезался в рекламные щиты, не сумев остановиться на высокой скорости у линии лицевой.
  • 1'
    После подачи с правого фланга, Джилардино на ближней штанге пытался замкнуть передачу ударом головой, однако Кавальери сыграл выше всяческих похвал, чуть выйдя из ворот, забрав снаряд в руки в борьбе с форвардом гостей.
  • 1'
    В первую очередь, будем верить, что команды покажут более агрессивный футбол во втором тайме.
    1'
    Итак, перерыв завершён. Второй тайм начинается.
    Всё, завершается матч! "Фиорентина" побеждает и выходит в плей-офф Лиги чемпионов с первого места!
  • 1'
    Честно говоря, забитый мяч ну никак не вытекал из событий матча. Ну, за это мы футбол и любим, в принципе, за его непредсказуемость.
    1'
    Г-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Бенаюн! 1:0! После подачи Стиви Джи со штрафного удара, Бенаюн удачно подставил голову , отправив мяч в левый нижний угол ворот Фрея! 1:0, мерсисайдцы повели!
  • 1'
    Рефери не стал награждать защитника "Фиорентины" "горчичником". Штрафной удар пробьют хозяева поля. До ворот метров 30, мяч находится ближе к правому флангу.
    1'
    Стиви Джи на правом фланге атаки "Ливерпуля" зарабатывает право на штрафной удар. Паскуаль нарушил против него правила.
  • 1'
    Де Сильвестри с правого фланга выполнил навесную передачу в штрафную площадь "Ливерпуля", но из ворот тут же дёрнулся Кавальери, зафиксировав снаряд в руках.
  • 1'
    Вяло как-то всё проходит у нас. Не верится, что Рафе Бенитесу нечего показывать в этом матче. Нужно ведь мерсисайдцам на мажорной ноте завершить свои выступления в Лиге чемпионов, а пока всё крайне вяло...
  • 1'
    Гости контролируют мяч в центре поля, англичане постоянно прессингуют.
  • 1'
    До этого матча "Ливерпуль" и "Фиорентина" встречались лишь в первом матче группового этапа Лиги чемпионов нынешнего сезона. Больше ни одной встречи между этими командами не зафиксировано.
  • 1'
    Чуть-чуть о статистике: по владению мячом "Фиорентина" переигрывает "Ливерпуль", 45% против 55%.
    1'
    После подачи второго подряд углового с левого фланга, мяч отскочил за пределы штрафной площади "Ливерпуля", где первым на отскоке оказался Монтоливо. Удар итальянцы в левый нижний угол отразил Кавальери!
    1'
    После подачи корнера с левого фланга, выпрыгнувший выше всех в чужой штрафной Де Сильвестри, головой пробил под перекладину ворот "Ливерпуля", но как же Кавальери грамотно сыграл! Диего одной рукой сумел перевести мяч на второй корнер кряду.
    1'
    Угловой на левом фланге заработали гости. Может, хоть со стандарта что-нибудь выдумают?
  • 1'
    Обычно, когда одной команде нечего терять, а другой нужны очки, получается интересная, быстрая игра. Пока что такой игры мы не замечаем.
  • 1'
    Донадель на всех порах рвался к воротам "Ливерпуля", врываясь в штрафную хозяев поля по центру, однако сразу двое защитников выскочили на него, заблокировав проход к мячу.
  • 1'
    А вот теперь должно стать интереснее. Футболисты "Лиона" в своём поединке против "Дебрецена" из Венгрии повели в счёте. Гол забил Гомис. Игрокам "Фиорентины" стоит активизироваться.
  • 1'
    Почти полчаса игры уже прошло, команды всё никак не могут соорудить первый по-настоящему опасный момент у ворот соперников.
  • 1'
    Вчера "Ювентус" вылетел из Лиги чемпионов, "Атлетико", "Вольфсбург", сегодня, вот "Ливерпуль" добавится к этому списку. Кроме того, непонятной остаётся ситуация в группе казанского "Рубина". Да... неплохое пополнение Лиги Европы.
  • 1'
    Снова Йоргенсен на острие атаки. После передачи с линии лицевой к штрафной площади, Йоргенсен мощно пробил по воротам "Ливерпуля", однако мяч пролетел гораздо выше ворот.
  • 1'
    Де Сильвестри с правого фланга навесил на левый край вратарской "Ливерпуля", куда ворвался Йоргенсен, однако не сумел толком пробить по мячу головой, чуть-чуть задев снаряд волосами.
    1'
    Аквилани нарушает правила на чужой половине поля против Донаделя в попытке чисто отобрать мяч.
  • 1'
    "Ливерпуль" перехватил инициативу в поединке. Теперь уже редкие атаки итальянцев заканчиваются, еле-еле доходя до штрафной хозяев поля.
  • 1'
    Выбрались хозяева поля на быструю контратаку по центру, однако всю комбинацию запорол Бенаюн, отдав неудачный пас к линии штрафной площади "фиалок".
  • 1'
    Доссена активничает на левом фланге, разгоняя атаки мерсисайдцев. Доссена, кстати, вскоре может покинуть "Ливерпуль". Как заявил его агент, им интересуются многие клубы Серии А, включая "Рому", откуда, кстати, Аквилани.
    1'
    Джеррард исполнил подачу углового с правого фланга, но на ближней штанге раньше всех на мяче оказался Донадель, который и выбил мяч подальше от своих ворот.
  • 1'
    Бенаюн на правом фланге хотел обыграть защитника, чтобы войти в штрафную площадь "Фиорентины", но Кролдруп грамотно выбил мяч за лицевую.
  • 1'
    Пытаются мерсисайдцы прессинговать итальянских футболистов, когда мяч у гостей. А держится мяч у них, надо сказать, достаточно долго.
  • 1'
    Де Сильвестри с правого фланга прострелил во вратарскую хозяев поля, однако там Кавальери намертво забрал мяч в руки.
    1'
    Гости фолят против Аквилани в центре поля. В атаке игра у "Ливерпуля" пока что вообще не клеится, гости хоть поддавливают потихоньку.
  • 1'
    Показывают лица запасных игроков "Ливерпуля", комфортно расположившихся на "Энфилде". Представляю, насколько некомфортно у них на душе. Давненько "Ливерпуль" так быстро не прощался с Лигой чемпионов.
  • 1'
    Итальянцы грамотно отвели атаки со своей половины поля, переведя игру к воротам "Ливерпуля".
  • 1'
    Интересно получается: ни Торрес, ни Джеррард в этом розыгрыше Лиги чемпионов ещё ни разу не забивали голы. Даже не помню, когда такое было... если было, вообще.
  • 1'
    Комотто подключился к атаке правым флангом. Точной передачей его нашёл в чужой штрафной Рикардо Монтоливо, однако Комотто уже находился в положении "вне игры".
  • 1'
    Аггер чуть было не привёз гол в свои ворота. Датский защитник неаккуратно и неосмотрительно отпасовал назад, на Кавальери, но сделал это настолько слабо, что мяч чуть было не подхватил полузащитник "Фиорентины" Сантана. К счастью для "Ливерпуля", Кавальери сумел вовремя выйти из ворот и выбить мяч в аут.
  • 1'
    Кёйт с левого фланга отпасовал на левый край штрафной площади "Фиорентины", где открывался активный Аквилани, однако итальянского полузащитника выскочили сразу двое защитников гостей.
  • 1'
    "Фиалки", наконец, огрызнулись. Джилардино пытался прорваться к воротам Кавальери по левому краю штрафной площади "Ливерпуля", но оборонцы хозяев продемонстрировали завидную организованность, спокойно отобрав мяч.
  • 1'
    Инсуа с левого фланга выполнил отличный навес в район 11-метровой отметки штрафной площади "Скуадры Виолы", но Аквилани чуть-чуть не успел к мячу. Хорошо мерсисайдцы левым флангом сегодня работают.
  • 1'
    Джеррард пустил по левому флангу вперёд Аквилани, Альберто выполнил мощную прострельную передачу вдоль штрафной площади "Фиорентины", ни никто из его партнёров по команде не сумел замкнуть пас.
  • 1'
    В этом матче, наконец, Альберто Аквилани дебютировал в основе в составе "Ливерпуля". Это событие, безусловно, стоит отдельно отметить.
  • 1'
    Команды не спешат обострять игру, мяч подолгу задерживается в обычном перепасе на половине поля одной из сторон.
  • 1'
    В сегодняшнем поединке "Фиорентина" борется за выход с первого места из группы. "Ливерпулю" же, напомню, терять совершенно нечего. Рафа Бенитес на то и выпустил сегодня резервный состав.
    1'
    Звучит свисток, первый тайм начался!
    Всё, завершается на этом первый тайм. "Гол в раздевалку" от Йосси Бенаюна получили "фиалки" на 43-ей минуте. Футболисты направляются в свои раздевалки. Перерыв!
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приветствую всех на прямой трансляции матча группового раунда Лиги чемпионом между "Ливерпулем" и "Фиорентиной"! Ближайшие пару часов с Вами буду я, Карен Адамян.