0 Бавария
  • Не проходите мимо!
    Участвуйте в нашем Конкурсе Прогнозов с ценными призами!

Кроме того, играйте в новую онлайн-игру - ТАНКИ ОНЛАЙН!
  • Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, всем спасибо за внимание, до новых встреч на футбольных полях Европы! До свидания и удачи!
    2'
    Ибрагимович мощно пробивает со стандарта, Шовковский даже не успел среагировать руками, мяч попадает ему в грудь!
    2'
    Месси получает по ногам у чужой штрафной площади, на поле появляются врачи для оказания помощи игроку "Барселоны".
  • 2'
    Шевченко пожадничал и не отдал пас на Милевского, в итоге мяч нападающий хозяев поля теряет.
    2'
    Три минуты добавлено к основному времени матча.
    2'
    Месси выбежал один-на-один, Шовковский ногой отражает удар в дальний угол!
    2'
    Маркес Рафаэль выходит на последние минуты матча вместо Пике.
    2'
    Шевченко получает предупреждение за грубый подкат.
  • 2'
    "Динамо" в очередной раз доказывает свою печальную традицию - пропускать на последних минутах матча.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!
    1-2!!! Месси!!!
    Мощно и точно пробил Месси со стандарта, мяч от перекладины влетает в сетку ворот Шовковского!
    2'
    Бетао сносит рвавшегося к воротам Месси, опасный стандарт для "Барселоны".
  • 2'
    Алвес на своей половине поля опережает Шевченко и не даёт тому возможность завладеть мячом после паса от Ярмоленко.
  • 2'
    Невысокий темп игры в концовке матча у нас, гости уверенно контролируют мяч, но вот особого старания у них впереди нет.
    2'
    Родригес Педро вышел на поле в составе "Барселоны", на скамейку запасных отправился Иньеста.
    2'
    Хави на чужой половине поля играет грубо против Нинковича, жёлтая карточка для игрока гостей.
    2'
    Юссуф со своей половины поля делает пас на левый фланг на Милевского, капитан киевлян играет невнимательно и попадает в положение вне игры.
  • 2'
    Снова подавляющий перевес во владении мячом у гостей, на данный момент 80% времени в активе у "Барселоны".
    2'
    Михалик в центре поля грубо играет в подкате против Иньесты, заслуженное наказание для игрока "Динамо" - жёлтая карточка.
    2'
    Ибрагимович просто вытолкнул за пределы поля Алмейду, арбитр матча по совокупности нарушений показывает игроку гостей "горчичник".
  • 2'
    Вукоевич отдал зрячий пас на ход своему игроку, и только вовремя выбежавший из ворот Вальдес отводит угрозу.
    2'
    Хави получил по ногам в центре поля, врачи команды оказывают ему помощь.
    2'
    Нинкович Милош вышел на поле в составе "Динамо", на скамейку запасных отправился Маграо, который сегодня играл в непривычной для себя позиции в центре поля.
  • 2'
    Ибрагимович в подкате на чужой половине поля отбирает мяч у Ярмоленко. Шевченко уже отыгрывает в обороне и не позволяет Алвесу прорваться к воротам хозяев поля.
  • 2'
    Месси пробивал с линии штрафной соперника, мяч попадает в Алмейду, далее уже Алвес выстреливает издали, мяч снова попадает в игрока "Динамо".
    2'
    Угловой с правого фланга для гостей, Шовковский кулаком выносит мяч, который достаётся для Пике.
  • 2'
    Месси получил отличный пас вразрез защитникам в штрафной хозяев поля, Алмейда в подкате блокирует выстрел соперника.
  • 2'
    Ерёменко немного поспешил с пасом на своего нападающего, мяч достался игроку "Барселоны".
  • 2'
    Милевский падает на чужой половине поля, Ховард Уэбб показывает, что Пике против него играл в рамках правил. Бетао уже в защите выбивает мяч в подкате за пределы поля, аут для гостей.
    2'
    Угловой для "Динамо" с правого фланга, опасности у ворот Вальдеса не возникло.
  • 2'
    Ярмоленко отлично на фланге обыграл Алвеса, последовал пас на Шевченко на дальнюю штангу, Абидаль в последний момент головой прерывает опасную передачу!
    2'
    Ибрагимович у чужой штрафной площади играет опасно высоко поднятой ногой против Алмейды, штрафной удар для хозяев поля.
    2'
    Милевский передержал мяч на чужой половине поля и в итоге потерял его. Уже в следующем эпизоде нападающий "Динамо" играет с нарушением правил в борьбе с оппонентом.
  • 2'
    Шовковский вовремя выбежал из рамки своих ворот и прервал фланговый навес в исполнении гостей.
    2'
    Ибрагимович в чужой штрафной фолит в борьбе с соперником, Пике уже после свистка отправляет мяч в сетку ворот противника.
    2'
    Угловой с правого фланга для гостей, последовал навес от Хави, Ибрагимович промазал по мячу и не смог пробить с угла вратарской.
    2'
    Бетао в подкате в своей штрафной выбивает мяч у Алвеса, довольно опасно было, защитник гостей остался лежать на газоне, требуется помощь врачей команды для Алвеса.
  • 2'
    Игроки "Барселоны" под сумасшедший свист болельщиков продолжают не спеша разыгрывать мяч в центре поля.
    1'
    Шевченко скидывает мяч под удар Маграо, отличная позиция у игрока хозяев поля, но боковой рефери в этот момент делает отмашку флажком, положение вне игры у "Динамо".
    1'
    Месси отдал отличный пас на ход Ибрагимовичу, нападающий гостей оказался в минимальном офсайде.
  • 1'
    Неточный пас в атаке у хозяев поля, мяч потерян, но и гости ответили взаимностью, Алвес упускает круглого за пределы поля.
  • 1'
    Хави подал со стандарта в штрафную площадь соперника, там Бускетс пытался пробить через себя, мяч попадает в игрока хозяев поля, дальний выстрел Месси спокойно парирует Шовковский, видел момент удара голкипер киевлян.
    1'
    Бетао фолит в борьбе с Месси, довольно опасный стандарт для гостей, в их составе есть кому пробить издали.
    1'
    Вукоевич опасно играет в подкате против Кейта, Ховард Уэбб достаёт из кармашка жёлтую карточку и предъявляет её игроку "Динамо".
    1'
    Шевченко со стандарта отлично подал на дальнюю стойку, там Алмейда с трёх метров головой не смог точно пробить! Мяч летит возле самой штанги ворот соперника.
    1'
    Алвес фолит на Милевском в борьбе за мяч на фланге, штрафной удар для киевлян. Ну а Алвес делает удивленное лицо, по его мнению он не нарушал правила.
  • 1'
    Пике на чужой половине поля ошибается с передачей на партнёра, ну его дело играть удачно в защите, раздавать пасы прерогатива других.
  • 1'
    Вукоевич отыграл справа в обороне, мяч в подкате выбит у Абидаля за пределы поля, аут для "Барселоны".
    1'
    Алмейда получает предупреждение за грубую игру против Ибрагимовича.
  • 1'
    Михалик набрал отличную скорость на левом фланге атаки, защитник гостей явно за ним не успевал, а вот прострел оказался не совсем точным, Пике выносит футбольный снаряд за пределы поля.
  • 1'
    Привычно много владеют мячом гости, их передачи отличаются точностью, тяжело в отборе киевлянам.
  • 1'
    Ярмоленко получил отличный пас слева в атаке от Маграо, перед ним был только один защитник, притормозил игрок хозяев поля, далее уже попытка обыгрыша закончилась неудачей, плохо сыграл Ярмоленко.
  • 1'
    Вукоевич в подкате у своей штрафной площади выбивает мяч из-под ног у Ибрагимовича, аут для гостей
    1'
    Последовал в первой атаке хозяев поля длинный пас на Милевского, тот оказался в положении вне игры.
    1'
    Свисток главного арбитра встречи Ховарда Уэбба, второй тайм начался!
    С центра поля игру продолжили футболисты "Динамо" и проводят первую атаку во второй половине встречи.
    Свисток главного арбитра встречи Ховарда Уэбба, матч закончен!
    Счёт нашей встречи "Динамо" (Киев) 1:2 "Барселона" (Барселона).
  • 1'
    Шевченко пробивает со стандарта, мяч попадает в стенку, не получился выстрел у нападающего "Динамо".
    1'
    Милевский выводил один на один своего игрока, Пике играет рукой! Жёлтая карточка для игрока гостей, хотя очень опасный момент мог быть у ворот "Барселоны".
  • 1'
    Еще одна затяжная атака футболистов "Барселоны", Шовковский удачно играет на выходе после флангового прострела.
  • 1'
    Алмейда не позволил сопернику прорваться на фланге, мяч выбит за пределы поля, аут для "Барселоны".
  • 1'
    Долго возились с мячом гости на чужой половине поля, в итоге мяч был отдан назад на защитника.
  • 1'
    Маграо отдаёт в простой ситуации неточный пас налево на Ярмоленко. Немного выровняли игру хозяева поля, теперь уже у них мяч держится значительно больше, чем раньше.
  • 1'
    Ярмоленко картинно падает на левом фланге атаки, так можно и "заработать" от строгого Уэбба горчичник за симуляцию.
  • 1'
    Шевченко на правом фланге сыграл здорово, но вот пас оказался немного неточным, перекинул двоих соперников нападающий "Динамо", Пуйоль сумел всё-таки головой достать футбольный снаряд.
    1'
    Пике грубо останавливает Шевченко в центре поля, отмечу отличный пас Милевского пяткой на своего игрока.
  • 1'
    Ерёменко встречает Иньесту уже в середине поля, полузащитник гостей отдаёт точный пас вперёд на Ибрагимовича, который в свою очередь ошибается и теряет круглого.
  • 1'
    Юссуф возвращает мяч сопернику по принципам "честной игры".
    1'
    Вукоевич оказался на газоне, арбитр матча останавливает встречи для возможности оказать помощь игроку хозяев поля.
  • 1'
    Снова уверенно контролируют мяч гости на подступах к штрафной соперника, для игроков "Динамо", с этим надо что-то делать, так успеха в матче добиться будет тяжело.
    1'
    1-1!!! Хави!!!
    Абидаль с левого фланга сделал прострел во вратарскую соперника, там первым на опережении сыграл Хави и отправил мяч в угол ворот противника! Ошибка обороны киевлян.
  • 1'
    Иньеста с правого фланга делал довольно острый пас на Ибрагимовича, но тот поскользнулся и к футбольному снаряду не успел.
    1'
    Милевский на чужой половине поля в борьбе за верховой мяч нарушает правила против Кейта, штрафной удар для гостей.
  • 1'
    Ерёменко отлично отыграл на своём фланге обороны и отобрал мяч у Месси. Быстрый контрвыпад просто запорол Маграо, последовал неточный пас на левый фланг на Шевченко.
    1'
    Угловой удар для "Динамо" с правого фланга, Вальдес на выходе играет безупречно и забирает мяч в руки.
    1'
    В очередной раз корнер игроки гостей разыграли, но вот дело до удара по воротам Шовковского так и не дошло.
  • 1'
    Месси пробивает издали, мяч от головы Юссуфа покидает пределы поля, угловой удар для гостей.
  • 1'
    Ерёменко отлично сыграл на правом фланге, отдан точный пас на Шевченко, который в свою очередь прострелил в штрафную гостей, мяч попадает к игроку "Барселоны".
  • 1'
    Неточный пас в атаке у гостей, Иньеста к мячу никак не успевал, Шовковский будет вводить круглого ударом от ворот.
  • 1'
    Ибрагимович пробивает из-за пределов штрафной площади противника, Шовковский играет надёжно, накрывает мяч голкипер "Динамо" в правом углу своих ворот.
    1'
    Бускетс грамотно сфолил в центре поля, быстрая атака хозяев поля прервана, грубой игры против Михалика не было, соответственно предупреждение Ховард Уэбб не дал.
    1'
    Шевченко на левом фланге атаки немного поспешил и попал в положение вне игры, свободный удар для "Барселоны".
  • 1'
    Ибрагимович сделал неплохой пас на линию вратарской на своего игрока, но вратарь хозяев поля вовремя покинул рамку ворот и перехватил круглого.
  • 1'
    Не сумели в своей атаке перейти половину поля игроки "Динамо", активно прессингуют своих оппонентов футболисты "Барселоны".
  • 1'
    Алвес опасно выстрелил издали, вратарь соперника с трудом отбивает мяч, который неприятно опускался на газон перед голкипером, на добивании сыграл Ибрагимович, но его удар оказался несильным, Шовковский забирает круглого в руки.
    1'
    Угловой с левого фланга гости разыграли, далее последовал навес, который спокойно забрал в руки Шовковский.
  • 1'
    Ибрагимович с левого фланга исполнил навес, Вукоевич не дал возможности Иньесте пробить, мяч от головы игрока "Динамо" отправляется за пределы поля.
  • 1'
    Бетао не смог выбить мяч из своей штрафной площади, круглый попал к Месси, но игрок гостей ошибается при попытке обыграть противника, сам же Бетао и выбивает мяч из-под ног у игрока гостей.
    1'
    Бетао играет грубо против игрока соперника, арбитр матча Ховард Уэбб устно предупреждает защитника хозяев поля.
    1'
    Тотальный перевес во владении мячом у гостей, но футболисты "Динамо" пока у своей штрафной играют внимательно. Бускетс на чужой половине поля фолит на Маграо.
  • 1'
    Маграо ошибается в центре поля, в простой ситуации обрезается игрок "Динамо", быстрая контратака у "Барселоны" не получилась.
  • 1'
    Алвес промчался на правом фланге и пытался отдать передачу на своего нападающего, мяч после его паса покидает пределы поля, удар от ворот будет исполнять Шовковский.
    1'
    Ошибка вратаря "Динамо", Шовковский неудачно вводит мяч в игру, Месси выбежал на "свидание" с голкипером соперника, последовал удар низом в дальний угол и голкипер хозяев поля выручает свою команду! Исправился Шовковский.
    1'
    Угловой с правого фланга гости разыграли, Бускетс отдаёт неточный пас в штрафную соперника на Хави.
  • 1'
    Больше мячом пока владеют гости, но пока остроты особой игроки "Барселоны" создать не могут.
    1'
    Могла быть опасной контратака хозяев поля, но вот после паса справа на противоположный фланг Ярмоленко оказался в положении вне игры, раньше надо было отдавать передачу, правый защитник гостей Алвес где-то был далеко.
  • 1'
    Абидаль головой выносит мяч из пределов своей штрафной площади, пас Шевченко на Милевского оказался чуть сильным, Вальдес оказался у мяча первым, в прыжке вратарь гостей накрывает мяч.
  • 1'
    Пике в простой ситуации на своей половине поля ошибается и отправляет мяч за пределы поля, немного нервничает игрок "Барселоны".
    1'
    Ибрагимович в чужой штрафной площади сыграл не по правилам, за руку поймал Алмейду игрок гостей.
  • 1'
    Неудачно разыграли киевляне стандарт на чужой половине поля, неточный пас и мяч быстро потерян.
  • 1'
    Месси на правом фланге атаки пошёл в привычный обыгрыш, Бетао и Ярмоленко вдвоём вынудили соперника ошибиться, мяч от ноги игрока "Барселоны" покидает пределы поля.
  • 1'
    Михалик отправляет мяч на чужую половину поля, немного неточно, мяч попадает к Пике.
  • 1'
    Гости начинают контролировать мяч в районе центра поля, привычная игра для "Барселоны", теперь уже им надо отыгрываться.
  • 1'
    Абидаль с левого фланга сделал мягкий навес на дальнюю стойку, там Ибрагимович не успел к круглому, удар от ворот для "Динамо".
  • 1'
    Вот так и начало матча, хозяева поля очень удачно сыграли, болельщики просто в восторге.
    1'
    1-0!!! Милевский!!!
    Шевченко мощно пробил со стандарта, Милевский успевает на углу вратарской чуть тронуть мяч головой, вратарь соперника не смог зафиксировать футбольный снаряд и тот предательски медленно закатывается в сетку его ворот!
    1'
    Маграо сыграл удачно головой на своей половине поля, в ответной атаке Ярмоленко "роняют" на газон, довольно опасный стандарт для киевлян.
  • 1'
    Хозяева поля играют в бело-синей форме, гости - в розово-чёрной.
    1'
    Свисток главного арбитра встречи Ховарда Уэбба, первый тайм нашего матча на стадионе "Динамо" им.В.Лобановского в Киеве начался!
    С центра поля игру начали футболисты "Барселоны" и проводят первую атаку в матче.