Парагвай Гомес Густаво 1 5
Перу Трауко Мигель 1 5
Парагвай Алонсо Хуниор 6
Уругвай Бентанкур Родриго 6
    Звучит финальный свисток. Сборная Уругвая на своём поле потерпела незаслуженное поражение от Аргентины в 13-м туре отборочного турнира в Южной Америке на чемпионат мира в Катаре. Команда Оскара Табареса сегодня упустила кучу моментов, но в целом показала неплохой футбол. После этого матча Уругвай остался с 16-ю очками и продолжил делить 4-6 места с Чили и Колумбией. Аргентина в свою очередь набрала 28 очков и продолжила погоню за Бразилией, но шансов выбраться на первое место в этом отборе у команды Лионеля Скалони по-прежнему не очень много.
    90'
    Торрес с углового выполнил подачу на дальний угол вратарской, футболисты сборной Уругвая отчаянно боролись за мяч, но довести дело до качественного удара по воротам хозяева поля так и не смогли.
    90'
    Ещё один стандарт заработал Уругвай на половине поля соперника. Торрес выполнил мягкую подачу в центр штрафной площади, защитники сборной Аргентины выбили мяч на угловой.
  • 90'
    Акунья прошёл вперёд по левому флангу и затем Маркос выполнил прострел в радиус штрафной площади, Месси в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    90'
    С левого фланга последовала передача в центр штрафной площади, Альварес в касание пробил в левый угол ворот с отскоком от газона, мяч пролетел рядом со штангой, Арамбарри в прыжке пытался подправить мяч в створ ворот, но Мауро головой не дотянулся до заветной цели.
    90'
    Четыре минуты добавил Алексис Эррера к основному времени матча.
  • 90'
    Торрес со стандарта выполнил подачу к ближнему углу вратарской, после небольшой борьбы аргентинцы заставили Хименеса совершить ошибку, мяч в итоге ушёл за лицевую линию поля.
    90'
    Акунья на правом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Горриарана. Уругвай тщательно готовится к очередному стандарту.
    89'
    Альварес из-за пределов штрафной площади плотно пробил в левый угол ворот, Мартинес едва не пропустил мяч под собой, но Эмилиано успел развернуться и со второй попытки намертво поймать его.
    88'
    Пикерес с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Альварес неплохо выпрыгнул и головой пробил в левый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    87'
    Угловой у ворот сборной Аргентины. Торрес выполнил подачу в центр штрафной площади, Гомес головой выбил мяч на левый фланг.
    86'
    Игроки сборной Аргентины достаточно быстро разыграли угловой, но затем ничего интересного на правом фланге им придумать не удалось.
    85'
    Хоакин Корреа перехватил мяч на правом фланге у штрафной площади сборной Уругвая, затем Корреа вошёл в штрафную площадь и пробил по воротам, Муслера успел сократить дистанцию и перевести мяч на угловой.
    84'
    В составе сборной Уругвая также произошла замена. Вместо Найтана Нандеса на поле вышел Фернандо Горриаран.
    83'
    В составе сборной Аргентины произошла последняя замена. Вместо Родриго де Пауля на поле вышел Эксекиэль Паласиос.
    • 82'
      Арамбарри пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч ушёл в сторону от цели.
      81'
      В составе сборной Уругвая произошла замена. Вместо Родриго Бентанкура на поле вышел Мауро Арамбарри.
    • 80'
      Торрейра пробил по воротам из радиуса штрафной площади, мяч попал в защитника сборной Аргентины.
      79'
      В составе сборной Аргентины произошла замена. Вместо Джовани Ло Чельсо на поле вышел Лионель Месси.
    • 78'
      Гомес на правом фланге отыгрался с Анхелем Корреа и затем выполнил прострел в центр штрафной площади, Хоакин Корреа пробил в касание по воротам, мяч полетел не очень сильно и рядом с Муслерой, который успел сложиться и намертво поймать его.
      77'
      Гомес с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 76'
      Контратаку провела Аргентина. Анхель и Хоакин Корреа убежали к штрафной площади Уругвая, но завершить атаку ударом по воротам помешал Бентанкур, который здорово сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.
    • 75'
      Торрес со стандарта выполнил подачу в центр к линии вратарской, Мартинес сыграл на выходе и кулаком выбил мяч на своего партнёра по команде.
      74'
      Акунья на правом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Касереса. Уругвай заработал опасный стандарт.
      73'
      Ло Чельсо получил по ногам в центре поля. Аргентина достаточно долго разыгрывала стандарт.
      72'
      Торрес в борьбе за мяч в центре поля подыграл себе рукой, Алексис Эррера всё видел и дал свисток в пользу Аргентины.
    • 71'
      Стремительно уходит время у Уругвая на спасение матча, а с реализацией моментов у хозяев поля по-прежнему большие проблемы.
      70'
      Из центра поля последовал заброс на ход по правому флангу Нандесу, Найтан забрался в небольшой офсайд.
      69'
      Касерес из аута выбросил мяч на Нандеса, Найтан в касание забросил его на правый угол штрафной площади, Суарес в борьбе с Ромеро легко упал на газон, Алексис Эррера показал, что за такое пенальти он ставить не будет.
      68'
      Альварес в борьбе за мяч в центре поля махнул рукой неудачно и попал по лицу де Паулю, Алексис Эррера дал свисток в пользу сборной Аргентины.
      67'
      Касерес с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Аргентины очень уверенно отбились при этом стандарте.
      66'
      В составе сборной Уругвая произошла замена. Вместо Матиаса Весино на поле вышел Агустин Альварес.
      65'
      Торрес с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч задел ногу Молины и полетел под перекладину, Мартинес в прыжке перевёл его на угловой.
    • 64'
      Касерес выполнил неудачную передачу на ход Нандесу по правому флангу, мяч в итоге улетел в аут.
    • 63'
      Пикерес со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Мартинес хорошо сыграл на выходе и намертво поймал мяч.
      62'
      Молина на левом фланге нарушил правила против Торреса. Уругвай тщательно готовится к стандарту.
      61'
      Гомес по левой половине поля вошёл в штрафную площадь и затем Алехандро пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      60'
      Нандес в центре поля нарушил правила против Де Пауля. Игроки сборной Аргентины не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      59'
      Вторую подряд замену провёл Лионель Скалони. Вместо Анхеля Ди Марии на поле вышел Анхель Корреа.
      58'
      В составе сборной Аргентины произошла замена. Вместо Лаутаро Мартинеса на поле вышел Алехандро Гомес.
      57'
      Нандес в подкате в центре поля сбил Акунью. Алексис Эррера решил обойтись без жёлтой карточки.
      56'
      Суарес на входе в штрафную площадь зацепился за Гидо Родригеса в радиусе штрафной и оказался на газоне, Алексис Эррера не дал свистка.
    • 55'
      Хименес из центра поля выполнил передачу на ход Нандесу по правому флангу, в борьбе с Акуньей Найтан упустил мяч за лицевую линию поля.
      54'
      Корреа в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Хименеса.
      53'
      Пикерес по левой половине поля вошёл в штрафную площадь и затем Хоакин пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      52'
      Нандес в борьбе с Акуньей на правом фланге у штрафной площади сборной Аргентины оказался на газоне, Алексис Эррера показал, что нужно играть дальше.
      51'
      Защитник сборной Уругвая Мартин Касерес получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля в борьбе за верховой мяч против Ло Чельсо.
      50'
      В составе сборной Уругвая также после перерыва произошла замена. Вместо Брайана Родригеса на поле вышел Факундо Торрес.
    • 49'
      Нандес пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел не очень сильно и точно по центру, Мартинес поймал его без всякого труда.
    • 48'
      Торрейра выполнил передачу на ход Суаресу к линии штрафной площади по центру, Луиса накрыли защитники сборной Аргентины и не дали завершить момент ударом по воротам.
      47'
      В составе сборной Аргентины после перерыва произошла замена. Вместо Пауло Дибалы на поле вышел Хоакин Корреа.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, как сейчас будет действовать Аргентина, если команда Лионеля Скалони хочет побороться с Бразилией за первое место в отборочном цикле, нужно набирать сегодня три очка, а для этого всё же нужно постараться забить ещё хотя бы один мяч.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма Уругвай на своём поле уступает Аргентине 0:1. Единственный мяч на старте встречи забил Анхель Ди Мария. По игре команда Оскара Табареса должна была забивать ответный мяч до перерыва, но у Уругвая вновь огромные проблемы с реализацией моментов. Если во втором тайме Уругвай не будет сбавлять обороты, как-то уж должен он будет забить свой гол, главное при этом не пропустить ещё один мяч.
      45'
      Одну минуту добавил Алексис Эррера к основному времени первого тайма.
      44'
      Угловой у ворот сборной Аргентины. Родригес выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Суарес в падении через себя пробил в ближний угол ворот, мяч в створ не пошёл.
    • 43'
      Суарес прошёл вперёд по центру и затем Луис выполнил передачу на правый угол штрафной площади, но тут уже Нандес не смог зацепиться за мяч.
      42'
      Весино получил мяч у линии штрафной площади от Суареса, Матиас пробил в правый угол ворот на исполнение, Мартинес успел сложиться и намертво поймать мяч.
    • 41'
      Родригес с левого фланга выполнил передачу к радиусу штрафной площади, Бентанкур не смог зацепиться за мяч.
      40'
      Угловой у ворот сборной Аргентины. Родригес выполнил подачу на дальний угол вратарской, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 39'
      Касерес из аута неплохо выбросил мяч в центр штрафной площади, но вновь никто из игроков сборной Уругвая не смог за него зацепиться.
    • 38'
      Нандес ворвался в штрафную площадь с правого фланга и затем выполнил прострел в центр штрафной на Суареса, Ромеро прочитал момент и выбил мяч в аут.
    • 37'
      Вновь Уругвай стал активно пытаться идти в высокий прессинг, чтобы отыграться до перерыва.
      36'
      Родригес с углового выполнил подачу на дальний угол вратарской, Хименес не смог выполнить качественную скидку в центр штрафной площади, по итогу Аргентина перехватила мяч.
    • 35'
      Пикерес с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Ромеро в борьбе с Суаресом выбил мяч на угловой.
    • 34'
      Родригес с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, Суарес в борьбе с соперником не смог пробить по воротам.
      33'
      Суарес у линии штрафной площади на левой половине поля отыгрался с Нандесом и затем пробил в левый угол ворот, штанга спасла Аргентину от пропущенного мяча, а затем уже Суарес при игре на добивании умудрился не попасть по воротам.
      32'
      Бентанкур теперь уже на левом фланге у штрафной площади сборной Аргентины огрел по ногам активного Гидо Родригеса.
    • 31'
      Удалось Аргентине всё же успокоить игру, теперь уже Уругваю приходится действовать от обороны.
      30'
      Нандес перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника, правила были нарушены против Гидо Родригеса.
    • 29'
      Родригес попытался убежать к штрафной площади по левому флангу, но переиграть Ромеро ему не удалось.
    • 28'
      Ди Мария теперь попытался немного попрессинговать Муслеру, но Фернандо спокойно выбил мяч уже на правый фланг, где был Пикерес.
    • 27'
      Из центра поля последовала слишком сильная передача на ход Дибале по правому флангу, мяч в итоге улетел в аут.
    • 26'
      Игроки сборной Аргентины перехватили контроль над мячом, постепенно стартовый запал у сборной Уругвая стал угасать.
    • 25'
      Ло Чельсо выполнил неплохую передачу в центр штрафной площади с левой половины поля на ход Ди Марии, Муслера вовремя сыграл на выходе и перехватил мяч.
      24'
      Нандес в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Акуньи.
      23'
      Кристиан Ромеро по итогам прошлого эпизода получил небольшое повреждение. Защитник сборной Аргентины немного полежал на газоне, но затем сам поднялся.
      22'
      В Ромеро в борьбе за мяч уже просто влетел Весино, но Алексис Эррера решил не давать свисток.
      21'
      После заброса к левому углу штрафной площади сборной Аргентины Родригес подыграл себе рукой, Алексис Эррера всё видел и дал свисток в пользу гостей.
      20'
      Форвард сборной Аргентины Пауло Дибала получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Торрейры.
    • 19'
      Акунья попытался что-то придумать на левой половине поля у штрафной площади сборной Уругвая, но и его быстро накрыли.
    • 18'
      Мартинес попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но в окружении троих соперников Лаутаро ожидаемо потерял мяч.
      17'
      Хименес в центре поля в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Лаутаро Мартинеса.
      16'
      Касерес с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Суарес зацепился за мяч и пробил в ближний угол ворот, мяч попал в сетку с внешней стороны.
    • 15'
      Очень много борьбы у нас на любом участке поля, пока Уругвай и Аргентина показывают интересный футбол.
      14'
      Родригес в центре поля огрел по ногам Дибалу. Пока Алексис Эррера обходится без жёлтых карточек.
      13'
      Бентанкур в борьбе за верховой мяч на половине поля соперника нарушил правила против Ромеро.
    • 12'
      Муслера попал под небольшой прессинг Мартинеса в своей штрафной площади, но Фернандо сыграл без ошибок и выбил мяч в центр поля.
    • 11'
      Суарес со стандарта пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой, но Мартинес всё контролировал.
      10'
      Гидо Родригес на своей половине поля нарушил правила против Суареса. Уругвай заработал неплохой стандарт.
    • 9'
      Вновь Уругвай испытывает одни и те же проблемы, свои моменты команда Оскара Табареса не реализует, а вот им забивают чуть ли не первый же толковый момент.
      8'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Ди Мария!!! Пикерес на правом фланге у своей штрафной площади практически подарил мяч Дибале, затем Пауло прошёл немного вперёд и выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Ди Мария подработал мяч и затем великолепно пробил в дальнюю девятку, Муслера не имел шансов на спасение.
    • 7'
      Де Пауль с правого фланга выполнил подачу к левому углу вратарской на ход Мартинесу, мяч полетел слишком сильно, в итоге его перехватил Касерес.
      6'
      В штрафной площади сборной Аргентины завязалась активная борьба после хорошего выброса мяча из аута с правого фланга в исполнении Касереса, в итоге Бентанкур протолкнул мяч на правый угол штрафной, Нандес пробил в ближний угол ворот, Мартинес успел сократить дистанцию и спасти свою команду.
      5'
      Угловой у ворот сборной Аргентины. Родригес выполнил подачу на ближний угол вратарской, гости очень уверенно отвели угрозу от своих владений при этом стандарте.
    • 4'
      Сборная Уругвая активно проводит первые минуты матча, команде Оскара Табареса некуда отступать, нужно стараться забивать как можно скорее.
    • 3'
      Родригес ворвался в штрафную площадь по левой половине поля и затем Брайан выполнил подачу на правый угол штрафной, защитники сборной Аргентины сыграли внимательно и перехватили мяч.
      2'
      Нандес в центре поля нарушил правила против Ло Чельсо. Сам Джовани быстро разыграл стандарт.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Уругваю на своём поле нужно стараться сегодня набирать хотя бы одно очко, чтобы забраться в группу лидеров квалификации Южной Америки и не выпасть из борьбы перед самым концом отбора.
    • Рассудит этот матч бригада арбитров из Венесуэлы во главе с Алексисом Эррерой. Помогать ему на бровках будут Карлос Лопес и Хорхе Уррего Мартинес. Резервным арбитром на этот матч назначен Пьеро Маса Гомес из Чили.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче 13-го тура отборочного турнира Южной Америки на чемпионат мира Катаре между сборными Уругвая и Аргентины. Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Уругвай 0:1 Аргентина онлайн