15. Райо Вальекано Заявка 8 1 2 5 7 - 13 5
  • — Лига Европы (Групповой этап)
  • — Лига конференций УЕФА (Квалификация)
  • — Вылет в Ла Лигу 2
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Атлетико" дома добыл тяжёлую победу над "Осасуной" со счётом 1:0.
    90'
    ОПАСНО! Эррера пришёл в чужую штрафную площадку на подачу углового, но мадридцы отбились, и с центра поля де Пауль пробивал по пустым воротам, однако умудрился попасть в штангу.
    90'
    ОПАСНО! Отобрали мяч памплонцы, провели быструю атаку, которую дальним ударом пробивал Торрес - Облак потащил мяч на угловой.
    90'
    Де Пауль в средней зоне умело укрыл мяч корпусом, спровоцировав на себе фол. Не будут торопиться "матрасники" разыгрывать штрафной удар.
    90'
    Последние замены в составе "Осасуны": вместо Мануэля Санчеса и Хона Монкайолы на поле вышли Энрике Барха и Роберто Торрес.
    90'
    3 минуты компенсировано.
    89'
    Мартин в середине поля грубовато нарушил правила против Санчеса, за что получил жёлтую карточку.
  • 88'
    Отметим, что Эррера ошибся в голевом эпизоде, опрометчиво помчавшись на выход. Если бы вратарь остался на месте, то мог бы спасти свою команду.
    87'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Фелипе Аугусто!!!
    Угловой на левом фланге заработали мадридцы. Карраско от флажка выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда Фелипе головой подрезал мяч под дальнюю штангу.
    86'
    Последняя замена в составе "Атлетико": вместо Шиме Врсалько на поле вышел Карлос Мартин. Ва-банк идёт Диего Симеоне.
  • 85'
    С дальней дистанции в контратаке гостей пробивал Перес, но мяч намного выше ворот полетел. Совсем неподготовленной была эта попытка.
  • 84'
    Из последних сил вперёд большими силами стараются идти "матрасники". Очень не хочется им терять два очка в этом матче. Отставание от "Реала" может увеличиться до шести очков.
    83'
    Из глубины поля со стандарта последовала подача в штрафную площадку, и ногой с лёту пробивал Фелипе, но в створ ворот немного не попал.
    82'
    Гарсия в середине поля отмахнулся локтем от Суареса, за что получил в свой пассив жёлтую карточку.
    81'
    ОПАСНО! Карраско на левом краю штрафной площади соперника устроит бенефис, накрутив многочисленными финтами трёх соперников, но в итоге с угла вратарской площади пробил в сетку ворот с внешней стороны.
  • 80'
    80,8:73,7 - такова статистика обеих команд по точности пасов в этом матче. Не самые лучшие показатели, прямо скажем.
  • 79'
    После подачи с правого фланга Эррера неуверенно играл на выходе, но защитники подстраховали своего вратаря, отработав в очередной раз безошибочно.
  • 78'
    Не намерена "Осасуна" играть просто на ничью 0:0 в этом матче, стремясь при любой возможности бегать в контратаке, выискивая возможности вырвать победу.
    77'
    Снова угловой на левом фланге сумели заработали памплонцы. Подача следовала на этот раз в район дальней штанги, но там снова борьба выиграна защитниками "Атлетико".
    76'
    Двойная замена в составе "Атлетико": вместо Маркоса Льоренте и Антуана Гризманна на поле вышли Жоффрей Кондогбия и Матеус Кунья.
    75'
    Третья замена в составе "Осасуны": вместо Дарко Брашанаца на поле вышел Иньиго Перес.
  • 74'
    Заброс в ответной атаке из глубины поля прошёл в штрафную площадку хозяев поля, где Кике пытался головой сделать скидку на Будимира, но получилось прямо в руки Облаку.
  • 73'
    Эрмосо из глубины поля забрасывал мяч в штрафную площадку гостей из Памплоны, но подопечные Хагобы Аррасате там продолжают действовать очень внимательно и надёжно.
  • 72'
    Видаль подключился в атаку гостей, после чего с правого фланга подавал в штрафную площадку, но слишком высоко был послан мяч.
    71'
    В контратаке угловой снова на левом фланге заработали гости. Мадридцы отбились после подачи стандарта, а удар Ойера с подбора получился очень неточным.
  • 70'
    Луис Суарес на поле пока что незаметен. Очень жёстко и плотно работают защитники "Осасуны", так что в эту игру войти совсем непросто.
  • 69'
    Врсалько сейчас сплоховал со своей диагональной подачей с правого фланга, отправив мяч за лицевую линию.
    68'
    С правого фланга прострельная передача следовала вдоль ворот гостей, но Карраско до мяча не смог добраться из-за Видаля, который поставил ему корпус, и бельгийцу удалось лишь нарушить правила, толкнув сопернику в спину.
    67'
    Двойная замена в составе "Осасуны": вместо Лукаса Торро и Эсекьеля Авилы на поле вышли Санхурхо Ойер и Анте Будимир.
    66'
    Двойная замена в составе "Атлетико": вместо Тома Лемара и Анхеля Корреа на поле вышли Родриго де Пауль и Луис Суарес.
    65'
    Угловой на левом фланге заработали гости. Подача от Монкайолы следовала в район ближней штанги, но там на оборону уверенно отработал Гризманн.
    64'
    Быструю контратаку провели памплонцы три в два, но не лучшим образом распорядились они мячом, и до удара по воротам дело не дошло - обостряющий пас перехватил Облак.
  • 63'
    53261 - таково число болельщиков, которые присутствуют на трибунах в этом матче. Это по официальным данным.
  • 62'
    Оживление пошло на трибунах, так как от тренировочного костюма уже начал избавляться Луис Суарес.
  • 61'
    Теперь уже сам Лемар выполнял навес слева в штрафную площадку, но слишком высокую траекторию он придал мячу, до которого никто не сумел добраться.
    60'
    С правого фланга подача прошла в штрафную площадь гостей, и головой Лемар пробивал по воротам, но на пути мяча оказался Унаи Гарсия.
    59'
    Хагоба Аррасате завёлся после предыдущего эпизода, и судья пока что устно порекомендовал энтренадору гостей успокоиться.
    58'
    Торро в центре поля грубовато сфолил против Корреа, и арбитр решил, что этот эпизод тянет на жёлтую карточку.
    57'
    ГО-О-О-ОЛ забивает Гризманн после скидки от Корреа, но взятие ворот не засчитано, так как аргентинец забежал в положение "вне игры".
  • 56'
    Серьёзное давление мадридцы начали оказывать на оборону соперника, и памплонцам во втором тайме преимущественно приходится играть просто на отбой.
    55'
    Угловой на левом фланге разыграли хозяева поля, после чего Лемар выполнял прострельную передачу в штрафную площадку, но эту попытку блокировал Видаль.
    54'
    Карраско нашёл возможность для удара со средней дистанции, но он получился не очень сильным, и Эррера очень уверенно поймал мяч в руки.
  • 53'
    Врсалько выполнил подачу с правого фланга достаточно неплохую, но борьбу в воздухе удалось выиграть защитникам "Осасуны".
  • 52'
    Левый флангом провели очередную атаку хозяева поля, но подача в центр получилась плохой - мяч улетел за пределы поля.
  • 51'
    Вовсю уже за кромкой поля разминается Луис Суарес. Не думаю, что Диего Симеоне будет сильно тянуть с его заменой.
    49'
    Льоренте прострелил вдоль ворот с правого фланга, защитники "Осасуны" недалеко отбили мяч, после чего Корреа мог пробивать, но с левой ноги он толком не попал по мячу.
    48'
    Угловой на правом фланге заработали "матрасники". Острая подача следовала на линию вратарской площади, но там сразу трое игроков "Атлетико" до мяча не добрались.
  • 47'
    Обошлось без замен в перерыве матча. Но если "Атлетика" так и не будет забивать, то скоро на поле должен появиться Луис Суарес.
    46'
    Первый тайм окончен! Без голов пока что на "Ванда Метрополитано". Отдыхаем...
    45'
    Медицинская помощь понадобилась Эррере, который в некотором нокдауне пребывает после стыка с Гризманном.
    45'
    Фол зафиксирован всё-таки в прошлом эпизоде со стороны Гризманна, который столкнулся с вратарём после своего неточного удара. Спорный эпизод, ведь нападающий был первым на мяче. Тем не менее, жёлтую карточку получил Антуан.
    45'
    ОПАСНО! Корреа забросил мяч на правый край штрафной площади на Льоренте, который от лицевой линии простреливал на Гризманна, но последний стараясь сыграть на опережении, в ворота не попал.
    45'
  • 44'
    Лемар с дальней дистанции пробивал по воротам, но мяч попал в одного из защитников "Осасуны".
  • 43'
    Оказали помощь Врсалько, который готов доиграть первый тайм с тампонами в носу. Но для начала надо сменить испачканную кровью футболку.
    41'
    Уф! Врсалько очень жёстко столкнулся с Санчесом, и "юшка" потекла из носа хорвата. Надо срочно оказать помощь парню.
  • 40'
    Продолжает мяч чуть-чуть получше держаться под контролем "Осасуны". Не может это нравится болельщикам команды Диего Симеоне.
    39'
    Эрмосо с центра поля решил пробить по воротам, увидев, что Эррера далеко вышел из ворот. И был защитник "Атлетико" достаточно близок, чтобы попасть под перекладину, но мяч всё же прошёл чуть выше.
  • 38'
    Лемар выполнял передачу на правый фланг атаки на Врсалько, однако тот не сумел остановить мяч, выпустив его за боковую линию. Француз очень недоволен такой ошибкой товарища по команде.
  • 37'
    С правого фланга у мадридцев следовала подача на дальний край штрафной площади в направлении Карраско, но того плотно опекали сразу два соперника.
    35'
    ОПАСНО! Торро метров с 30-ти очень солидно зарядил по воротам, метя под левую штангу, и Облак с большим трудом сумел выручить свою команду.
  • 34'
    В ответной контратаке Монкайола от правого угла штрафной площади простреливал на дальнюю штангу, но его товарищи по команде не успевали в эту зону.
    33'
    Хозяева поля заработали угловой на правом фланге. мяч был разыгран накоротке, после чего следовала подача в штрафную площадку, но слишком сильной она получилась.
  • 32'
    48 на 52 - преимущество по владению мячом в процентном соотношении даже на стороне "Осасуны".
  • 31'
    Достаточно большим фаворитом букмекеры сегодня видели "Атлетико", но по первому получасу игры можно сказать, что игра примерно равная.
  • 30'
    Эрмосо теперь уже выступал в роли ассистента, выполняя обостряющую передачу к линии штрафной площади на Лемара, но защитники "Осасуны" не позволили мячу дойти до адресата.
    29'
    Кике рвался в контратаку по правому флангу, но упал в борьбе с Эрмосо. Арбитр уверенно развёл руки в стороны, показывая, что никакого фола не было.
  • 28'
    Игровой темп постепенно стихает. "Матрасники" сейчас неспешно пасуются в центральной зоне поперёк поля.
  • 26'
    Лемар с левого фланга выполнял диагональную подачу на дальнюю штангу, но никто из партнёров по команде в эту зону добежать не успевал.
    25'
    Карраско получил мяч на левом краю штрафной площади, после чего аккуратно выкатывал мяч под удар Гризманну, но выстрел француза пришёлся точно в корпус Давида Гарсии.
  • 24'
    Длиннющий пас в зону атаки "Осасуны" следовал, но никто из нападающих решил не бороться в этом эпизоде, подозревая, что до мяча здесь всё равно добраться было невозможно.
  • 23'
    Полумоменты начали появляться у обеих ворот. Будем надеяться, что в самое ближайшее время нас будет ждать настоящий голевой момент.
    22'
    Быструю контратаку левым флангом провели гости, и после прострела от лицевой линии метров с девяти в касание мощно пробивал Авила, но попал в Фелипе.
    21'
    Гризманн пробивал с левой ноги с 15 метров, после передачи Карраско, но мяч полетел немного мимо левой "девятки". Эррера, как мне показалось, ситуацию контролировал.
  • 20'
    Легко отбились памплонцы после подачи углового, и "матрасникам" пришлось выбивать мяч просто в аут, чтобы не нарваться на опасную контратаку.
    19'
    Эрмосо с дальней дистанции пробивал по воротам гостей, но мяч задел одного из защитников "Осасуны", срикошетив на угловой.
    18'
    В ответной атаке подача с левого фланга нашла Кике, которой в борьбе с Савичем сумел пробить по воротам, но слабовато, да ещё и прямо в Облака.
    17'
    Карраско с левого фланга выполнил резкую подачу в штрафную площадку на Гризманна, который пробивал головой, играя на опережении, но мяч полетел выше ворот.
    16'
    В районе центрального круга Гризманн зацепился за мяч, но против него тут же аккуратно соперники нарушили правила, чтобы все успели вернуться в защиту.
  • 15'
    Памплонцы принялись катать мяч поперёк поля в центральной зоне, а хозяева поля неохотно идут в прессинг.
    14'
    Судья сейчас допустил ошибку, не назначив угловой на левом фланге атаки "Атлетико". Карраско шокирован решением рефери назначить удар от ворот.
  • 13'
    Луис Суарес пока что сидит на скамейке запасных. Хорошее настроение у уругвайского нападающего. Пока что его совсем ничего не тревожит.
    12'
    Гости заработали штрафной удар в глубине поля. Со стандарта последовала подача на левый край штрафной площади, но к мячу никто не успел, и он просто ушёл за лицевую линию поля.
  • 11'
    Двигаются обе команды на первых минутах достаточно хорошо, но острых моментов у каких-либо ворот мы пока что не видим.
  • 10'
    Корреа принял мяч на левом краю штрафной площади гостей, после чего решил пробить по воротам с разворота, но далековато от цели мяч полетел - по направлению к дальнему угловому флажку.
  • 9'
    Брашанац нашёл свободную зону на левом фланге атаки, но обработал мяч после заброса в свой адрес очень плохо, по сути, подарив игровой снаряд сопернику.
  • 8'
    Но на скорости действовать эффективно памплонцам удаётся далеко не всегда, поэтому их контратаки переходят в обычные позиционные наступления.
  • 7'
    "Осасуна" в дебюте матча старается действовать достаточно смело и раскрепощённо, при малейшей возможности отправляясь контратаки достаточно большими силами.
  • 6'
    Карраско всё же выполнял навес, но защитники гостей отбили мяч вперёд. С подбора пробивал Лемар, но получилось несильно и неточно.
    5'
    Мадридцы в ответной атаке заработали штрафной удар метрах в 32 от ворот соперника, немного правее центральной оси. Теоретически, отсюда можно и пробивать по воротам.
    4'
    Памплонцы в первой контратаке заработали штрафной удар на правом фланге. Подача следовала на дальнюю штангу, но высоковато мяч был послан - никто до него не добрался.
  • 3'
    Стартовые минуты матча проходят без особого сумбура. "Матрасники" забрали мяч под свой контроль, но пока что не торопятся обострять игру.
  • 2'
    Не аншлаг сегодня на "Ванда Метрополитано", но всё же зрителей достаточно много, и они создают приятную футбольную атмосферу.
  • 1'
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Wanda Metropolitano. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Где смотреть матч Атлетико М 1:0 Осасуна онлайн

Прогнозы на матч Атлетико М 1:0 Осасуна