Престон Норт Энд Уайтман Бен 14
КПР Филд Сэм 14
Ковентри Хамер Густаво 14
Дерби Бёрн Натан 1 12
    Звучит финальный свисток. "КПР" в заключительном матче двадцатого тура Чемпионшипа на выезде одержал волевую победу над "Дерби Каунти" со счётом 2:1 и добыл очень важные для себя три очка. Марк Уорбертон провёл хорошие замены во втором тайме, которые непосредственно повлияли на результат матча, но стоит сказать, что и "Дерби Каунти" всё же не хватило на вторую половину матча. После этой встречи в активе "КПР" стало 35 очков, что позволило команде подняться на третье место в Чемпионшипе, а вот несчастный "Дерби Каунти" остался с одним баллом в активе и конечно же говорить о спасении "баранов" по итогам сезона будет крайне проблематично.
    90'
    В составе "КПР" произошла замена. Вместо Кристофера Уиллока на поле вышел Сэм Филд.
    90'
    Форвард "КПР" Андре Грэй получил жёлтую карточку за снятую футболку во время празднования забитого гола.
    90'
    Три минуты добавил Джереми Симпсон к основному времени матча.
    90'
    Г-О-О-О-О-Л! 1:2!!! Грэй!!! Адома на левом фланге у своей штрафной площади перехватил мяч у Лоренса, а далее "КПР" провёл быструю контратаку по правому флангу. Уиллок выполнил подачу к линии вратарской, Шайр пробил в левый угол ворот, мяч попал в штангу, но отскок был точно на Грэя, который успел мяч подработать и затем вогнать его в правую девятку.
    90'
    Угловой у ворот «КПР». Бёрд выполнил подачу в центр к линии вратарской, общими усилиями гости смогли выбить мяч за пределы штрафной площади.
    89'
    Угловой у ворот "Дерби Каунти". Шайр выполнил подачу к ближней штанге, хозяева поля уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    88'
    В позапрошлом угловом Бёрд откровенно дёргал за плечо Данну, что как раз и помешало защитнику "КПР" пробить по воротам как следует, но тот момент Джереми Симпсон также просмотрел.
    87'
    Йохансен с углового выполнил подачу к ближней штанге, в суматохе Эбоселе выбил мяч в Форсайта и от Крэйга мяч ушёл на угловой, но Джереми Симпсон назначил удар от ворот.
  • 86'
    Грэй прошёл по центру к радиусу штрафной площади и выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Уиллок подхватил мяч и от правого угла вратарской пробил по воротам, Дэвис успел сыграть в подкате, будет ещё один угловой.
    85'
    Шайр с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, после борьбы мяч от Дикки отскочил к Данну, который в борьбе с соперником не смог как следует пробить по воротам, в итоге мяч достался Роосу.
  • 84'
    Грэй и Шайр разыграли неплохую комбинацию у штрафной площади "Дерби Каунти", но Бёрн в последний момент успел грамотно сыграть в подкате и перевести мяч на угловой.
  • 83'
    Бёрн выполнил слишком сильную передачу на ход Эбоселе по правому флангу, мяч ожидаемо ушёл за лицевую линию поля.
    82'
    Последнюю замену провёл Уэйн Руни. Вместо Грэма Шинни на поле вышел Фести Эбоселе.
    81'
    В составе "Дерби Каунти" произошла замена. Вместо Джейсона Найта на поле вышел Колин Казим-Ричардс.
      80'
      Из центра поля последовал заброс на левую половину "Дерби Каунти", Одубаджо головой сбросил мяч в центр к линии штрафной площади на Грэя, но Андре оказался в офсайде.
    • 79'
      Адома со стандарта выполнил неудачную подачу к правому углу вратарской, получился подарок для Рооса.
      78'
      Найт на левом фланге сбил Одубаджо. Игроки "КПР" тщательно готовятся к стандарту.
      77'
      В составе "КПР" произошла замена. Вместо Чарльза Остина на поле вышел Андре Грэй.
      76'
      Шайр с углового выполнил подачу в центр вратарской, оттуда последовала скидка к левому углу вратарской, Барбе в касание пробил в ближний угол ворот, Роос сыграл надёжно и намертво поймал мяч.
    • 75'
      Шайр вошёл в штрафную площадь с левого фланга и затем выполнил прострел в центр штрафной, Томпсон успел подставить ногу, мяч ушёл на угловой.
      74'
      Уиллок прошёл вперёд по левому флангу и затем Кристофер выполнил подачу в центр к линии вратарской, Шайр головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      73'
      Юзвяк в центре поля нарушил правила против Дикки. Сам Роберт быстро разыграл стандарт.
      72'
      В составе "Дерби Каунти" произошла замена. Вместо Равела Моррисона на поле вышел Камиль Юзвяк.
    • 71'
      Всё нормально с Адома и Моррисоном, оба футболиста показали, что они готовы продолжать матч.
      70'
      Адома и Моррисон неудачно столкнулись между собой на половине поля "КПР" в борьбе за мяч, вышли на поле врачи обеих команд, небольшая пауза в игре.
    • 69'
      Форсайт попытался пройти вперёд по левому флангу, Адома грамотно накрыл соперника и выбил мяч в аут.
      68'
      Барбе в борьбе за мяч на половине поля "Дерби Каунти" подыграл себе рукой, Джереми Симпсон всё видел и дал свисток в пользу "баранов".
    • 67'
      Адома с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 66'
      Лоуренс при входе в штрафную площадь по правой половине поля отыгрался с Бёрном, но в итоге завершить момент ударом по воротам Том под давлением соперников не смог.
    • 65'
      Форсайт с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Шинни в борьбе с Адома не смог добраться до мяча.
    • 64'
      Шайр с правого фланга выполнил подачу в центр к лини вратарской, там был только Роос.
    • 63'
      Адома пробил по воротам с дальней дистанции, мяч полетел слишком высоко.
      62'
      На этот раз Шайр с углового выполнил подачу в центр вратарской, Роос сыграл на выходе и кулаком выбил мяч за пределы штрафной площади.
      61'
      Игроки "КПР" быстро разыграли корнер. Шайр получил мяч от Адома и вошёл в штрафную площадь с левого фланга, далее Илиас пробил по воротам, мяч попал в защитника "КПР" и ушёл на повторный корнер.
    • 60'
      Адома теперь уже при попытке войти в штрафную площадь с левого фланга заставил Лоуренса выбить мяч на угловой.
      59'
      Йохансен с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, Форсайт головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 58'
      Остин неплохо поработал на правом фланге и в борьбе с Форсайтом Чарльз заработал угловой для своей команды.
      57'
      Роос и Томпсон несогласованно сыграли между собой, Келле хотел помочь своему партнёру по команде, но в итоге игроки "Дерби Каунти" не вывели Уиллока на пустые ворота.
    • 56'
      На повторе в момент развития контратаки "КПР" в моменте с голом показалось, что Остин был в офсайде в момент передачи Шайра, но VAR в Чемпионшипе не работает.
    • 55'
      Дэвис головой выполнил длинную передачу к линии штрафной площади "КПР", Моррисон не успел сделать рывок, в итоге получился подарок для Дьенга.
      54'
      В составе "КПР" произошла вынужденная замена. Вместо Ли Уоллеса на поле вышел Мозес Одубаджо.
      53'
      Уоллес получил повреждение в борьбе за мяч в центре поля, вышли на поле врачи "КПР", пауза в игре.
      52'
      Найт и Бёрнс грамотно сыграли на правом фланге, в итоге Натан выполнил передачу на правый угол вратарской, Лоуренс в касание пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.
      51'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Уиллок!!! После ошибки Бёрда игроки "КПР" отправились в контратаку, которая завершилась голом. Остин из центра поля получил передачу на ход по левому флангу от Шайра, Чарльз в итоге убежал к штрафной площади и выполнил подачу к правому углу вратарской на одинокого Уиллока, который в касание отправил мяч в ближний угол ворот.
    • 50'
      Бёрд ошибся с передачей к правому углу штрафной площади, игроки "КПР" спокойно перехватили мяч.
      49'
      Уиллок совершил рывок вперёд по центру, Кристофера немного прихватили за футболку и в итоге форвард "КПР" оказался на газоне, Джереми Симпсон показал, что нужно играть дальше.
    • 48'
      Бёрд со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
      47'
      Доззелл на правом фланге нарушил правила против Найта. "Дерби Каунти" заработал относительно неплохой стандарт.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, сможет ли "КПР" перестроить свою игру на вторую половину матча, если ничего не изменится в действиях лондонского клуба, он рискует в этот вечер совсем остаться без очков.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Дерби Каунти" на своём поле где-то неожиданно, а где-то и заслуженно переигрывает "Куинз Парк Рейнджерс" с минимальным счётом. "Бараны" в этот вечер довольно остро атакуют и всё же лучше относятся к своим моментам, как раз за счёт этого команда Уэйна Руни пока впереди.
    • 45'
      Форсайт прошёл вперёд по правому флангу и выполнил неплохой прострел в центр штрафной площади, но получилось так, что все партнёры по команде либо уже оказались за линией передачи, либо ещё не добежали.
      45'
      Одну минуту добавил Джереми Симпсон к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Бёрн прошёл вперёд по правому флангу и выполнил прострел в радиус штрафной площади, Лоуренс в касание пробил в левый угол ворот, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
    • 44'
      Шайр в борьбе с соперником врывался в штрафную площадь, но Роос классно сыграл на выходе и бросившись в ноги сопернику Келле перехватил мяч.
      43'
      Адома разогнал атаку по правому флангу, затем Альберт выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Йохансен в свою очередь отправил мяч в центр штрафной площади, Шайр не смог пробить по воротам сразу, а затем Илиас нарушил правила против Томпсона.
      42'
      Из глубины поля последовал заброс на ход Форсайту по левому флангу, фланговый защитник "Дерби Каунти" забрался в офсайд.
    • 41'
      Уоллес неудачно сыграл на левом фланге при попытке войти в штрафную площадь, Бёрн спокойно поставил корпус и дал мячу уйти за лицевую линию поля.
    • 40'
      Моррисон выполнил слишком читаемую передачу с правой половины поля на левый угол штрафной площади, туда мог побежать Лоуренс, но мяч в итоге спокойно перехватил Дикки.
    • 39'
      Лоуренс отправился в высокий прессинг на левом фланге, Дикки оказался в непростой ситуации, но всё же он смог заработать аут в пользу своей команды.
      38'
      Шайр со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Остин неплохо выпрыгнул и головой пробил в правый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
      37'
      Против Дикки теперь уже были нарушены правила на правом фланге. "КПР" тщательно готовится к стандарту.
    • 36'
      Адома прошёл вперёд по правому флангу и выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
      35'
      Йохансен в центре поля нарушил правила. "Дерби Каунти" спокойно разыграл стандарт и продолжил катать мяч у центрального круга.
    • 34'
      Йохансен со стандарта выполнил подачу на правый угол штрафной площади на ход Уиллоку, мяч полетел слишком высоко, будет удар от ворот.
      33'
      Томпсон на своей половине поля нагло схватил за футболку Уиллока. Пока Джереми Симпсон решил обойтись без жёлйто карточки.
    • 32'
      Роос попал под небольшой прессинг в своей штрафной площади, но голкипер "Дерби Каунти" сыграл без ошибок и выбил мяч в центр поля.
    • 31'
      Комфортно "Дерби Каунти" всё же играть от обороны пока что, никак "КПР" не получается повысить темп матча.
      30'
      Из центра поля последовал заброс на ход Уиллоку по правой половине поля, форвард "КПР" забрался в небольшой офсайд.
      29'
      Уоллес в центре поля нарушил правила против Томпсона. "Дерби Каунти" довольно долго разыгрывал стандарт.
    • 28'
      Доззелл с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Дэвис оказался первым на мяче и выбил его в аут.
      27'
      Шайр разыграл корнер с Уиллоком, но затем на правом фланге ничего особо интересного игроки "КПР" не смогли придумать.
    • 26'
      Уиллок ворвался в штрафную площадь по левой половине поля и затем пробил по воротам, мяч попал в Дэвиса и ушёл на угловой.
    • 25'
      Поднялся Лоуренс после небольшой паузы, Том показал, что он готов вернуться в игру, что очень важно для "Дерби Каунти".
      24'
      Лоуренс в борьбе за мяч на своей половине поля неудачно столкнулся с Доззеллом. Вышли на поле врачи "Дерби Каунти", пауза в игре.
    • 23'
      Остин пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Дэвис грамотно сыграл в подкате и блокировал попытку.
    • 22'
      Моррисон пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
    • 21'
      Постепенно игроки "КПР" стараются уже идти и в высокий прессинг, но пока игроков "Дерби Каунти" это не смущает.
    • 20'
      Игроки "КПР" не поняли друг друга и на ровном месте в центре поля мяч был отправлен в аут.
      19'
      Бёрд в центре поля нарушил правила против Уиллока. "КПР" не удалось быстро разыграть стандарт.
    • 18'
      Лоуренс выполнил передачу на ход Форсайту по левому флангу, Крэйг в свою очередь выполнил прострел в центр к линии вратарской, Дьенг спокойно сыграл на выходе и перехватил мяч.
      17'
      Адома на правом фланге переиграл Форсайта и вошёл в штрафную площадь, далле Альберт выполнил подачу в центр к линии вратарской, Роос в прыжке выбил мяч в центр штрафной площади, где уже правила были нарушены против активного Форсайта.
    • 16'
      Постепенно инициатива переходит к футболистам "КПР", "Дерби Каунти" как-то быстро перестроился на игру от обороны.
      15'
      Шайр с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, после небольшой борьбы мяч был направлен в ворота "Дерби Каунти", но общими усилиями хозяева поля вновь отбились.
    • 14'
      Шайр с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, мяч попал в ногу Форсайту и ушёл на очередной корнер.
      13'
      Угловой у ворот "Дерби Каунти". Шайр выполнил подачу на ближний угол вратарской, Форсайт головой выбил мяч на правый фланг.
    • 12'
      Отличное начало матча получается для "Дерби Каунти", кто знает, быть может после этого сезона в Чемпионшипе команды больше уже и не будет, но "бараны" бьются до последнего.
      11'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Лоуренс!!! Из центра поля последовала отличная передача на ход Лоуренсу от Шинни, между двух защитников "КПР" полетел мяч низом, Лоуренс убежал в штрафную площадь и затем Том отличным ударом вколотил мяч в правый угол ворот.
    • 10'
      Игроки "Дерби Каунти" после бодрого старта также стали уже играть более спокойно, всё же в открытый футбол против "КПР" играть довольно опасно.
      9'
      Уоллес слишком активно боролся за мяч на половине поля "Дерби Каунти" и в итоге нарушил правила.
    • 8'
      Йохансен с правого фланга выполнил заброс к левому углу вратарской, Шайр в борьбе с Бёрном не смог зацепиться за мяч.
    • 7'
      Игроки "КПР" никак не могут просто подержать мяч, только сейчас гости наконец-то стали хотя бы что-то пытаться придумывать в плане комбинаций.
    • 6'
      Найт с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, никого из партнёров по команде там не оказалось.
    • 5'
      Попытался и "КПР" провести ответную атаку, но у Шайра не получилось оторваться на левом фланге от защитника "Дерби Каунти".
    • 4'
      Форсайт с левого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской, Дьенг спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 3'
      "Дерби Канути" на своём поле начинают матч активнее, но этого следовало ожидать, команда Уэйна Руни всегда бьётся неплохо.
      2'
      Шинни с левого фланга выполнил прострел к правому углу вратарской, совсем немного не хватило Лоуренсу, чтобы добраться до мяча и отправить его в пустой угол.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная битва за очки. "Дерби Канути" нужно побеждать, чтобы отдалиться от зоны вылета, а "КПР" необходимо разжиться очками, чтобы вырваться на третье место в турнирной таблице.
    • Главным арбитром на этот матч назначен Джереми Симпсон из Ланкашира. Помогать ему на бровках будут Ричард Уайлд и Роб Смит. Резервным арбитром на этот матч назначен Энди Вулмер из Нортгемптоншира.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче двадцатого тура Чемпионшипа между "Дерби Каунти" и "Куинз Парк Рейнджерс". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Дерби 1:2 КПР онлайн