Бёрнли Тарковски Джеймс 11
Астон Вилла Мингс Тайрон 11
Лидс Фирпо Жуниор 11
Саутгемптон Салису Мохаммед 1 9
  • Интересный матч у нас получился, надеюсь, и вам понравился. С вами за поединком следил я, Константин Евграфов. До новых встреч!
    Однако штрафной "Брайтон" разыграть толком не успел. Матч завершён!
    90'
    Антонио сорвал быструю атаку соперника, за что получил жёлтую карточку.
  • 90'
    Санчес после навеса выбил мяч кулаком, но Цоуфал был первым на подборе. Удар чеха пришёлся в скопление игроков. После атаки вторым темпом лондонцы заработали ещё один угловой, но гости отбились.
    90'
    Ещё один угловой зарабатывает "Вест Хэм".
  • 90'
    "Брайтон" заработал право на штрафной, но ничего опасного создать не смогли, и мяч оказался у Фабьянски.
    90'
    После углового Зума бил головой в створ, но Кукурелья, стоявший на штанге, вынес мяч.
    90'
    "Вест Хэм" мог быстро восстановить статус-кво. Боуэн справа ворвался в штрафную и пробил с острого угла, но Санчес парировал мяч на угловой.
    90'
    6 минут арбитр добавил ко второму тайму.
  • 89'
    Нет никакого офсайда! Шикарный гол "Брайтона" засчитан!
    89'
    Опять смотрят повтор. Кажется, что Лемпти был в офсайде.
    89'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! МОПЕ! 1:1!

Какой голасо! Лемпти получил мяч справа и навесил в штрафную, а Мопе через себя с линии вратарской пробил в цель! Красота!
    87'
    А Лаллана на поле не вернулся. В меньшинстве "Брайтон" завершает матч.
    84'
    "Вест Хэм" провёл геометрически красивую атаку. Лансини левым флангом разогнал атаку, собрал там соперников, а затем отдал мяч в центр на Соучека, а тот тут же правее на Цоуфала. После навеса защитника Антонио головой бил в противоход Санчес, но тот смог переломиться и забрать намертво футбольный снаряд.
    82'
    Теперь ещё и у Лалланы проблемы со здоровьем. Замен у гостей больше нет, так что полузащитнику надо приходить в себя и возвращаться на поле.
    • 81'
      Угловой ни к чему не привёл. Однако "Вест Хэм" быстро вернул мяч, Райс слева продрался по флангу, но на его прострел никто не откликнулся.
    • 80'
      "Брайтон" ошибся около своей штрафной. Райс перехватил передачу и сделал передачу вперёд на Антонио. Нападающий замешкался и откатил мяч обратно партнеру, который мощно выстрелил с линии штрафной. Однако Санчес спас команду.
      79'
      После навеса гости выбивают мяч за пределы поля. "Молотобойцы" разыграли угловой, Цоуфал справа навесил, Антонио выиграл борьбу, но отправил мяч намного вышек цели.
      79'
      79'
      Соучека справа сбили. "Вест Хэм" получил право на штрафной на фланге, и это почти угловой.
    • 77'
      Вышедшие на поле футболисты тут же едва не организовали гол. Лансини слева отобрал мяч и делал передачу за спину Даффи на ход Масуаку, но Санчес оказался первым.
      76'
      Двойная замена у хозяев. Бенрахма уступил место Лансини, и вместо Форнальса вышел Масуаку.
    • 73'
      В последние минуты "Брайтон" всё чаще заходит в штрафную со своими атаками. Пока не очень опасно получается, но это уже прогресс в игре гостей.
    • 72'
      Биссума надеялся на пенальти, когда ворвался в штрафную и упал в столкновении с соперниками. Однако судья посчитал, что эпизод был игровым.
    • 71'
      У "Брайтона" перестановки после замены. Лемпти теперь будет действовать справа как латераль. Марч ушёл налево в атаку, а Кукурелья немного отошёл назад.
      70'
      Последняя замена у "Брайтона". Лемпти сменил Вельтмана.
      69'
      Был момент у "Брайтона"! После неспешной атаки последовала передача на линию штрафной, где защитники хозяев забыли Лаллану. Полузащитник в касание бил в дальний угол, но немного не попал в створ.
    • 66'
      "Вест Хэм" в третий раз за короткий промежуток постарался убежать в контратаку. Бенрахма тащил мяч по центру, но вновь его передача на Антонио была прервана.
      65'
      Ещё одна атака "Вест Хэма", которая могла завершиться голом. Бенрахма отдал мяч правее, Боуэн пробежал до штрафной и бил в дальний угол, но ему не хватило каких-то сантиметров, чтобы попасть в створ.
    • 64'
      Быстрая атака "Вест Хэма" могла быть опасной. Бенрахма пытался в касание отправить Антонио в забег к воротам Санчеса, но Даффи в подкате успел прервать передачу.
    • 61'
      После навеса защитники хозяев мяч выбили. На подборе первым оказался Кукурелья, который решил пальнуть из-за пределов штрафной. Однако опасность была не воротам, а лишь низко летящим птицам. Уж очень не точно пробил испанец.
      61'
      "Брайтон" заработал-таки угловой.
    • 60'
      Вновь "Брайтон" активно прессинговал соперника на чужой половине поля, Райс даже выкатил мяч за боковую. Однако вновь гости вместо атаки довели мяч аж до своего вратаря.
    • 58'
      Лаллана получил мяч справа в штрафной и простреливал, но защитники "молотобойцев" вновь спокойно отбились.
    • 56'
      Совсем не высокий темп у нас. "Вест Хэм" никуда спешить не будет, лондонцев счёт устраивает. "Брайтон" же не форсирует события по какой-то причине, постоянно упираясь в выстроенную оборону соперника.
    • 54'
      "Брайтон" был сейчас на волоске от того, чтобы оказаться в очень трудном положении. Однако пока это не взбодрило южан, гости никуда не спешат.
      52'
      В итоге, отменяют гол. Судьи посчитали, что Антонио был в офсайде.
      49'
      Но подождём, проверяют гол. Много всего происходило в штрафной: были толчки, мяч мог попасть в руку. Смотрят пока помощники.
    • 48'
      ГОЛ! "Вест Хэм" заработал право на угловой. Санчес сыграл неудачно на выходе, мяч заметался во вратарской, Даффи пытался выбить мяч, но попал в Антонио, и оттого футбольный снаряд оказался в сетке.
    • 48'
      После углового Данк головой пробил в створ, но Фабьянски оказался к этому готов.
    • 47'
      Тревожно у ворот "Вест Хэма" было. Марч получил мяч справа и простреливал, и после срезки мяч едва не залетел в ворота. Правда, залети мяч в сетку, гол бы отменили. Марч был в офсайде.
    • 46'
      Замен в перерыве не было.
      Второй тайм стартовал!
      Всё! Судья отправляет команды в раздевалку на отдых.
    • 45'
      "Брайтон" катает мяч, но даже на своей половине поля. "Вест Хэм" просто не пускает соперников к своим воротам даже близко.
    • 45'
      Вновь стандарт "Брайтона" ни к чему не привёл.
      45'
      "Брайтон" заработал право на штрафной на левом фланге. Это Цоуфал врезался в Мопе.
      45'
      4 минуты судья добавил к первому тайму.
    • 45'
      "Вест Хэм" продолжает контролировать мяч и атаковать. Получается неопасно, но лондонцы явно не хотят подпускать соперника к своей штрафной под занавес первого тайма.
    • 43'
      Защитники гостей выбили мяч после корнера. Бенрахма получил футбольный снаряд за пределами штрафной и решился на дальний удар, но получилось неточно.
      42'
      "Вест Хэм" отодвинул игру на чужую половину поля и заработал угловой.
      40'
      И тут же вновь опасно у ворот хозяев. После навеса с углового Данк выиграл борьбу в воздухе и бил без помех, но в створ не попал.
      39'
      Вот он шансище у "Брайтона"! Гости провели быструю атаку левым флангом "два в одного". Однако Марч неудачно сделал пас на Мопе, и тот не смог выйти на рандеву с Фабьянски. Зато нападающий сделал разрезающую диагональную передачу низом на дальний угол вратарской на Модера, но его удар голкипер лондонцев умудрился парировать.
      38'
      "Брайтон" заработал угловой, но лондонцы вновь легко отбились.
    • 37'
      "Брайтон" действует несколько странно. Южане активно прессингуют соперника на чужой половине, но, перехватывая мяч, вместо развития атак отдают передачи назад, теряя остроту.
      36'
      Вместо Уэбстера на поле появился Даффи. Вторая вынужденная замена у "Брайтона" уже по ходу первого тайма.
      34'
      Всё-таки Уэбстер не сможет продолжить игру. Вновь он присел на поле, и "Брайтон" готовит замену.
    • 33'
      Лондонцы провели ещё одну неплохую атаку. Форнальс слева навесил, и Боуэн пытался в падении замкнуть навес, но не долетел до мяча.
    • 30'
      "Вест Хэм" решил отодвинуть игру от своих ворот. Лондонцы заработали право на штрафной справа, но после навеса ничего опасного не получилось.
      28'
      Вот ответ "Вест Хэма"! Справа Цоуфал навесил, Антонио головой сбросил в центр, и Форнальс слёта, не давая мячу приземлиться, мощно пальнул, но гостей спасла перекладина.
    • 27'
      Прямо сейчас по владению соотношение 20% на 80%! Однако "Брайтону" это пока мало чем помогает.
    • 25'
      На этот раз Санчес спокойно забрал мяч в руки после корнера.
      25'
      "Вест Хэм" в ответной атаке заработал новый угловой. Чем закончился первый, все помним.
    • 24'
      Ещё одна атака "Брайтона" левым флангом. Кукурелья сильно прострелил, но мяч дошёл до партнера лишь на дальнем углу штрафной, где Бенрахма заблокировал попытку удара.
    • 22'
      Поднялся Уэбстер и вернулся в игру. Однако надо последить за ним в ближайшее время.
      21'
      Ещё одна травма у "Брайтона". На газон присел Уэбстер, и гости выбили мяч за боковую. У защитника, видимо, проблемы с икроножной мышцей.
    • 20'
      "Брайтон" чаще старается атаковать левым флангом, Кукурелья часто подключается. Правда, пока это ни к чему не приводит у ворот "Вест Хэма".
    • 18'
      Ещё одна попытка "Вест Хэма" забить с центр поля. Санчес далеко вышел из ворот, получил мяч и сделал точную передачу на Боуэна. Хавбек лондонцев тут же решился пробить, но в створ не попал.
      17'
      Корнер в исполнении гостей оказался совсем неудачным, и лондонцы спокойно выбили мяч.
    • 17'
      Удар Трассара пришёлся в стенку. Теперь южане получили право на угловой.
      15'
      Опасный штрафной зарабатывает "Брайтон". Зума сбил Лаллану, а до ворот метров двадцать пять.
      13'
      Вместо Сармиенто на поле у "Брайтона" появился Марч.
      11'
      Тем временем у "Брайтона" ещё одна проблема. Сармиенто, который сегодня дебютировал в стартовом составе, получил травму. Похоже, что хавбек дёрнул мышцу. Сейчас будет замена.
    • 10'
      "Вест Хэм" провёл быструю атаку, Цоуфал прошёл по правому флангу и пробил издали. Санчес отбил мяч перед собой на Боуэна, который не смог переправить футбольный снаряд в цель.
    • 9'
      Форнальс попробовал забить с центра поля. Полузащитник заметил, что Санчес далековато вышел из ворот, но удар у хавбека не получился, и мяч оказался в руках у голкипера.
    • 8'
      "Брайтон" пытается сравнять счёт. Южане на чужой половине за счёт прессинга отобрали мяч, но вместо полноценной атаки перешли в простое владение.
    • 7'
      Начало матча у нас многообещающее, теперь ждём продолжения!
      5'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:0!

Угловой становится результативным. Форнальс навесил, и Соучек из пределов вратарской коснулся мяча, переправив его в сетку.
    • 4'
      Теперь уже "Вест Хэм" старается что-то придумать впереди, и лондонцы заработали угловой.
      2'
      А вот и первый острый момент в матче. Биссума справа от лицевой покатил мяч в центр штрафной на Мопе, который пробивал в дальний угол, но чуть-чуть не попал.
    • 2'
      На первых секундах "Брайтон" забрал себе мяч. Кукурелья слева навесил, но никто мяч не получил.
      Матч стартовал!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на London Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Вест Хэм 1:1 Брайтон онлайн