КПР Филд Сэм 14
Ковентри Хамер Густаво 14
Дерби Бёрн Натан 1 12
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! Лидеры английского Чемпионшипа "Фулхэм" и "Борнмут" разошлись боевой ничьей - 1:1.
  • 90'
    Отбились после подачи углового гости, и Брэйди попытался разогнать контратаку, но далековато отпустил от себя мяч, который вернулся под контроль "дачников".
    90'
    Со стандарта последовала передача в полукружие штрафной площади на Рида, но выстрел Харрисона блокировал Пирсон - мяч срикошетил на угловой.
    90'
    Одои на правом фланге атаки красиво обыграл Брэйди, и был сбит соперником. Опасный штрафной удар заработали лондонцы.
    90'
    4 минуты компенсировано.
    89'
    Двойная замена в составе "Борнмута": вместо Адама Смита и Джейдона Энтони на поле вышел Крис Мефам и Роберт Брэйди.
    88'
    Биллинг в середине поля срезал сзади по ногам соперника, чтобы "Борнмут" не нарвался на ответный контрвыпад.
  • 88'
    Провели левым флангом контратаку Биллинга, но она закончилась заблокированной попыткой прострельной передачи в штрафную площадку.
  • 87'
    "Фулхэм" продолжает прессинговать соперников большими силами на чужой половине поля. Будут стараться "дачники" вырвать волевую победу в этот вечер.
    85'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Олуватосин Адарабиойо!!!
    Пошла атака лондонцев вторым темпом, и после подачи Кэрни с правого фланга Адарабиойо ловко головой подрезал мяч в дальний нижний угол.
    84'
    Угловой на правом фланге разыграли хозяева, после чего следовала подача в район линии вратарской площади, но там выше всех выпрыгнул Стив Кук.
  • 83'
    Борнмутцы снова начинают подсаживаться к концовке тайма. Это шанс для "Фулхэма", которому надо дожимать соперника.
    82'
    Брайан теперь остро простреливал с левого фланга в штрафную площадку, и Митрович пытался в падении сработать на замыкании, но чуть-чуть не дотянулся до мяча.
    81'
    ОПАСНО! С места левого инсайда пошла подача стандарта прошла на дальнюю штангу, откуда головой пробил Митрович - Траверс парировал мяч на ногу Кебано, но тот умудрился промахнуться по пустым воротам.
      80'
      Брайан по левому флангу прорывался в атаку, но его с помощью рук остановил Кристи, который тут же увидел перед собой жёлтый свет.
      79'
      ОПАСНО! С правого фланга Кэрни выдал классную передачу в штрафную площадку на Кебано, который сместился к правому углу вратарской, откуда пробивал низом, но Траверс ногами парировал мяч.
      78'
      Разыграли угловой справа "дачники", после чего следовала подача в центр, и Митрович пробивал головой в борьбе с двумя соперниками, но слабовато получилось, и Траверс в падении мяч поймал.
      77'
      Уилсон с правого фланга коротко сыграл на Рида в штрафную площадку, который простреливал в центр, но "вишни" снова выбили мяч на угловой.
      75'
      Уилсон с правого фланга простреливал в штрафную площадку, но оказавшийся в обороне Соланке сумел отбить мяч на угловой. После подачи корнера очень уверенно мяч на выходе поймал Траверс.
      74'
      Потеряли хозяева поля в очередной раз мяч на подступах к чужой штрафной площади, после чего смогли только нарушить правила.
    • 73'
      Процент брака в передачах продолжает оставаться на высоком уровне у "дачников", но они всё ещё не хотят перестраиваться на банальные забросы в штрафную площадку.
    • 72'
      В первом тайме примерно к этой минуте "Фулхэму" удалось взвинтить темп, и устроить до конца тайма настоящий штурм ворот соперника. Удастся ли подобное осуществить сейчас?
      70'
      Двойная замена в составе "Фулхэма": вместо Жан-Мишеля Сери и Фабиу Карвалью на поле вышли Том Кэрни и Бобби Рид.
      69'
      Брайан на чужой половине поля грубо атаковал Кристи, когда тот уже расстался с мячом. Жёлтая карточка здесь не вызвала споров ни у кого.
    • 68'
      Кебано по левому флангу пытался обострить игру, но во втором тайме у него практически ничего не получается. До перерыва он было гораздо опасней.
      67'
      Угловой на левом фланге заработали "вишни". Подача со стандарта последовала на линию штрафной площади, откуда Кэхилл пробивал с лёту, но очень неточно получилось.
    • 66'
      "Дачники" нервничают и торопятся, хотя времени у них в запасе ещё немало. Из-за спешки получается много невынужденных ошибок.
    • 65'
      Стараются гости не зажиматься на своей половине поля, высоко прессингуя своих соперников. Посмотрим, надолго ли хватит футболистов "Борнмута".
      64'
      А теперь уже Сери в середине поля грубовато сыграл против Энтони, но арбитр решил, что этот эпизод на предупреждение не тянет. "Вишни" очень недовольны.
      63'
      Траверс переусердствовал с перестановками мяча, готовясь вводить мяч в игру ударом от ворот, и судья наказал его жёлтой карточкой за затяжку времени.
      62'
      ОПАСНО! Сери со стандарта выполнил отличную подачу в штрафную площадку, и головой пробивал Митрович - мяч полетел над самой перекладиной.
      61'
      Заброс на правый фланг атаки следовал у хозяев поля, и Смит практически борцовским приёмом остановил Уилсона, за что получил жёлтую карточку.
    • 60'
      Заброс у "дачников" следовал на левый фланг атаки на Кебано, но то не сумел обработать мяч, находясь под прессингом соперника, и игровой снаряд вышел за боковую линию поля.
    • 59'
      Неплохо комбинируют мяч поперёк поля "вишни". Работают в командном прессинге хозяева поля, но отобрать мяч оказывается не так просто.
      58'
      Первая замена в составе "Борнмута": вместо Эмилиано Хансена на поле вышел Бен Пирсон.
      57'
      ОПАСНО! Уилсон с правого фланга сместился в центр, и метров с 27 пробивал в дальнюю "девятку" - мяч просвистел в сантиметрах от цели.
    • 56'
      Соланке с левого фланга пытался за счёт дриблинга ворваться в штрафную площадь хозяев поля, но чётко против него отыграл в отборе Одои, без нарушения правил отобрав мяч.
    • 55'
      Уилсон из глубины поля забрасывал мяч на левый край штрафной площади в направлении Митровича, но у него тоже слишком сильно получилось - мяч также ушёл за лицевую линию.
    • 54'
      Правым флангом контратаку разгоняли гости, но Энтони отдал слишком сильный пас на забегание Стэйси, и мяч выкатился за лицевую линию поля.
      53'
      Карвалью получил жёлтую карточку. Не за фол португалец схлопотал это наказание, а за споры с арбитром.
      52'
      Угловой на правом фланге заработали хозяева поля. После короткого розыгрыша следовала подача во вратарскую площадь, где кулаками сработал Траверс.
    • 51'
      Кристи пробивал с дальней дистанции, но рикошет от защитника погасил всю силу, и мяч просто прискакал к Родаку.
    • 50'
      Впервые в этом матче стало слышно болельщиков из фан-сектора "Борнмута". Болельщики "Фулхэма" выглядят пригорюнившимися в эти минуты.
      49'
      В контратаку левым краем прорывался Соланке, но вклинился между ним и мячом Одои, и нападающий нарушил правила, прихватив соперника руками.
      48'
      Низкая подача с углового следовала на ближний угол вратарской площади, где на опережении играл Одои, но сложно ему было в этой ситуации нанести прицельный удар по воротам.
      47'
      Хозяева тут же ответили плотным дальним ударом от Кебано, но Траверсу удалось в броске совершить сэйв, парировав мяч на угловой.
      46'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Доминик Соланке!!!
      Вот это да! Секунд 7 прошло с начала второго тайма. Заброс последовал вперёд на рывок Соланке, который оторвался от опекуна, и с 15-ти метров пробил в правую "девятку".
      46'
      Первый тайм окончен! В интереснейшем матче голов мы пока не увидели. Уверен, что после перерыва это недоразумение будет исправлено.
      45'
      Снова претензии у лондонцев к судье. На этот раз не был зафиксировал фол против Карвалью в глубине поля.
      45'
      С левого фланга подача следовала на дальний край вратарской площади, куда набегал Уилсон, но поставил ему корпус Смит, спровоцировав на нарушение правил.
      45'
      3 минуты компенсировано.
      44'
      ОПАСНО! Митрович прорвался в штрафную площадку, пробил - Стив Кук блокировал удар, после чего в самоотверженном броске бросился под добивание Карвалью! Шикарное спасение защитника, которого партнёры по команде начали обнимать, когда мяч вышел за пределы поля.
    • 43'
      Очень тяжело концовка первого тайма складывается для "Борнмута". Зреет гол в ворота гостей.
      42'
      Соланке в предыдущем эпизоде действительно задел Уилсона по ноге, но слишком уж картинно падал Гарри, из-за чего судья ему не поверил. Пенальти был бы назначен, если бы на матче был VAR.
      41'
      Угловой на правом фланге снова накоротке разыграли "дачники", и в штрафной площади падал Уилсон. Почти все на "Крэйвен Коттедж" требуют пенальти, но свисток судьи снова молчит.
      40'
      ОПАСНО! После прострела Карвалью с левого фланга метров с шести в касание пробивал Кебано, но под его выстрел успел всё-таки броситься один из защитников.
    • 39'
      После прострельной передачи на средней высоте, Митрович пробивал с лёту, но толком не попал по мячу, из-за чего удар получился неточным.
      38'
      С левого фланга диагональная подача проследовала на дальний край штрафной площади на Уилсона, который пробивал лёту, но попал в соперника. Тут же прозвучал свисток, который зафиксировал офсайд.
      37'
      Угловой на правом фланге заработал "Фулхэм", стараниями Адарабиойо. Разыгран был мяч накоротке, после чего следовала подача на дальнюю штангу, но там борьбу на "втором этаже" выиграли защищающиеся.
      36'
      Стэйси на правом фланге на своей половине поля грубо срезал в подкате Кебано, и нарушитель вполне заслуженно заработал в своё пассив жёлтую карточку.
    • 35'
      С левого фланга диагональная подача следовала в штрафную площадь гостей, но до Митровича там мяч не дошёл.
      34'
      Хансен по левому флангу тащил мяч в атаку "Борнмута", но в борьбе с защитником потерял равновесие. Не было фола в этом эпизоде, хотя "вишни" негодуют.
      33'
      Карвалью пробивал с дальней дистанции, но попал в Кэхилла, от которого мяч ушёл на угловой на левый фланг. Со стандарта последовала подача во вратарскую площадь, но мяч стал там лёгкой добычей для Траверса.
      32'
      Уилсон в середине поля на скорости наткнулся на соперника, получив повреждение. Теперь арбитру приходится пригласить на поле медиков "дачников".
      31'
      ОПАСНО! В контратаке Соланке продемонстрировал отличный дриблинг, ворвался на левый край штрафной площади, и пробивал в дальний нижний угол ворот - чуть-чуть промахнулся.
    • 30'
      Явно недовольны болельщики "Фулхэма" судейством в первые полчаса матча. Посмотрим, что будет в дальнейшем.
      29'
      Карвалью падал на правом краю штрафной площади гостей, выпрашивая пенальти, но с общего плана показалось, что никакого фола в этом эпизоде не было.
      27'
      Смит жёстко сошёлся в единоборстве с Одои. Обоим досталось, но обошлось без необходимости вмешательства медиков.
    • 26'
      Кук "ходит по лезвию ножа". Нужно задуматься Скотту Паркеру над первой заменой в этом матче, иначе команда может скоро остаться в численном меньшинстве.
      25'
      После подачи с левого фланга Кук сыграл рукой в свой штрафной площади, но свисток судьи молчит. Митрович просто в ярости.
      24'
      Вертикальной передачей вывели Митровича на рандеву с Траверсом, но прозвучал свисток, который зафиксировал положение "вне игры".
      23'
      А вот теперь пробивал головой Соланке, после навеса с левого фланга, но мяч немного левее створа ворот пролетел.
    • 22'
      Правым флангом ответную атаку провели "вишни", откуда следовала подача в штрафную площадку, но Соланке головой пробить не сумел, лишь слегка чиркнув по мячу своей причёской.
    • 21'
      Митрович пробивал с дальней дистанции по воротам гостей, но выстрел на себя принял Кэхилл. Сербу показалось, что была игра рукой, но вряд ли.
    • 20'
      Практически сразу после перемотки головы вернулся в игру Соланке. Бодро он бегает, работая в прессинге, так что всё в порядке с парнем.
      19'
      Разбита голова у Соланке, поэтому врачам нужно некоторое время, чтобы перемотать её. Главное, чтобы сотрясения мозга не было. Но взгляд Доминика выглядит нормально.
      18'
      Повреждение получил Соланке, столкнувшись с Одои. Надо оказать медицинскую помощь пострадавшему.
      17'
      Кук в середине поля грубо прямыми ногами пошёл на Кебано. Арбитр дал нарушителю жёлтую карточку. "Дачники" очень недовольны, считая, что за такие дела надо было удалять.
    • 16'
      Сери с дальней дистанции пробивал по воротам гостей, но плохая попытка у него получилась - мяч улетел высоко на трибуны.
      15'
      Попал мяч в руку Кэхиллу в штрафной площади в прошлом эпизоде, но арбитр то ли не заметил, то ли посчитал, что это не повод для пенальти. VAR в Чемпионшипе нет.
      14'
      После подачи углового с левого фланга в штрафной площади борнмутцев возник "пожар", но мяч всё-таки защищающимся удалось вынести.
      13'
      Кебано с левого фланга сместился в центр, после чего пробивал по воротам точно в нижний угол метров с 24, но Траверс в броске перевёл мяч на угловой.
    • 12'
      Уилсон по правому флангу обострял игру хозяев поля, и был близок к угловому, но Смит в подкате всё же сумел выбить мяч в аут.
      11'
      Ещё один угловой на левом фланге заработали "вишни", но в этот раз подача от флажка получилась слишком сильной и высокой, и мяч вылетел в аут на противоположном фланге.
      10'
      "Борнмут" также свой первый угловой заработал на левом фланге, но подача со стандарта получилась слишком низкой, и защитники "Фулхэма" легко мяч отбили.
      9'
      Неудачно закончилась атака "Фулхэма" - судьи зафиксировали положение "вне игры" у одного из "дачников".
      8'
      Отбились после подачи углового у своих ворот "вишни", но подбор остался за хозяевами поля, так что они будут атаковать вторым темпом.
      7'
      Тут же "дачники" ответили своим острым моментом. Кебано с левого фланга ворвался в штрафную площадку, и из-под соперника плотно пробивал в ближний угол - Траверс с трудом парировал мяч на угловой.
      6'
      Смит подключился к атаке, красиво обыграл на замахе защитника, после чего пробивал с 20-ти метров, но Родак всё видел, сумев в падении намертво поймать мяч.
    • 5'
      Отличная атмосфера на "Крэйвен Коттедж". Аншлаг здесь. Учитывая турнирную ситуацию, это практически матч Премьер-лиги.
    • 4'
      Адарабиойо едва не завозился с мячом на своей половине поля, но всё же успел выбить его на чужую половину поля.
    • 3'
      Спокойно проходят стартовые секунды встречи. Ни одна из команд не стремится ошарашить противника на первых минутах какой-то особой активностью.
      1'
    • Приветствую всех посетителей сетевого издания LiveResult.Ru! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча 21-го тура английского Чемпионшипа, в котором "Фулхэм" сыграет дома с "Борнмутом".
      Трансляцию для Вас проведёт Крипак Михаил. Добро пожаловать!
    Где смотреть матч Фулхэм 1:1 Борнмут онлайн