Тунис Сасси Фержани 3
Уганда Ауко Халид 3
ДР Конго Мутуссами Самуэль 3
Гвинея Али Мохамед 3
    Звучит финальный свисток. Сборная Мали всё же удержала минимальную победу над Угандой в заключительном матче группового турнира отборочного этапа в Африке на чемпионат мира в Катаре. В итоге Мали удалось набрать 16 очков и не пропустить ни одного очка, что позволило безоговорочно выиграть группу Е. Уганда в свою очередь с девятью очками осталась на второй позиции.
    90'
    Защитник сборной Мали Амари Траоре получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.
    90'
    В составе сборной Мали произошла последняя замена. Вместо Диади Самассеку на поле вышел Мамаду Фофана.
    90'
    Две минуты добавил Бамлак Тессема к основному времени матча.
    90'
    Капитан сборной Уганды Халид Ауко получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Туре.
  • 89'
    Кариса при проходе вперёд по правому флангу отыгрался с Мугаби и затем выполнил прострел в центр штрафной площади, Муквала в борьбе соперником пяткой пробил по воротам, мяч полетел слабо, Диавара успел сложиться и спокойно поймать его.
    88'
    Диенг в центре поля теперь уже нарушил правила против Кариса.
    87'
    У Самассеку стало уже сводить ноги под конец матча, но у Мали ещё осталась одна замена.
    86'
    Калифа Кулибали в центре поля нарушил правила против Мугаби. Уганда не смогла быстро разыграть стандарт.
    85'
    В составе сборной Уганды произошла замена. Вместо Аллана Окелло на поле вышел Милтон Кариса.
    84'
    А теперь уже Адама Траоре сместился к радиусу штрафной площади с правого фланга и затем пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
  • 83'
    Самассеку выполнил передачу на ход Кулабали к левому углу штрафной площади, Калифа неплохо набежал на мяч и далее выполнил передачу в центр штрафной площади, Траоре в касание пробил по воротам, мяч полетел практически точно по центру и не очень сильно, а поэтому Ватенге спокойно его выловил.
    82'
    Из центра поля Сако выполнил неплохой заброс к левому углу штрафной площади, но Калифа Кулибали оказался в офсайде.
    81'
    Орит в центре поля грубовато сыграл против Самассеку, но на этот раз Бамлак Тессема решил обойтись без жёлтой карточки.
  • 80'
    Со стандарта последовала подача к линии штрафной площади в центр, Орит головой пробил в левый угол ворот, мяч полетел слабо, Диавара выловил его без особого труда.
      79'
      Сиссоко в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Байо.
      78'
      В составе сборной Мали произошла замена. Вместо Шарля Траоре на поле вышел Амари Траоре.
      77'
      Бамлак Тессема немного подумал и всё же решил показать Бевису Мугаби жёлтую карточку за грубую игру.
    • 76'
      Досталось Кулибали в прошлом эпизоде, вышли на поле врачи сборной Мали, но вроде бы Калифа должен будет вернуться в игру.
      75'
      Мугаби в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Калифа Кулибали.
      74'
      Вторая подряд замена произошла в составе гостей. Вместо Бобоси Буаранга на поле вышел Вайсва Мозес.
      73'
      В составе сборной Уганды произошла замена. Вместо Мартина Кизза на поле вышел Стефан Муквала.
      72'
      Траоре на своей половине поля в борьбе за мяч подыграл себе рукой, Бамлак Тессема всё видел и дал свисток в пользу Уганды.
      71'
      И третья подряд замена произошла в составе сборной Мали. Вместо Куаме Н'Гессана на поле вышел Алиу Диенг.
      70'
      Вторая подряд замена произошла у хозяев поля. Вместо Лассина Синайоко на поле вышел ещё один Адама Траоре.
      69'
      В составе сборной Мали произошла замена. Вместо Муссы Думбия на поле вышел Адама Траоре.
      68'
      Биаруанга со стандарта сильно пробил под левый угол ворот, Диавара в прыжке отбил мяч перед собой, Окелло удачно сыграл на добивании и отправил мяч в сетку, но при этом Аллан всё же был в офсайде.
      67'
      Самассеку у радиуса своей штрафной площади нарушил правила против Окелло. Уганда заработала опасный стандарт.
      66'
      Думбия с углового вновь выполнил подачу к ближнему углу вратарской, Туре на этот раз головой направил мяч в ближний угол ворот, но он полетел по высокой дуге, а поэтому у Ватенга было очень много времени, чтобы под него подстроиться и выловить.
      65'
      Думбия с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, Туре не смог головой пробить по воротам, но в итоге Мали удалось заработать ещё один корнер.
    • 64'
      Думбия прошёл вперёд по левому флангу и выполнил прострел в штрафную площадь, мяч попал в Лвалива и ушёл на угловой.
    • 63'
      Давно Уганда наиграла на ответный забитый гол, но пока мяч отказывается идти в сетку ворот Исмаэля Диавара.
      62'
      Кизза зацепился за мяч на левом фланге у лицевой линии после заброса из центра поля, далее Мартин выполнил передачу в центр к линии вратарской, Байо в борьбе с Сиссоко не смог пробить по воротам, а затем уже Окелло не попал в правый угол ворот.
    • 61'
      Игума на правом углу штрафной площади получил мяч от Биаруанга, Денис решил сразу же пробить в ближний угол ворот, в итоге мяч попал в спину Бобоси.
      60'
      Мулеме совершил рывок вперёд по левому флангу и затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Орит в борьбе с Траоре пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 59'
      С левого фланга последовала подача к линии вратарской сборной Мали, там оказался только Сиссако.
    • 58'
      Теперь уже Траоре с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Туре головой пробил в левый угол ворот, мяч полетел под штангу, но слабовато, в итоге Ватенга выловил его в красивом прыжке.
    • 57'
      Калифа Кулибали прошёл вперёд по левому флангу и выполнил подачу в центр штрафной площади, общими усилиями игроки сборной Уганды смогли отбиться.
    • 56'
      Пока Уганда на старте второго тайма смотрится намного лучше Мали, так хозяева поля могут и доиграться.
      55'
      Биаруанга со стандарта на силу пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      54'
      Сиссако на своей половине поля нарушил правила против Байо. Уганда вновь заработала неплохой стандарт.
      53'
      Из центра поля последовал заброс к радиусу штрафной площади на Туре, форвард сборной Мали забрался в небольшой офсайд.
      52'
      Биаруанга с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, Кизза не смог как следует выполнить скидку по центру к линии вратарской, в итоге игроки сборной Мали перехватили мяч.
    • 51'
      Кизза неплохо поработал на левом фланге, ему удалось раскачать Кулибали и выполнить подачу в центр штрафной площади, Байо в борьбе с соперником заработал угловой для своей команды.
    • 50'
      Сборная Мали сразу же перехватила мяч под свой контроль, но, как мы и ожидали, Уганда сразу показала, что она готова бороться в этом матче до самого конца.
    • 49'
      Биаруанга со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Байо головой пробил в левый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
      48'
      Туре на правом фланге у углового флажка нарушил правила против Орита. Уганда заработала неплохой стандарт.
    • 47'
      Байо попытался пройти вперёд по правому флангу, но Сиссако грамотно накрыл своего соперника и выбил мяч в аут.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, сможет ли Уганда действительно добавить в активности у ворот сборной Мали, либо гости пока по-прежнему будут по большей степени уповать на контратаки, ошибки соперника и стандарты.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма сборная Мали на своём поле довольно спокойно переигрывает Уганду с минимальным счётом, но всё же команда Милутина Средоевича показывает далеко не самый плохой футбол, а это значит, что во второй половине матча мы вправе ожидать у ворот Мали опасные моменты. Наверняка сегодня ещё один забитый мяч мы точно увидим.
      44'
      Мулеме в центре поля нарушил правила против Сако. Сборная Мали уже конечно же не стала спешить при розыгрыше мяча.
      43'
      Самассеку на левом фланге нарушил правила против Ауко и тем самым не дал Уганде развить быструю атаку.
    • 42'
      Диавара попал под небольшой прессинг в своей штрафной площади, но голкипер сборной Мали сыграл без ошибок и выбил мяч в центр поля.
    • 41'
      Совсем немного времени осталось до конца первого тайма, пока всё идёт к тому, что Мали уйдёт на перерыв ведя в счёте.
      40'
      Кизза в центре поля нарушил правила против Куаме. Сборная Мали достаточно быстро разыграла стандарт.
      39'
      Байо перестарался в борьбе за мяч на левом фланге у штрафной площади сборной Мали, правила были нарушены против Думбия.
    • 38'
      С левого фланга последовала ещё одна подача к центру штрафной площади сборной Мали, на этот раз Сену Кулибали головой выбил мяч в аут.
    • 37'
      Кизза с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в ногу Сако, Диавара уже хотел сыграть на выходе и крикнул своим партнёрам по команде, что играет по мячу, но Самассеку как-то увлёкся и выбил мяч в аут.
    • 36'
      Сако в центре поля нарушил правила против Кизза. Уганде не удалось быстро разыграть стандарт.
    • 35'
      Со стандарта последовала подача на левый угол штрафной площади, никто из игроков сборной Уганды не смог зацепиться за мяч.
      34'
      Самассеку на правом фланге на своей половине поля нарушил правила в борьбе за верховой мяч. Уганда тщательно готовится к стандарту.
    • 33'
      Сборная Уганды уже неплохо освоилась на поле соперника, в целом видно, что эта команда вполне способна в этот вечер побороться за очки.
    • 32'
      Окелло прошёл вперёд по центру и затем из-за пределов штрафной площади пробил в левый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
      31'
      Теперь уже с углового последовала подача к ближнему углу вратарской, оттуда Орит пробил в ближний угол ворот, мяч в створ не пошёл.
      30'
      Биаруанга с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, Мугаби головой пробил по воротам, мяч попал в голову Кулибали, пролетел над перекладиной и ушёл на повторный корнер.
      29'
      Траоре потерял мяч на правой половине поля у своей штрафной площади, Орит сразу же вошёл в штрафную площадь и пробил в дальний угол ворот, Диавара в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 28'
      Думбия с левой половины поля выполнил неудачный заброс к радиусу штрафной площади, но всё же Мали удалось сохранить мяч под своим контролем.
      27'
      Сако в центре поля нарушил правила против Кизза. У Уганды пока по-прежнему мало что получается создать впереди.
    • 26'
      Из центра поля теперь уже последовал заброс на правый угол штрафной площади сборной Уганды на ход Калифа Кулибали, Ватенга вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.
    • 25'
      Сако получил передачу на ход по правому флангу, а затем Фалае в касание выполнил подачу в центр штрафной площади, Калифа Кулибали в борьбе с соперником головой пробил по воротам, но мяч слабо полетел точно в руки Ватенга.
      24'
      Ауко на правой половине поля в борьбе сбил Куаме, но при этом Бамлак Тессема дал свисток как раз в пользу Уганды.
    • 23'
      Уганда пока не стала менять первоначальный настрой на игру, гости продолжают играть от глубокой обороны и ждать шансов для проведения контратак.
    • 22'
      Биаруанга пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 21'
      Н'Гессан пробил в левый угол ворот с дальней дистанции, мяч свалился с ноги у Куаме и сильно ушёл в сторону от цели.
    • 20'
      После забитого мяча игроки сборной Мали сразу же отправились ещё раз прессинговать Ватенга, но на этот раз голкипер сборной Уганды сыграл без ошибок и выбил мяч в центр поля.
      19'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Калифа Кулибали!!! Думбия со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади точно на Кулибали, Калифа классно головой пробил в левый угол ворот, а вот голкипер сборной Уганды изначально хотел сыграть на выходе, но затем он остановился у линии вратарской и после этого Ватенга уже никак не мог помочь своей команде.
      18'
      Биаруанга на своей половине поля нарушил правила против Н'Гессана. Игроки сборной Мали тщательно готовятся к стандарту.
      17'
      Байо ворвался в штрафную площадь по правой половине поля после неплохой передачи на ход из центра поля, но уже в самой штрафной площади форвард сборной Уганды нарушил правила против Сену Кулибали.
    • 16'
      Из центра поля последовал далеко не самый лучший заброс в штрафную площадь сборной Мали, Диавара спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      15'
      Туре в центре поля нарушил правила против Мулеме. Игроки сборной Уганды в очередной раз не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 14'
      Начинает Мали вроде бы всё активнее идти вперёд, но по-прежнему хороших обостряющих передач к штрафной площади соперника у хозяев поля нет.
      13'
      Вновь Траоре в центре поля нарушил правила, на этот раз досталось Ориту.
      12'
      Траоре в центре поля нарушил правила. Игроки сборной Уганды долго разыгрывали стандарт.
    • 11'
      Синайоко вошёл в штрафную площадь с левого фланга и затем пробил по воротам, мяч попал в защитника сборной Уганды.
      10'
      Сену Кулибали слишком активно боролся за мяч на половине поля соперника, правила были нарушены против Игума.
    • 9'
      Думбия совершил рывок вперёд по правому флангу и выполнил подачу в центр штрафной площади, Синайоко в борьбе с соперником головой пробил в левый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
      8'
      Из центра поля последовал заброс на ход Калифа Кулибали по левой половине поля, мог возникнуть неплохой момент, но форвард сборной Мали оказался в офсайде.
    • 7'
      Уганда пока и сама временами пытается атаковать, но гости делают всё крайне медленно, а поэтому им не получается создавать остроту впереди.
    • 6'
      Попытались игроки сборной Мали развить атаку через правый фланг, но Сако также не удалось набрать скорость и пройти к штрафной площади.
    • 5'
      Тяжело пока Мали вскрывать оборону соперника, Уганда играет очень плотно и не даёт подобраться к своей штрафной площади.
      4'
      Угловой у ворот сборной Мали. Бобоси выполнил подачу на ближний угол вратарской, Лвалива в борьбе с соперником головой пробил в ближний угол ворот, мяч в створ не пошёл.
    • 3'
      Через длинный заброс по левому флангу попыталась провести команда Мали первую атаку, но мяч был послан слишком сильно, будет удар от ворот.
    • 2'
      Спокойно начинается наша игра, но Уганда сразу же выстроилась на игру от обороны, что сильно любит делать.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная битва между Мали и Угандой. Да, Мали уже выиграла группу Е, но всё же на своём поле побороться за победу также будет крайне престижно.
    • Рассудит этот матч бригада арбитров из Эфиопии во главе с Бамлаком Тессема.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче шестого тура группового этапа отборочного турнира в Африке на чемпионат мира в Катаре между сборными Мали и Уганды. Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Мали 1:0 Уганда онлайн