Атлетико М Кондогбия Жоффрей 2 10
Валенсия Гильямон Уго 2 10
Райо Вальекано Трехо Оскар 13
Хетафе Дамиан Суарес 13
  • Вничью завершился поединок между "Валенсией" и "Райо Вальекано". Команды провели равный поединок с большим количеством борьбы и минимумом голевых моментов, так что результат можно считать закономерным. На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий, спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1:1!
    90'
    Поймали соперника на контратаке гости, прорвался в штрафную соперника Бебе, но вместо паса на свободного партнера ударил по воротам, а Дьякаби в подкате заблокировал мяч.
    90'
    Вынужденная замена в составе гостей произошла. Вместо Оскара Валентина доигрывать встречу будет Кевин Родригес.
    90'
    Зацепился за мяч в чужой штрафной Муса и сбросил под удар Андре, но тот вторым касанием отправил сферу над перекладиной.
    90'
    Отличным пасом Бебе вывел один на один с вратарем Мартина, который без труда переиграл Силлессена, перебросив эффектно вышедшего из ворот голкипера. Гол был отменен из-за офсайда.
    90'
    Осталось играть командам сегодня четыре минуты. Именно столько времени добавил судья.
    89'
    Двойная замена в составе хозяев в очередной раз в нашей игре. Вместо Дуро и Гильямона доигрывать будут Андре и Куандреди.
    88'
    Ушел от опеки по флангу Муса и прострелил вдоль ворот, но мяч от ноги защитника полетел на угловой.
  • 87'
    Забрасывал Дуро в штрафную соперника, куда врывался Фульке, но не попал он по мячу в падении.
  • 86'
    Прорвался по флангу Посо по левому флангу и прострелил вдоль ворот, но на дальне штанге не успел замкнуть Мартин в падении.
  • 85'
    Со штрафного навесил на дальнюю штангу Гильямон. Здесь в центр головой сбросил Гомес на Дуро, но тому пробить в падении не удалось.
  • 84'
    Проникающий пас в штрафную отдавал Муса на ход Гомесу, но тот не смог оторваться от защитника и потерял мяч.
    83'
    Ответные замены в составе "Валенсии". Вместо Васса и Кошты игру продолжать будут Черышев и Муса.
    82'
    Убежал по правому флангу на скорости Фульке и навесил на дальнюю штангу, но здесь Кулаком Димитриевски выбил мяч на угловой.
    • 81'
      Отдавал пас Гомес на ход Дуро в штрафную соперника, но тот не понял задумки партнера и не пошел в сторону мяча.
      80'
      Двойная замена в составе гостей произошла. Вместо Гвардиолы и Паласона игру продолжать будут Мартин и Бебе.
    • 79'
      Забросил вперед Гарсия на ход Посо, но того опередил Дьякаби и в подкате вынес мяч за боковую линию.
    • 78'
      Прорвался к штрафной соперника по центру Валентин, обыграл соперника и пробил по ворота, но на пути мяча оказался Дьякаби.
      77'
      Прямой ногой заехал в бедро сопернику Валентин в центре поля. Еще одна желтая карточка в нашей игре.
    • 76'
      Достал мяч в чужой штрафной Посо и покатил поперек на Гвардиолу, но тому пробить не позволил Дьякаби.
      75'
      Со штрафного навесил Солер на дальнюю штангу, но здесь Гильямон не выдержал линию и оказался в офсайде.
    • 74'
      Катена на фланге откровенно грубо заехал в ноги Лопесу. заслуженная желтая карточка была показана нарушителю.
    • 73'
      Кошта в центре поля получил по ногам в подкате от Посо. Штрафной удар исполнять будут вновь хозяева.
    • 72'
      Мог убегать на ворота соперника Дуро после заброса от Гильямона, но вовремя Паласон вернулся в оборону и отобрал мяч в подкате.
    • 70'
      С левого фланга низом прострелил вдоль ворот Посо. Здесь в падении пробил Гвардиола, но мяч стал легкой добычей для голкипера.
      69'
      В центре поля Васс слишком сильно выставил локти в силовой борьбе против Паласона. Судья в очередной раз показал "горчичник".
      68'
      Навесил с левого фланга на дальнюю штангу Кошта. Здесь Дуро скинул в центр в одно касание на Васса, который пробил с лету, но Димитриевский сумел спасти свою команду.
      66'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Иси Паласон! Удалось гостям сравнять счет. Пробивал пяткой из пределов штрафной Катена после прострела с правого фланга от Посо. В красивом прыжке Силлессен смог отбить перед собой, но первым на добивании оказался Паласон и вколотил мяч в пустые ворота.
    • 65'
      Ворвался в штрафную соперника с фланга Альваро, но вместо удара навесил на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не оказалось.
      64'
      Замена теперь уже в составе "Валенсии" произошла. Вместо Гонсало Гуэдеша шанс проявить себя получил Макси Гомес.
      63'
      Фульке заехал локтем в голову сопернику в центре поля, за что тут же увидел перед собой желтую карточку.
    • 62'
      В центре поля Дуро в верховой борьбе схватил за футболку Катену. Судья все видел и назначил штрафной удар.
    • 61'
      Диагональ исполнял Васс на левый фланг, куда врывался Солер, но не удалось ему сохранить мяч в пределах поля.
      60'
      Замена в составе "Райо Вальекано" произошла. Вместо Унаи Лопеса игру продолжать будет Хосе Посо.
    • 59'
      Очередная остановка в нашей игре. Получил повреждение Гильямон в борьбе против Лопеса. Потребуется ему помощь медиков.
      58'
      Убегали в контратаку гости, прорвался по флангу Гвардиола и отдал вперед на Альваро, который обыграл Силлессена, но с острого угла не попал по пустым воротам.
      57'
      Со штрафного Солер наевсил на ближнюю штангу, но здесь Савельич вынес снаряд в падении на угловой.
      55'
      На фланге Комесанья руками уложил на газон руками Дуро. Судья без раздумий показал желтую карточку нарушителю.
    • 54'
      Прорвался по флангу Фульке и навесил на дальнюю штангу, но здесь не дотянулся до мяча головой Гайя.
    • 53'
      С правого фланга навесил Балью в центр штрафной, но здесь пробить Гвардиоле не позволил в верховой борьбе Дьякаби.
    • 52'
      Диагональ исполнял Валентин на левый фланг, куда забегал Гарсия, но не смог он сохранить мяч в пределах поля.
    • 51'
      Оказался с мячом в чужой штрафной Гуэдеш и пробил в дальний нижний угол, но точности ему немного не хватило.
    • 50'
      Сместился в штрафную с правого фланга Фульке и покатил на дальнюю штангу, но прервал этот пас в подкате Савельич.
    • 49'
      Сместился с фланга Паласон к центру и пробил в ближний нижний угол, но Силлессен смог отбить мяч в сторону кулаками.
    • 48'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Солер, потребуется ему время, чтобы прийти в себя.
    • 47'
      Забросил вперед Валентин на ход Гвардиоле, но тот не смог обработать мяч и подарил его защитнику.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      56'
      Устроили потасовку Паласон и Гайя. Судье пришлось вмешаться и показать обоим по желтой карточке.
      Судья своим свистком отправил команды на перерыв. Минимальный перевес на стороне хозяев!
      45'
      Альдерете в центре поля грубо налетел на Гвардиолу, за что тут же видел перед собой желтую карточку.
    • 45'
      С углового навесил Гарсия в центр штрафной, но вышел из ворот Силллессен и спокойно забрал мяч в руки.
      45'
      Дьякаби в центре поля заехал сзади по ногам Гвардиоле, срывая контратаку. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
    • 45'
      Ворвался в штрафную соперника на скорости Солер и покатил поперек на Васса, но тому пробить не дал защитник.
      45'
      Целых четыре минуты компенсировал судья к времени первого тайма.
    • 44'
      Головой Гуэдеш смог сбросить мяч перед чужой штрафной на ногу Солеру, но тот с лету пробил крайне неточно.
    • 43'
      Диагональ вновь исполнял Гарсия на правый фланг, куда врывался Паласон, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
      42'
      Выиграл верх на чужой половине поля Паласон и сбросил головой на ход Гвардиоле, но судья остановил игру из-за офсайда.
    • 41'
      В центре поля получил по ногам Гайя от Балью. Штрафной удар исполнять будут "летучие мыши".
    • 40'
      Забрасывал по флангу Гарсия на ход Паласону, но тот в борьбе против Гайя нарушил правила, что не осталось без внимания судьи.
    • 39'
      Отличный заброс исполнял Лопес в штрафную соперника на Гвардиолу, но тот не смог оторваться от Дьякаби и потерял мяч.
    • 38'
      С левого фланга навесил Гарсия в штрафную соперника, но прочитал эпизод Силлессен и спокойно забрал мяч в руки.
    • 37'
      По флангу забросил Паласон на ход Гвардиоле, но тот в борьбе с соперником выпустил мяч за пределы поля.
    • 36'
      В центре поля Паласона уложил на газон в верховой борьбе Солер. Аккуратнее нужно играть Карлосу, ведь у него уже есть карточка.
    • 35'
      Диагональ исполнял Катена на левый фланг, куда забегал Альваро, но не удалось ему догнать мяч в пределах поля.
    • 34'
      Получил мяч на фланге Кошта и тут же подал в центр штрафной, но здесь спокойно вынес сферу головой Катена.
    • 33'
      Со штрафного на силу пробивал в дальний угол Гарсия, но правильную позицию занял в воротах Силлессен и вынес мяч кулаком в сторону.
    • 32'
      Перед чужой штрафной грамотно подставился Гвардиола и вынудил соперника нарушить правила.
    • 31'
      Мягко забросил в штрафную соперника Валентин на ход Гвардиоле, но того опередил Дьякаби и вынес мяч в центр поля.
    • 30'
      Проникающий пас в штрафную отдавал Васс на ход Гуэдешу, но в последний момент мяч перехватил Балью.
    • 29'
      Со штрафного навесил Лопес на дальнюю штангу, но здесь в борьбе с защитником не смог дотянуться до мяча Катена.
      28'
      В центре поля Солер грубо сыграл в ногу соперника в подкате. Заслуженная желтая карточка от арбитра.
    • 27'
      Прорвался по центру к штрафной соперника Солер и отдал вперед на Гуэдеша, но перехватил мяч в последний момент Катена.
    • 26'
      В центре поля получил по голове Гильямон в верховой борьбе против Комесаньи. Штрафной удар исполнят хозяева.
    • 25'
      По флангу отдавал Гаця на ход Коште, но тот в силовой борьбе с защитником выпустил мяч за пределы поля.
    • 24'
      Васс отобрал мяч в центре поля и забросил на ход Дуро, но судья остановил атаку, зафиксировав нарушение правил.
    • 23'
      В центре поля получил вновь по ногам Паласон от Гильямона. Штрафной удар в пользу гостей назначил судья.
    • 22'
      Диагональ исполнял в штрафную соперника Валентин на ход Паласону, но тот проиграл борьбу за мяч Гайя.
    • 21'
      Забрасывал в штрафную соперника Гарсия на ход Гвардиоле, но тому добраться до мяча не позволил Дьякаби.
      19'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Карлос Солер! Уверенно реализовал пенальти Солер, пробив в верхний левый от себя угол, а Димитриевски прыгнул в противоположную сторону.
      18'
      Судья, просмотрев повтор, не стал изменять свое решение, а еще и показал желтую карточку Савельичу.
    • 17'
      Пауза в матче. Судья самостоятельно решил пересмотреть эпизод на видео повторе. Ждем окончательное решение.
      16'
      Отдавал с фланга Гайя пас в штрафную на Дуро, которому заехал по ногам Савельич. Судья назначил пенальти без раздумий.
    • 15'
      Расстреливал ворота соперника Лопес из пределов штрафной после паса с фланга от Гарсии, но мяч угодил в сетку с внешней стороны ворот.
    • 14'
      Мог убегать на ворота соперника Дуро после паса от Гильямона, но проиграл он борьбу за мяч Свельичу.
    • 13'
      Прорвался к штрафной соперника Гвардиола и пробил по воротам, но мяч свалился с ноги и отправился на трибуну.
    • 12'
      Со штрафного навесил Лопес на дальнюю штангу, но здесь никто из партнеров так и не смог дотянуться до мяча.
    • 11'
      Получил по ногам Паласон в центре поля от Гайя. Штрафной удар исполнять будут футболисты "Райо Вальекано".
    • 10'
      Забрасывал в штрафную соперника Васс на ход Дуро, но тот не сумел догнать мяч до лицевой линии.
    • 9'
      Зацепился за мяч в штрафной соперника Дуро и сбросил под удар Коште, но выстрел последнего накрыл защитник.
    • 8'
      В центре поля Васс получил по ногам от Лопеса. Штрафной удар в пользу хозяев назначил арбитр.
    • 7'
      Отдавал пас по флагу Балью на ход Паласону, но того опередил Гайя и вынес снаряд головой в аут.
    • 6'
      С правого фланга Фульке прострелил в центр штрафной, но никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
    • 5'
      Диагональ исполнял в штрафную соперника Гайя на ход Дуро, но снова прочитал эпизод Димитриевски и перехватил мяч.
    • 4'
      С углового навесил на ближнюю штангу Гарсия, но здесь спокойно головой вынес сферу в аут Альдерете.
    • 3'
      Забросил Гильямон в штрафную соперника на Гуэдеша, но вышел из ворот Димитриевски и забрал мяч в руки.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя бело-черных цветах, гости выбрали себе синий комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, матч начался!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Mestalla. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Валенсия 1:1 Райо Вальекано онлайн