16. Райо Вальекано Заявка 8 1 2 5 7 - 13 5
  • — Лига чемпионов (Групповой этап)
  • — Лига Европы (Групповой этап)
  • — Лига конференций УЕФА (Квалификация)
  • — Вылет в Ла Лигу 2
    Финальный свисток! "Барселона" одерживает вторую победу в чемпионате Испании при Хави. На сей раз более уверенную и красочную. Повержен "Вильярреал"! 3:1!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КОУТИНЬО! 1:3!
    Идеально в левый от себя угол катнул Фелипе. Прыгал и реагировал по удару голкипер "Вильярреала", но до снаряда не добрался. Пробей чуть хуже Коутиньо, и у Рульи были бы шансы. А так - 1:3.
    90'
    Сзади ударит по ногам Коутиньо сейчас Фойт, и рефери тут же указал на "точку". Сам заработал, сам пошел исполнять. Фелипе может снять вопросы о победителе в матче.
    90'
    Пошло уже добавленное время. Шесть минут, к слову, арбитр добавил. Две минуты уже миновали.
    90'
    Раба за толчок в спину сопернику получает карточку желтого цвета. Заслуженное наказание для футболиста "Вильярреала".
  • 89'
    Кстати говоря, в "домик" Эступиньяну снаряд залетел после удара Депай. Друзья, а вы не задумывались никогда, на кого похож Мемфис. Чем-то схож он внешне с Неймаром, не считаете так?
  • 88'
    Вот ведь не повезло "Вильярреалу"! Пропустили хозяева гол в свои ворота уже практически в концовке встречи. Просто не повезло "субмарине".
    87'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДЕПАЙ! 1:2!
    Вот это развязка у нас намечается! Вынес тер Штеген мяч к воротам "Вильярреала". Неудачно выполнил скидку один из защитников "Вильярреала" на вратаря. В итоге воспользовался падением другого оборонца Депай, который ушел от голкипера, после чего пробил в опустевший створ. Карауливший рамку защитник пропустил сферу в "домик". Курьезнейший гол, где сразу серия обстоятельств была против "подводников"!
    86'
    Раба вместо Тригероса на поле появился в составе "Вильярреала". Отмечаем очередную ротацию в этой встрече.
  • 85'
    5 минут до конца основного времени матча остается играть соперникам. Хави крайне напряжен, и просит не расслабляться свой коллектив. "Барсе" нужна победа.
    83'
    ОПАСНО! Данджума! Классно он сместился с левого края, после чего нанес прицельный удар в дальний угол. Мяч просвистел рядом со штангой. Было по-настоящему опасно.
  • 82'
    Раз за разом показывают нам гол, забитый Чуквезе. Все здорово сделали "подводники" в том эпизоде и заслуженно сравняли счет.
  • 81'
    Снова Чуквезе ворвался в штрафную соперника, после чего нанес мощный удар по воротам соперника, но угодил точно в одного из защитников.
    79'
    Нико Гонсалес отправился отдыхать. Коутиньо вместо него на газоне появился.
  • 78'
    Процент владения мячом в пользу каталонцев. 48% против 52% по проценту владения снарядом у нас. Впереди футболисты "Барселоны".
  • 77'
    Лихо в этом эпизоде, конечно, провалилась оборона "Барселоны". Вообще не понятно, как упустили защитники каталонцев своего оппонента. В любом случае, счет на табло равный, и все начинается заново.
    76'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЧУКВЕЗЕ! 1:1!
    А вот и первый гол пропускает при Хави "Барселона". Чуквезе в центре, нп подступах к штрафной получил передачу от Парехо, и элегантно с подъема направил сферу в правый угол!
  • 75'
    Ну, а "Барселона" в третьем матче с Хави рискует снова не пропустить голов в свои ворота. Да, где-то скудно играет каталонская команда в атаке, но счет ведь на табло!
  • 74'
    Чуть больше 15 минут остается играть соперникам в этой встрече. Буквально после каждого удара своей команды хватается за голову Эмери. Видно, как сильно наставник "подводников" переживает за игру своего коллектива.
  • 72'
    Есть еще время у "Вильярреала" на то, чтобы эту встречу выиграть, но его остается катастрофически мало. Тут бы просто счет на табло сравнять.
  • 71'
    Мингеса тут же в атаку устремился. С левого фланга он выполнял подачу на одного из партнеров - на выходе сыграл голкипер "Вильярреала", забравший сферу в перчатки.
    70'
    Да, покидает пределы поля Альба. Мингеса продолжит встречу вместо него. Мы же пожелаем защитнику каталонцев скорейшего выздоровления и возвращения на футбольное поле.
    68'
    Альба получил удар по ногам от соперника. Снова нужна медицинская помощь одному из защитников каталонского коллектива.
    67'
    Эззалзули уступил место на поле Дембеле. Ворвался Усман в эту игру. Должно быть интересно.
    66'
    Чуквезе вместо Пино на поле появился в составе "Вильярреала". Вторая замена следом состоялась в составе "желтой субмарины".
    65'
    Замена в составе "Вильярреала". Эступиньян на поле вступил, а Педраса отправился отдыхать за пределы газона.
    64'
    Угловой удар сейчас подали игроки "Вильярреала" у ворот соперника. Подача в штрафную "Барселоны" закончилась падением одного из футболистов "подводников". 11-метрового удара не будет!
  • 63'
    А после розыгрыша стандарта все закончилось дальним ударом Альбы. Мяч по итогу от Альбы полетел намного выше цели. Было интересно.
    61'
    Угловой удар заработали игроки "Барселоны" на правом фланге. Готовятся каталонцы исполнить подачу со стандарта. Посмотрим, чем все это закончится.
  • 60'
    Попытался Депай убежать к воротам своего соперника, но не смог он прокинуть мяч себе на ход. Двое оборонцев действовали против него и сферу у Мемфиса отобрали.
  • 59'
    Сместилась игра в район центрального круга. Во многом, инициатором такого футбола выступает сама "Барселона", которую все устраивает в этой встрече.
  • 57'
    Чуть больше 30 минут остается играть соперника на футбольном поле. Что-то мне подсказывает, что голы в этом противостоянии мы еще увидим.
  • 56'
    Гави нанес удар по воротам соперника с правого края, и успел ногой сыграть голкипер в сторону от рамки, не позволив снаряду очутиться в воротах.
    55'
    Теперь и сам Альба получает своего рода удар локотком от соперника. Неужели нет желтой карточки в этом эпизоде? Нет, фола арбитр не видит.
    54'
    И снова офсайд в атаке у "Барселоны". Теперь "вне игры" у Альбы определено. Действительно на левом фланге он забежал в неправильное положение.
  • 53'
    После пропущенного гола, конечно же, придется раскрываться "Вильярреалу" и пытаться спастись. Все-таки гол в исполнении каталонцев был очень неожиданным для "подводников".
    52'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДЕ ЙОНГ! 0:1!
    И все-таки принимают судьи решение засчитать этот гол. Удалось выловить для нас режиссерам момент, когда только шел прострел на Депая. К слову, у Мемфиса в том эпизоде действительно не было положения "вне игры".
  • Видеоповтор
    50'
    Затягивается у нас пауза в игре. Пока не могут определиться судьи, засчитывать ли этот гол, или нет. Какое-то замешательство, честно говоря.
    49'
    Забивают сейчас каталонцы гол, делает это, вроде как, Де Йонг после прострела с левого фланга, но рефери взятие ворот не засчитывает. У отдававшего передачу на него Депая было "вне игры".
  • 48'
    Стоит подчеркнуть тот факт, что разминались запасные игроки "Барселоны" перед появлением основных составов на газоне. Видимо, уже четкий план в своей голове выстраивают Хави и Эмери под подключению резервов.
  • 47'
    Судя по всему, замен в перерыве в составе команд не произошло. В прежнем сочетании игроков вышли противники на футбольное поле.
    46'
    Стартовал в нашей встрече второй тайм. Удачи командам, и пусть в этом поединке победит сильнейший! Поехали!
    Прозвучал свисток на перерыв. После 45 минут встречи счет на табло - 0:0. Пока без голов мы обходимся.
    45'
    Альбиоль снес Депая на газон. Снова гул и свист на стадионе. Без карточки в этой ситуации дело обходится.
  • 45'
    Здорово, конечно, комбинирует и "Вильярреал" на половине поля соперника. Заставляют хозяева ошибаться своего соперника. Все-таки движение - жизнь.
    45'
    Пике за опасный фол наказан судьей. Тригеросу от него досталось. Судья не стал терпеть хамское отношение к игроку "Вильярреала", и тут же вынес жесткий вердикт.
    45'
    Четыре минуты судья компенсировал к основному времени первого тайма.
    44'
    МОМЕНТ! В итоге Педраса подключился на навес партнеры и слету, с левого края штрафной выстрелил в ближний угол. Мяч на огромной скорости рядом со стойкой прокатился! Было действительно опасно!
  • 43'
    Штрафной удар на правом фланге сейчас заработали "Вильярреал". Готовятся "подводники" к тому, чтобы исполнить навесную подачу.
    42'
    И снова офсайд у "Вильярреала". Теперь Педраса по левой бровке ускорился у воротам соперника, но рывок оказался бесполезным, поскольку попал он в положение "вне игры".
  • 41'
    Много фолов в нашем матче, и пока только 2 желтых карточки. Причем показанные не за фолы, а, как таковые, за разговоры с главным арбитром встречи.
    40'
    Очередной угловой у ворот соперника подала "Барселона", но это стандартное положение не принесло никаких дивидендов каталонцам. Оппоненты отбились.
    39'
    МОМЕНТ! Данджума ворвался в чужую штрафную слева, после чего произвел хлесткий удар по воротам. Мяч прилетел точно в тер Штегена, который смог спасти свою команду от неприятностей!
  • 38'
    Пока ничего по здоровью Араухо не понятно, поскольку в сопровождении медиков он идет по кромке поля. Не исключено, что его и вовсе решатся заменить.
    37'
    Араухо в своей штрафной столкнулся с соперником, после чего оказался лежащим на газоне. Потребовалась медицинская помощь футболисту "Барселоны".
  • 36'
    Честно говоря, стали значительно активнее играть "подводники" в последние минуты встречи, и сейчас "Барселоне" действительно приходится не сладко.
    35'
    МОМЕНТ! Едва Пау Торрес не открыл счет в матче! С левого края последовал навес на дальнюю штангу. Тер Штеген ошибся на выходе, а Торрес головой попросту не попал в правую от себя "девятку"!
    34'
    "Вильярреала" заработал очередной угловой на левом фланге. Стандарты в исполнении "подводников" - это всегда опасно.
  • 33'
    Менее 15 минут остается играть командам в первом тайме. Будут ли забитые голы в нашем поединке? Или соперники сыграют максимально закрыто?
    31'
    МОМЕНТИЩЕ! Слева в чужой штрафной Данджума оказался. Пробивал игрок "Вильярреала" хлестко в дальний угол, но сферу он направил рядом со стойкой. Близко к голу, но не гол! К слову, он еще и в офсайде был, как потом оказалось.
  • 30'
    Полчаса в нашей встрече позади. Пина ускорился по левому флангу к воротам соперника, выполнил подачу на дальнюю штангу, но получилось слишком неточно. Даже Эмери поморщил нос после такого неудачного навеса.
    29'
    Постепенно раскочегарились соперники. Альба, к слову, за стычку на поле также был наказан карточкой желтого цвета. И тоже что-то судье сказать успел.
    28'
    Сам же Пино подключился в штрафную соперника при исполнении стандартного положения в виде углового. Нанес он выстрел по рамке противника, но сфера полетела выше цели. Опасно достаточно было.
    27'
    Йереми Пино получает от рефери карточку желтого цвета за высказывания в адрес судьи. Споры с рефери никогда до добра не доводят.
  • 26'
    Успевает Бускетс сейчас сыграть в своей штрафной и заблокировать удар одного из соперников. Мяч по итогу уходит на угловой. Готовятся его подать игроки "Вильярреала".
    25'
    Соперника в спину сейчас подтолкнул Депай, и рефери заметил малейшее движение руки Мемфиса. Остановлена игра. Мяч отдан игрокам "Вильярреала".
    24'
    Мойсес Гомес оказался на левом фланге в офсайде. Простреливал он сферу в район центрального круга, но мяч так и не дошел до адресата.
  • 23'
    Как-то увязла игра в районе центрального круга у нас. Практически не создают в эти минуты голевых моментов оппоненты. Хотелось бы чуть более острой игры.
  • 22'
    Эмери присел на тренерскую скамейку. Теперь его помощники вышли на первый план. Пытаются они докричаться до "подводников", которые чуть ли не все время в обороне проводят.
    21'
    Пино получил удар по ногам сейчас от Альбы. Фол был достаточно грубым, но рефери не нашел нужным показывать в этом эпизоде желтую карточку.
  • 20'
    Давно должна была уже выходить вперед каталонская команда, поскольку моментов у ворот своего противника она создала немало. Другое дело, что мяч не идет в ворота.
    19'
    МОМЕНТ! Снова Депай! В очередной раз он из-за спин защитников выскочил послед выверенной передачи от Гави. Нанес Мемфис щечкой удар в правый от себя угол, но мяч разминулся в миллиметрах от стойки!
  • 18'
    Гави снова прорывался к воротам соперника по левой бровке. Последовала подача в центр, где Депай проиграл борьбу кому-то из защитников.
  • 17'
    Хави на протяжении всей трети тайма совещается о чем-то со своими помощниками. Стоит отметить, что пока его "Барселона" производит на первых порах двоякое впечатление.
  • 16'
    Но нет, вроде как, все с испанцем в порядке, смог он разбегаться. Будем надеяться, что замена по итогу защитнику каталонцев не потребуется.
    15'
    Альба успел в одном из эпизодов получить повреждение. Держится за ногу футболист и поглядывает в сторону скамейки. Как бы менять его по итогу не пришлось.
    14'
    В центре поля Гави получил удар по опорной ноге. Арбитр тут же зафиксировал нарушение правил и отдал мяч каталонской команде.
  • 13'
    Слегка подутихли у нас страсти на футбольном поле. Успокоились соперники после бурного старта, который не закончился взятием ворот.
  • 11'
    Де Йонг до последнего тянул мяч к бровке, после чего выполнил передачу на дальнюю штангу, где никого из партнеров в тот момент не оказалось.
  • 10'
    Уже не то, что один, а сразу 2 могла "Барселона" забивать на старте поединка, но все что-то не идет сфера в ворота "Вильярреала".
    9'
    ГАВИ! Теперь 30-й номер каталонцев имел шансы забить! Слева в чужой штрафной он получил сферу, после чего из-под защитника хлестко пробил в дальний угол. Снаряд рядом со стойкой прокатился!
    8'
    МОМЕНТ! Депай! Сместился он в центр на большой скорости, после чего с линии штрафной пробил в левый от себя угол. Сфера просвистела рядом со стойкой! Было крайне опасно!
    7'
    Едва на свои ворота "Барселона" не привезла неприятностей. Повезло каталонцам в данной ситуации, что у одного из игроков "Вильярреала" был определен офсайд.
    5'
    ОПАСНО! Абдессамад! Подача пошла с правого края на дальнюю штангу, откуда 33-й номер каталонцев головой выстрелил под перекладину. Голкипер хозяев перевел снаряд в перекладину, от которой сфера ушла на угловой.
    4'
    Угловой после прострела с правого фланга смогли заработать футболисты "Барселоны". Будет, судя по всему, подача в штрафную "подводников". Посмотрим, чем все это закончится.
    3'
    Бускетс получил повреждение в районе центрального круга. Долгое время он не мог придти в себя. Даже медики появились на футбольном газоне.
  • 2'
    Футболисты "Вильярреала" предстали сегодня на поле в желтых цветах, в то время, как игроки "Барселоны" - в светло-фиолетовом обмундировании.
    1'
    Стартовала встреча в Вильярреале! Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio de la Ceramica. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Где смотреть матч Вильярреал 1:3 Барселона онлайн

Прогнозы на матч Вильярреал 1:3 Барселона