Саутгемптон Салису Мохаммед 1 9
  • Наша трансляция на этом окончена. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание и до новых встреч на матчах АПЛ! Всего хорошего!
    ВСË! Матч окончен!
    Спокойно довели дело игроки "Тоттенхэма" до уверенной победы. "Норвич" в первом тайме смотрелся временами активно, но после перерыва "Тоттенхэм" целиком и полностью доминировал, добыв уверенную победу.
  • 90'
    Пукки на скорости тащил мяч вперёд по левому флангу, но переиграть Санчеса не удалось. Вернули себе игроки "Тоттенхэма" контроль над мячом.
    90'
    Угловой у ворот "Норвича". Сон навесил справа на ближнюю штангу, игрок гостей мяч выбил, но точно на Доэрти, который вторым касание пробил по воротам, но получилось неточно.
    90'
    4 минуты добавлены к основному времени второго тайма.
    89'
    Пошла подача справа на ближнюю штангу, "Тоттенхэм" отбился. После повторного навеса мяч заметался в штрафной площади хозяев, пока Кейн не выбил его.
  • 88'
    Маклин навесил в штрафную площадь соперника, Дэвис сыграл на перехвате, смог выбить мяч за лицевую. Угловой будет.
  • 87'
    Нет, смотрите-ка, привели в порядок Хёйбьерга врачи лондонской команды, вернулся на поле датчанин. Видимо, сможет он встречу всё-таки доиграть.
    86'
    У Хейбьерга проблемы с паховыми мышцами, судя по всему. Замен у "Тоттенхэма" уже нет. Видимо, будет доигрывать в меньшинстве лондонская команда. А пока врачи на поле.
    85'
    Ужас какой. Пукки справа от лицевой выдал идеальную передачу на линии вратарской, где Сардженту оставалось просто ногу подставить, но американский форвард умудрился пробить себе в ногу. Мда.
  • 83'
    Пошла у нас заключительная десятиминутка второго тайма. "Тоттенхэм" свой атакующий порыв сбавил, цель выполнена, теперь "Норвич" имеет возможность мяч контролировать.
    81'
    Третья замена в составе "Норвича". Билли Гилмор покинул пределы поля, вместо него встречу будет доигрывать Якоб Соренсен.
  • 81'
    Перебрались игроки "Норвича" на половину поля соперника, Гилмор вновь зарядил из-за пределов штрафной площади, но в створ не попал.
    80'
    Замена в составе "Тоттенхэма". Под аплодисменты трибун автор прекрасного забитого мяча Лукас Моура покинул пределы поля, вместо него вышел Стевен Бергвейн.
    77'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Хынмин Сон! 3:0!
    Дэвис здорово сыграл в стенку со Скиппом, ворвался в штрафную, отыграл на Сона, который смог уйти в сторону от защитника и мощным ударом переиграл голкипера гостей Крула!
    • 75'
      Ааронс навесил справа на дальний край штрафной, Уильямс мяч принял, отыграл на Гилмора, который дальний удар нанёс, но мяч улетел совсем в сторону от ворот. Так себе контратака.
    • 74'
      Кейн вновь опасно пробил с подступов к штрафной площади сходу, но получилось прямо по центру, где находился Крул, в итоге голкипер "Норвича" спокойно мяч в руки поймал.
    • 73'
      Свежая статистика по ударам. 14-8 к этой минуте, из них 5-1 в створ. Маловато в створ попадают гости, да и в принципе "Тоттенхэм" сейчас полностью всё контролирует, у ворот Льориса спокойно.
      72'
      Замена в составе "Норвича". Пьерр Лис-Мелу покинул пределы поля, вместо него будет играть Киран Дауэлл. Освежает атаку Дин Смит.
    • 70'
      Быстрая атака "Тоттенхэма", последовал заброс на Хёйбьерга, который пробросил себе мяч на ход, пытался справа с линии штрафной пробить самостоятельно в дальний угол, справился Крул.
      69'
      Замена в составе "Норвича". Адам Айда покинул пределы поля, вместо него вышел Джош Сарджент.
    • 68'
      Да, обозначилось к середине тайма преимущество "Тоттенхэма", в итоге хозяева его уверенно реализовали. Посмотрим, что покажет "Норвич" в оставшееся время.
      67'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Давинсон Санчес! 2:0!
      Сон справа с углового навесил на ближнюю штангу, куда выбежал Дэвис и головой выполнил скидку в центр. Мяч угодил в Гибсона, опустился прямо перед Санчесом, которому оставалось сильно пробить с линии вратарской, что он с блеском и сделал.
      66'
      Опасно! Доэрти справа отдал к линии штрафной площади на Кейна, который отличный удар низом по воротам нанёс, и Крул в прыжке переправил мяч на угловой ! Красивое спасение!
      65'
      Угловой у ворот "Норвича". Пошла подача Сона от левого флажка на ближнюю штангу, смогли выбить гости мяч.
    • 64'
      Вновь атакует "Тоттенхэм", пошла передача низом в штрафную площадь на Сона, который оказался в окружении сразу трёх защитников, в итоге мяч гости выбить смогли.
    • 63'
      Кейн получил мяч на правом фланге, сделал передачу в штрафную площадь, но там никого из партнёров не оказалось, в итоге Крул спокойно мяч в руки поймал.
      62'
      Замена в составе "Тоттенхэма". Джафет Танганга покинул пределы поля, вместо него будет играть Мэтт Доэрти.
    • 60'
      Да, на самом деле Айда пытался подстроиться именно под удар партнёра, а не под передачу, поэтому и не получилось твёрдо ногу поставить. Момент упущен, играть осталось полчаса.
      59'
      Моментище у "Норвича"! Классная атака левым флангом, по которому подключился Уильямс. Ворвался Брендон в штрафную площадь, отыграл на Пууки, который пробил по воротам, Айда оказался на пути мяча, подставил ногу, но не смог с линии вратарской в створ попасть!
      57'
      Пошла подача слева к линии вратарской, отбили гости мяч. На подборе был Хёйбьерг, пробил он с подступов к штрафной площади с лёта, но получилось выше перекладины.
    • 56'
      Неплохая атака "Тоттенхэма", пошла передача налево на Сессеньона, который опасно прострелил к линии вратарской, и мяч уже почти прилетел к Кейну, но успел Гибсон сыграть на перехвате. Угловой!
      54'
      Сессеньон низом сделал отличный разрезающий пас в штрафную на Кейна, который мяч получил, закрыл его корпусом от защитника, но тот всё же смог выбить. Затем Кейн уже правила нарушил.
      53'
      Пошла подача слева на дальнюю штангу, Хэнли там смог выиграть верховую борьбу, но скидка в центр не получилась, мяч от головы защитника "Норвича" улетел за лицевую.
    • 53'
      Уильямс смело играет в атаке, пошёл он по левому флангу сразу на двух игроков "Тоттенхэма", удалось в итоге заработать угловой.
    • 52'
      Возобновилась наша игра. Уильямс в порядке, продолжает встречу защитник "Норвича". Игроки "Тоттенхэма" катают мяч на своей половине поля.
      50'
      Брендон Уильямс получил мяч на левом фланге, и в него от души влетел Танганга. Без карточки решил обойтись судья, а игроку "Норвича" помощь врачей нужна. Пауза у нас.
      49'
      И вновь атака "Тоттенхэма", пошла передача низом в штрафную площадь соперника на Кейна, который в борьбе нарушил правила против защитника "Норвича".
      47'
      Угловой у ворот "Норвича", пошёл навес слева к линии вратарской, Кейн вроде до мяча добрался, но как следует пробить у него не получилось.
      46'
      Начался второй тайм! Без замен обошлось после перерыва.
      Звучит свисток, команды отправляются на перерыв. Пока "Тоттенхэм" впереди, в начале встречи Лукас Моура совершил отличный проход, завершив его точным ударом из-за пределов штрафной площади. "Норвич" неплохо двигается, периодически долго владеет мячом, но очень уж опасных моментов было не так много. Отдохнём!
    • 45'
      Вновь гости перебрались в атаку, Ааронс получил мяч справа, забежав под длинную передачу, но уже успел вернуться защитник, поэтому пришлось отыгрывать назад. С мячом завершает первый тайм "Норвич".
    • 45'
      Весьма неплохо действует периодически "Норвич", так что ещё не факт, что второй тайм станет лёгкой прогулкой для "Тоттенхэма".
    • 45'
      Неплохая подача с правого фланга в штрафную площадь, Уильямс набежал из глубины, пробивал в касание уже из пределов штрафной, но в створ не попал. Сорвал свой удар Брендон.
      45'
      3 минуты добавлены к основному времени первого тайма.
      44'
      Разыграли на левом фланге футболисты "Тоттенхэма" угловой, Сон в итоге после серии передач навесил в штрафную площадь, и уверенно сыграл Крул. Никто ему тут не мешал.
    • 43'
      Передача в штрафную площадь "Норвича", и Сон умудрился чуть ли не подошвой пробить в полёте, но в створ не попал, зато после рикошета мяч за лицевую укатился. Угловой посмотрим.
    • 42'
      Опасная подача с левого фланга в штрафную площадь "Тоттенхэма", и получилось довольно коварно, мяч чуть ли не в створ полетел, и пришлось потрудиться Льорису.
    • 40'
      Подходит к концу первый тайм. Подоспела статистика. На данный момент 8-2 по ударам, 2-1 из них в створ.
    • 39'
      Кейн из-за пределов штрафной исполнил парашют, обнаружив, что Крул далековато из ворот выдвинулся. Вот только попасть в створ форвард "Тоттенхэма" не смог.
    • 37'
      Сессеньон забежал по левому флангу, прострелил в центр штрафной площади, но до Сона мяч не дошёл, хорошо на перехвате защитник "Норвича" сыграл.
      35'
      Опасно! Сон со штрафного навесил, Крул неудачно сыграл на выходе, и Дэвис практически один перед пустой рамкой оказался, но оказался к этому не совсем готов, в итоге точно пробить не смог.
      34'
      Быстрая атака "Тоттенхэма", Гилмор сбил оппонента, и вновь арбитр чудит! Ведь хозяева мяч сохранили, и контратака могла получиться очень перспективной, но зачем-то прозвучал свисток! Карточка.
      33'
      Второй угловой тоже не получился у игроков "Норвича". Неудачная передача получилась в штрафную площадь, "Тоттенхэм" отбился.
      32'
      Угловой у ворот "Тоттенхэма". Пошла подача от правого флажка, никто пробить со второго этажа не смог, зато мяч выскочил из штрафной точно на Лиса-Мелу, который пробил, и успел подставить под мяч Скипп. Вновь корнер.
    • 30'
      В атаке "Тоттенхэм", Сессеньон слева отыграл на Сона, который отдавал ответную передачу в штрафную, но сам защитник туда не пошёл, в итоге Крул на выходе мяч забрал.
    • 29'
      Сон получил мяч на левом фланге, удар низом у него толком не получился, но на линии огня оказался Кейн, который подставил ногу, но акцентированный удар у него тоже не получился.
    • 28'
      Льорису нашлась работа. Выбежал из ворот голкипер "Тоттенхэма", опередив соперника, и выбил мяч в аут.
      27'
      Кейн нарушил правила в атаке, "Норвич" подхватил мяч и рванул в быструю контратаку, но арбитр зачем-то дал свисток. Недовольны таким решением футболисты гостей, контратака сорвана.
    • 25'
      Середина первого тайма у нас идёт, пока минимальное преимущество "Тоттенхэма", но в общем-то и моменты у нас пропали. Работы у вратарей толком и нет.
      23'
      Смог на своих ногах покинуть пределы поля Регилон, но видно, что очень аккуратно игрок "Тоттенхэма" старается наступать на ногу. Пожелаем ему здоровья, а на поле появился Райан Сессеньон.
      22'
      Проблемы с ногой у Регилона. Появились врачи "Тоттенхэма" на поле, колдуют над испанцем. Судя по всему, уже замена готовится у хозяев.
    • 21'
      Перебрался "Тоттенхэм" в атаку, Лукас Моура пробил из-за пределов штрафной площади, но его накрыли, а игравший не добивании Скипп пробил совсем мимо.
    • 20'
      Очень спокойный темп игры, футболисты "Тоттенхэм" пока не против, что гости комбинируют.
    • 18'
      Вновь игроки "Норвича" перебрались с мячом на чужую половину поля и неторопливо его разыгрывают. Но обострить ситуацию пока не получается, за исключением момента в самом начале поединка.
      16'
      Ещё одна карточка у нас. Регилон опоздал на мяч, в итоге ударил оппонента сзади по ноге. Хорошая у нас статистика. Два фола - две карточки.
      14'
      Кейн потащил мяч в атаку, в центральном круге его настиг Теэму Пукки и завалил на газон. Это первое предупреждение в нашем матче.
    • 14'
      Хозяева разыграли свободный перед своими воротами, но гости включили высокий прессинг, перехватили мяч в штрафной площади, вот только до удара дело довести не удалось. Не очень удачно Айда сыграл.
    • 13'
      И вновь неторопливо события на поле развиваются. "Норвич" старается вернуть себе контроль над мячом.
    • 12'
      Да, по сути трёх игроков обыграл Лукас Моура по ходу своего прохода, от второго как раз удалось улизнуть, благодаря стенке с Соном. Отличные действия бразильца!
      10'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Лукас Моура! 1:0!
      Красивый гол получился! Лукас Моура здорово обыграл Гилмора, затем сыграл в стенку с Соном, ушёл от Омобамиделе и отличным ударом с подступов к штрафной площади отправил мяч в девятку ворот Крула!
    • 8'
      Неплохое забегание справа исполнил Танганга, Брендон Уильямс не дал получить мяч на линии штрафной площади, и соперника даже упал, но пенальти арбитр не поставил. Всё в рамках правил, по его мнению.
    • 7'
      Регилон получил мяч на левом фланге, но в штрафную его не пустили, пришлось отыграть в центр. Позиционное наступление у "Тоттенхэма" получается.
    • 5'
      Скипп подхватил мяч на своей половине поля, совершил прорыв по центру и сам же решил пробить с подступов к штрафной. Получилось не очень сильно, в итоге Крул спокойно мяч поймал. Но уже хоть что-то!
    • 4'
      Продолжают контролировать мяч футболисты "Норвича", пока "Тоттенхэм" не совсем вошёл в игру.
      3'
      Опасный момент! Адам Айда прострелил с правого фланга, и Пукки опасно пробил по воротам сходу. Льорис свою команду спасает! Вот так начало!
    • 2'
      Спокойно начался наш поединок, футболисты "Норвича" неторопливо катают мяч.
      1'
      Поехали! Игра началась! В традиционных белых майках и тёмных трусах сыграет "Тоттенхэм", а "Норвич" будет действовать в непривычной яркой оранжевой форме.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Tottenham Hotspur Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Тоттенхэм 3:0 Норвич онлайн