Атлетико М Кондогбия Жоффрей 2 10
Валенсия Гильямон Уго 2 10
Райо Вальекано Трехо Оскар 13
Хетафе Дамиан Суарес 13
  • "Реал Сосьедад" уступает мадридскому "Реалу", продлевая безвыигрышную серию до трёх туров, а "сливочные" одерживают пятую победу кряду в рамках Примеры.
    На этом всё, смотрел и комментировал Дудник Кирилл - до свидания и всего наилучшего!
    Поединок завершён!

"Реал Сосьедад" - "Реал" Мадрид 0-2.
  • 90'
    Тибо Куртуа вступает в игру, забирая мяч на левом углу вратарской после подачи Айхена Муньоса с левого фланга.
    90'
    Сальдуа открылся под передачу на правом фланге и мяч получил, после чего атака завершилась, так как Хосеба залез в офсайд.
    90'
    +3 минуты.
    89'
    Угловой в исполнении "Реала" ничем интересным не отметился - разыграли его "сливочные", а потом мяч потеряли.
    88'
    УХ! Милитао выполнил классную передачу по центру на Винисиуса, который вышел на свидание с Ремиро и не переиграл его - на угловой перевёл мяч Алехандро.
    87'
    "Реал Сосьедад" провёл замену. Вместо Рико появился Муньос.
  • 86'
    Разыграли гости корнер, после чего удар из-за пределов штрафной площадки нанёс Менди, отправив мяч на трибуны.
    85'
    Асенсио разгоняет контратаку правым флангом, а потом катит на левый край штрафной на Вальверде, который простреливает и зарабатывает угловой.
  • 83'
    Модрич обыграл Оярсабаля на левом фланге и сыграл на Винисиуса, который не стал искать варианты для обострения, выполнив пас назад.
    82'
    Исак заработал штрафной на левом фланге. Оярсабаль выполнил подачу - Субельдия выиграл воздух и пробил над перекладиной.
    81'
    Карло Анчелотти провёл двойную замену. Вместо Родриго и Крооса вышли Асенсио и Вальверде.
  • 80'
    Тибо Куртуа выходит из ворот и забирает мяч после исполнения соперником углового с правого фланга. А после этого страж ворот "Реала" выдерживает паузу, затягивая время.
    79'
    Исак ворвался в штрафную площадку правым краем, где против него очень грамотно сыграл Камавинга - сначала несильно подтолкнул, а потом выбил мяч на угловой.
    • 78'
      Очередной корнер в исполнении хозяев не создал "сливочным" проблем, так как удар по воротам Тибо Куртуа не состоялся.
      77'
      Алаба отобрал мяч у Порту на левом фланге, а потом исполнил серию финтов и заигрался, выпустив игровой снаряд за лицевую линию.
      76'
      Оярсабаль навесил со штрафного с левого фланга, отправив мяч на правый угол вратарской, куда отправились сразу два партнёра, но ни одному из них пробить не удалось, не добрались до круглого.
    • 75'
      Менди сыграл на Крооса, Тони нашёл Винисиуса на линии штрафной, после чего бразилец ошибся в передаче, сыграв в касание.
    • 74'
      Туррьентес выполнил передачу на левый фланг на Рико, прострел которого был прерван защитником "Реала", однако подбор остался за Диего.
      73'
      Камавинга нарушил правила на правом фланге в борьбе с Рико, а потом помешал Диего быстро исполнить стандарт. Судья ограничился устным предупреждением.
    • 72'
      Александр Исак дошёл до штрафной площадки и не стал искать партнёров, а пробил самостоятельно, отправив мяч выше цели.
      70'
      Двойная замена у хозяев. Вместо Горосабела и Янузая вышли Сальдуа и Порту.
      68'
      Ле Норман нарушил правила на чужой половине поля, уронив Модрича. Этот фол стал уже десятым со стороны хозяев, а у гостей в два раза меньше.
      67'
      Лука Йович сместился на правый фланг, чтобы сыграть в стенку с Карвахалем, но допустил ошибку, подыграв рукой.
    • 66'
      Горосабел придержал Винисиуса на правом фланге, а потом выбил мяч за боковую линию. Судья штрафной не назначил, показав, что нужно выполнить вбрасывание.
      65'
      Исак устремился к мячу в штрафную площадку, но его опередил Милитао, которого Александр толкнул в спину, да ещё и по затылку попал.
      64'
      Вторая замена в составе мадридского клуба. Выходит Камавинга вместо Каземиро.
    • 62'
      Винисиус Жуниор сместился с левого фланга в центр и отдал в штрафную на Менди, который сначала рывок не совершил, а потом попытался, но уже поздно было.
      61'
      В составе "Реала Сосьедад" произошла двойная замена: Туррьентес заменил Гевару, а вместо Сорлота появился Барренечеа.
      60'
      Янузай нарисовал фол после борьбы с Каземиро, за что и получил "горчичник".
    • 59'
      Если при 0-1 ещё можно было поверить в камбэк хозяев, то сейчас это кажется фантастикой. "Сливочные" помимо перевеса в счёте, ещё и психологически себя лучше чувствуют.
    • 58'
      Вот это вышел Йович на замену. Сначала отдал голевую передачу на Винисиуса, а сейчас ещё и сам отличился. Вот уж заменил Бензема, так заменил.
      57'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2!!! ЙОВИЧ!!! Кроос выполняет подачу с угла поля - Каземиро выигрывает позицию и скидывает во вратарскую на Йовича, откуда Лука не промахивается.
      56'
      Каземиро активными действиями на правом фланге добивается права на угловой удар.
    • 55'
      "Реал Сосьедад" большими силами отправляется в атаку, в результате чего оставляет позади слишком много свободных зон, а это именно то, что и нужно быстрым Родриго и Винисиусу.
    • 54'
      Жуниор Винисиус завершил атаку ударом с правого края штрафной площадки, но на сей раз попасть в створ не сумел.
      52'
      Угловой удар с левого фланга исполнили хозяева, но навязать борьбу на втором этаже не смогли, вынесли мяч "сливочные".
    • 51'
      Исак выполнил передачу на левый край штрафной на Сорлота, который не успел нанести удар - Алаба вставил ногу и мяч выбил.
    • 50'
      Каземиро жёстко встретил Горосабела на левом фланге, отобрав мяч при помощи подката. Казалось, что был фол, но Хесус Хиль Мансано ничего подобного не заметил.
    • 49'
      С холодного душа начинается вторая 45-минутка для хозяев, которые попадают в сложную ситуацию. Теперь ждём их реакцию.
      48'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! ВИНИСИУС!!! Очень красивый гол забивают гости - Винисиус смещается с левого фланга в центр и играет на Йовича, затем получает пас в ответ и поражает левый угол.
      47'
      Йович перехватывает мяч вблизи штрафной и катит на Родриго, который стреляет с правого края и проигрывает дуэль Ремиро.
      46'
      "Реал Сосьедад" и "Реал" Мадрид продолжают выяснять отношения.
      На левом фланге гости заработали штрафной. Кроос решил покатить под удар Модричу, но Исак прочитал этот замысел и мяч перехватил. Затем хозяева провели контратаку и заработали корнер, но судья не дал его исполнить, завершив первый тайм.
      45'
      +1 минута.
      44'
      Исак пытался пробить из вратарской после скидки Сорлота, но против оказался Алаба, выиграв верх, а потом с левого края штрафной пробил Оярсабаль, попав в сетку с внешней стороны.
    • 43'
      Модрич увидел подключение Винисиуса левым флангом и выполнил передачу, но Горосабел сумел перехватить, сыграв головой.
    • 42'
      Родриго решил в одиночку уйти от троих соперников - сделать этого не сумел, но зато сохранил мяч у своей команды, успев выполнить пас в центр на Йовича.
      40'
      Янузай уходит от Карвахаля на правом фланге и простреливает в центр на Исака - Александр пробивает в касание и попадает в Милитао.
    • 39'
      Янузай исполнил стандарт с правого фланга, отправив мяч во вратарскую, где выше всех выпрыгнул Йович и обстановку разрядил.
      38'
      Каземиро при помощи подката остановил Александра Исака на левом фланге, после чего надеялся на аут, но арбитр посчитал иначе, заметив со стороны бразильца фол.
    • 36'
      Менди ворвался в штрафную площадку с левого фланга и выполнил прострел на Родриго, но его успели закрыть сразу два соперника, и мяч перехватили.
    • 35'
      Карвахаль отобрал мяч у Исака в своей штрафной, сместился на правый фланг и сумел заработать аут, едва не выпустив игровой снаряд за боковую.
    • 34'
      Менди получил мяч от Винисиуса и выполнил подачу в центр штрафной с левого края, найдя голову Субельдии.
      33'
      Аднан Янузай выполнил отвратительную подачу с угла поля - слишком высоко поднял мяч, отправив его за лицевую линию.
      32'
      Оярсабаль завершает затяжную атаку прострелом во вратарскую, откуда мяч на угловой выбивает Менди.
    • 31'
      Рико выполнил обостряющую передачу в штрафную площадь на Исака, которого успел опередить Карвахаль.
    • 29'
      Тони Кроос нанёс удар со штрафного и попал в стенку, после чего хозяева выбили мяч за боковую линию.
      28'
      Контратака гостей завершается назначением опасного штрафного в их пользу, а также выдачей жёлтой карточки Субельдии, который перед линией штрафной площади сбил Винисиуса.
    • 27'
      "Реал" продолжает наносить удары. Теперь уже Лука Модрич выстрелил из пределов штрафной площадки, но снова удар сильным не получился, позволив Ремиро совершить уверенный сейв.
      26'
      Ещё один корнер исполнили "сливочные", с левого фланга, но снова ничего опасного не создали - Алехандро Ремиро надёжно сыграл кулаками.
      25'
      Тони Кроос выполнил подачу от углового флага - Микель Оярсабаль выиграл борьбу на втором этаже и выбил мяч из штрафной.
      24'
      Родриго раскручивает Рико на правом крае штрафной площадки и стреляет в ближний угол - Ремиро переводит мяч за лицевую линию.
    • 23'
      Янузай сместился с правого фланга в центр, сыграл в стенку с Исаком и нанёс удар в правый угол, однако не попал.
    • 22'
      Жуниор Винисиус пробил из-под защитника с левого края штрафной площадки - в створ попал, но мощи не хватило, Ремиро разобрался.
    • 21'
      Александр Исак совершил рывок к штрафной площадке, но до мяча не добрался, так как вовремя вышел Тибо Куртуа и игровой снаряд забрал.
      20'
      Винисиус вошёл в штрафную площадь с левого фланга и отдал на Родриго, который залез в офсайд.
    • 19'
      Пока непонятно, что именно случилось с Бензема, и в каком эпизоде он получил повреждение. Вполне вероятно, что причиной травмы стала усталость, ведь Карло Анчелотти, мягко говоря, не любит ротацию.
      18'
      Ой-ой, Карим Бензема получил травму, которая не позволяет продолжить встречу - Лука Йович выходит вместо француза.
    • 16'
      Каземиро нашёл длинной передачей Родриго, который попытался прорваться по правому флангу, но обыграть 1 в 1 Рико не сумел.
      15'
      А теперь и гости нарушают правила - Каземиро на левом фланге ударил по ноге Александра Исака. Трибуны требовали жёлтую, но судья пока обходится без "горчичников".
      14'
      Ферлан Менди оказался на газоне на левом фланге, получив по ногам от Микеля Оярсабаля.
      13'
      Рико выполнил подачу во вратарскую на Исака, откуда Александр пробил головой и попал в выставленную ногу Милитао.
    • 12'
      Винисиус не сумел выполнить точную проникающую передачу в штрафную - Гевара перехватил мяч, а потом отправился в контратаку.
      11'
      Контратаку провели "сливочные". Родриго вошёл в штрафную площадь и выполнил прострел во вратарскую на Бензема, но хозяева отбились.
      10'
      Аднан Янузай выполнил подачу с углового с левого фланга, отправив мяч на ближнюю штангу, откуда его вынесли защитники "Реала".
    • 8'
      Исак находит на левом фланге Рико, который выполняет прострел, попадает в Карвахаля и зарабатывает аут.
    • 7'
      Родриго принял мяч на правом фланге и выполнил пас пяткой, но после того, как круглый покинул пределы поля, уйдя в аут.
      6'
      Андер Гевара совершил тактический фол, сбив Тони Крооса в центре поля. Хесус Хиль Мансано штрафной назначил, а жёлтую решил пока не давать.
    • 5'
      Винисиус сыграл в стенку с Бензема и нанёс удар из-за пределов штрафной площадки - Ремиро справился, забрав мяч намертво.
    • 4'
      Исак запрессинговал Карвахаля, который решил не рисковать, сыграв через Куртуа, а Тибо отправил мяч на чужую половину поля.
    • 3'
      "Реал Сосьедад" переходит на чужую половину поля и действует максимально аккуратно, обмениваясь короткими передачами.
    • 2'
      Модрич выполнил передачу с правого фланга в центр на Бензема, но Карим до круглого не добрался, так как случился рикошет от соперника.
      1'
      Главный арбитр встречи Хесус Хиль Мансано даёт свисток - поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Reale Seguros Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Реал Сосьедад 0:2 Реал Мадрид онлайн