Астон Вилла Мингс Тайрон 11
Лидс Фирпо Жуниор 11
Саутгемптон Салису Мохаммед 1 9
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Вулверхэмптон" минимально обыграл на выезде "Брайтон" благодаря единственному голу Ромена Саисса, который был забил в конце первого тайма.
  • 90'
    Пришёл даже Санчес в чужую штрафную площадку, но смогли отбиться "волки", после чего едва не убежали в контратаку на пустые ворота.
    90'
    На правом фланге атаки штрафной удар заработали хозяева. Это последний шанс для брайтонцев спасти ничью.
    90'
    Последняя замена в составе "Вулверхэмптона": вместо Адама Траоре на поле вышел Фабио Силва.
  • 90'
    Прямой удар по воротам следовал, но мяч попал в Траоре, который находился в "стенке".
    90'
    Макаллистер заработал штрафной удар в 32 метрах от ворот гостей левее центральной оси. Дендонкер совершил этот фол.
    90'
    Моутинью теперь сумел заработать на себе штрафной удар. Времени у "Брайтона" на спасение остаётся совсем немного, у финальным штурмом ворот Са даже не пахнет.
  • 90'
    Поденсе очень красиво накрутил двух соперников в центральном круге. Очень тяжело отбирать мяч "чайкам", когда силы на исходе.
  • 90'
    "Волки", по-прежнему, не прижимаются к своим воротам, а стараются цепляться за мяч в центральной зоне, и как можно дольше его держать у себя.
    90'
    Вторая замена в составе "Вулверхэмптона": вместо Франсишку Тринкана на поле вышел Леандер Дендонкер.
  • 90'
    Модер по правому флангу запускал в прорыв Лемпти, но прострел того в штрафную площадку был заблокирован.
    90'
    Повреждение получил Траоре, и ему необходимо оказать медицинскую помощь.
    90'
    Траоре мог разгонять контратаку "волков" по центральной оси, но его в грубом подкате срезал Бёрн, за что заслуженно получил жёлтую карточку.
    90'
    Лаллана падал рядом с линией штрафной площади, но свисток судьи молчит. Стараются "чайки" идти на хитрость, видя, что у них самих ничего не получается.
      90'
      11 минут компенсировано.
    • 89'
      Троссар протащил мяч на правый край штрафной площади гостей, но там он искал не возможность для удара, а контакт с соперником для пенальти. Но защитники "Вулверхэмптона" отработали в этом эпизоде максимально чисто.
    • 87'
      30362 - такова посещаемость на этом матче по официальным данным.
    • 86'
      Грэм Поттер подбадривает своих подопечных от кромки поля идти вперёд. Должны попытаться "чайки" организовать финальный штурм ворот соперника.
    • 85'
      Модер с левого фланга выполнял подачу в район дальней штанги, но Са очень уверенно на выходе поймал мяч своими огромными перчатками.
      84'
      Последние замены в составе "Брайтона": вместо Ива Биссума и Энока Мвепу на поле вышли Адам Лаллана и Тейлор Ричардс.
    • 83'
      Кукурелья попытался за счёт дриблинга прорваться в атаку по левому флангу, но ничего не получилось - мяч отобран защитниками "волков".
      82'
      В контратаке гости также заработали угловой на правом фланге. Подача следовала в центр штрафной площади, но защищающиеся там снова сыграли лучше.
      81'
      Сперва штрафной удар, а затем и угловой с правого фланга подали брайтонцы, но до удара по воротам Са дело так и не дошло.
      80'
      Штрафной удар на правом фланге атаки заработали хозяева поля, неподалёку от линии штрафной площади гостей. Марсал сбил в подкате Лемпти.
    • 79'
      Семеду потащил мяч в атаку по правому флангу, сумел пройти двух соперников, но третий защитник на пути в чистом подкате сумел отобрать мяч.
      78'
      Тринкан зацепился за мяч в середине поля, после чего грамотно подставился под соперника, заработав на себе штрафной удар.
    • 77'
      Недовольно гудят болельщики на трибунах, считая, что игрок гостей просто намеренно затягивает время матча.
      76'
      У Марсала снова возникли проблемы со здоровьем после стыка с Вельтманом. Похоже, что травма плеча осталась после грубой игры Биссума.
      75'
      Траоре в контратаке выдал классный пас на правый край штрафной площади на Семеду, который простреливал на дальнюю штангу, но на замыкание никто из партнёров по команде не успевал.
    • 74'
      Макаллистер палил по воротам гостей с дальней дистанции. Получилось мощно, но мяч полетел выше и правее цели.
    • 73'
      Марч с левого фланга выполнял подачу в штрафную площадку, но слишком сильной и высокой она получилась - до мяча никому добраться не удалось.
    • 72'
      Работают в прессинге "волки" на чужой половине поля. Не очень агрессивный он, но всё равно "Брайтону" проблематично начинать свои атаки.
      70'
      Марсалу надо оказать медицинскую помощь.
      69'
      Биссума на чужой половине поля грубо сыграл против Марсала, за что получил жёлтую карточку, из-за которой не сможет сыграть в следующем туре.
      68'
      Угловой на левом фланге заработали "чайки". Модер подавал мяч на ближнюю штангу, но там всё под контролем защитников "Вулверхэмптона".
      66'
      Вернулся на поле арбитр. Будем надеяться, что казусы с ним сегодня закончились. Не похвалит его судейский комитет АПЛ за такую подготовку экипировки к матчу.
    • 65'
      Все футболисты, тем временем, отправились на водопой. Очень много времени будет компенсировано ко второму тайму в этом матче.
      64'
      Снова у судьи отваливается аппаратура, и на этот раз он убежал в подтрибунные помещения, чтобы снять футболка и нормально там всё закрепить.
    • 63'
      8:7 - такова статистика по ударам по воротам в матче. Но если брать во внимание только второй тайм, то здесь - 1:4.
      62'
      Штрафной удар на правом фланге заработали брайтонцы . Подача со стандарта прошла на дальнюю штангу, откуда после отскока от газона пробивал ногой Мвепу, но снова он послал мяч над перекладиной.
      61'
      Первая замена в составе "Брайтона": вместо Аарона Коннолли на поле вышел Алексис Макаллистер.
    • 60'
      У болельщиков на трибунах "Фалмера" настроение, разумеется, так себе. Но унывать сейчас точно не стоит - впереди ещё полно игрового времени.
    • 59'
      Сам "Брайтон" вынужден сейчас сбивать игровой темп, так как на максимальных скоростях "Вулверхэмптон" способен действовать более эффективно и опасно.
    • 58'
      "Чайки" пока что же совсем ничего не могут предложить своим соперникам, а ведь по идее именно они должны идти вперёд и создавать моменты у чужих ворот.
    • 57'
      Хорош на старте второго тайма "Вулверхэмптон". Очень хочется команде Бруну Лаге забить второй гол в матче, чтобы чувствовать себя спокойней.
      55'
      ОПАСНО! Накоротке угловой разыграли гости, после чего Невеш выполнил навес на дальний край штрафной площади, откуда с лёту с острого угла на силу пробивал Марсал - штанга спасла брайтонцев от второго пропущенного гола.
    • 54'
      И пяти минут не прошло, как судья всё-таки вернулся на поле. Давайте уже продолжать матч!
    • 53'
      Затягивается пауза в матче, и люди уже начинают нервничать, в том числе футболисты. Непонятно, что там произошло с формой судьи. То ли рекламные наклейки не держатся, то ли всё-таки средства коммуникации с ассистентами.
    • 51'
      Пользуясь моментом, игроки "Вулверхэмптона" принялись пасоваться возле углового флажка, не давая мячу возможности упасть на землю.
      50'
      Проблемы с амуницией возникли у главного арбитра матча, поэтому надо организовать вынужденную паузу в игре, чтобы ничего из средств связи от представителя Фемиды не отвалилось на бегу.
      49'
      ОПАСНО! Три в три выбегали в атаку гости, Траоре выдал на правый край штрафной площади грамотный пас на Тринкана, который на силу пробивал низом - Санчес с трудом парировал мяч на угловой.
    • 48'
      Непросто придётся во втором тайме "Брайтону". Хозяевам поля надо добавлять в атакующей агрессии, но появляется риск нарываться на контратаки.
      47'
      ОПАСНО! "Волки" активно начали второй тайм, и после срезки с левого фланга от Марсала мяч едва не попал в ворота - перекладина спасла Санчеса.
      46'
      Первый тайм окончен! "Вулверхэмптон" пока что ведёт в Брайтоне с минимальным счётом. Отдыхаем...
      45'
      ОПАСНО! На правом фланге в глубине поля штрафной удар заработали "чайки". После подачи мяч в штрафной площади приземлился к ногам Троссара, который с 15-ти метров мощно пробил низом - Са парировал мяч перед собой, а на добивании Мвепу чудом послал мяч над перекладиной.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Ромен Саисс!!!
      Сразу два угловых подряд с правого фланга подали "волки". После второй подачи мяч был недалеко отбит защищающимися, на подборе сыграл Невеш, который выполнил великолепный заброс на правый край штрафной площади, откуда Саисс с лёту пробил правой ногой точно в дальний угол ворот.
      45'
      3 минуты компенсировано к первому тайму.
      45'
      Но сам пострадавший очень плохо пробил - в "стенку" на средней высоте. После этого атака гостей продолжилась, и они на правом фланге заработали свой первый угловой в этом матче.
      44'
      Поденсе заработал опаснейший штрафной удар в 18 метрах от ворот соперника, немного правее центральной оси. Убойная точка для прямого удара.
    • 43'
      Высоковат процент брака в комбинационных действиях обеих команд. Не наиграл в этот вечер ещё никто на забитые голы. Будем надеяться, что после перерыва ситуация кардинально поменяется.
    • 42'
      Попытались перейти хозяева поля в позиционную атаку, но не увенчалась она успехом - мяч был потерял при средней передаче с левого фланга в центр.
      41'
      Невеш с правого фланга врывался в штрафную площадку хозяев, где падал в борьбе с Бёрном, но никакого нарушения правил в этом эпизоде не было.
    • 40'
      Марсал на этот раз уже опасней выполнял навес со своего левого фланга в штрафную площадку, но защитники "Брайтона" на "втором этаже" сработали уверенно.
    • 39'
      Ближе к концу тайма посвежее выглядят футболисты гостей. То ли это сами брайтонцы решили взять паузу в активных действиях, чтобы прибавить на последних минутах тайма.
    • 37'
      Марсал подключился к атаке "волков" по левому флангу, откуда выполнял навес в штрафную площадку, но он оказался разминочным для Санчеса.
    • 36'
      Траоре снова не сумел преуспеть в дриблинге на левом фланге атаки "Вулверхэмптона", но на этот рез ему, по крайней мере, удалось заработать аут.
      35'
      Рискованный пас на Санчеса сейчас отдавал Кукурелья, и Поденсе сумел опередить вратаря, но неудачно обработал мяч нападающий, упустив его за лицевую линию.
      33'
      Два угловых кряду подали хозяева. После розыгрыша второго передача низом прошла на ближний край штрафной площади, откуда Лемпти в касание пробивал в ближний верхний угол - мяч пролетел прямо над целью.
      32'
      Лемпти с правого фланга простреливал в штрафную площадь гостей, но попытку блокировал Марсал. Попал мяч последнему в пах, поэтому парню надо дать немного времени, чтобы прийти в себя.
    • 31'
      Теперь принялись брайтонцы катать мяч поперёк поля на своей половине, справляясь с подобием прессинга со стороны "волков".
      30'
      В глубине поля штрафной удар заработал "Брайтон". Со стандарта последовал заброс к штрафной площади гостей, но там защитники команды Бруну Лаге легко разобрались.
    • 29'
      Марч подобрал ничейный мяч на чужой половине поля, после чего помчался в штрафную площадку через центральную ось, однако на его пути было сразу три соперника, через которых мяч протащить не удалось.
      28'
      Невеш метров с 30 пробивал по воротам хозяев поля, но видел всё Санчес, поэтому успел переместиться в рамке и поймать мяч в левом от себя углу ворот.
    • 27'
      Поработали немного в высоком командном прессинге "волки", и едва не заставили соперников ошибиться, но вратарь всё же вынес мяч к центральной линии.
    • 26'
      Траоре пытался на левом краю атаки гостей немного оживить игру, но ничего не получилось - его достаточно легко соперники отодвинули от мяча.
    • 25'
      В целом игра протекает в спокойном ключе. Похоже на то, что исход матча здесь может решить единственная ошибка.
    • 23'
      "Волки" на чужую половину поля ходят только небольшими силами, и остротой у ворот "Брайтона" пока что даже не пахнет.
    • 21'
      Марч на скорости по правому краю ворвался в штрафную площадь гостей, но под прессингом Коди с полного хода не сумел с достаточно острого угла попасть в створ ворот.
    • 20'
      Получше мяч держится в ногах "Брайтона" в первом тайме, но вулверхэмптонцы не позволяют оппонентам приблизиться к своим воротам на ударную дистанцию.
      19'
      На левом фланге угловой сумели заработать хозяева поля, стараниями Марча и Кукурельи. Подача со стандарта следовала на ближнюю штангу, но там защитники "Вулверхэмптона" на месте.
    • 17'
      Отметим, что Бруну Лаге сразу после травмы Хвана не позволил Траоре выходить на поле, потребовал, чтобы испанец как следует разогрел мышцы перед входом в игру.
      16'
      Вынужденная замена в составе "Вулверхэмптона": вместо травмированного Хи-Чан Хвана на поле вышел Адама Траоре.
    • 15'
      В ответной атаке с дальней дистанции заряжал Мвепу, но мяч у него улетел существенно мимо и выше ворот.
    • 14'
      Подключившийся в атаку Коди попытался пробить после навеса с правого фланга, но слабо получилось, да ещё и практически в руки Санчесу.
      13'
      Штрафной удар на правом фланге в глубине поля заработали "волки". Подача следовала в район 11-метровой отметки, но там брайтонские защитники разобрались.
      12'
      С большим трудом даже с посторонней помощью поле покидает Хван. Серьёзную мышечную травму он сегодня получил.
      11'
      Снова проблемы у Хвана, и теперь он держится за заднюю поверхность бедра. Всё понятно, парень продолжить матч не сможет. Надо производить замену.
    • 10'
      34-32-34 - такова вероятность сейчас каждого из исходов матча. Букмекеры совершенно не видят в этой паре фаворита, считая, что каждая из сторон имеет равные шансы на успех.
      9'
      Первый угловой с правого фланга подали брайтонцы, но серьёзной опасности он воротам гостей не принёс - защитники "Вулверхэмптона" вынесли мяч в аут.
      8'
      Мвепу пробивал из пределов штрафной площади после передачи с левого фланга, но не очень сильно получилось, и Са сумел намертво мяч поймать.
    • 7'
      Поднялся на ноги пострадавший, но очень серьёзно прихрамывает. Как бы не пришлось Бруну Лаге производить раннюю вынужденную замену в этой встрече.
      6'
      Хван работал в отборе против Лемпти, но в итоге сам получил повреждение, и надо оказать медицинскую помощь корейскому нападающему.
    • 5'
      Не аншлаг сегодня на "Фалмере", но всё равно достаточно много болельщиков пришли на трибуны. Все поют, так что с футбольной атмосферой здесь проблем не будет в этот вечер.
      4'
      Коннолли должен был получать первую жёлтую карточку в матче, отмахнувшись локтем в голову Невешу, но арбитр почему-то на этот эпизод не отреагировал.
    • 3'
      "Брайтон" включил активный прессинг на чужой половине поля, но мяч отобрать не удалось - снаряд вышел от одного из хозяев поля за лицевую линию.
    • 2'
      В первой атаке гостей через центральную ось в штрафную площадку мяч пытался протащить Тринкан, но смогли соперники чисто выбить мяч у него из-под ног.
      Матч начался! "Волки" начали с центра поля.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на The American Express Community Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Брайтон 0:1 Вулверхэмптон онлайн