Бёрнли Тарковски Джеймс 11
Астон Вилла Мингс Тайрон 11
Лидс Фирпо Жуниор 11
Саутгемптон Салису Мохаммед 1 9
    Звучит финальный свисток. Лондонский "Кристал Пэлас" смог добавить во втором тайме и всё же уйти от поражения в матче 17 тура чемпионата Англии против "Саутгемптона". После этой встречи в активе "орлов" стало 20 очков, команда Патрика Виейра догнала "Брентфорд" и "Брайтон", теперь эти команды делят между собой 11-13 места в турнирной таблице. "Саутгемптон" в свою очередь набрал 17 очков и вышел на чистое 15 место.
    90'
    Голкипер "Саутгемптона" Вилли Кабальеро получил жёлтую карточку за затяжку времени.
  • 90'
    Ромеу пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной, но Батлэнд всё контролировал.
    90'
    Угловой у ворот "Саутгемптона". Олисе выполнил слишком сильную подачу на дальний угол вратарской, мяч ушёл за лицевую линию поля.
  • 90'
    Редмонд хорошо сыграл при проходе к правому углу штрафной площади и затем Натан выполнил передачу к линии штрафной площади в центр, Дженепо долго подрабатывал мяч и в итоге Мусса под давлением Уорда не смог пробить точно в левый угол ворот.
  • 90'
    Митчелл с левого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, после борьбы Уорд пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    90'
    Уорд с правого фланга закрутил мяч под левую штангу, Кабальеро в прыжке смог смахнуть мяч на левый фланг.
    90'
    Пять мнут добавил Саймон Хупер к основному времени матча.
    90'
    Центральный защитник "Саутгемптона" Лянко Войнович получил жёлтую карточку за срыв атаки. В центре поля Лянко схватил за корпус Заха.
    89'
    Защитник "Саутгемптона" Мохаммед Салису получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Олисе.
    88'
    Угловой у ворот "Саутгемптона". Хьюз выполнил подачу в центр к линии вратарской, Салису головой выбил мяч к линии штрафной площади, подбор был за игроками "святых".
    87'
    В составе "Саутгемптона" также произошла последняя замена. Вместо Нейтана Телла на поле вышел Тео Уолкотт.
    86'
    В составе "Кристал Пэлас" произошла последняя замена. Вместо Джеймса Томкинса на поле вышел Йоаким Андерсен.
  • 85'
    Дженепо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел игрока "Кристал Пэлас", а затем его у лицевой линии спокойно забрал Батлэнд.
    84'
    Угловой у ворот "Кристал Пэлас". Уорд-Праус выполнил подачу в центр к линии вратарской, Бентеке головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 83'
      Уорд-Праус со стандарт выполнил подачу в центр штрафной площади, Уорд головой выбил мяч на левый фланг.
      82'
      Заха на правом фланге нарушил правила против Редмонда. Очередной стандарт заработал "Саутгемптон", который может нести немалую опасность.
      81'
      В составе "Кристал Пэлас" произошла замена. Вместо Джордана Айю на поле вышел Майкл Олисе.
    • 80'
      Уорд-Праус со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Бентеке хорошо выпрыгнул и головой выбил мяч в аут.
      79'
      Защитник "Кристал Пэлас" Джеймс Томкинс получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Телла.
      78'
      Уорд-Праус с углового вновь выполнил подачу в центр штрафной площади, не без труда, но на этот раз игроки "Кристал Пэлас" смогли перехватить мяч.
      77'
      Угловой у ворот "Кристал Пэлас". Уорд-Праус выполнил подачу в центр штрафной площади, Лянко в борьбе с соперником пробил головой по воротам, мяч от защитника "орлов" ушёл на повторный корнер.
    • 76'
      Уорд-Праус со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Лонг в борьбе с соперником головой пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Батлэнду.
      75'
      Вторую подряд замену провёл Ральф Хазенхюттль. Вместо Армандо Броя на поле вышел Шейн Лонг.
      74'
      В составе "Саутгемптона" произошла замена. Вместо Уильяма Смоллбоуна на поле вышел Мусса Дженепо.
      73'
      Заха на правом фланге нарушил правила против Ливраменто. Теперь уже "Саутгемптон" тщательно готовится к стандарту.
    • 72'
      Хьюз со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      71'
      Фланговый защитник "Саутгемптона" Валентино Ливраменто получил жёлтую карточку за срыв атаки. На левом фланге Ливраменто схватил за футболку Заха.
      70'
      Судьи из комнаты VAR не заметили нарушений правил со стороны Одсонна Эдуара, а поэтому гол "Кристал Пэлас" был засчитан.
      69'
      Г-О-О-О-О-Л! 2:2!!! Айю!!! Митчелл из центра поля выполнил передачу на ход Заха по левому флангу, Уилфрид в свою очередь отправил мяч на левый угол штрафной площади Эдуард в суматохе подыграл себе рукой, а затем пробил в дальний угол ворот, Кабальеро ногой отбил мяч к правому углу вратарской, а туда удачно набежал Айю, который отправил мяч в сетку.
      68'
      В составе "Кристал Пэлас" произошла замена. Вместо Шейку Куйяте на поле вышел Кристиан Бентеке.
    • 67'
      Всё нормально с Телла, поднялся после паузы Нейтан и показал, что он готов играть дальше.
      66'
      Телла получил повреждение в борьбе за мяч. Сел в центре поля форвард "Саутгемптона", вышли на газон и врачи "святых", пауза в игре.
      65'
      Галлахер перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Саутгемптона". В подкате Конор сбил Редмонда, который выбивал мяч в аут.
      64'
      Хьюз с углового выполнил подачу к ближней штанге, Салису на этот раз сыграл надёжно и головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
      63'
      Сейчас последовала хорошая передача на правый угол штрафной площади "Саутгемптона", Салису не смог перехватить мяч, Эдуар в итоге дважды пробил по воротам, но Кабальеро сыграл великолепно и в итоге отправил мяч на угловой.
    • 62'
      Галлахер прошёл вперёд по правому флангу и затем выполнил прострел к ближнему углу вратарской, Ромеу успел вернуться назад и перехватить мяч.
    • 61'
      Ромеу попытался разогнать атаку по левому флангу, Айю грамотно отработал в обороне, в итоге Ориоль упустил мяч в аут.
      60'
      Уорд-Праус в центре поля огрел по ногам Митчелла. "Кристал Пэлас" достаточно быстро разыграл стандарт.
    • 59'
      Куйяте выполнил неплохую передачу к левому углу штрафной площади на Митчелла, Ливраменто вновь грамотно сыграл в подкате и перехватил мяч.
    • 58'
      Галлахер со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Ливраменто головой выбил мяч к линии штрафной площади, подбор был за игроками "святых".
      57'
      Телла в борьбе за верховой мяч на своей половине поля нарушил правила против Куйяте. Игроки "Кристал Пэлас" вновь тщательно готовятся к стандарту.
      56'
      Броя перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Кристал Пэлас", правила были нарушены против Томкинса.
    • 55'
      Ливраменто прошёл вперёд по правому флангу и выполнил подачу на левый угол штрафной площади, мяч полетел слишком высоко и в итоге ушёл в аут.
    • 54'
      Эдуар теперь уже получил передачу на ход по левой половине поля к штрафной площади, Лянко оказался первым на мяче, а затем защитник "Саутгемптона" спокойно отыгрался с Кабальеро.
    • 53'
      Ливраменто с правого фланга выполнил далеко не самую лучшую подачу к левому углу вратарской, Батлэнд спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 52'
      Заха при рывке по правому флангу обыграл Лянко, а затем Уилфрид выполнил прострел в центр штрафной площади, Салису в падении выбил мяч на левый угол штрафной к лицевой линии, где его уже затем забрал Кабальеро.
    • 51'
      Телла при развитии атаки по центру отыгрался со Смоллбоуном, но защитники "Кристал Пэлас" прочитали момент и в итоге перехватили мяч.
    • 50'
      Хьюз со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Саутгемптона" сыграли внимательно и перехватили мяч без особого труда.
      49'
      Телла на левом фланге нарушил правила против Гехи. "Кристал Пэлас" тщательно готовится к стандарту.
    • 48'
      Галлахер выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Заха слишком долго подрабатывал мяч, в итоге его накрыл Лянко.
    • 47'
      Куйяте из центра поля выполнил передачу на ход Заха по левому флангу, Ливраменто хорошо сыграл в подкате и перехватил мяч.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что сейчас придумает "Кристал Пэлас", чтобы вернуть себе игровое преимущество на поле и как минимум сравнять счёт в матче. "Саутгемптону" конечно же нельзя при таком счёте играть только от обороны, а иначе "святые" рискуют повторить судью своего соперника и получить сразу несколько мячей в свои ворота.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Саутгемптон" в Лондоне неожиданно переигрывает "Кристал Пэлас" со счётом 2:1. Команда Патрика Виейра открыла счёт в матче очень быстро, но к середине тайма "орлы" расслабились и за это были наказаны.
      45'
      Уорд-Праус с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, Уорд головой выбил мяч на правую половину поля, оттуда Телла выполнил заброс в центр штрафной площади, но Салису уже забрался в офсайд.
      45'
      Две минуты добавил Саймон Хупер к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Галлахер со стандарта выполнил неудачную подачу к левому углу вратарской, мяч ушёл за лицевую линию поля.
      45'
      Ромеу на правой половине поля сбил Галлахера. "Кристал Пэлас" теперь уже тщательно готовится к стандарту.
      45'
      Уорд-Праус со стандарта выполнил подачу к правому углу вратарской, Куйяте головой выбил мяч к линии штрафной площади, а затем уже правила нарушил Смоллбоун.
      44'
      Митчелл на правом фланге нарушил правила против Телла. "Саутгемптон" заработал ещё один относительно неплохой стандарт.
    • 43'
      Уокер-Питерс вошёл в штрафную площадь с левого фланга, затем Кайл выполнил передачу немного назад к линии штрафной площади, Уорд-Праус в касание пробил в дальний угол ворот, мяч свалился с ноги у Джеймса и сильно ушёл в сторону от цели.
    • 42'
      Броя с правого фланга вошёл в штрафную площадь и затем выполнил прострел в центр к линии вратарской, Томкинс за счёт грамотной позиции спокойно сбросил мяч на своего партнёра по команде.
    • 41'
      Ливраменто с правого фланга выполнил прострел к линии вратарской, игроки "Кристал Пэлас" сыграли внимательно и выбили мяч подальше от своих ворот.
    • 40'
      Уорд-Праус пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Кристал Пэлас" и улетел в аут.
      39'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:2!!! Броя!!! Галлахер на левом фланге потерял мяч под давлением Уокера-Питерса, затем Кайл выполнил передачу на ход Броя к радиусу штрафной площади, Армандо подработал мяч и затем отлично пробил под левую штангу, Батлэнд вновь ничего не смог поделать.
      38'
      Из центра поля последовал заброс на ход Заха к левому углу штрафной площади, форвард лондонского клуба забрался в офсайд.
      37'
      Уорд-Праус в центре поля нарушил правила против Заха. Игроки "Кристал Пэлас" не стали спешить при розыгрыше мяча.
    • 36'
      Смоллбоун прошёл вперёд по правому флангу и затем выполнил прострел в центр штрафной площади, Томкинс за счёт грамотной позиции перехватил мяч.
      35'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Уорд-Праус!!! Джеймс Уорд-Праус со стандарта прекрасно пробил в левую девятку и не оставил шансов Батлэнду на спасение.
      34'
      Хьюз у радиуса своей штрафной площади сбил Броя. "Саутгемптон" заработал очень опасный стандарт.
    • 33'
      Уорд-Праус со стандарта выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Эдуар исправился за свою ошибку, сам Одсонн вернул мяч своей команде.
      32'
      Эдуар в борьбе за мяч на своей половине поля подыграл себе рукой, Саймон Хупер всё видел и дал свисток в пользу "Саутгемптона".
    • 31'
      Салису из аута вновь вбросил мяч на левый угол штрафной площади, верховую борьбу в очередной раз без особого труда выиграли игроки "Кристал Пэлас".
    • 30'
      Редмонд попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но пройти двух соперников Натан не смог, Томкинс в итоге выбил мяч в аут.
    • 29'
      Не получается пока что больше у "Саутгемптона" развивать атаку по правому флангу, Митчелл плотно закрыл свою зону.
      28'
      Ромеу теперь уже в подкате грубовато сыграл против Галлахера. Вновь Саймон Хупер решил обойтись без жёлтой карточки.
    • 27'
      В центре поля пока у нас немного застряла игра, но в целом по такому футболу у "Саутгемптона" должны ещё быть шансы, чтобы забить ответный гол до перерыва.
      26'
      Уорд-Праус в центре поля нарушил правила против Айю. На этот раз Саймон Хупер решил обойтись без жёлтой карточки.
      25'
      Фланговый защитник "Кристал Пэлас" Марк Гехи получил жёлтую карточку за срыв атаки.
      24'
      Уорд-Праус с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, игроки "Кристал Пэлас" уверенно выбили мяч за пределы штрафной площади.
    • 23'
      Вновь игроки "Саутгемптона" неплохо поработали на правом фланге, Митчеллу пришлось ещё раз отправить мяч на угловой.
      22'
      Заха прошёл вперёд по левому флангу и затем Уилфрид выполнил прострел в центр штрафной площади, Эдуар в касание пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 21'
      Заха отправился прессинговать Кабальеро в штрафную площадь "Саутгемптона", Вилли не стал ничего придумывать и спокойно выбил мяч в центр поля.
      20'
      Уорд-Праус с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, игроки "Кристал Пэлас" выбили мяч к радиусу штрафной площади, оттуда Ромеу в касание пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 19'
      Редмонд с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Митчелла и ушёл на угловой.
    • 18'
      Галлахер из глубины поля выполнил слишком сильную передачу на ход Айю по правому флангу, в итоге Лянко спокойно перехватил мяч.
    • 17'
      Куйяте потерял мяч в центре поля под давлением Броя, затем Армандо выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Смоллбоун подработал мяч и пробил в ближний угол ворот под давлением соперника, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 16'
      Заха прошёл вперёд по левому флангу, но у своей штрафной площади Ливраменто грамотно сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
    • 15'
      Смоллбоун со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Броя головой пробил в правый угол ворот, но мяч полетел слабо, а поэтому Батлэнд выловил его без всякого труда.
      14'
      Томкинс на левом фланге нарушил правила против Уокера-Питерса. "Саутгемптон" заработал относительно неплохой стандарт.
    • 13'
      Стараются игроки "Саутгемптона" постепенно действовать в высоком прессинге, но пока заставить ошибаться футболистов "Кристал Пэлас" не получается.
      12'
      Саймон Хупер в центре поля принял спорное решение. В борьбе за верховой мяч Заха практически не трогал Лянко, но в итоге главный арбитр матча дал свисток в пользу "Саутгемптона".
      11'
      Галлахер со стандарта выполнил подачу на левый угол штрафной площади, после борьбы Томкинс пробил в ближний угол ворот, Кабальеро успел сократить дистанцию и за счёт этого спасти свою команду.
      10'
      Лянко на правом фланге нарушил правила против Айю. "Кристал Пэлас" заработал неплохой стандарт.
    • 9'
      Салису из аута с левого фланга выбросил мяч на левый угол штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 8'
      Редмонд прошёл вперёд по левому флангу и затем выполнил передачу на левый угол штрафной площади на ход Уокеру-Питерсу, Томкинс оказался первым на мяче и выбил его в аут.
    • 7'
      Батлэнд вышел за пределы штрафной площади и сильно выбил мяч к штрафной площади "Саутгемптона", никто из партнёров по команде не был готов к рывку.
      6'
      Игроки "Кристал Пэлас" решили разыграть корнер, затем с левого фланга последовал прострел во вратарскую, могло быть очень опасно, но Кабальеро успел ногой выбить мяч на своего партнёра по команде.
    • 5'
      Ещё одну атаку по левому флангу провёл "Кристал Пэлас", в итоге Лянко пришлось выбивать мяч на угловой.
      4'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Заха!!! Игроки "Саутгемптона" потеряли мяч в центре поля, затем Эдуар выполнил очень хорошую передачу к левому углу штрафной площади на Заха, Уилфрид подработал мяч и из-под Лянко пробил в ближний угол ворот, Кабальеро не смог выручить свою команду.
    • 3'
      Игроки "Саутгемптона" по левому флангу подобрались к штрафной площади соперника, но до подачи в штрафную "Кристал Пэлас" дело так и не дошло.
    • 2'
      На сегодняшний день у обеих команд есть проблемы с составом, а поэтому "Кристал Пэлас" и "Саутгемптону" будет тяжело показывать какой-то атакующий футбол.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, иигра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная битва за очки. "Кристал Пэлас" в случае победы может забраться в первую десятку, а "Саутгемптону" было бы неплохо набрать хоть какие-то очки, чтобы отдалиться от зоны вылета.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Selhurst Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Кристал Пэлас 2:2 Саутгемптон онлайн