Тур: 17. Стадион: . Зрители: 59777 Главный судья: Тейлор Энтони
11' Желтая карточка
Цоуфал Владимир
58' Желтая карточка
Мартинелли Габриэл
67' Вторая желтая карточка
1:0
69' Не забитый пенальти
Ляказетт Александр
72' Желтая карточка
Ремсдейл Аарон
90'+6

Тоттенхэм Хын Мин Сон 23 (7)
Манчестер Юнайтед Роналду Криштиану 18 (3)

Саутгемптон Салису Мохаммед 1 9
  • "Арсенал" обыгрывает "Вест Хэм" со счётом 2-0, благодаря чему поднимается на четвёртое место, обходя как раз "молотобойцев" на один балл.
    На этом всё, для Вас работал Дудник Кирилл - до свидания и всех благ!
    Поединок завершён.

"Арсенал" - "Вест Хэм" 2-0.
  • 90'
    Тавареш предложил себя на левом фланге и выполнил прострел - попал в соперника, заработав аут.
  • 90'
    Гранит Джака завершил затяжную позиционную атаку дальним ударом, отправив мяч гораздо выше цели.
  • 90'
    При помощи коротких передач "Арсенал" переходит на чужую половину поля, а обострять не торопится, попросту убивая время.
  • 90'
    Саид Бенрахма нанёс удар со штрафного и не сумел перебросить стенку. Затем мяч подобрал, но снова не удалось обострить.
    90'
    +5 минут.
    89'
    Томас Парти сбивает Томаша Соучека перед своей штрафной площадкой - арбитр без раздумий назначает стандарт.
    88'
    В составе "Арсенала" произошла замена. Ушёл Ляказетт, а вместо него вышел Тавареш.
    87'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!!! СМИТ-РОУ!!! Эмил получил мяч на правом фланге от Сака, сместился в центр и результативно пробил в правый нижний угол из дуги штрафной площадки.
  • 86'
    Антонио ворвался в штрафную площадку с левого фланга, но ничего сделать не сумел, так как был накрыт Уайтом и Габриэлем.
    85'
    В составе "Вест Хэма" произошла замена. Вышел Эшби вместо Форнальса.
  • 84'
    Джаррод Боуэн выполнил подачу в штрафную площадку, с которой без малейших трудностей справился Аарон Ремсдейл.
    83'
    Томас Парти сорвал атаку на правом фланге, прихватив рукой Бенрахма. Саид быстро ввёл мяч в игру, выполнив пас назад.
    82'
    Мартинелли не может продолжить встречу, вместо него на поле появляется Нкетиа.
      81'
      Томиясу выбивает мяч за боковую линию на правом фланге, а дело в том, что на фланге противоположном на газоне оказался Мартинелли.
      79'
      С очередным корнером соперника справились гости, но Смит-Роу сыграл на подборе и пробил в правый нижний угол - Фабьянски на месте.
    • 78'
      Габриэль выполнил неудобный пас назад на Ремсдейла, в результате чего Аарон вынужден был играть в мяч в подкате - получилось, да ещё и пас точный на Тирни удалось выполнить.
      77'
      В составе "Вест Хэма" произошла замена. Вышел Бенрахма вместо Лансини.
    • 76'
      Сака выполнил подачу с угла поля, отправив мяч в район ближней штанги, откуда никому не удалось нанести удар по воротам.
      75'
      Тирни выполнил подачу на дальнюю штангу с левого фланга, где первым на мяче оказался Масуаку, выбив его за лицевую.
    • 74'
      Ляказетт попробовал разогнать контратаку через центр, а потом выполнил передачу на левый фланг на Смита-Роу и ошибся.
      73'
      Аарон Ремсдейл решил успокоить матч, долго выполняя удар от ворот, за что и был наказан жёлтой карточкой.
    • 72'
      Антонио уходит от Габриэля на правом фланге и играет в штрафную на Лансини, который выполняет слишком сильный пас в ответ.
    • 70'
      Интрига всё ещё жива, так как "Вест Хэму" удаётся сохранить отставание в один гол. Однако задача усложняется, ведь "Арсенал" продолжит давить, получив численный перевес.
      69'
      Александр Ляказетт сам же взялся за исполнение одиннадцатиметрового удара и не забил - отправил мяч в правый угол, куда отправился Фабьянски и отразил игровой снаряд влево.
      68'
      Владимир Цоуфал ещё и жёлтую получил, которая стала для него второй - гости будут доигрывать встречу вдесятером.
      67'
      Ой-ой, арбитр назначает пенальти в ворота "Вест Хэма" - Цоуфал сбил Ляказетта после входа Александра в штрафную.
      66'
      Замена в составе "Арсенала". Вместо Эдегора выходит Смит-Роу.
      65'
      Антонио снова сместился на правый фланг и выполнил прострел на ближнюю штангу, откуда неточный удар в касание нанёс Боуэн.
    • 63'
      Масуаку выполнил вбрасывание мяча из-за боковой линии на левом фланге, но не сумел найти партнёров в чужой штрафной - Томиясу снял верх.
    • 62'
      Майкл Антонио выполняет кросс в центр штрафной площадки с правого фланга и находит Бена Уайта.
      61'
      Доусон отбирает мяч у Ляказетта в своей штрафной площадке и выбивает его за боковую линию, а потом получает по ногам от Александра.
    • 60'
      Окружает "Вест Хэм" чужую штрафную площадку, но проникнуть в неё пока не получается, продолжает плотно располагаться "Арсенал".
      59'
      Отложенную жёлтую карточку получил Мартинелли, нарушив несколько минут назад правила у своей штрафной на Боуэне.
    • 58'
      Казалось, что будет исполнять Ляказетт, но пробил Эдегор, отправив мяч низом в правый угол - Фабьянски справился.
      57'
      Ляказетт добирается до штрафной площадки в центре, уходит от Доусона и падает - судья выдерживает паузу, а потом назначает штрафной.
    • 55'
      Сака вошёл в штрафную площадь с правого фланга и выполнил подачу, которая адресата не нашла.
      54'
      Корнер в исполнении "молотобойцев" с левого фланга ничем опасным не отметился - хозяева выиграли воздух, выбив мяч из штрафной.
      53'
      Боуэн наносит удар на исполнение в левый верхний угол с линии штрафной, но Ремсдейл справляется, переводя игровой снаряд за лицевую.
    • 52'
      Наступление правым флангом удалось провести гостям, однако пока без остроты, так как лишь аут удалось заработать около штрафной площади.
    • 51'
      Гранит Джака нанёс удар из пределов штрафной площадки, но мяч до ворот не довёл, попав в Крэйга Доусона.
    • 50'
      Сака не сумел обыграть Масуаку на правом фланге, но при этом сохранил мяч у своей команды, заработав аут.
    • 49'
      Очень активно начинает "Арсенал" вторую половину встречи, воплощая в гол вторую атаку. А теперь "Вест Хэму" нужно включаться.
      48'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! МАРТИНЕЛЛИ!!! Ляказатт выполняет передачу на Мартинелли, который врывается в штрафную площадку левым краем и пробивает низом в правый угол.
    • 47'
      Букайо Сака наносит удар из-за пределов штрафной площадки и не попадает, отправляя мяч на трибуны.
      46'
      Время второго тайма в противостоянии "Арсенала" и "Вест Хэма".
      Завершается первый тайм, пока без голов.
    • 45'
      Масуаку получает мяч на левом фланге и на сей раз выполняет подачу в центр штрафной, но хозяева выигрывают воздух, выбивая игровой снаряд.
      45'
      +1 минута.
      44'
      Сака выполняет передачу с правого фланга в центр на Ляказетта, который бьёт с дуги штрафной площадки и Фабьянски отбивает перед собой, после чего добивает Мартинелли, отправляя мяч рядом с правой штангой.
      43'
      Ляказетт сыграл в стенку с Мартинелли и оказался на газоне перед штрафной площадкой, но арбитр развёл руки в стороны, не заметив фола.
    • 42'
      В концовке первого тайма стали появляться опасные моменты. "Арсенал" взвинчивает темп, стремясь забить гол и уйти на перерыв с перевесом в счёте.
      41'
      Джака пробил из центра штрафной и попал в соперника, после чего Тирни выстрелил с дальней дистанции, но Фабьянски справился, переведя мяч в перекладину, от которой круглый отлетел на линию вратарской и был выбит защитниками "Вест Хэма".
    • 40'
      Очередное противостояние Сака и Масуаку мы увидели на правом фланге. Букайо выполнил передачу и попал в Артура, заработав аут.
    • 39'
      Масуаку подключился к атаке левым флангом и решил пробить, отправив мяч гораздо выше цели. Странное решение, так как напрашивалась подача.
    • 38'
      Крэйг Доусон выполнил передачу вперёд по правому флангу и ошибся, отправив игровой снаряд за боковую линию.
    • 37'
      Боуэн сместился с правого фланга в центр и нанёс удар с левой ноги, попав в одного из защитников "Арсенала".
      35'
      Штрафной с правого фланга исполнили гости и нашли голову Уайта, который скинул на Форнальса и Пабло пробил с левого края штрафной в правый угол, но не попал.
    • 34'
      Томас Парти потерял мяч на своей половине поля. Майкл Антонио подобрал игровой снаряд и дошёл до штрафной, где был остановлен Томасом Парти, быстро исправившим свою же ошибку.
    • 33'
      Давненько гости не появлялись у чужой штрафной, да и вообще на половине поля "Арсенала", который контролирует ситуацию, а вместе с ней и мяч.
    • 32'
      А теперь и Томиясу допускает ошибку в передаче, отправляя мяч на правый край штрафной на Сака - слишком сильно был пущен игровой снаряд, за лицевую.
    • 31'
      Сака сыграл на Эдегора и отправился в штрафную, Мартин выполнил пас в ответ, но получилось неточно - Фабьянски завладел круглым.
      29'
      Столкновение в штрафной площадке "Вест Хэма" случилось - Ляказетт ударил по ноге Доусона в попытке выстрелить по воротам.
    • 28'
      Томиясу навесил с правого фланга на левый край штрафной, откуда Ляказетт выполнил безадресную скидку.
      27'
      Не сразу Артур Масуаку сумел продолжить встречу, сначала пришлось пообщаться с медиками.
    • 26'
      Сака врывается в штрафную площадку правым краем и наносит удар с левой - по мячу толком не попадает, а вот в ногу Масуаку пробивает.
      25'
      Майкл Антонио прошёл по левому флангу, сместился в центр и упал после борьбы с Беном Уайтом, но свисток арбитра промолчал.
    • 23'
      На правом фланге хозяева заработали аут, после чего Микель Артета попросил их действовать быстрее.
    • 22'
      Томиясу пошёл вперёд по правому флангу и сыграл на Сака, которого тут же накрыли соперники, заставив Букайо выполнить пас назад.
      21'
      Майкл Антонио сбил Томаса Парти в центральном круге, а потом оказался на газоне - арбитр остановил встречу.
    • 20'
      Эдегор попытался отобрать мяч у Диопа перед штрафной площадкой "Вест Хэма", но Исса успел расстаться с круглым, выполнив пас назад на Фабьянски.
      19'
      Боуэн исполнил корнер с правого фланга, закрутив мяч в ворота, но Ремсдейл справился, отразив игровой снаряд перед собой, а подбор остался за партнёрами.
    • 17'
      При помощи коротких передач "Вест Хэм" перешёл на чужую половину поля, но добраться до штрафной не получается, плотно располагаются игроки "Арсенала".
      16'
      Сака принял мяч на правом фланге и отдал его Томиясу, а затем получил по ногам от Масуаку.
    • 15'
      После невзрачного начала матча "Арсенал" перехватил инициативу, проводя атаку за атакой. Однако острых моментов практически нет.
      13'
      С левого фланга хозяева выполнили корнер и не смогли навязать борьбу на втором этаже, но оставили за собой подбор.
    • 12'
      Эдегор исполнил штрафной, отправив мяч на ближнюю штангу, откуда никто из партнёров не сумел нанести удар - гости сняли верх.
      11'
      На левом фланге Владимир Цоуфал нарушил правила, ударив Кирана Тирни по лицу - жёлтая карточка показана.
    • 9'
      Разыграли гости стандарт и не смогли нанести удар, но продолжили наступление и со второй попытки пробили - в нескольких метрах от правой штанги прошёл мяч после выстрела Доусона.
      8'
      Лансини собирает на себе троих соперников на левом фланге, около угла штрафной, а потом оказывается на газоне - Томас Парти нарушил правила.
    • 7'
      Масуаку получил мяч на левом фланге и отправился на чужую половину поля, а потом сыграл назад, не найдя вариантов для обострения.
    • 6'
      На первых минутах без опасных моментов обходятся команды. Трибуны сначала вели себя активно, исполняя песни, а потом притихли.
    • 5'
      Эдегор выполнил передачу верхом на левый фланг, но Цоуфал сумел сыграть на перехвате, а потом допустил ошибку, выполнив пас на Мартинелли.
    • 4'
      Высокий прессинг использует "Вест Хэм", вынуждая соперника владеть мячом на своей половине поля, подключая к этому занятию Ремсдейла.
    • 3'
      На половине поля "Арсенала" проходит игра на первых минутах, а именно на фланге Томиясу, но пока без продвижения к штрафной площадке.
    • 2'
      Левым флангом гости попытались провести атаку, но Томиясу помешал, выиграв борьбу на втором этаже и выполнив пас на Сака.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток на "Эмирейтс".
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Emirates Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Арсенал 2:0 Вест Хэм онлайн