Бёрнли Тарковски Джеймс 11
Астон Вилла Мингс Тайрон 11
Лидс Фирпо Жуниор 11
Саутгемптон Салису Мохаммед 1 9
  • "Челси" и "Эвертон" расходятся миром, в результате чего "синие" набирают 37 очков и остаются на третьем месте, а "Эвертон" сохраняет 14-ю позицию, набирая девятнадцатый балл.
    На этом всё, для Вас работал Дудник Кирилл - до свидания и всего наилучшего!

"Челси" - "Эвертон" 1-1.
  • 90'
    Маунт выполнил подачу во вратарскую с правого края штрафной площадки и партнёров не нашёл. Гости завладели мячом, а потом отправили его на чужую половину.
  • 90'
    Штрафной с левого фланга исполнили гости. Кенни выполнил подачу в район правого угла штрафной площадки, откуда Кин нанёс несильный удар головой – Менди на месте.
    90'
    Дукуре попытался совершить рывок по правому флангу, но безуспешно – потерял мяч, а потом и правила на Джеймсе нарушил.
    90'
    В составе "Эвертона" произошла замена. Вышел Оньянго вместо Гордона.
    90'
    Команды переиграют 5 минут.
  • 89'
    Жоржиньо оказался на позиции центрального защитника и выбил мяч из собственной штрафной площадки после кросса Кенни с правого фланга.
    88'
    Баркли выполнил высокую подачу с угла поля и нашёл голову Брэнтуэйта, который претендует на звание игрока матча. И гол забил, и в обороне везде успевает.
  • 87'
    Маунт прорывается по правому флангу, но подачу не успевает выполнить, так как Брэнтуэйт выбивает мяч за лицевую линию в подкате.
  • 86'
    Штрафной удар в исполнении "Челси" ничем интересным не отметился – мяч отправился с правого фланга на левый, откуда неточный навес выполнил Сауль Ньигес.
    85'
    Гордон сбил Жоржиньо на левом фланге. Арбитр не сразу, но штрафной удар в пользу "Челси" назначил.
  • 84'
    Две подачи с правого фланга исполнили хозяева, но гости действуют надёжно – сначала Холгейт выбивает мяч головой, а потом и Пикфорд чётко действует кулаками.
  • 83'
    После забитого гола "Эвертон" провёл несколько атак, а сейчас снова закрывается на своей половине поля, даже не думая о контратаках.
    82'
    В составе "Челси" состоялась замена. Чалоба заменил Аспиликуэту.
      81'
      И снова Джордан Пикфорд вступает в игру, на сей раз реагируя на удар Антонио Рюдигера головой.
      80'
      ОПАСНО! Силва выигрывает позицию в центре штрафной и пробивает в левый угол – Пикфорд выручает, переводя мяч на корнер.
      79'
      Годфри прервал атаку "Челси" на левом фланге, заблокировав прострел – мяч отправился за лицевую линию.
    • 78'
      На правом фланге "ириски" заработали аут, но не торопятся вводить мяч в игру. Арбитр начинает торопить.
      77'
      Гордон исполнил корнер с левого фланга, закрутив мяч в ворота, но Менди справился, отразив мяч перед собой. После этого Гбамин упал в штрафной площадке и получил жёлтую за симуляцию.
      76'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! БРЭНТУЭЙТ!!! Сам же Гордон выполнил подачу, отправив мяч на правый угол вратарской, откуда ударом ногой мяч в сетку переправил Брэнтуэйт.
      75'
      Гордон протащил мяч по левому флангу, практически добрался до штрафной и упал после контакта с Джеймсом – штрафной назначен.
    • 74'
      Маунт снова поддерживает атаку правым флангом и мяч получает, а потом выпускает его за лицевую линию, не сумев обыграть Брэнтуэйта один в один.
      73'
      В составе "Эвертона" произошла замена. Вышел Гбамин вместо Гомеша.
    • 72'
      Стал "Эвертон" чаще выбегать в контратаки, в результате чего оставил много свободных зон, чем хозяева и воспользовались. А теперь "Эвертону" нужно ещё активнее идти в атаку.
      71'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! МАУНТ!!! Джеймс видит рывок Маунта по правому флангу и выполняет передачу, Мэйсон врывается в штрафную площадь, сближается с Пикфордом и поражает ближний угол.
      70'
      Джеймс простреливает с правого фланга в центр штрафной на Маунта, Мэйсон принимает мяч и стреляет – в защитника.
    • 69'
      Зиеш оказал давление на Кина, который сыграл через Пикфорда, а Джордан отправил мяч на чужую половину поля и партнёров не нашёл.
      68'
      Двойная замена в составе "Челси". Уходят Лофтус-Чик и Алонсо, выходят Баркли и Сауль Ньигес.
    • 67'
      Майкл Кин разряжает обстановку в собственной вратарской, выбивая мяч в центр поля после прострела с левого фланга.
      66'
      Андре Гомеш грубо сыграл против Кристиана Пулишича, пробив сзади по ногам, за что и получил "горчичник".
    • 65'
      Рюдигер забросил мяч в штрафную площадь на Джеймса, который не добрался до круглого, так как его опередил Пикфорд, продолжая действовать максимально надёжно на выходе.
      64'
      Замена в составе "Эвертона" состоялась. Вышел Доббин вместо Симмса.
      63'
      Джеймс выполняет подачу со штрафного, отправляя мяч на левый угол вратарской, откуда головой пробивает Рюдигер, но мимо створа.
      62'
      Лофтус-Чик добирается до штрафной площадки и падает после подката Брэнтуэйта – стандарт в пользу "Челси" назначен.
    • 61'
      Маунт принял мяч перед штрафной площадкой спиной к воротам, а потом покатил на Пулишича, которого опередил вышедший из ворот Пикфорд.
      60'
      Жоржиньо сорвал контратаку "Эвертона" в центре поля, уронив на газон Брэнтуэйта – без жёлтой не остался.
    • 59'
      Аспиликуэта зацепился за мяч в штрафной площадке и выстрелил с правой ноги – снова промах, значительно выше ворот пролетел игровой снаряд.
      58'
      Джеймс получил мяч на правом фланге, а потом прокинул себе на ход, но тут же оказался на газоне – Годфри нарушил правила.
    • 57'
      Годфри поддержал атаку левым флангом и завершил её ударом с левой ноги, но в створ попасть не смог, отправив мяч на трибуны.
      56'
      А теперь на левом фланге хозяева нарушили правила. Многовато фолов совершают футболисты "Челси" после перерыва, часто проигрывая позицию.
      55'
      Аспиликуэта переусердствовал в борьбе за мяч на правом фланге, уронив на газон Годфри.
    • 54'
      Кенни подключился к атаке и нанёс удар с правого угла штрафной площадки, отправив игровой снаряд выше цели.
      53'
      На сей раз угловой "Челси" обошёлся без удара по воротам – "ирискам" удалось выиграть борьбу в воздухе.
    • 52'
      Джеймс навесил с правого фланга на левый угол вратарской, откуда мяч за пределы поля выбил Брэнтуэйт.
      51'
      Лофтус-Чик выиграл воздух и пробил по воротам спиной, но в створ не попал – над перекладиной прошёл мяч.
      50'
      Маунт пробивает из-за пределов штрафной площадки – мяч рикошетом от соперника летит в правый нижний угол, но Пикфорд реагирует, переводя игровой снаряд на корнер.
    • 49'
      Зиеш вернулся в игру, а его партнёры продолжают владеть мячом, начиная розыгрыш очередного позиционного наступления.
      48'
      Свисток арбитра остановил матч, так как на газоне оказался Хаким Зиеш, получив болезненный удар. Но обошёлся без вмешательства врачей.
    • 47'
      Зиеш прорвался по левому флангу и выполнил прострел, который прервал Холгейт, а потом выбил мяч в аут.
      46'
      Матч возобновляется.
      Завершается первый тайм, при счёте 0-0 уходим на перерыв.
    • 45'
      Зиеш выполнил передачу по левому флангу к штрафной площадке на Пулишича, который не сумел справиться с приёмом, выпустив мяч за лицевую.
      45'
      +2 минуты.
      44'
      Заигрались хозяева на чужой половине поля, потеряв мяч, после чего получили контратаку на свои ворота, которую около центрального круга сорвал Лофтус-Чик и получил жёлтую.
    • 43'
      Контратаку "Эвертона" дальним ударом завершил Энтони Гордон, отправив мяч прямо в руки Эдуару Менди.
      42'
      Аспиликуэта подключился к атаке правым флангом и выполнил передачу на Маунта, который должным образом обработать мяч не смог, а потом ещё и Гордона сбил.
    • 41'
      Падает темп матча в концовке первого тайма. Подустали футболисты "Челси", проведя много атак, а "Эвертон" умышленно затягивает время, стремясь не пропустить до перерыва.
    • 39'
      Годфри выполнил передачу на левый фланг, после чего круглый отправился в аут. Но вбрасывание исполнят игроки "Эвертона", так как имело место касание Жоржиньо.
      38'
      Кристиан Пулишич попробовал разогнать атаку через центр, но против этого оказался Андре Гомеш, нарушив правила.
      37'
      ОПАСНО! Даже сейчас Пикфорд выручает свою команду, отражая мяч правой ногой после удара Маунта с линии вратарской.
      36'
      С правого фланга "Челси" исполнил корнер и не сумел довести дело до удара - борьба в воздухе осталась за "ирисками".
      35'
      Хаким Зиеш продолжает бить по воротам "Эвертона". На сей раз выстрелил с линии штрафной площадки в правый угол, но снова промахнулся.
    • 34'
      Бесхитростную передачу в центр штрафной исполнил Джеймс, но Кин был к этому готов, выбив игровой снаряд на чужую половину поля.
    • 33'
      Через правый фланг хозяева попробовали провести атаку, но столкнулись с серьёзным сопротивлением, в результате чего вынуждены были отойти назад.
      32'
      Правым флангом гости перешли на чужую половину поля, но очень быстро потеряли мяч, попав под прессинг, а потом и правила нарушили.
    • 31'
      Майкл Кин отобрал мяч у Мэйсона Маунта в штрафной площадке, сместился на правый фланг и выполнил неточную верховую передачу.
      30'
      Маунт откликается на передачу Алонсо с левого края штрафной площадки и пробивает с линии вратарской - Пикфорд на месте.
    • 29'
      Бен Годфри остановил атаку "Челси" на левом фланге, выбив мяч за боковую линию из-под ног Лофтуса-Чика.
    • 27'
      "Челси" продолжает владеть мячом, вынуждая "Эвертон" располагаться всем составом на своей половине поля, уделяя внимание обороне.
    • 26'
      Лофтус-Чик покатил мяч на правый край штрафной площадки на Джеймса, который выполнил прострел во вратарскую и нашёл соперника.
    • 25'
      Хаким Зиеш поддержал атаку левым флангом и нанёс удар с линии штрафной площадки, отправив мяч над перекладиной.
    • 24'
      Пока трудно приходится Айуоби в борьбе с Рюдигером. В очередной раз Алекс не сумел обыграть Антонио один в один на правом фланге.
      23'
      Первая жёлтая карточка в нашем матче - её за фол на Зиеше получил Холгейт.
      22'
      Эллис Симмс нарушил правила, подтолкнув Лофтуса-Чика, который потерял равновесие и оказался на газоне, после чего медицинская бригада "Челси" отправилась на помощь.
    • 21'
      Джеймс прорвался по правому флангу и выполнил высокую подачу в центр штрафной, где сумел выиграть борьбу в воздухе Пулишич, а вот скидку выполнил неточную.
      20'
      На сей раз Аспиликуэта пробил со штрафного и попал в стенку, а затем удар с подбора нанёс Джеймс, отправив мяч чуть выше перекладины.
      18'
      Ещё один штрафной удар зарабатывают хозяева - Майкл Кин ударил сзади по ногам Кристиана Пулишича.
      17'
      Рис Джеймс нанёс удар со штрафного, отправив мяч в правый угол, но Джордан Пикфорд справился, отразив игровой снаряд кулаками влево.
      16'
      Андре Гомеш заплёл ноги Хакиму Зиешу в нескольких метрах от штрафной площадки - стандарт назначен.
    • 15'
      Айуоби устремился к мячу по правому флангу, но вмешался Рюдигер, сыграв на опережение, а потом выполнил пас Менди.
      14'
      Корнер в исполнении "Челси" не стал проблемой для "ирисок" - Энтони Гордон выиграл борьбу в воздухе и выбил мяч из штрафной.
      13'
      Снова Зиеш активничает на левом крае штрафной площадки, на сей раз пробивая в правый угол - Пикфорд касается мяча, переводя его за лицевую.
      12'
      Зиеш прорвался по левому флангу, вошёл в штрафную площадку и прострелил во вратарскую - Маунт пробил в касание пяткой, попав в Пикфорда.
      11'
      С правого фланга гости исполнили штрафной, после чего Брэнтуэйт пробил головой, однако в створ попасть не сумел. Пока огромные проблемы с точностью у игроков обеих команд.
      10'
      Джеймс добирается до штрафной площадки и катит на правый край на Маунта, который стреляет в касание в левый нижний угол и промахивается.
    • 9'
      Подобие прессинга изобразил Симмс, но отобрать мяч у Силвы не сумел - Тьяго успел расстаться с круглым, выполнив пас на правый фланг.
    • 7'
      Энтони Гордон не сумел прорваться по левому флангу, однако успел сохранить игровой снаряд, выполнив передачу назад.
      6'
      Джеймс врывается в штрафную площадку с правого фланга, получает мяч от Жоржиньо и пробивает в ближний угол - не попадает в створ!
    • 5'
      Жоржиньо выполнил верховую передачу в центр штрафной площадки, где Маунта не пустили к мячу защитники.
    • 4'
      Рис Джеймс сместился в центр, получил мяч и пустился в дриблинг, но безуспешно - слишком быстро был остановлен двумя соперниками.
    • 3'
      С высокого прессинга начинают "ириски", но отобрать игровой снаряд не получается. Пока уверенно справляются хозяева с давлением, используя короткие передачи.
    • 2'
      "Эвертон" начал с центра поля и сразу же отправил мяч на левый фланг, где в отборе успешно сыграли защитники "Челси", не позволив оппоненту провести первую атаку.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток на "Стэмфорд Бридж".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stamford Bridge. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Челси 1:1 Эвертон онлайн