Саутгемптон Салису Мохаммед 1 9
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Ливерпуль" одолел в родных стенах "Ньюкасл" со счётом 3:1.
  • 90'
    Уверенно держат мяч под своим контролем "красные", дожидаясь финального свистка. Сумела команда Юргена Клоппа сегодня заполучить необходимые 3 очка.
    90'
    Последняя замена в составе "Ливерпуля": вместо Тьяго Алькантары на поле вышел Джеймс Милнер.
    90'
    4 минуты компенсировано.
    89'
    Перед голом произошла последняя замена в составе "Ньюкасла": вместо Райана Фрейзера встречу продолжает Джо Уиллок.
    88'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! Трент Александер-Арнольд!!!
    С дальней дистанции Трент сочно приложился к мячу, сумев попасть точно в левую "девятку". Дубравка в отчаянном броске мяча коснулся, но предотвратить гол не сумел.
    87'
    Хэйден получил жёлтую карточку за грубую игру в средней зоне.
    86'
    Кейта с дальней дистанции пробивал на исполнении, метя в левый верхний угол, но Дубравка в эффектном броске сумел поймать мяч намертво.
  • 85'
    Мане из-за пределов штрафной площади намеревался посильнее пробить по воротам, но в итоге промахнулся по мячу.
    83'
    ОПАСНО! После прострела Фирмино с правого фланга Мане пробить не позволили, но мяч срикошетил на Жоту, который с девяти метров мощно палил по воротам, но попал в защитника.
    82'
    Кейта острым пасом искал Мане на левом краю штрафной площади гостей, но защитник помешал сенегальцу нормально пробить, после чего и Дубравка сработал.
    81'
    Отбились гости после подачи углового. На подборе после этого сыграл Кейта, который мощно пробивал по воротам, но мяч у него ушёл существенно правее цели.
    80'
    Вторая замена в составе "Ньюкасла": вместо прихрамывающего Аллана Сен-Максимена на поле вышел Каллум Уилсон.
  • 79'
    Всё меньше времени остаётся до финального свистка, а "Ньюкасл" продолжает всем составом держать оборону на своей трети поля.
    • 78'
      Снова Жота и Кейта пытались на правом фланге атаки "Ливерпуля" обострить игру, но ничего не получилось.
    • 76'
      Кейта по правому флангу прорывался в атаку, где пытался обыграться в "стеночку" с Жотой, но ответный пас от португальца был перехвачен соперниками.
      75'
      Два угловых кряду с левого фланга подали хозяева поля. После второй подачи мяч попал в колено Фирмино, от которого срикошетил мимо створа ворот.
      74'
      Двойная замена в составе "Ливерпуля": вместо Алекса Окслейда-Чемберлена и Мохамеда Салаха на поле вышли Наби Кейта и Роберто Фирмино.
      73'
      Салах на правом краю атаки получил мяч, после чего пробивал из-под защитника с левой ноги, но мяч задел соперника и ушёл на угловой.
    • 72'
      Похоже, Алиссон в предыдущем эпизоде в броске контролировал полёт мяча, хотя я не уверен в этом на все 100%.
      71'
      Шелви опасно со штрафного удара поднимал мяч над "стенкой", но немного перекрутил снаряд, который пролетел рядом с "девяткой".
      70'
      Хендерсон неподалёку от своей штрафной площади грубо сбил Фрейзера, за что получил жёлтую карточку.
    • 69'
      Салах пасовал на правый край штрафной площади на Окслейда-Чемберлена, который с острого угла пробивал на силу, но в ворота попасть было сложно.
      67'
      Сен-Максимен получил какое-то повреждение, и ему теперь надо оказать медицинскую помощь. Все остальные футболисты отправились на водопой.
      66'
      Контратаку правым флангом провели гости, откуда следовал прострел в район 11-метровой отметки на Фрейзера, но против того в рискованном, но чистом подкате отработал Александер-Арнольд.
      65'
      Вертикальная передача на левый край штрафной площади следовала на Мане, но у того справедливо зафиксировали офсайд судьи.
    • 64'
      Мерсисайдцы продолжают подолгу пасоваться поперёк поля, стараясь выманить на себя соперников, но те дисциплинированно действую, строго держа строй.
    • 63'
      Скучноватый получается у нас второй тайм. Хотелось бы, чтобы игра в ближайшие минуты получила какой-то импульс.
    • 62'
      Покатали немного мяч поперёк поля в центральной зоне «сороки», но под прессингом соперников не устояли, выпустив игровой снаряд за боковую линию.
      61'
      Отбил мяч после подачи корнера тот же Жоэлингтон, после чего Салах пытался пробить с подбора, но мяч откровенно свалился с ноги египтянина.
      60'
      Штрафной удар в глубине поля теперь заработал Жота. Робертсон забрасывал мяч на правый угол вратарской площади, где Жоэлингтон головой коснулся мяча, так что у хозяев будет угловой.
      59'
      Мёрфи в контратаке гостей с правого фланга сместился в центр и с левого ноги пробивал в дальний угол, но немного не попал.
    • 57'
      Со стандарта последовал заброс на левый край вратарской площади, откуда Мане головой сбрасывал мяч в центр на Жоту, но Дубравке удалось в красивом броске сработать на перехвате.
      56'
      Фрейзер явно не успевал за набравшим скорость Окслейдом-Чемберлен, и не нашёл ничего лучше, как врезать сопернику сзади по ногам.
    • 55'
      Юрген Клопп не выглядит спокойным в своей технической зоне. Конечно, ему хотелось бы, чтобы счёт сейчас не был таким «скользким».
      54'
      Правым флангом попытались продвинуться вперёд «красные», но потеряли мяч, после чего аккуратно правила нарушили.
    • 53'
      Сами мерсисайдцы после перерыва практически не проявляют агрессию в атаке, подолгу пасуясь поперёк поля в средней зоне.
    • 52'
      Здорово «сороки» сегодня выкладываются на «Энфилде». По игре сложно сказать, что против «Ливерпуля» играет предпоследняя команда АПЛ.
    • 51'
      Шелви пытался начать быструю контратаку своей команды длинным пасом на левый фланг на Сен-Максимена, но слишком сильно получилось – мяч ушёл за боковую линию.
    • 50'
      Подача корнера с правого фланга у красных не получилась опасной.
      49'
      Окслейд-Чемберлен по правому краю врывался в чужую штрафную площадку, где падал в борьбе с Ласселлсом, но это не пенальти, а лишь угловой.
    • 48'
      Мёрфи в первой атаке «Ньюкасла» выполнял навес с правого фланга, но слишком близко к воротам мяч летел, что позволило Алиссону сработать на перехвате.
    • 47'
      Обошлось без замен в перерыве матча. Посмотрим, насколько агрессивно команды будут играть во второй половине поединка.
      46'
      Первый тайм окончен! "Ливерпуль" одерживает в первой 45-минутке волевую победу со счётом 2:1.
      45'
      Вышли в контратаку гости, но до удара по воротам Алиссона дело не дошло, после чего Жоэлингтон нарушил правила на жёлтую карточку против Салаха, который набирал скорость.
      45'
      На правом фланге ещё один угловой заработали мерсисайдцы. После подачи на дальний край штрафной площади Матип головой пробивал, но мяч по дуге полетел, и Дубравка мяч спокойно поймал.
      45'
      2 минуты компенсировано.
    • 44'
      Сен-Максимен всё-таки вывел мяч в контратаку, и дотащил его даже до правого края штрафной площади, откуда простреливал в центр, но не дошёл мяч до одного из двух партнёров по команде, которые поддерживали эту атаку.
    • 43'
      Из глубины поля снова заброс следовал на Салаха на правый край штрафной площади, но в этот раз Мохамед просто не сумел дотянуться до мяча.
    • 42'
      Попытались сейчас трое игроков "Ньюкасла" выскочить в контратаку, но не получилось - отобрали мяч "красные" на центральной линии.
      41'
      Александер-Арнольд забрасывал мяч в направлении Салаха на правый край штрафной площади, но первым на мяче был Жоэлингтон, который спровоцировал египтянина на фол.
    • 40'
      Робертсон очень неудачно подавал со стандарта от флажка, не сумев толком поднять мяч над землёй.
      39'
      Очень утомились уже "сороки", и вынуждены играть просто на отбой. Очередной угловой на правом фланге заработали ливерпульцами.
    • 38'
      Планомерно раскачивают массированные оборонительные порядки соперника подопечные Юргена Клоппа, выискивая возникающие прорехи в защите.
      37'
      С правого фланга угловой теперь подали "красные", но снова борьбу у своих ворот в воздухе удалось выиграть гостям.
      35'
      ОПАСНО! Салах ворвался на скорости на правый край штрафной площади, и правой ногой пробивал в дальний нижний угол, но немного промахнулся.
      34'
      Угловой с левого фланга подали мерсисайдцы. Отбились "сороки", после чего с подбора палил Окслейд-Чемберлен, но в ворота не попал.
    • 33'
      Не получается уже долгое время у "Ньюкасла" даже зацепиться за мяч, не говоря уже о каких-то контратаках.
      32'
      Хендерсон головой выполнил скидку на левый край штрафной площади, который пробивал с лёту, но мяч полетел над перекладиной.
    • 29'
      "Ливерпуль" старается не сбавлять обороты, намереваясь добить дерзкого соперника, который едва два гола ему не забил на "Энфилде".
      26'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Мохамед Салах!!!
      Сане по центру протащил мяч в чужую штрафную площадку, под прессингом защитника не сумел пробил вратаря, но на добивании оказался Салах.
      25'
      Сен-Максимен в контратаке опасно пробивал с полного ходу с полукружия штрафной площади, но Алиссон успел сложиться и спас свою команду.
      23'
      Хэйдену требуется медицинская помощь после предыдущего эпизода.
      21'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Диогу Жота!!!
      После подачи углового два защитника "Ньюкасла" получили повреждения, чем воспользовались "красные". С правого фланга прошла подача на дальнюю штангу на Жоту, с ударом головой от которого справился вратарь, но добивание Диогу ногой было уже смертельным.
      20'
      Жота на дриблинге протащил мяч на левый край штрафной площади, откуда следовал удар из-под защитника - мяч попал в сетку с внешней стороны ворот.
      18'
      Попытались огрызнуться контратакой гости, но она закончилась офсайдом у Сен-Максимена.
      17'
      Угловой мерсисайдцы подали с правого фланга, и головой пробивал Конате из центра штрафной площади, но мяч у него полетел гораздо выше ворот.
      16'
      Первая замена в составе "Ньюкасла": вместо травмированного Джамала Льюиса на поле вышел Мэтт Ритчи.
    • 15'
      Штурмуют "красные" владения своих соперников, но пока что "Ньюкасл" даже в меньшинстве держится очень уверенно.
      13'
      Явно дёрнул приводящую мышцу Льюис, а это значит, что ему потребуется замена. Очень жаль.
      12'
      Льюис получил какое-то повреждение, и ему надо оказать помощь.
      10'
      Передача на правый край штрафной площади прошла на Мане, который мощно пробил в дальнюю штангу, но судьи зафиксировали офсайд у Садио.
      8'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Джонджо Шелви!!!
      В первой же своей атаке "Ньюкасл" забил. Шелви подобрал мяч в 30-ти метрах от чужих ворот, сделал несколько шагов вперёд, после чего бахнул под левую штангу.
      7'
      Жота по правому флангу ворвался в штрафную площадку, но с его ударом низом справился вратарь.
    • 6'
      Очень компактно и агрессивно держит оборону "Ньюкасл", и "красным" пока что не удаётся просочиться в чужую штрафную площадку.
    • 5'
      Заброс на Мане прошёл на левый фланг атаки, однако сенегальский вингер не сумел обработать мяч.
    • 4'
      Жота с левого фланга тащил мяч в штрафную площадку, но защитник сумел чисто отобрать у португальца игровой снаряд.
    • 3'
      "Ливерпуль", разумеется, сразу закрыл соперника на одной трети поля. Очень тяжёлый поединок ждёт "сорок" сегодня.
    • 2'
      Переполненный "Энфилд", словно нет никаких проблем сейчас в Англии с коронавирусом, но, увы, многие матчи в АПЛ продолжают отменяться.
      1'
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Anfield. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ливерпуль 3:1 Ньюкасл онлайн