1:0
63' Желтая карточка
Моретти Эмилиано
1:0
66' Красная карточка
Боккетти Сальваторе
1:0
78' Желтая карточка
Рокки Томмазо
90'

20. Ливорно Заявка 38 7 8 23 27 - 61 29
    2'
    Минута до конца встречи. Мяч пока держится на половине поля "Дженоа", против Лихтштайнера правила нарушили. Никуда хозяева не торопятся.
  • 2'
    Вновь Муслера сыграл хорошо в своей штрафной площади. Скидка после передачи с левого фланга, голкипер ловит мяч в руки.
  • 2'
    Четыре минуты добавлено к основному времени второго тайма. Угловой у гостей не получился, отбились римляне.
  • 2'
    По правилам честной игры отдали хозяева мяч сопернику. Быстрая атака, и гости заработали угловой.
  • 2'
    Последняя минута второго тайма. Медицинская бригада на поле, оказывается помошь кому-то из игроков "Лацио". Арбитр показывает, что добавит время.
    2'
    Сапатер получил по ногам в центре поля. Длинный навес, и здорово сыграл Муслера, забрав на выходе мяч в руки.
  • 2'
    Последние пять минут матча осталось нам посмотреть. Мегни подключился к атаке своей команды, пробил издали в дальний угол, очень неточно.
  • 2'
    Хороший момент у ворот "Лацио". Скулли скинул мяч головой в центр штрафной площади соперника, и Папастапулос пробил сходу, выше ворот.
  • 2'
    Лихтштайнер на газоне, долго лежал, теперь сильно хромает. Неудачно столкнулся с соперником на бровке.
    2'
    Фирмани нарушил правила против защитника гостей около углового флажка на чужой половине поля.
  • 2'
    Неудачно гости разыграли штрафной. Всё закончилось нарушением правил со стороны игрока "Дженоа".
    2'
    Томмазо Рокки получил предупреждение. Пытался остановить мяч, но вместо этого ударил по бедру Папастопулоса.
  • 2'
    Коларов внимательно действует на своей бровке, в подкате выбив мяч в аут.
  • 2'
    Оказали помощь Дель Неро, всё в порядке, игру форвард продолжает.
  • 2'
    Дель Неро на газоне, сбито дыхание у нападающего "Лацио", приехала машинка медицинской помощи, но вряд ли она понадобится.
  • 2'
    Длинная передача налево на Томмазо Рокки, не успел форвард за мячом, но партнёра за длинный пас похвалил аплодисментами.
    2'
    Угловой разыграли хозяева на левом фланге, однако не удалось довести дело до подачи.
    2'
    Папастатопулос появился на поле вместо Палладино.
  • Красная карточка
    2'
    Боккетти удалён с поля!
  • 2'
    Зарате убегал в атаку, но сильно отпустил от себя мяч.
  • 2'
    Палладино получил мяч у чужой штрафной площади, не стал он делиться ни с кем мячом, а зря, рядом был совершенно один Паласио.
    2'
    Моретти получает жёлтую карточку за фол против Рокки.
    2'
    Корнер заработали игроки "Лацио", навесная передача последовала в штрафную на ближнюю штангу, но там всё тот же Зарате не добрался до мяча.
  • 1'
    Куча стычек сейчас на поле, потерял арбитр нить игры, так и до удалений не далеко.
  • 1'
    Кришито сейчас получил по лицу от Зарате, попахивает симуляцией со стороны игрока "Дженоа", за такое можно и жёлтую показать вполне.
  • 1'
    Лихштайнер теперь уже подключился к атаке по правому флангу, простреливал на Рокки, но нападающего "Лацио" закрывали сразу три защитника в красно-синей форме.
    1'
    Зарате получает жёлтую карточку за споры с арбитром.
  • 1'
    Дальняя передача сейчас адресовалась на Палладино, но там крайне уверенно против форварда "Дженоа" сыграл Лихштайнер.
    1'
    Выручает сейчас свою команду Скарпи после мощнейшего удара в исполнении Рокки.
  • 1'
    Вышедший Паласио сейчас сразу же пытался убежать по центру, но уж слишком сильно отпустил от себя мяч аргентинец.
    1'
    Одна замена произошла в перерыве, вместо Место на поле появился Паласио.
    1'
    Итак, начался у нас второй тайм.
    ВСЁ! Матч окончен! Благодаря единственному голу в исполнении Коларова, "Лацио" переиграл "Дженоа".
    1'
    В офсайд попал сейчас Скулли.
    1'
    Штрафной заработали "орлы", тут же Зарате пробил по воротам, мяч пролетел совсем немного выше ворот.
  • 1'
    Юрич отметился дальним ударом по воротам "Лацио", без особых проблем мячом овладел молодой голкипер римлян.
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!! КОЛАРОВ!! Блестяще просто! Сербский защитник "Лацио" оказался напротив штрафной и на скорости вошёл туда под опекой защитника "Дженоа", к удивлению он ещё умудрился нанести просто фантастический удар в угол.
    1'
    Очередная жёлтая карточка у нас в матче, получает её Юрич.
  • 1'
    Стендардо очень грубо остановил Место, вполне можно было даже вторую жёлтую показать игроку "Лацио".
    1'
    Вот так да, вторая замена из-за травмы. Теперь уже у "Дженоа". Миланетто покинул поле, его заменил Сапатер.
  • 1'
    И снова опасность у ворот гостей, навес со штрафного, мяч заметался в штрафной площади "Дженоа", но до удара дело так и не дошло.
    1'
    Миланетто наказывается арбитром жёлтой карточкой.
    1'
    Корнер заработали игроки "Лацио", Зарате навесил в штрафную и Скарпи крайне неудачно выбил мяч кулаком, повезло, что не забили гол игроки "Лацио".
  • 1'
    Штрафной заработали "орлы", последовала навесная передача в штрафную площадь, там первым на мяче оказался голкипер "гриффонов" Алессио Скарпи.
  • 1'
    Успокоилась у нас немного игра, всё больше команды стараются думать об обороне, нежели бездумно рваться всеми в атаку.
    1'
    Сивилья также отметился жёлтой карточкой.
    1'
    Скулли великолепно бил сейчас по воротам головой и Муслера в сумасшедшем прыжке сумел отбить этот удар.
    1'
    Рокки сейчас выдавал передачу на ход Зарате, его очень грубо остановил Моретти, причём зам же защитник "Дженоа" получил повреждение.
    1'
    Мауро Зарате оказался в положении "вне игры".
    1'
    Кришито получает жёлтую карточку за срыв атаки.
    1'
    "Дженоа" сейчас понемногу начинает перехватывать инициативу, навесная передача с левого фланга в штрафную площадь, там до мяча не добрался Палладино, хотя никто ему не мешал.
  • 1'
    Рвался сейчас к воротам "Лацио" Росси, двоих защитников он сумел накрутить, а вот третий оборонец римского клуба всё-таки отобрал мяч у Марко.
  • 1'
    Так и есть, вместо Брокки на поле появился Дель Неро. Пожелаем здоровья игроку римского клуба.
    1'
    Брокки получил повреждение, похоже, что потребуется замена полузащитнику "Лацио".
  • 1'
    На встречных курсах идёт у нас игра, многовато что-то ошибок у защитников как одной так и другой команды.
  • 1'
    Зарате получил мяч за пределами штрафной площади и тут же нанёс удар по воротам, но Мауро пробил точно в защитника "Дженоа".
    1'
    Активная игра у нас! Скулли сейчас оказался один на один с воротами римлян, но не удалось ему переиграть Муслера.
    1'
    Стендардо получил сейчас повреждение, но матч он продолжить сумеет.
    1'
    Зарате!! Вот так шанс сейчас бы у "Лацио". Навес в штрафную площадь и Мауро наносил удар уже в упор, но каким-то образом промахнулся.
  • 1'
    Атака "Дженоа" сейчас была по левому флангу и Палладино наносил удара по воротам, но немного точности не хватило ему.
  • 1'
    Стендардо прорывался в атаку по флангу и прострелил в штрафную площадь, но никого из партнёров по команде там не оказалось.
    1'
    Итак, игра началась! С центра поля мяч разыграли футболисты "Дженоа".
    Завершился у нас первый тайм, отдыхаем, друзья.
  • Появились команды на газоне, скоро мы начнём.
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Рад Вас приветствовать на матче чемпионата Италии, в котором "Лацио" принимает дома "Дженоа". Работать для Вас будет Малюков Максим.