0:1
86' Желтая карточка
Погребняк Павел
0:1
87' Красная карточка
Леманн Йенс
1:1
90' Пенальти
Полански Ойген
1:1
Сото Элкин
90'

18. Герта Заявка 34 5 9 20 34 - 56 24
  • А с вами за всеми перипетиями на портале liveresult помогал следить я, Виктор Грушевский, удачи Вам и Вашим любимым командам, болейте за них, и тогда они обязательно одержат победы! до скорых встреч, друзья!
    2'
    А у нас очередная жёлтая в матче, Сото получил её, похоже, арбитр симуляцию усмотрел!
  • 2'
    И ведь прессингуют гостей! Вновь Полански открывался, но передача до него не дошла, защитники сыграли на благо своей команды, выбив мяч.
    2'
    5 МИНУТ! 5 минут добавил арбитр к основному времени матча!
    2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л!!!!!! 1-1!!!! ПОЛАНСКИ!!!! ЧЁТКО РЕАЛИЗОВАЛ СВОЙ ШАНС ИГРОК "МАЙНЦА", НЕ СМОГ УГАДАТЬ НАПРАВЛЕНИЕ ПОЛЁТА МЯЧА ВЫШЕДШИЙ НА СМЕНУ ГОЛКИПЕР "ШТУТГАРТА" УЛЬРАЙХ!
    2'
    Вместо Гебхарта на поле Ульрайх вышел!
  • Красная карточка
    2'
    За этот "удар" Леманн был удалён с поля! Вот так даааа!!!! Вот так концовку дарят нам команды!
    2'
    Накаляются страсти!!! Пенальти в ворота "Штутгарта" будет!!! Там бансе падал в штрафной после стыка с соперником!
    2'
    Погребняк после грубого стыка с соперником получил своё "лекарство от грубости" в виде "горчичника".
    2'
    Офсайд зафиксировал линейный у Себастьяна Руди, что ж, футболист после замены уже смог отличиться.
    2'
    Угловой у ворот хозяев не привёл к опасности, там Мюллер быстрее всех и выше всех, зафиксировал круглого голкипер.
  • 2'
    Заработал игрок гостей угловой в борьбе с голкипером, после чего врезался в щит, а что, футбол-травмоопасная игра.
    2'
    А воти Хика заменил Кархана, использовал оставшуюся корректировку тренер хозяев.
    2'
    Баляк заменил Иваншица в составе "Майнца", безусловное укрепление атаки, хотя Иваншиц ведь отлично отыграл весь матч.
    2'
    Сфолил Бансе на Леманне, стопроцентная жёлтая должна была быть!!! Уже зафиксировал мяч арбитр, а тут форвард ему в колено!!!
  • 2'
    Не получается организовать пронизывающей атаки у хозяев, что же за концовку они нам готовят.
    2'
    Полански нарушил правила на своей половине, однако соперники ничего не смогли извлечь из этого эпизода.
  • 2'
    Продолжают хозяева делать передачи вперёд, вот только партнёры не дотягиваются постоянно.
    2'
    Офсайд у гостей зафиксировал арбитр, Погребняк выполнял передачу на Гебхарта, а последний ведь в положении "вне игры" находился.
    2'
    Иваншиц нарушил правила, зря он так, время ведь уходит для его команды.
    2'
    Очередная замена у нас, вместо Александра Глеба на поле вышел Себастиан Руди.
  • 2'
    Не видно атакующих действий у гостей, да и хозяева прытью не отличаются.
    2'
    Погребняк нарушил правила на чужой половине, довольно грубую игру показывают нам сейчас футболисты.
  • 2'
    Гебхарт сфолил на своей половине, однако хозяева ничего не смогли извлечь из этого момента.
  • 2'
    Двадцать минут есть у хозяев, чтобы повернуть ход поединка вспять, позволят ли им это сделать футболисты "Штутгарта", скоро узнаем.
    2'
    А вот и замена! Шибер заменил на игровой площадке Марику, 1-1 по заменам.
    2'
    А у нас тут и первый "горчичник", Глеб удостоился чести получить карточку за грубый подкат против соперника.
  • 2'
    Готовится замена у "Штутгарта", посмотрим, какую перестановку произведёт тренер гостей.
  • 2'
    Продолжает бежать вперёд атакующая часть "Майнца", вот только слишком мало футболистов этого амплуа оказывается впереди, не получается у них разрезать точным прострелом оборону гостей.
    2'
    Ну наконец-то замены пошли! Вместо Шюррле на поле выбежал Полнаски, посмотрим, как отразится эта корректировка на обеих командах, а главное, на счёте матча.
  • 2'
    20 минут второй половины уже позади, а такое ощущение, что отыграли команды лишь пять, судя по моментам, которые смогли создать команды.
  • 2'
    Поддавливают футболисты хозяев своих моментов, оборона гостей пока не даёт серьёзных сбоев, но надолго ли их хватит.
    2'
    Угловой у ворот гостей! Подавал Иваншиц, вот только не смог Шюррле точным выстрелом головой завершить момент и послал круглого выше заветной цели.
  • 2'
    Гебхарт навешивал со штрафного в опасную зону, но Мюллера ведь не проведёшь, всё контролировал голкипер.
    1'
    В офсайд Иваншиц забрался, а так неплохо могло получиться, три в три убегали футболисты хозяев.
  • 1'
    Шюррле красиво подставил ногу под катящийся мяч, получился своеобразный парашютик, вот только парашютик не раскрылся, и круглый выше улетел.
  • 1'
    Продолжается игра на встречных курсах, нельзя сказать, что кто-то ведёт по ходу матча, не зная счёта, который нарисован на табло.
    1'
    Шюррле после передачи с правого фланга головой пытался поразить заветную цель, а там Леманн, как назло, вот это момент!
  • 1'
    Пока ни одного голевого момента мы не видели во второй половине поединка, ну ещё полчаса есть у команд, чтобы порадовать нас забитыми голами.
  • 1'
    Пока ещё ни одной замены мы не увидели, интересно, что тренеры задумали, может игроки метели испугались.
  • 1'
    Сбили Погребняка на линии штрафной, а арбитр, наверное, снегом залюбовался, поэтому не назначил штрафной.
  • Дождь
    1'
    А у нас тут снег пошёл, ура, друзья! Может теперь начнут атаковать хозяева, под стихию, как говорится!
    1'
    Кхедира забрался в положение "вне игры", опасная атака гостей прервалась благодаря решению линейного арбитра.
  • 1'
    Но вот только окончилась задержка, тут же вперёд рванули игроки "Майнца", Хеллер отличный прострел выполнил вдоль ворот, но вновь там никого из партнёров не оказалось.
    1'
    Получил по ногам игрок хозяев, потребовалась ему медицинская помощь.
    1'
    Опасно! Со штрафного последовала передача в опасную зону гостей, а там Леманн вовремя выйти смог!
  • 1'
    В центре поля пока игра происходит, пока не видно, за счёт чего смогут хозяева создать опасность.
  • 1'
    Первую атаку во втором тайме провели гости, Мюллер в порядке, зафиксировал мяч голкипер.
    1'
    Второй тайм, друзья!!! Поехали!!!
    Завершился этот фантастический по накалу поединок! Завершился боевой ничьёй! На гол Погребняка с игры ответил Полански, реализовавший свой шанс с пенальти!
    1'
    Минуту добавил арбитр к первому тайму, сможет ли что-то создать "Майнц" за 60 секунд.
  • 1'
    Нидермайер подлючался к атаке партнёров, а тут нарушение в атаке, зачем он выбегал со своей половины, непонятно.
  • 1'
    В последние три минуты значительно активнее выглядит "Штутгарт", вот и сейчас передача Погребняка могла бы найти Марику, если бы не цепкий парень Мюллер.
  • 1'
    Весёлая концовочка у нас в первом тайме, по одному мегамоменту имели уже команды, но с реализацией дело явно не клеится.
    1'
    Угловой в исполнении "Штутгарта" не привёл к опасности у владений прыгучего голкипера.
    1'
    Марика!!! Головой замыкал форвард подачу с левого фланга, Мюллер в сумасшедшем прыжке выбил мяч на угловой.
    1'
    В ответной контратке Марика готов был наносить удар по владениям Мюллера, но хитрец с флажком всё испортил, офсайд зафиксирован.
    1'
    Суперпрострел в исполнении Иваншица адресовался Бансе, уже готов был партнёр поразить сетку своим выстрелом, а тут Леманн, браво голкиперу!
  • 1'
    Завалили вдвоём игроки гостей парня из "Майнца", завалили двое, а карточек ни одной что-то арбитр не показал.
  • 1'
    Иваншиц красиво выбил мяч из под ног Погребняка, Павел даже не ожидал такой прыти от своего оппонента и развёл руками.
  • Ветер
    1'
    Запели болельщики хозяев, посмотрим, сможет ли боевая песнь поднять боевой дух их любимой команды!
  • 1'
    Опасный штрафной заработали гости, после подачи в штрафную "Майнца" первым на мяче оказался Мюллер, который и зафиксировал круглого.
  • 1'
    А вот и Бока в игру вернулся, будем надеяться, что сможет он полноценно продолжить встречу.
  • 1'
    Быстро разыграли штрафной гости, но быстро не означает грамотно, перехватили мяч хозяева.
    1'
    Хогланд закрутил Боку, оттолкнув его плечом, медицинская помощь потребовалась игроку гостей.
  • 1'
    Скользкий счёт по табло, судя по ходу встречи, должны мы ещё голы увидеть, вот только, в чьи ворота-это большой вопрос.
  • 1'
    Вновь хозяева пошли вперёд, Сото с Иваншицем красиво сыграли в стеночку, но Дельпьерр не дал завершить эту комбинацию ударом.
  • 1'
    Прессингует "Майнц" оппонентов, а вот гости стараются поймать своих соперников на скорее на контратаках.
    1'
    Дважды подавал Иваншиц! В первый раз прервали навес защитники, а во второй Леманн успел выйти и зафиксировать круглого.
    1'
    Иваншиц с левого фланга врывался в штрафную, дали ему пробить, вот только мяч в последний момент защитник перевёл на угловой.
  • 1'
    Погребняк тянулся-тянулся к мячу после забегания из глубины поля, да так и не дотянулся, скорости русскому легионеру не хватило в этом моменте.
  • 1'
    Ай-яй-яй, Шюррле смелый парень, на троих пошёл! Обыграл две трети соперников и только Глеб остановил форварда.
  • 1'
    В центре поля всё чаще можно увидеть борьбу, неужели нельзя подключить фланги, уважаемые футболисты.
  • 1'
    По владению мячом сейчас 50 на 50, что и отражает игру на поле, посмотрим, что придумают хозяева, чтобы отыграться.
    1'
    Сото фолил на своей половине, может получится организовать сейчас что-то у гостей.
  • 1'
    Гебхарт с передачи Марики заряжал по воротам хозяев, Мюллер всё контролировал в этом эпизоде и зафиксировал круглого.
  • 1'
    Марика упал в чужой штрафной, однако на пенальти это падение не тянуло, по крайней мере, по мнению арбитра.
  • 1'
    На равных сейчас игра идёт, нельзя сказать, кто доминирует на поле, и лишь цифры на табло говорят об обратном.
    1'
    Из положения "вне игры" забили гол хозяева, свистят трибуны, недовольны они таким решением.
    1'
    Хеллер фолил в центре поля, Погребняк там пострадал.
  • 1'
    Хогланд сфолил на своей половине, но извлечь пользу из этого стандарта гостям не удалось.
    1'
    Офсайд зафиксировал линейный судья у Погребняка, попался Павел в ловушку хозяев в этом эпизоде.
  • 1'
    Марика пробивал по воротам "Майнца", находясь в штрафной, однако защитники смогли блокировать выстрел форварда "Штутгарта".
  • 1'
    Посмотрим, чем ответят хозяева после такого начала, а пока гости впереди благодаря голу Погребняка.
  • 1'
    1'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л-Л-Л-Л-Л!!!! 0-1!!!!!! ПОГРЕБНЯК!!!!! В ответной контратаке последовала передача на Погребняка в исполнении Боки, и Павел с центра штрафной зарядил в середину заветной цели!
  • 1'
    С таким исполнением стандартов надо бы на тренировках побольше времени уделять подопечным тренера хозяев.
  • 1'
    Метров с двадцати пробил Шюррле, вот только на трибуны круглый улетел после этого удара.
    1'
    Лёв получил по ногам от Губхарта, опасный навес получился, после серии рикошетов ещё одно нарушение зафиксировал арбитр, снова штрафной у ворот гостей будет.
  • 1'
    Любые попытки "Штутгарта" что-то начать в центре поля захлёбываются при каждой передаче вперёд, вот и сейчас Иваншиц успел на один из таких пасов вперёд.
  • 1'
    Бунгерт пытался забежать на чужую половину поля, Челоцци уже тут как тут оказался и в подкате выбил мяч у своего оппонента.
  • 1'
    Пока что присматриваются соперники друг к другу, ничего опасного на поле не происходит.
  • 1'
    Гебхарт сфолил на своей половине, но розыгрыш не принёс положительного результата хозяевам.
  • 1'
    А вот уже и Иваншиц пытался застать врасплох Леманна, слишком высоко улетел мяч после этого выстрела.
    1'
    Тут же первый угловой заработали хозяева! Нидермайер вовремя подстраховал своих партнёров, выбив круглого из опасной зоны.
    1'
    Стартовала встреча и теперь команды будут пытаться выявить победителя за 90 минут, кто же окажется сильнее?
    Истекла добавленная арбитром минута, а значит, первый тайм завершился со счётом 0-1, отдыхаем 15 минут и возвращаемся на матч бундеслиги между "Майнцем" и "Штутгартом".
  • На протяжении всех 90 минут вы можете делиться своими впечатлениями друг с другом в нашем чате, для этого Вам необходимо всего лишь щёлкнуть по кнопке Livechat, расположенной снизу страницы.
  • Составы обеих команд уже во вкладке "О матче", спешите ознакомиться.
  • Приветствую любителей немецкого футбола на поединке, в котором "Майнц 05" примет "Штутгарт". За всеми событиями этой встречи на портале Liveresult с Вами буду следить я, Виктор Грушевский.