Наполи Каннаваро Паоло 15
Кьево Пинци Джампьеро 15
Наполи Ароника Сальваторе 1 13
Дженоа Росси Марко 1 13
  • Спасибо за внимание. С Вами футбол смотрел Карен Адамян. До новых встреч и до новых побед с Live Result!
    2'
    Всё, завершается матч! Ничья 0:0 - вполне справедливый исход поединка.
    2'
    А вот и в составе "Ромы" замена: вместо травмированного Таддеи на поле выходит Стефано Губерти, перешедший в "Рому" прошлым летом, как свободный агент.
    2'
    Замена у "Сампдории": вместо просто-напросто плохо отыгравшего встречу Паццини на поле выходит Поцци. Хм, весело у генуэзцев: Поцци вместо Паццини.
    2'
    4 минуты добавил Домато к основному времени матча.
  • 2'
    Тотти в борьбе за верховой мяч грубо подтолкнул Гасталделло. Главный арбитр матча решил показать капитану "Ромы" жёлтую карточку.
    2'
    Франческо Тотти фолит на чужой половине поля против Луччини. Не согласен Ческо с решением Домато.
    2'
    Травму получил Родриго Таддеи. Полузащитника на носилках унесли с поля. Главный вопрос - продолжит ли Таддеи матч или всё-таки травма?
    2'
    Луччини грубо в подкате встретил убегавшего Таддеи, за что рефери тут же показал ему жёлтую карточку. Очень грубо сыграл Луччини. Грубо и по-хамски.
  • 2'
    Итак, на поле вышел главный вредитель "Сампдории". Почему так - я Вам уже рассказывал ранее. Посмотрим, как сложится эта игра у Баптисты. Пока бразилец в нынешнем сезоне не ярко проявляет себя.
    2'
    Замена в составе "Ромы": вместо Мирко Вучинича на поле выходит Жулио Баптиста.
    2'
    Фолят футболисты "Ромы" на своей половине поля, а пока замена проходит.
  • 2'
    Замена готовится у "Ромы", Жулио Баптиста вскоре появится на поле.
    2'
    Неудачную атаку провели футболисты "Сампдории" по правому флангу, но римляне быстро отбились. Вучинич оказался первым на отскоке, но Маннини грубо атаковал форварда "Ромы", слишком высоко подняв ногу. Опасную игру зафиксировал рефери.
  • 2'
    Совершенно незаметен сегодня Паццини. Дель Нери продолжает верить, что его форвард найдёт себе момент у чужих ворот, и реализует его. Посмотрим, оправдаются ли надежды наставника "Сампдории".
      2'
      Вучинич убегал на чужой половине поля от защитников "Сампдории", но Станкявичус решил остановить проход черногорца, оттолкнув того рукой.
    • 2'
      Римляне отдали инициативу в руки соперника в последние минуты матча. Может, уже стоит делать замены Клаудио Раньери?
    • 2'
      Кассано может сегодня быть недовольным собой. Далеко не лучший матч проводит форвард генуэзской команды, при всём своём старании.
      2'
      Неудачно разыграли угловой игроки "Сампдории". Кассано упустил мяч за лицевую в паре метров от места самого розыгрыша корнера.
    • 2'
      Кассано в чужой штрафной оказался на ударной позиции, но под его выстрел с правой ноги бросился Рийсе, отбив угрозы от своих ворот. Отважности и храбрости Рийсе можно вечно восхищаться.
      2'
      Тотти зарабатывает право на стандарт на левом фланге атаки своей команды. Вновь Гасталделло в роли провинившегося.
      2'
      Замена в составе "Сампдории": Тиссоне выходит на поле вместо Поли.
    • 2'
      Корнер ничего не принёс римлянам, но "Волки" всё равно продолжают терроризировать оборону генуэзцев.
      2'
      После подачи Вучинича с левого фланга на правый край вратарской "Сампдории", Перротта мощно пробил головой, казалось, наверняка, но мяч случайно попал в защитника, после чего улетел за лицевую.
    • 2'
      Во втором тайме на поле есть только одна команда, и это не "Сампдория". Будет жутко обидно римлянам, если они так и не сумеют реализовать своё преимущество в забитый мяч.
      2'
      Франческо Тотти принял мяч в 35 метрах от ворот соперников, развернулся и пробил в левый угол ворот "Сампдории" - мяч в метре от штанги прошёл мимо! Хороший получился удар у капитана "Ромы".
    • 2'
      Римляне зависли на чужой половине поля. Вы знаете, это может плачевно завершиться для генуэзцев, если они не изменят что-то в своей игре.
    • 2'
      Интересное решение со стороны наставника генуэзцев Луиджи Дель Нери: он выпускает 5-го номинального защитника на поле.
      2'
      Замена у "Сампдории": вместо Белуччи на поле выходит Аккарди.
      2'
      ВУЧИНИЧ! Нападающий "Ромы", после навеса с левого фланга, чуть ли не с линии штрафной площади "Сампдории" пробил в левый верхний угол ворот хозяев поля. Мяч летел точно под перекладину, но Кастеллацци сумел перевести снаряд на угловой!
    • 2'
      Отбились генуэзцы, но ненадолго. Ещё один корнер зарабатывают гости на левом фланге.
      2'
      Таддеи с правого фланга выполнял обостряющую передачу в штрафную "Сампдории", но в районе 11-метровой отметки Гасталделло выбил мяч на угловой.
    • 2'
      Римляне активизировались в последние минуты. Явно переигрывают своих оппонентов гости.
      2'
      Вучинич отдал пас в центр, Тотти в одно касание вывел Перротта один на один с вратарём с левого края штрафной "Сампдории", но Симоне пробил в полуметре от левой стойки ворот! Вот это моментище!
      1'
      Тотти убегал в быструю контратаку, а Поли абсолютно хамски за шею хватанул капитана "Ромы"... Вот это да.. Был бы это Тотти пятилетней давности, давно бы уничтожил Поли, прямо на поле. Арбитр уничтожил по-своему, показав жёлтую карточку Поли.
      1'
      Перротта в подкате, совершенно чистом подкате, выбил мяч из-под ног Маннини. А Домато взял и наградил полузащитника римлян жёлтой карточкой.
      1'
      После навеса с правого фланга Паццини боролся с двумя защитниками за позицию для удара головой, в итоге выиграл её, но отправил мяч выше ворот.
    • 1'
      Белуччи убежал на правом фланге от Рийсе, даже выполнил навес, но защитник "Ромы" сумел выбить мяч за лицевую.
      1'
      Вучинич на правом краю штрафной площади "Сампдории" оказался один на один с вратарём хозяев поля, но рефери поднял флажок - офсайд.
      1'
      Римляне провели красивую комбинацию, в одно касание пасами налету смещаясь в центр. Но в итоге Бриги мяч потерял, после чего ещё и сфолил против Паломбо.
    • 1'
      Тотти разворачивался в центре поля, и тут же получил по ногам от Гасталделло. Главный арбитр матча Домато решил наказать защитника "Сампдории" жёлтой карточкой.
    • 1'
      Возвращается на поле Мирко Вучинич. Прихрамывает черногорец, но всё равно рвётся в бой.
    • 1'
      Тотти со штрафного выстрелил в стенку, но римляне всё-таки доставили мяч в штрафную площадь "Сампдории", откуда Бурдиссо головой пробивал по воротам генуэзцев - мимо.
    • 1'
      И тут же Баптиста ринулся разминаться, а вот Вучинич, кстати, отправился с врачами за пределы поля.
      1'
      Повреждение получил Мирко Вучинич. Лежит черногорский форвард на газоне, не в состоянии он сейчас подняться. Посмотрим, что решат медики.
      1'
      Вучинич в борьбе с Паломбо заработал право на штрафной удар. Мяч прямо по центру ворот находится, до которых, кстати, 31 метр.
    • 1'
      Кассано рвался к чужим воротам, но Жуан в уверенном подкате перехватил мяч у 99-го номера "Сампдории".
    • 1'
      Второй тайм начался под диктовку хозяев поля. Генуэзцы гораздо активнее, быстрее действует, нежели римляне.
      1'
      Домато вывел команды на поле, вторая половина встречи началась!
    • 1'
      Неудачно завершился розыгрыш штрафного удара, римляне мяч потеряли.
    • 1'
      Против Тотти на правом фланге атаки "Ромы" нарушил правила Циглер. Рефери назначил штрафной удар в сторону ворот "Сампдории", с чем жутко недоволен весь стадион и игроки генуэзского клуба.
      1'
      3 минуты добавил Домато к основному времени первого тайма.
      1'
      Де Росси не может продолжать игру. Выбивают римляне мяч за боковую, вице-капитан "Ромы" Даниэле Де Росси остановился. Рефери подошёл к нему, расспрашивая о состоянии ноги. Потеря Де Росси будет очень весомой для "Волков".
      1'
      А теперь уже и Симоне Перротта, получивший повреждение в столкновении с Паломбо, жалуется на боли в ноге. Что-то игроки "Ромы" захромали..
      1'
      Даниэле Де Росси получил повреждение в центре поля. Немного прихрамывая, Де Росси продолжил игру. Будем надеется, что с ним всё будет в порядке.
    • 1'
      Бриги в результате прошедшего столкновения со Станкявичусом упал на газон. Игроки "Ромы" активно требует у Доматы 11-метровый удар, но рефери не согласен с "джаллоросси".
    • 1'
      Тотти отдал шикарный пас в центр штрафной площади "Сампдории" на Бриги, но на того вовремя вышел защитник хозяев поля Мариус Станкявичус, перехватив мяч.
    • 1'
      После прострела Таддеи с правого фланга в центр штрафной площади "Сампдории", Франческо Тотти оказался на ударной позиции, но запутался с выбором ноги, и в итоге упустил мяч.
      1'
      Неудачно исполнил корнер Паломбо с левого фланга, вернувшийся в оборону Мирко Вучинич перехватил мяч.
    • 1'
      Циглер прорвался к лицевой линии штрафной площади "Ромы" по левому краю, откуда прострелил вдоль ворот гостей, однако в своём отважном подкате Николас Бурдиссо отбил мяч на угловой.
      1'
      Кассанно вмести с Паццини выскакивали к чужим воротам, однако лайнсмен поднял свой флажок, уведомив о положении "вне игры" у игроков "Сампдории".
    • 1'
      Римляне уже прижались немного к своим воротам. Атаки гостей сводятся к обыкновенным подачам из глубины в штрафную соперников, которые перехватывает Кастеллацци.
      1'
      ФАНТАСТИКА! Мяч, после подачи с правого фланга, угодил точно в левую штангу ворот "Ромы", после чего с 3-4 метров Паццини головой обязан был отправить снаряд в пустой угол, но промахнулся!!! Вот это да...
      1'
      Паломбо выстрелил с 25 метров в правый нижний угол ворот "Ромы", но Жулио Сержио в отличном стиле перевёл снаряд за лицевую.
    • 1'
      Вучинич с Тотти пытались вдвоём провести атаки своей команды, но последний не смог выполнить точную передачу, находясь в окружении нескольких защитников.
    • 1'
      Давненько не видно хороших атак со стороны хозяев поля. Римляне, конечно, тоже не особо сильно атакуют, но хотя бы держат под давлением оборону соперников.
    • 1'
      Андреа Поли остановил атаку "Ромы" в центре поля с помощью игры рукой. Наставник "Сампдории" Луиджи Дель Нери жутко недоволен происходящим.
    • 1'
      Рийсе долго с левого фланга решался ввести мяч в игру из-за боковой. В итоге, когда сделал это, ошибся в передаче.
    • 1'
      Перротта остановил мяч в чужой штрафной, пробил по воротам "Сампдории", но попал точно в лицо Гасталделло! Представьте себе, как это больно...
    • 1'
      Вучинич частенько выполняет забеги по своему левому флангу, но Станкявичус играет против него очень уверенно.
    • 1'
      Встречи против "Ромы" для Кассано всегда принципиальны, поэтому он так и сражается в сегодняшнем поединке. Напомню, Кассано провёл блестящие годы карьеры именно в "Роме".
    • 1'
      Кассано на левом фланге ушёл от Таддеи и Кассетти, после чего выполнил прострел к линии вратарской "Ромы", однако Жулио Сержио сумел перехватить мяч.
      1'
      Бурдиссо получает жёлтую карточку. Аргентинский защитник "Ромы" ногой (!) ударил по уху (!) Паццини, который принимал мяч на грудь. Вот так момент... да ещё и в центре поля это произошло. Ничего, так, махнул ногой Бурдиссо.
    • 1'
      Игра весёлая у нас, команды не сушат игру, и тем и другим нужны три очка, чтобы продолжить всерьёз борьбу за лигачемпионовские места в турнирной таблице.
    • 1'
      В прошлом сезоне "Рома" и "Сампдория" сыграли 2:0 в Риме и 2:2 в Генуе. Что примечательно - все голы з "Рому" забил Жулио Баптиста.
    • 1'
      Рийсе снова бьёт по воротам "Сампдории", после скидки с углового. На этот раз у норвежца удар получился очень плохим - мяч пролетел намного выше перекладины.
    • 1'
      Классную атаку провели гости, Тотти откинул мяч в правый край штрафной площади "Сампдории", откуда Кассетти прострелил к линии вратарской, но защитники генуэзцев успели выбить снаряд из собственных владений.
      1'
      Повреждение получил Родриго Таддеи, бразильский полузащитник "Ромы". Грязный фол провёл Поли против него. Стоило, конечно, рефери показывать ему жёлтую карточку.
      1'
      Андреа Поли отомстил римлянам за фол на нём. Молодой полузащитник "Сампдории" грубо ударил по колену Таддеи.
      1'
      Маннини! Фантастика! Полузащитник "Сампдории" с линии штрафной площади "Ромы" слета пробил в левый верхний угол ворот - мяч прошёл в считанных сантиметрах от штанги!
    • 1'
      Белуччи пробует исполнить навесную передачу в штрафную римлян, но Бурдиссо успешно заблокировал пас противника.
      1'
      Рийсе, после подачи углового с левого фланга, пробил в правый нижний угол ворот хозяев поля, однако мяч прошёл в метре от стойки!
      1'
      Таддеи оказался лицом к лицу с вратарём «Сампдории» Кастеллацци на правом краю вратарской хозяев, после чего слета мощно выстрелил в ближний угол ворот противников, но кипер не дрогнул, переведя мяч на угловой.
      1'
      И тут же Кассетти локтем ударил по лицу ещё совсем юного Андреа Поли. Рефери пока не показывает карточек.
      1'
      Луччини в борьбе за верховой мяч ударил по лицу Франческо Тотти.
    • 1'
      С правого края штрафной Маннини пробил по воротам гостей, Жуан пробился на газон и мяч от него подлетел над вратарской "Ромы", где Кассано уже был готов отправить головой снаряд в сетку ворот Жулио Сержио, но раньше всех успел Бурдиссо, выбив мяч на угловой.
    • 1'
      Кассано пробил с 35 метров по воротам "Ромы", но мяч уж слишком сильно срезался с ноги нападающего "Сампдории".
      1'
      Гасталделло и Паломбо завалили на газон Перротту. Каждый из них ударил полузащитника "Ромы" в борьбе за верховой мяч. Пизарро выбил мяч за лицевую, пока Перротте оказывают помощь.
    • 1'
      Кассано пытался навесить мяч в штрафную римлян, но попал точно в лицо своего партнёра по команде Паццини.
    • 1'
      Де Росси выполнил навес в район 11-метровой отметки, однако снаряд угодил точно в руки вратаря хозяев поля Кастеллацци.
      1'
      Против Тотти фолит Луччини. Римляне пробьют штрафной метров с 35.
    • 1'
      Маннини на правом фланге долго возился с Рийсе, в итоге сумел выполнить навес к линии вратарской штрафной площади "Ромы", но Жулио Сержио спокойно забрал мяч в руки.
      1'
      Звучит свисток, матч начался!
      Всё, первый тайм завершён, Домато отправляет команды в раздевалки. Отдохнём и мы, перерыв.
    • Здравствуйте, уважаемые любители итальянского футбола! Приветствую всех зрителей Live Result на прямой трансляции матча 16-го тура Серии А между "Сампдорией" и "Ромой"! Ближайшие пару часов с Вами буду я, Карен Адамян.
    Где смотреть матч Сампдория 0:0 Рома онлайн