Атлетико М Кондогбия Жоффрей 2 10
Валенсия Гильямон Уго 2 10
Райо Вальекано Трехо Оскар 13
Хетафе Дамиан Суарес 13
  • "Валенсия" не без труда обыгрывает "Эльче", забивая победный гол 86-й минуте. Теперь у "Валенсии" 25 очков и она временно поднимается на седьмое место, а "Эльче" остаётся на шестнадцатой позиции с пятнадцатью баллами.
    На этом наша трансляция завершается, комментировал Дудник Кирилл - до свидания и до новых встреч!
    Финальный свисток.

"Валенсия" - "Эльче" 2-1.
  • 90'
    Денис Черышев отработал в обороне на левом фланге, выбив мяч в аут. Гости выполнили вбрасывание и вошли в штрафную, а затем игровой снаряд потеряли.
    90'
    Казалось, что сейчас будет град жёлтых карточек, но на самом деле санкции скромные. Роко за фол получил "горчичник", а Фулкье за споры с арбитром.
    90'
    Энсо Роко умышленно ударил по ноге Макси Гомеса на левом фланге около углового флага, после чего началась потасовка.
    90'
    Перестановка у "Валенсии". Вместо Дуро появляется Муса.
    90'
    +4 минуты.
    89'
    ОПАСНО! И сразу же момент у Каррильо. Пробивает он без помех с левого угла вратарской, но Силлессен каким-то чудом совершает сейв, выбивая мяч ногой - большая часть игрового снаряда пересекла линию ворот, но не полностью.
    88'
    Замена у "Эльче". Выходит Каррильо вместо Маскареля.
    87'
    Сразу после второго забитого гола Муктар Дьякаби оказался на газоне. Теперь можно и потянуть время.
    86'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1!!! ПИЧЧИНИ!!! Солер навесил от углового флага с левого фланга и нашёл Дьякаби на дальнем углу вратарской, который скинул головой в центр на Пиччини, после чего Кристиано вторым касанием отправил мяч под перекладину.
    84'
    Уго Дуро вошёл в штрафную площадку через центр и упал после контакта с Пере Мильей, но арбитр развёл руки в стороны.
    83'
    Активными действиями на левом фланге "Валенсия" заработала корнер, с которым легко справились гости.
    82'
    В составе "Валенсии" произошла тройная замена. Вместо Кошты, Васса и Гуэдеша вышли Черышев, Маркос Андре и Куандреди.
  • 80'
    Лукас Перес сместился с правого фланга ближе к центру и нанёс удар, после которого мяч успокоился в руках Силлессена, а перед этим слегка задел защитника "Валенсии".
      79'
      Казалось, что Бенедетто опередил Фулкье в борьбе за мяч, но Димитри сумел ускориться и игровой снаряд закрыл, а потом упал - штрафной судья назначил.
    • 78'
      Довольствоваться ничьей? Нет, гости не собираются, им хочется победить, что они и подтверждают, отправляясь в очередную атаку левым флангом.
    • 76'
      Форварды "Эльче" сообразили ответный гол. Лукас Перес исполнил корнер, а Лукас Бое результативно пробил. А теперь "Валенсии" нужно рваться в атаку, так как слишком рано она поверила в победу.
      75'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! БОЕ!!! Угловой удар приносит гостям успех. Лукас Бое откликнулся на подачу с угла поля и пробил из вратарской в левый угол.
      74'
      Пере Милья пробил по воротам с левого края штрафной площадки и попал в сетку с внешней стороны. Проспали сейчас защитники "Валенсии" подключение Мильи.
      73'
      В составе "Эльче" произошла четвёртая замена. Вышел Хосан Фернандес вместо Антонио Баррагана.
      72'
      А вот сейчас удар по воротам после навеса с угла поля состоялся - Даниэль Васс пробил в левый угол с линии вратарской, но не попал.
      71'
      Исполнили угловой хозяева и не смогли пробить, но подобрали мяч и провели атаку вторым темпом, сумев заработать ещё один корнер.
      70'
      Макси Гомес находит Гонсалу Гуэдеша в чужой штрафной, который первым касанием мяч принимает, а вторым бьёт, но соперники блокируют.
    • 69'
      Макси Гомес оказал давление на голкипера "Эльче", в результате чего Эдгар Бадия допустил ошибку, отправив мяч за боковую.
    • 67'
      Подача Бенедетто с правого фланга получилась безадресной - хозяева отбились, но подбор остаётся за игроками "Эльче", которые теперь пробуют провести наступление левым флангом.
      66'
      Исполнили хозяева корнер с правого фланга, а потом раздался свисток судьи - фол в атаке зафиксирован.
      65'
      Элдер Кошта ускользнул от двоих соперников на правом фланге, вошёл в штрафную и пробил в ближний угол - Бадия выручает свою команду, переводя мяч на угловой.
    • 64'
      Статистику потерь мяча показали нам - 40 у "Валенсии" и 55 у "Эльче". Не очень надёжно сегодня играют футболисты обеих команд.
    • 63'
      Элдер Кошта поддержал атаку правым флангом, только вот точной передачи не дождался - в аут отправил мяч Карлос Солер, а потом извинился.
      62'
      Двойная замена состоялась в составе "Эльче". Вместо Фиделя и Марконе вышли Бенедетто и Гумбау.
      61'
      Муктар Дьякаби ворвался во вратарскую и попытался пробить после подачи со штрафного, но не сумел должным образом попасть по мячу, лишь коснулся его, обойдясь без удара.
      60'
      Энсо Роко ударил по правой ноге Макси Гомеса на правом фланге - судья штрафной назначил, а жёлтую показывать не стал.
    • 59'
      Во втором тайме "Валенсия" уже не владеет существенным перевесом, как было в первой 45-минутке, но и "Эльче" Силлессена особо не тревожит.
    • 57'
      Лукас Перес попытался пробить по воротам с линии вратарской после навеса с левого фланга, но не дотянулся до мяча.
      56'
      Снова досталось Гуэдешу, теперь уже от Паласиоса, но на сей раз без вмешательства врачей обошёлся Гонсалу.
    • 55'
      Уго Дуро нанёс очередной удар, теперь уже с линии штрафной площадки и с ноги, но самоотверженно сыграл Энсо Роко, приняв на себя мяч.
      54'
      Гонсалу Гуэдеш получил болезненный удар по ногам, после чего вынужден был общаться с медиками. Однако повреждение оказалось несерьёзным, так как Гонсалу уже готов возвращаться в игру.
      53'
      Через центральную зону гости провели атаку, которую не смогли довести до удара, но и не страшно, так как судьи зафиксировали положение "вне игры".
    • 52'
      Димитри Фулкье сегодня везде - и на левом фланге, и на правом, а сейчас и вовсе оказался перед штрафной площадкой, откуда пробил выше цели.
      51'
      Разбивается игра на эпизоды из-за частых нарушений правил. Сейчас Маскарель ударил по спине Уго Дуро.
      50'
      Попытка гостей провести атаку правым флангом успехом не увенчалась - Лукас Бое сначала потерял мяч, а потом сбил Димитри Фулкье.
      49'
      Даниэль Васс совершил грубый подкат под Элибельтона Паласиоса, зацепив правую ногу - жёлтая карточка не заставила себя долго ждать.
      48'
      Элдер Кошта исполнил угловой с правого фланга и сделал это неудачно, слишком высоко подняв мяч. Однако игрок "Эльче" коснулся игрового снаряда, который затем выкатился за боковую линию.
      47'
      В перерыве "Эльче" провёл замену. Изменить ход неудачно складывающегося матча призван Пере Милья, меняя Тете Моренте.
      46'
      В противостоянии "Валенсии" и "Эльче" начинается второй тайм.
      Время первого тайма подошло к концу - со счётом 1:0 выигрывает "Валенсия".
    • 45'
      Кристиано Пиччини совершил рейд по правому флангу и выполнил высокую подачу, с которой легко справился Эдгар Бадия.
      45'
      +1 минута.
      44'
      Корнер с правого фланга исполнили "летучие мыши" - гости отбились, а затем с подбора выстрелил Пиччини, слишком сильно подняв мяч над перекладиной.
    • 43'
      Солер исполнил штрафной с правого фланга, после чего состоялась скидка во вратарскую, где надёжно кулаками сыграл Бадия.
      42'
      Тете Моренте сорвал атаку "Валенсии" на левом фланге, уронив на газон Элдера Кошту, после чего увидел перед собой карточку жёлтого цвета.
    • 41'
      Бадия получил мяч и долго высматривал адресата для передачи, а затем решил сыграть максимально просто, через находившегося рядом Роко.
    • 40'
      "Эльче" переходит на чужую половину поля и начинает розыгрыш наступления, пытаясь найти возможность для удара. Но для начала нужно поближе к штрафной подойти.
      38'
      Уго Дуро наносит удар по воротам головой, что уже привычно, и на сей раз попадает в створ, но Эдгар Бадия справляется.
      37'
      Даниэль Васс подкатился под Тете Моренте на чужой половине поля и мяч выбил, но перед этим задел ногу соперника.
      36'
      Димитри Фулкье опередил Фиделя на правом крае штрафной площадки и завладел мячом, затем поставил корпус и упал после толчка Чавеса.
      34'
      Некоторое время провёл на газоне Диего Гонсалес, но затем поднялся и продолжил встречу, обойдясь без медицинского вмешательства.
      33'
      Макси Гомес отмахнулся от опекавшего его Диего Гонсалеса, попав локтем в лицо, за что и получил "горчичник".
    • 32'
      А сейчас Пиччини исправляется, прерывая атаку "Эльче" на правом фланге при помощи выноса мяча в аут в подкате.
    • 31'
      "Валенсия" атакует преимущественно через правый фланг. Сейчас ещё одно наступление провела и заработала аут, который неудачно исполнил Пиччини, подарив мяч соперникам.
    • 29'
      Гуэдеш исполнил классный по задумке проникающий пас на правый край штрафной, но слишком сильно послал мяч - поэтому Макси Гомес не успел.
    • 28'
      Защитники "Эльче" сейчас выступили в роли столбов - упустили Элдера Кошту, который пробил головой из центра штрафной площадки без помех, отправив мяч выше ворот.
      27'
      Лукас Перес дошёл до лицевой линии на левом фланге и упал после борьбы с Кристиано Пиччини, но судья тут же сообщил, что фола не было.
    • 26'
      Фулкье переходит на левый фланг и выполняет подачу на Дуро, который бьёт в касание пяткой и попадает в Роко.
    • 25'
      Муктар Дьякаби получил возможность прорваться по правому флангу, но далеко отпустил мяч, в результате чего выпустил его в аут.
      24'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! ГУЭДЕШ!!! Гонсалу Гуэдеш получил мяч на левом фланге, сместился в центр и нанёс бильярдный удар в правый угол.
      23'
      ОПАСНО! Лукас Перес вошёл в штрафную площадь, сблизился с Силлессеном и пробил прямо в Яспера.
    • 22'
      Перестало что-либо получаться у "Эльче" в атаке, а сейчас даже до штрафной площади дойти не удалось - Маскарель выполнил передачу на левый фланг, где Фидель не справился с приёмом.
    • 21'
      Уго Дуро очень активен в атаке сегодня. Сейчас выиграл позицию в чужой штрафной и нанёс удар, который оказался неточным.
      20'
      Тони Лато оказывается на газоне и сообщает арбитру, что не может продолжить встречу. Вместо него выходит Кристиано Пиччини.
      19'
      Энсо Роко надёжно действует в центре собственной штрафной, блокируя удар Гонсалу Гуэдеша.
    • 17'
      Тони Лато получает мяч на левом фланге и выполняет пас верхом, который прерывает Элибельтон Паласиос, выбивая игровой снаряд головой.
      16'
      Уго Дуро пробил с линии вратарской в падении, но мощи не хватило - Бадия на месте.
      15'
      Кошта врывается в штрафную площадку правым краем и катит во вратарскую на Солера, после чего Карлос стреляет в ближний угол и Бадия реагирует.
    • 14'
      Яспер Силлессен выходит из ворот и забирает мяч после подачи Элибельтона Паласиоса с правого фланга, а потом начинает атаку передачей на Тони Лато.
    • 13'
      Элдер Кошта навесил в штрафную с правого фланга, после чего Макси Гомес переправил мяч в ворота, но получилось слабо и Эдгар Бадия справился.
    • 12'
      Стандарт в исполнении "Эльче" ничем интересным не отметился - последовала подача в центр штрафной, где выиграл позицию Муктар Дьякаби и мяч выбил.
      11'
      А теперь и в атаке полезно действует Лукас Перес - уходит от Уго Гильямона на правом фланге, а потом оказывается на газоне.
      10'
      Лукас Перес отобрал мяч перед своей штрафной на левом фланге, после чего поставил корпус и заставил Карлоса Солера нарушить правила.
    • 9'
      Диего Гонсалес закрыл позицию в штрафной площадке и сыграл на перехвате, не позволив Элдеру Коште получить мяч и пробить.
    • 8'
      Постепенно перехватывает "Валенсия" инициативу, начиная больше работать с мячом и чаще появляясь у чужой штрафной.
    • 6'
      Омар Маскарель выполнил передачу с центра на левый фланг и ошибся, найдя Димитри Фулкье, который сыграл на Силлессена.
    • 5'
      На первых минутах команды стараются отвечать атакой на атаку, но пока без опасных моментов. Но если так пойдёт и дальше, то острые эпизоды никуда не денутся.
      4'
      Уго Дуро выпрыгнул выше всех в чужой штрафной и пробил головой после исполнения углового с левого фланга, отправив мяч значительно выше цели.
      3'
      Макси Гомес совершил рывок к штрафной площадке после передачи из глубины поля, но до мяча не добрался, так как Эдгар Бадия вовремя вышел из ворот. А сразу после этого прозвучал свисток судьи, сообщив об офсайде.
    • 2'
      Гости провели первую атаку левым флангом и заработали аут, а после вбрасывания мяч потеряли, выполнив безадресный заброс в штрафную.
      1'
      Звучит стартовый свисток на "Месталье".
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Mestalla. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Валенсия 2:1 Эльче онлайн