Райо Вальекано Трехо Оскар 13
Хетафе Дамиан Суарес 13
    Финальный свисток! "Севилья" побеждает на выезде "Атлетик" со счетом 1:0.
  • 90'
    Мартинес выполняет навес с левого фланга - слишком просто для голкипера "Севильи", который спокойно фиксирует сферу в своих перчатках.
    90'
    Кунде сейчас нанес удар по воротам соперника. Мяч улетел выше цели. Далее с соперником что-то не поделил футболист, которому рефери показал желтую карточку.
    89'
    Еще один угловой для команды хозяев. Следует навес с правого фланга, и мяч прилетает точно в руки голкиперу "Севильи", который фиксирует сферу в перчатках.
    88'
    Рекик за неспортивное поведение получает  от главного арбитра карточку желтого цвета.
  • 86'
    Уже и Буну сделал замечание рефери. Посчитал судья, что голкипер слишком долго вводил снаряд в игру. Это не понравилось и фанатам, но пока без карточки дело обходится.
  • 85'
    Оба наставника на взводе. Дело идет к концу встречи. Как мне кажется, в самое ближайшее время у кромки поля будет еще жарче. Скоро развязка.
    84'
    Гудель вместо Родригеса в составе "Севильи" на поле появляется тем временем. Свистит сейчас стадион в адрес игрока, медленно покидающего газон.
  • 83'
    Оккупировали чужую штрафную игроки "Атлетика". Два подряд удара они нанесли по рамке соперника, и сфера полетела значительно выше цели.
    81'
    Оказался один из игроков "Севильи" сейчас на газоне. Это не похоже на симуляцию. Похоже, что футболисту действительно плохо в этой ситуации.
  • 80'
    8:4 по ударам. В два раза больше и чаще "баски" бьют по воротам соперника, но, как мы с вами видим, друзья, далеко не всегда побеждает тот, кто играет лучше.
  • 79'
    Уильямс получил мяч на чужой половине поля, после чего попытался продвинуться к воротам, но борьбу в корпус он не выдержал, позволив сопернику отобрать сферу без сложностей.
    78'
    Эль-Хаддади вместо Рафы Мира на поле выходит у гостей.
  • 77'
    Беренгер вместо Нико на поле появился. 30-й номер хозяев был активен и мог в нескольких ситуациях забить сегодня, но ему не повезло.
  • 76'
    Второй тайм более спокойный у нас, более лоскутный что ли. Не происходит в нашем поединке тех событий, которые творились на газоне по ходу первого тайма.
    • 75'
      73'
      В центре поля Фернандо нарушает правила против соперника, заряжая ему по ноге. В руках главного арбитра карточка желтого цвета появляется.
    • 72'
      По фолам вырывается сейчас вперед "Атлетик" - 11:7 по данному показателю у нас. Но и по игре видно, что чаще фолят "баски", как ни крути.
    • 71'
      Последние 20 минут в нашей встрече стартовали. Ну что, будут ли у нас еще забитые голы? Или соперники там и завершат матч со счетом 0:1?
      69'
      Хордан меняет Оливера Торреса в составе "Атлетика". Очередная ротация в нашем противостоянии.
      68'
      Рекик вместо Аугустинссона на поле в составе "Севильи" появился. Еще одна замена готовится в стане гостей.
      67'
      Саррага вместо Дани Гарсии также в составе "басков" появляется на футбольном поле. Отметим эту ротацию в нашей встрече.
      66'
      Петхарроман вместо Лекуе в составе "Атлетика" появился тем временем на поле.
    • 65'
      Пока никак не придет в себя Аугустинссон. Действительно больной удар по ногам ему прилетел. Наставник "Севильи" переживает за своего подопечного.
      64'
      Аугустинссон тем временем получил где-то повреждение. Пока что не может он придти в себя. Венседор за эти деяния получает карточку желтого цвета.
      63'
      Очередной угловой сейчас зарабатывает "Атлетик". Готовятся баски с левого фланга исполнить стандартное положение. Ждем, чем закончится эпизод.
      62'
      Теперь Дани Гарсия за фол в центре поля получает карточку желтого цвета. Она становится для него пятой в сезоне. В следующем матче он своей команде не поможет.
    • 61'
      По ударам у нас впереди "Атлетик". По этому показателю 8:6. Но удары "басков", как вы понимаете, в разы опаснее.
    • 59'
      Нанес Нико прицельный удар по воротам соперника со средней дистанции - сфера полетела чуть выше цели. Было весьма неплохо и опасно!
    • 58'
      Лекуе выполнял передачу с левого фланга, но пас оказался слишком авантюрным. На выходе играет голкипер, забирая сферу в перчатки.
    • 57'
      Продолжают у нас соперники перекатывать мяч в районе центрального круга. Совсем перестали оппоненты бегать в атаки, и это стоит отметить.
      56'
      Сансет вместо Гарсии в составе "Атлетика" появился тем временем.
    • 55'
      Нико выполнял навес в штрафную соперника, но снаряда оказался слишком легкой добычей для вышедшего из рамки голкипера "Севильи".
      53'
      Лекуе фолит в центре поля, получая от главного арбитра встречи карточку желтого цвета. Наказание заслуженное, что и говорить.
    • 52'
      Более 36 000 фанатов сегодня на футбольном поле. Посещаемость вполне солидная, стоит отметить этот факт. При хорошей поддержке играет Бильбао.
    • 51'
      Неплохо в атаке смотрелись игроки "Атлетика", но сейчас, как кажется, команда начала понемногу уставать, и уже не так активно себя проявляет на газоне.
    • 50'
      Родригес пронесся по левому флангу, после чего попытался выполнить прострельный пас в центр штрафной, где никого из партнеров в тот момент не было.
    • 49'
      Показывают нам разминающихся игроков "Атлетика". Совсем скоро в стане коллектива хозяев появится свежий футболист. Посмотрим, кто выйдет, и кого игрок заменит.
    • 47'
      Муньяин выполнял передачу с левого фланга в штрафную соперника - получилось уж больно сильно и неточно. Мяч покинул пределы поля.
      46'
      Стартовал тем временем второй тайм в нашем поединке. Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После 45 минут встречи счет на табло - 0:1. Впереди "Севилья".
      45'
      Отскакивает "Севилья"! Венседор играет на перехвате перед чужой штрафной, после чего наносит выстрел в левый угол. Силу выстрела на себя принимает штанга!
    • 44'
      Подача в штрафную севильской команды - отбивается коллективными усилиями гостевой клуб. "Севилья" удерживает мяч под своим контролем.
    • 43'
      Завершается первый тайм нашего поединка. Не думаю, что много времени добавит главный арбитр встречи. В атаке команда хозяев сейчас.
    • 42'
      Хороший, событийный первый тайм мы смотрим. Далеко не один гол в исполнении Бильбао мы уже смогли увидеть, но мяч не идет в севильские ворота, как ни крути.
    • 41'
      5 минут до перерыва остается играть командам. Раз за разом нам показывают гол, который забила севильская команда. Это все действительно было очень красиво.
    • 39'
      Да, какой же красивый гол забил все-таки футболист "Севильи" Делани. Чудесный мяч. Идеальный выстрел с подкруткой ему удался.
      38'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДЕЛАНИ! 0:1!
      Красивая атака "Севильи", передача в центр, откуда Делани красиво забрасывает сферу в левый от себя угол. Отчаянный прыжок Симона был бесполезен!
    • 37'
      Просит наставник "Севильи" свою команду существенно прибавить, ведь пока хозяева смотрятся весьма симпатично на чужой половине поля.
      36'
      НЕВЕРОЯТНО! Поскользнулся Родригес в своей штрафной, махнул мимо снаряда Диего Карлос, а Рауль Гарсия, пробив с 11-ти метров, угодил в защитника! Какое-то тотальное невезение!!!
    • 35'
      10 минут остается играть до перерыва. Удастся ли "Севилье" открыть счет в этой встрече? Или свой мяч забьют "баски"? Пока хозяева лучше.
      33'
      Гарсия снес соперника на газон. Рефери снова без карточки желтого цвета обходится, но делает виновнику эпизода устное предупреждение.
    • 32'
      Точно больше 20 000 зрителей пришло на футбольную арену "Сан Мамес". И это, честно говоря, очень заметно, учитывая тот факт, как активно поддерживают фанаты свою команду.
    • 31'
      Только "Реал" и "Бетис" нанесли в нынешнем сезоне больше ударов по воротам в Примере. Но, при этом, процент реализации опасных моментов у басков один из худших в чемпионате. Вот такие дела!
      30'
      Еще один угловой заработали сейчас футболисты "Севильи". Подача с левого фланга в центр штрафной ничем интересным не закончилась.
    • 28'
      Гарсия пробивает по воротам соперник, но мяч направляет значительно выше цели. Крайне неточно получается. Понимает это футболист "Атлетика", который извиняется перед партнерами.
    • 27'
      Оба наставника крайне напряжены у кромки поля. Не думаю, что тренерам нравится все то, что происходит на футбольном поле, но деваться некуда. Игра сегодня в таком режиме проходит.
      26'
      Рауль Гарсия в центре поля нарушает правила против соперника, получая от рефери замечание. Пока без карточек желтого цвета обходится рефери.
    • 25'
      Пока на голодном пайке Рафа Мир, который не может себя должным образом проявлять на футбольном поле. Его активно держат соперники.
      24'
      Штрафной на правом фланге заработали хозяева. Подача с правого фланга на дальнюю штангу, и уверенно на выходе действует Буну, отбивая сферу в сторону от рамки.
    • 23'
      Кстати говоря, во время удара Нико Буну до снаряда не дотянулся. Так что стойка оказалась его подружкой. По факту, севильцам действительно повезло.
    • 21'
      Атакуют "баски", пытаясь взломать оборону то по левому, то по правому флангу. Хорошая поддержка со стороны трибун. Стоит отметить этот факт, который наверняка приятен хозяевам встречи.
      20'
      НИКО! Момент! Классно он приложился к воротам соперника сейчас! Сместился игрок с правого фланга в центр, после чего бахнул в дальний угол. Сфера со звоном врезалась в штангу, вылетел в поле.
    • 19'
      В центре поля расположились игроки "Севильи", которые пытаются подобраться к воротам соперника. Из этого ничего не выходит.
    • 18'
      Голкипер "Севильи" вступает в игру после навеса от Лекуе с левого фланга. Пока работы у вратаря "нервионцев" хватает. Приходится изрядно потеть.
      16'
      И еще один угловой зарабатывает "Атлетик". Следует навес на дальнюю штангу, где на мяче оказывается первым голкипер команды гостей.
      15'
      Третий угловой в нашем матче. Снова "Атлетик" готовится навесить от левого фланга. Посмотрим, что получится из этого.
    • 14'
      В центре поля ходит мяч у "Атлетика" весьма неплохо. Севильская команда позволяет оппоненту владеть снарядом, и вряд ли это радует фанатов.
      13'
      Лекуе въехал в ногу сопернику. Все было перед рефери. Свисток судьи не заставил себя долго ждать. Фол, друзья, но без желтой карточки.
      12'
      Делани сфолил в районе центрального круга. Нет у нас тут нарушения правил, хотя рефери вполне мог дать свисток. Но его не последовало.
      10'
      Свой угловой также неудачно подали футболисты "Атлетика". Прямо в руки голкиперу сфера прилетела после подачи с левого фланга.
      9'
      МОМЕНТ! Перехватили хозяева сейчас мяч у ворот соперника. В итоге Уильямс направлял мяч в опустевший створ, но попал в защитника, после чего сфера рядом с левой стойкой просвистела!
      8'
      Вполне вероятно, что не успевал сыграть по мячу в этой ситуации вратарь хозяев. Так что повезло, что случился рикошет после удара Делани. Угловой, к слову, гости подали неудачно.
      7'
      Лекуе подставляет сейчас голову под удар соперника. Мяч в итоге уходит рикошетом на угловой. Чудом мяч в сетке ворот "Атлетика" не оказался.
    • 6'
      Уверенно контролирует ситуацию на поле "Севилья". После вылета из Лиги чемпионов команда гостей должна сосредоточиться на выступлениях в чемпионате.
      5'
      Штрафной удар на половине поля соперника заработали футболисты "Севильи". Гомес выполнил подачу с фланга, в гущу игроков, но там никого из партнеров в тот момент не оказалось.
    • 3'
      Неплохо игроки "Атлетика" перемещаются по периметру футбольного поля, создавая у ворот соперника угрозу. Севильцы пока только отбиваются.
    • 2'
      Футболисты "Атлетика" предстали на поле в красно-белых футболках и черных трусах, в то время, как игроки "Севильи" вышли на газон во всем белом.
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча на "Сан Мамесе" стартовала! Удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Представим вашему вниманию бригаду арбитров:

Главный судья: Алехандро Хосе Эрнандес Эрнандес (Санта-Крус-де-Тенерифе, Испания);
      Ассистент: Хосе Энрике Наранхо Перес (Испания);
      Ассистент: Диего Санчес Рохо (Испания);
      Резервный: Хосе Альберто Пардейро Пуэнте (Испания).
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех, кто неравнодушен к испанскому футболу. В рамках поединка 17-го тура чемпионата Испании сойдутся лицом к лицу игроки «Атлетика» и «Севильи». Встреча состоится в Бильбао, на «Сан-Мамесе».

Для вас текстовую трансляцию матча проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Mames Barria. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Атлетик Б 0:1 Севилья онлайн