Престон Норт Энд Уайтман Бен 14
КПР Филд Сэм 14
Ковентри Хамер Густаво 14
Дерби Бёрн Натан 1 12
    Звучит финальный свисток. "Фулхэм" на своём поле уступил "Шеффилд Юнайтед" со счётом 0:1. Прервалась серия из одиннадцати матчей без поражений у "дачников". В итоге команда Марку Силвы рискует вскоре и упустить лидерство в Чемпионшипе. Пока "Фулхэм" с 45-ю очками остался на первой позиции в турнирной таблице, но в следующих турах всё может измениться. "Шеффилд Юнайтед" в свою очередь набрал 32 очка и вышел на чистое одиннадцатое место.
    90'
    Уилсон разогнал вторую волну атаки по правой половине поля, в итоге мяч за счёт быстрых передач был доведён до центра штрафной площади, Митрович пробил в правый угол ворот, мяч попал в перекладину, на правом углу штрафной площади первым на подборе был Уилсон, но Гарри запустил мяч над перекладиной.
    90'
    Угловой заработал "Фулхэм" вновь. Кэрни выполнил подачу на ближний угол вратарской, игроки "Шеффилда" сразу же выбили мяч за пределы штрафной площади.
    90'
    Четыре минуты добавил Джеймс Линингтон к основному времени матча.
    89'
    Угловой у ворот "Шеффилд Юнайтед". Уилсон выполнил подачу на ближний угол вратарской, гости очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    88'
    Норвуд в центре поля нарушил правила. "Фулхэм" быстро разыграл стандарт, но вскоре в центре поля уже Богл огрел по ногам Кебано.
    87'
    У Джека Робинсона на последних минутах матча стало сводить ноги. Но защитник "Шеффилда" совсем немного полежал на газоне, а затем сам поднялся.
  • 86'
    Кебано со стандарта выполнил подачу к правому углу вратарской, а там совсем никого из партнёров по команде не было.
    85'
    Полузащитник "Шеффилд Юнайтед" Джейден Богл получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Кебано.
  • 84'
    Кебано с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, в очередной раз никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
  • 83'
    Рид с правого фланга выполнил подачу в центр к линии вратарской, Иган здорово сыграл головой и не дал Митровичу пробить по воротам.
  • 82'
    Очень быстро уходит время у "Фулхэма" на спасение матча, такой игры от лондонского клуба сегодня мало кто мог ожидать.
    81'
    В составе "Шеффилд Юнайтед" произошла последняя замена. Вместо Илимана Ндиайе на поле вышел Бен Осборн.
    80'
    Ндиайе зацепился за мяч на правой половине поля "Фулхэма" после заброса из глубины, затем Илиман выполнил хорошую передачу на правый угол штрафной площади Шарпу, капитан "Шеффилда" отправил мяч в девятку. Всё было бы здорово, но Билли в момент передачи был в офсайде.
    79'
    В составе "Шеффилд Юнайтед" произошла замена. Вместо Конора Хурихэйна на поле вышел Джон Флек.
      78'
      Богл из центра поля разогнал атаку своей команды, но всё же Джейден немного запоздал с передачей к правому углу штрафной площади, Ндиайе в итоге забрался в офсайд.
    • 77'
      Митрович получил мяч в центре штрафной площади, под давлением соперников Александар пробил по воротам, мяч полетел слабо и близко к позиции, где и был Фодеринхэм.
    • 76'
      Кебано с левого фланга вошёл в штрафную площадь, но затем Нескенс выполнил неудачный прострел во вратарскую, Фодеринхэм без всякого труда перехватил мяч.
    • 75'
      Вновь у нас стало много мелких фолов в центре поля. Темп игры из-за этого совсем упал.
    • 74'
      Богл попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но под давлением соперников Джейден благополучно потерял мяч.
      73'
      Муниз сразу же активно вступил в борьбу за мяч на половине поля "Шеффилда", но в итоге Родриго нарушил правила против Стивенса.
      72'
      В составе "Фулхэма" произошла последняя замена. Вместо Энтони Робинсона на поле вышел Родриго Муниз.
    • 71'
      Робинсон прошёл вперёд по левому флангу и выполнил прострел в штрафную площадь, мяч попал в Хурихэйна и улетел в аут.
      70'
      Хурихэйн с углового выполнил подачу к линии вратарской, не без труда, но общими усилиями игроки "Фулхэма" смогли отвести угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 69'
      Игроки "Шеффилда" перехватили мяч в центре поля. В частности отлично поработал Берге, который после перехвата смог разогнать атаку и далее Сандер выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Богл зацепился за мяч, но тут его накрыли Робинсон и Тете, в итоге Кенни выбил мяч на угловой.
    • 68'
      Длинные забросы к штрафной площади у "дачников" также не работают. Рим сейчас из центра поля выполнил заброс к правому углу штрафной площади, игроки "Шеффилда" сразу же спокойно перехватили мяч.
    • 67'
      Игроки "Фулхэма" перехватили контроль над мячом, но пока дальше центра поля у лондонского клуба пройти не получается.
    • 66'
      Хурихэйн со стандарта выполнил подачу к правому углу вратарской, Башам не смог подстроиться под мяч и пробить по воротам.
      65'
      Рид на левой половине поля нарушил правила против Берге. "Шеффилд Юнайтед" заработал неплохой стандарт.
      64'
      В составе "Фулхэма" произошла замена. Вместо Фабиу Карвалью на поле вышел Бобби Рид.
    • 63'
      Кебано попытался разогнать очередную атаку по левому флангу, но Башам успел нагнать соперника и в подкате выбить мяч в аут.
    • 62'
      Очень равная получается игра, плюс она проходит в среднем темпе, "Шеффилд Юнайтед" за счёт этого грамотно и играет по счёту.
    • 61'
      Могла сейчас у "Фулхэма" получиться неплохая контратака, однако теперь уже Кебано с левой половины поля выполнил неудачную передачу на правый угол штрафной площади, мяч ушёл за лицевую линию поля.
    • 60'
      Ндиайе прошёл вперёд по левой половине поля, но затем у Илимана не получилась передача на правый угол штрафной площади, туда бежал Богл, однако Робинсон перехватил мяч.
    • 59'
      Уилсон попытался при входе в штрафную площадь по правой половине поля отыграться с Робинсоном, ответный пас от Энтони был прочитан защитниками "Шеффилда", а мяч в итоге перехвачен.
      58'
      Защитник "Шеффилд Юнайтед" Джек Робинсон получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Уилсона.
      57'
      Митрович теперь уже в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила. "Шеффилд Юнайтед" конечно же максимально долго разыгрывал стандарт.
    • 56'
      Кебано прошёл вперёд по левому флангу после передачи от Робинсона, а затем Нескенс выполнил подачу в центр штрафной площади, Митрович в борьбе с Джеком Робинсоном головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 55'
      Тяжеловато начинает второй тайм "Фулхэм", пока лондонский клуб не смог перестроить свою игру.
      54'
      Хурихэйн с углового выполнил подачу в центр вратарской, Рим головой выбил мяч на правый фланг.
    • 53'
      Шарп неплохо поработал на правом фланге у штрафной площади "Фулхэма", в итоге Билли заработал угловой для своей команды.
    • 52'
      Рид со стандарта выполнил неудачную подачу к правому углу вратарской, Фодеринхэм грамотно сыграл на выходе и спокойно забрал мяч в руки.
      51'
      Рим неудачно упал на поясницу после столкновения с Ндиайе. Потребовалось некоторое время защитнику "Фулхэму", чтобы подняться.
      50'
      Ндиайе в центре поля нарушил правила против Рима в борьбе за верховой мяч.
      49'
      В составе "Фулхэма" после перерыва также произошла замена. Вместо Жан-Мишеля Сери на поле вышел Том Кэрни.
    • 48'
      Из центра поля последовал неудачный заброс на ход Робинсону по правому флангу, мяч полетел слишком сильно, будет удар от ворот.
      47'
      В составе "Шеффилд Юнайтед" всё же произошла замена. Вместо Моргана Гиббса-Уайта на поле вышел Сандер Берге.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что придумает сейчас "Фулхэм", чтобы исправить положение на поле. В целом у лондонского клуба всё довольно неплохо, осталось лишь начать уже реализовывать свои моменты. При этом нужно понимать, если "Шеффилд Юнайтед" забьёт второй гол, гости могут окончательно закрыться и тогда уже спасать матч лондонскому клубу будет крайне проблематично.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Шеффилд Юнайтед" на выезде довольно неожиданно переигрывает "Фулхэм" со счётом 0:1. Лондонский клуб получил мяч в свои ворота на первых минутах матча в результате контратаки. После этого команда Марку Силва по большей части тайма доминировала на поле, но пока отыграться у "дачников" так и не получается.
      45'
      Угловой у ворот "Шеффилда". Сери выполнил неудачную подачу в центр вратарской, Фодеринхэм спокойно забрал мяч в руки при игре на выходе.
    • 45'
      Хурихэйн с левого фланга выполнил подачу в центр к линии вратарской, Родак сыграл на выходе и кулаком выбил мяч за пределы штрафной площади, но первым на подборе оказался Норвуд, который в касание пробил по воротам, мяч полетел точно в руки голкиперу "Фулхэма".
      45'
      Голкипер "Шеффилд Юнайтед" Уэсли Фодеринхэм получил жёлтую карточку за затяжку времени.
      45'
      Хурихэйн на своей половине поля нарушил правила против Уилсона. Сери со стандарта выполнил подачу на левый угол штрафной площади, оттуда последовала скидка в центр штрафной площади от Рима, Кебано зацепился за мяч и пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      45'
      Четыре минуты добавил Джейк Линингтон к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Из центра поля на этот раз последовала неудачная подача в штрафную площадь "Шеффилда" на ход Уилсону, Фодеринхэм спокойно забрал мяч в руки при игре на выходе.
      43'
      Тете на левом фланге у углового флажка толкнул в спину Хурихэйна, Джеймс Линингтон показал, что будет аут в пользу "Фулхэма".
    • 42'
      Пока нет замены у "Шеффилда", видимо Гиббс-Уайт попробует как минимум доиграть первый тайм.
    • 41'
      Из глубины поля последовала передача на ход Кебано по левому флангу, под давлением Башама Нескенс не смог зацепиться за мяч.
    • 40'
      При этом у "Шеффилд Юнайтед" всё же готовится замена. Видимо повредил колено Гиббс-Уайт и игру продолжить Морган не сможет.
      39'
      Теперь уже Гиббс-Уайт присел на газон. Как-то уж активно под конец первого тайма игроки "Шеффилда" стали потягивать время.
    • 38'
      Робинсон прошёл вперёд по левому флангу и выполнил подачу на дальний угол штрафной площади, в очередной раз игрок "Шеффилда" был первым на мяче.
    • 37'
      Тете с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Митрович в борьбе с соперником не смог добраться до мяча.
    • 36'
      Вроде бы всё нормально с Фодеринхэмом, а поэтому пока Джейк Иствуд может чувствовать себя спокойно, в игру запасному голкиперу "Шеффилда" вступать не нужно.
      35'
      Уэсли Фодеринхэм получил мышечное повреждение, вышли на поле врачи "Шеффилд Юнайтед", пауза в игре.
    • 34'
      Кебано с левого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Стивенс за счёт грамотной позиции перехватил мяч.
    • 33'
      Ндиайе с правого фланга теперь уже выполнил хорошую подачу в центр штрафной площади на ход Шарпу, Родак очень вовремя вышел из ворот и в прыжке перехватил мяч.
      32'
      Сери с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде вновь не смог зацепиться за мяч. Пока стандарты у лондонского клуба не работают.
      31'
      Игроки "Фулхэма" изначально вновь решили обойтись без подачи в штрафную площадь, затем Сери с правого фланга выполнил подачу, мяч попал в Богла и ушёл на повторный угловой.
    • 30'
      Уилсон разогнал атаку по правому флангу и выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Хурихэйн под давлением Рида вынужден был выбивать мяч на угловой.
    • 29'
      С левой половины поля последовала неплохая подача в центр штрафной площади от Кебано, совсем немного не хватило Митровичу, чтобы головой пробить по воротам.
      28'
      Уилсон по центру вошёл в штрафную площадь, затем Гарри сместился на левый угол штрафной площади, в борьбе с Боглом полузащитник "Фулхэма" оказался на газоне, Джеймс Линингтон показал, что никакого пенальти не будет.
      27'
      Угловой у ворот "Шеффилда". Уилсон выполнил подачу на дальнюю штангу, Фодеринхэм уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      26'
      Иган ошибся с передачей назад на Фодеринхэма, мяч полетел слишком слабо, в итоге Уэсли пришлось сильно постараться, чтобы мяч не перехватил Митрович.
      25'
      Норвуд в центре поля получил по ногам от Сери, но мяч остался у игроков "Шеффилда", а поэтому Джеймс Линингтон не стал давать свисток.
      24'
      Уилсон быстро разыграл корнер с партнёром по команде, затем Гарри выполнил неудачную подачу в штрафную площадь с правого фланга, игроки "Шеффилда" без всякого труда выбили мяч в аут.
    • 23'
      Уилсон с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Рид зацепился за мяч и пробил по воротам, мяч попал в Игана и ушёл на угловой.
      22'
      Из глубины поля последовал заброс на ход Шарпу, форвард "Шеффилда" забрался в офсайд.
    • 21'
      Фланговый защитник "Фулхэма" Кенни Тете решил сменить бутсы. Быть может теперь у него игра станет чуть лучше.
    • 20'
      Застрял теперь уже "Фулхэм" в центре поля, вновь "Шеффилд Юнайтед" выстроил очень плотную оборону.
    • 19'
      Тете из центра поля выполнил хороший заброс к правому углу штрафной площади на Митровича, Александар в борьбе с Иганом зацепился за мяч и пробил в дальний угол ворот, мяч ушёл немного в сторону от цели.
    • 18'
      Рид при проходе вперёд по правому флангу отыгрался с Тете, но затем Харрисон в борьбе с Хурихэйном потерял мяч.
    • 17'
      "Фулхэм" пока не знает, как вскрывать оборону соперника, очень хорошо действует "Шеффилд Юнайтед" в Лондоне, но игра только началась.
    • 16'
      Гиббс-Уайт из центра поля выполнил передачу на ход Шарпу по правому флангу, Билли убежал к углу штрафной площади и выполнил подачу в центр штрафной на Ндиайе, Тете успел вернуться назад и выбить мяч в аут.
    • 15'
      Робинсон с левого фланга выполнил неудачную подачу в штрафную площадь гостей, получился подарок для защитников "Шеффилда".
    • 14'
      Кебано вошёл в штрафную площадь и выполнил прострел к линии вратарской, Богл за счёт грамотной позиции спокойно перехватил мяч.
    • 13'
      От обороны теперь уже стал действовать "Шеффилд Юнайтед", что совсем неудивительно. Играть как-то совсем открыто против "Фулхэма" крайне опасно.
    • 12'
      Тете с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из игроков "Фулхэма" не смог зацепиться за мяч.
    • 11'
      Уилсон сместился в центр с правого фланга и затем пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Шеффилда".
      10'
      Иган на правом фланге нарушил правила против Митровича. "Фулхэм" решил пока обойтись без прямой подачи в штрафную площадь со стандарта.
    • 9'
      Многовато фолов на первых минутах матча, но в Чемпионшипе много борьбы, про это также забывать не нужно.
      8'
      Тете в центре поля нарушил правила против Шарпа. "Шеффилд Юнайтед" конечно же не стал спешить при розыгрыше мяча.
    • 7'
      С правого фланга последовал заброс к ближнему углу вратарской "Шеффилда", Фодеринхэм спокойно размялся при игре на выходе.
      6'
      Ндиайе перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника, правила были нарушены против Сери.
    • 5'
      Великолепное начало матча от "Шеффилда" у нас получается, теперь и "Фулхэм" будет играть уже намного активнее.
      4'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Ндиайе!!! Тете с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, защитники "Шеффилда" перехватили мяч и начали контратаку. Ндиайе получил передачу на ход от Норвуда из глубины поля, в итоге Илиман убежал по центру на половину поля соперника и затем с приличной дистанции пробил в левый угол ворот, Родак не смог спасти свою команду.
    • 3'
      "Шеффилд Юнайтед" достаточно уверенно начинает этот матч, гости решили попробовать удивить соперника и поджать его на первых минутах.
      2'
      Сери в центре поля нарушил правила против Гиббс-Уайта. Игроки "Шеффилда" не стали спешить при розыгрыше мяча.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. "Фулхэм" сегодня конечно же является фаворитом. Команда Марку Силвы могла бы намного увереннее лидировать в Чемпионшипе, но четыре подряд ничейный результата дают о себе знать. В итоге "Фулхэм" подрастерял своё преимущество, но всё же сегодня у лондонской команды есть шанс вновь укрепить своё лидерство. "Шеффилд Юнайтед" после вылета из Премьер-лиги пока никак не найдёт свою игру, в итоге "клинки" являются крепкими середняками, но вот смогут ли сегодня они побороться хотя бы за ничью?
    • Главным арбитром на этот матч назначен Джеймс Линингтон из Ньюпорта. Помогать ему на бровках будут Иан Купер и Ли Винамор. Резервным арбитром на этот матч назначен Джон Басби.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче 23-го тура Чемпионшипа между лондонским "Фулхэмом" и "Шеффилдом Юнайтед". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Фулхэм 0:1 Шеффилд Юнайтед онлайн