Тур: 4. Стадион: . Зрители: 31358 Главный судья: Дель Серро Гранде Карлос
11' Желтая карточка
Бускетс Серхио
35' Желтая карточка
Дилейни Томас
64' Красная карточка
Кунде Жюль
74' Желтая карточка
Эззалзули Абде
77' Желтая карточка
Гави
Хуанлу Санчес
90'+8

Хетафе Дамиан Суарес 13
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Севилья" и "Барселона" разошлись боевой ничьей 1:1.
    90'
    Угловой на правом фланге заработали гости и почти всем составом пошли в чужую штрафную площадку. Севильцы отбили мяч за пределы своих владений, и тут же с подбора плотно пробивал Альба, но мяч полетел практически по центру ворот, и Буну справился с угрозой.
    90'
    После навеса с правого фланга от Дембеле, головой в борьбе удалось пробить де Йонгу, но слишком слабо, и Буну без особых проблем мяч поймал.
  • 90'
    Буну начал уже откровенно затягивать время. В условиях игры вдесятером "Севилья" уже согласна на ничью в этом поединке.
    90'
    Последняя замена в составе "Севильи": вместо Лукаса Окампоса на поле вышел Валентино Фатторе.
  • 90'
    После подачи с правого фланга над вратарской площадью "Севильи" зажглась свечка, но мяч в итоге опустился в руки Буну.
  • 90'
    Дембеле с правого фланга снова за счёт дриблинга рвался в чужую штрафную площадку, но двух соперников на своём пути ему обойти не удалось.
    90'
    6 минут компенсировано.
    89'
    Угловой на правом фланге заработали "сине-гранатовые". Подача следовала на ближний край вратарской площади, откуда следовала скидка на дальнюю штангу, но там защитникам хозяев удалось не позволить никому из соперников нанести удар по воротам.
    88'
    Штрафной удар на левом фланге в глубине поля заработали севильцы. Подача со стандарта последовала в штрафную площадку, но каталонцы легко отбились и намеревались выскочить в контратаку, но Хуанлу удалось с фолом остановить Нико.
    87'
    Третья замена в составе "Севильи": вместо Алехандро Гомеса на поле вышел Хуанлу Санчес.
    86'
    Третья замена в составе "Барселоны": вместо Френки де Йонга на поле вышел Люк де Йонг.
    85'
    ОПАСНО!!! Дембеле с правого фланга ворвался в штрафную площадку, и с левой ноги здорово пробивал в дальний угол, но штанга спасла ворота хозяев поля.
  • 84'
    Тяжеловато стало и "Севилье", которая всем составом опустилась к своей штрафной площади, начав действовать просто на отбой.
    • 83'
      "Барселона" выглядит подуставшей в концовке матча, но пытается собрать волю в кулак, чтобы организовать финальный штурм ворот соперника.
      82'
      ОПАСНО! Абдессамад с правого фланга вырезал классную диагональную подачу в штрафную площадку, и Гави головой пробивал из выгодной позиции без помех, но в створ ворот не попал.
      81'
      У Диего Карлоса какие-то проблемы возникли с глазом, и надо ему дать паузу, чтобы прийти в себя.
    • 80'
      Заброс на правый край атаки следовал у хозяев поля в направлении эн-Несири, но слишком сильно получилось, и мяч под контролем тер Штегена ушёл за лицевую линию поля.
    • 79'
      "Севилья" сейчас достаточно смело действует в прессинге на чужой половине поля. Даже вдесятером хозяевам хотелось бы попытаться вырвать победу в этом поединке.
    • 78'
      Очень хочется молодым каталонцам воспользоваться численным преимуществом и вырвать победу в этом матче, но слишком уж они суетятся.
      77'
      Гави теперь в чужой штрафной площади не успел к мячу, и грубо сыграл в ногу Фернандо, за что также получил жёлтую карточку.
      76'
      Нико теперь в подкате на чужой половине поля нечисто отобрал мяч у Гомеса, и судье снова пришлось дуть в свой свисток.
      75'
      Абдессамад на чужой половине поля грубо хоккейным силовым приёмом встретил Гуделя, за что получил жёлтую карточку.
      74'
      Двойная замена в составе "Барселоны": вместо Эрика Гарсии и Феррана Ютгла на поле вышли Клеман Ленгле и Нико Гонсалес.
      73'
      Дембеле с правого фланга сместился в центр и плотно пробивал в дальний угол ворот, но промахнулся на пару метров.
    • 72'
      В контратаке "Севильи" партнёры пытались длинным забросом пустить в прорыв Окампоса, однако опытному Пике удалось умело отыграть на перехвате.
      71'
      Участились в последнее время нарушения правил с обеих сторон. Арбитр пока что реагирует достаточно спокойно, так как не видит намеренной грубости в действиях нарушителей.
      70'
      Двойная замена в составе "Севильи": вместо Ивана Ракитича и Рафы Мира на поле вышли Неманья Гудель и Юссер эн-Несири.
      69'
      В жёстком единоборстве Гарсии досталось коленом в бедро от Рафы Мира. Арбитр считает, что эпизод на жёлтую карточку не тянет.
      68'
      Ракитич всё же стиснув зубы вернулся в игру, и сумел заработать на себе штрафной удар. Торопиться разыгрывать свободный удар нервионцы не будут.
    • 67'
      У "Барселоны" появился великолепный шанс выиграть этот матч. "Севилья" сейчас всем составом отошла на свою треть поля - защищаться хозяевам некоторое время приходится вдевятером.
      66'
      Проблемы у Ракитича. Присел он на газон, и просит помощи. По всему видно, что Иван сегодняшний матч продолжить не сможет.
      64'
      КРАСНАЯ КАРТОЧКА КУНДЕ! Вот это да! На ровном месте! В средней зоне аут заработал Кунде, и его слегка в спину подтолкнул Альба, что француз едва пошатнулся. Но сдержаться Жюль не сумел, подобрав мяч, и швырнув его в голову своего обидчика. Глупейшее удаление!
    • 63'
      Стоит отметить, что игра у Абдессамада сегодня практически не идёт. Обычно он куда опасней действует.
    • 62'
      Абдессамад на замахе убрал соперника, ворвался на левый край штрафной площади, откуда пробивал на силу с левой ноги, но мяч у него полетел над воротами.
      61'
      А вот теперь судья сплоховал, отобрав чистый угловой у "Севильи", который заработал Гомес. Не заметил человек в жёлтом, как Араухо выбил мяч за лицевую линию.
      60'
      Де Йонг в середине поля не по правилам отобрал мяч у Гомеса, и арбитр справедливо дал свисток в пользу хозяев.
    • 59'
      Не думаю, что в этом матче обе команды будут готовы согласиться на ничью. Должны соперники продолжать работать достаточно агрессивно в атаку, ища варианты для того, чтобы вырвать победу.
      58'
      В контратаке "блауграна" также заработала угловой на левом фланге, стараниями Гави. От флажка подачу выполнял Дембеле, закручивая мяч прямо в ворота, но Буну не дрогнул, сумев намертво поймать мокрый мяч.
      57'
      Ещё один угловой на правом фланге заработали хозяева поля. На этот раз практически сразу после подачи прозвучал свисток, который зафиксировал фол в атаке со стороны Рафы Мира.
    • Дождь
      56'
      Дождь в Севилье продолжается, но дренаж газона на стадионе "Рамон Санчес Писхуан" работает прекрасно - на поле не видно даже намёка на какие-то лужи.
      55'
      Ракитич в единоборстве с Пике получил неприятный удар по косточке, из-за чего испытал сильную боль. Защитник, разумеется, извинился перед бывшим партнёром по команде.
      54'
      После подачи углового справа Делани уже головой достаточно опасно пробивал из центра штрафной площади, но мяч полетел над перекладиной.
      53'
      Рафа Мир промчался больше чем полполя, ворвался на правый край штрафной площади, откуда пробивал из-под Пике - мяч задел ногу защитника и ушёл на угловой.
      51'
      "Севилья" заработала угловой на левом фланге. Разыгран был мяч накоротке, после чего навес пошёл на дальний край штрафной площади, откуда Делани с левой ноги пробивал с лёту, но в ворота не попал.
      50'
      Гави заработал на себе уже 4 фола в этом матче. Очень тяжело чисто остановить этого вундеркинда.
    • 49'
      Севильцы активно работают в высоком прессинге на чужой половине поля после перерыва. Но и "Барселона" стремится действовать в том же ключе.
    • 48'
      31358 - такова посещаемость на этом матче по официальным данным. Болельщики "Севильи" также пока что не могут быть удовлетворены работой своих любимцев.
    • 47'
      Хулен Лопетеги выглядит несколько уставшим у кромки поля. Видимо, в раздевалке он очень серьёзно выступал. Очень много претензий к команде у него накопилось по ходу первого тайма.
      46'
      Первый тайм окончен! Пока что ничья 1:1 в поединке "Севильи" и "Барселоны". Отдыхаем...
      45'
      1 минута компенсирована.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Рональд Араухо!!!
      После подачи углового защитникам хозяев не удалось сдержать Араухо, который в высоком прыжке метров с шести головой пробил точно в дальний нижний угол ворот.
      44'
      Угловой на правом фланге заработали каталонцы. "Севилья" снова начала прижиматься ближе к своим воротам.
      43'
      Дембеле заработал штрафной удар рядом с правым углом чужой штрафной площади. Со стандарта пошла подача от Альбы в район дальней штанги, но слишком высоко мяч летел - Бускетс допрыгнуть не сумел.
    • 42'
      Окампос забегал по правому фланга в атаку после заброса из глубины поля, но в борьбе с защитником далеко отпустил от себя мяч, и снаряд просто выкатился за лицевую линию.
    • 41'
      Достаточно свежими выглядят обе команды под конец первого тайма, но это и неудивительно, учитывая, насколько пассивно они действовали в первые полтайма.
    • 40'
      Дембеле с правого фланга вырезал подача на дальний угол вратарской площади, но Абдессамад там едва дотягивался до мяча головой, из-за чего его удар получился слишком слабым и мяч шёл по дуге.
      39'
      После подачи углового с правого фланга Буну кулаками мяч отбил, и с подбора на этот раз с ходу палил Альба, но мяч у него полетел метра на три выше ворот.
      38'
      Угловой на левом фланге заработали гости. После подачи стандарта защитники «Севильи» недалеко отбили мяч, и с линии штрафной площади с лёту попытался пробить Бускетс, но по мячу не попал
    • 37'
      Оживилась игра после забитого гола. "Севилья" смелее начала действовать в атаке, желая развить свой успех, а "Барселона" начала работать на быстрых контрвыпадах.
      36'
      По центральной оси высокую скорость набирал Гави, и его лишь с нарушением правил сумел остановить Делани, который за этот фол получил жёлтую карточку.
      35'
      Буну и Окампос неприятно столкнулись в штрафной площади хозяев поля, и обоим парням требуется теперь медицинская помощь. Все остальные футболисты, пользуясь моментом, отправились на водопой.
    • 34'
      Нельзя сказать, что "Севилья" наиграла уже в этот вечер на забитый гол, но классная команда должна в поединках с таким рисунком максимально эффективно пользоваться стандартами.
      32'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Алехандро Гомес!!!
      Угловой на правом фланге удалось заработать хозяевам поля. От флажка последовала прострельная передача низом в район 11-метровой отметки, и пока защитники смотрели футбол Гомес в касание пальнул точно в дальний нижний угол.
      31'
      Обрезались в середине поля севильцы, после чего гости провели контратаку, и с дальней дистанции коварно пробивал Дембеле - Буну парировал мяч перед собой, а первым на подборе оказался Окампов, который вынес мяч в аут.
      30'
      Фернандо снова нарушил правила на чужой половине поля, врезав по ноге Ютгла. Выпрашивает защитник "Севильи" жёлтую карточку в свой пассив, но судья считает, что пока что рано.
      29'
      Включились сейчас в высокий командный прессинг севильцы, и сумели вынудить соперников ошибиться, после чего Мир пробивал с 22 метров, метя в левую "девятку", но промахнулся.
      28'
      Попытались сейчас хозяева огрызнуться контратакой правым флангом, но мяч был потерян, после чего в попытке отбора Фернандо правила нарушил.
    • 27'
      46 на 54 - статистика по владению мячом показывает совсем незначительное преимущество гостей, но "Севилья" в больше мере только катает игровой снаряд поперёк поля на своей половине.
    • 26'
      Завёлся на трибунах, наконец, фан-сектор "Севильи", который пытается гнать своих любимцев вперёд, но, по-прежнему, выйти за середину поля практически не получается.
    • 25'
      Букмекеры перед этим матчем видели фаворитом севильскую команду, однако по игре это пока не подтверждается, и игру ведёт "Барселона". Хотя до реально опасных моментов дело у нас ещё не доходило.
      24'
      Мир практически с центра поля убежал на рандеву с тер Штегеном и распечатал ворота гостей, однако гол не может быть засчитан, так как форвард пребывал в более чем очевидном офсайде.
    • Дождь
      23'
      У "Севильи" в первые полтайма определённо самым активным является главный тренер, который с трудом себя сдерживает, чтобы не помчаться на поле. Даже капюшон снял Лопетеги, и мокнет под дождём.
    • 22'
      Альба подключился к атаке "сине-гранатовых" по левому флангу, откуда пытался прострелить в штрафную площадку, однако попытка была блокирована защитником.
    • 21'
      Хулен Лопетеги у кромки поля просто сатанеет. Совершенно не нравится главному тренеру "Севильи" то, как вяло действуют его подопечные на поле, продолжая просто отсиживаться в обороне на своей половине.
      20'
      Два угловых подряд подали каталонцы с правого фланга, и в обоих случаях им удавалось наносить удары, но сперва выстрел Араухо был блокирован, после чего Бускетс головой пробил слишком слабо.
      19'
      Ютгла с дальней дистанции снова палил по воротам, но на этот раз мяч попал в Фернандо, от которого срикошетил на угловой.
    • 18'
      "Барселона" продолжает вести игру первым номером, но особого креатива в позиционных атаках команда Хави пока что не проявляет, действуя весьма прямолинейно.
    • 17'
      Гави нашёл возможность для удара по воротам метров с 18, однако мяч не лёг ему на ногу как следует, из-за чего попасть в створ ворот бьющему не удалось.
      16'
      Альба из глубины поля с левого края вырезал подачу на дальний угол вратарской площади, откуда головой пробивал де Йонг, метя под перекладину, но слабо получилось, что позволило Буну намертво мяч поймать.
    • 15'
      Дембеле попытался за счёт дриблинга промчаться вперёд по правому флангу, но француза как-то очень легко оттеснили от мяча в этом эпизоде.
    • 14'
      В ответной контратаке Ютгла решил пробить по воротам Буну с дальней дистанции, но выстрел был совершенно неподготовленным, из-за чего получился несильным и неточным.
    • 13'
      Гомес впервые обострил игру "Севильи", протащив мяч в атаку по левому флангу, после чего простреливал вдоль ворот, но защитники "Барселоны" без проблем отбились.
      12'
      Потеряли мяч на чужой половине поля каталонцы, после чего Бускетс в подкате срубил успевшего набрать скорость Окампоса. Здесь арбитр свой карман решил расчехлить.
    • 11'
      Приуныла немного публика на "Рамон Санчес Писхуан". Зрители вынуждены прятаться от дождя под зонтами, поэтому даже рукоплесканий никаких сейчас не слышно.
    • 10'
      Нервионцы продолжают просто пасоваться поперёк поля, даже не пытаясь подбираться к воротам тер Штегена.
    • 9'
      Со стандарта последовала подача в штрафную площадку хозяев, где выше всех сумел выпрыгнуть Ютгла, но в створ ворот он не попал.
      8'
      Грубо в подкате сзади в глубине поля один из севильцев срезал Дембеле. Почему нет жёлтой карточки, товарищ судья?
    • 7'
      Совсем невысокий темп матча мы наблюдаем на старте. Будем надеяться, что такая картина будет недолгой, и что-то зажжёт эту игру.
    • Дождь
      6'
      Хави также не уходит от края поля, постоянно подсказывая что-то своим подопечным. Наставник "Барселоны" в обычной ветровке с капюшоном.
    • Дождь
      5'
      Серьёзный ливень пустился в Севилье, но Хулен Лопетеги не намерен из-за этого прятаться под козырёк. Облачился он в дождевик, и продолжает от кромки поля следить за игрой.
    • 4'
      "Севилья" не настроена на мощный старт матча, предпочитая пока что подолгу комбинировать мяч поперёк поля.
      3'
      В первой контратаке "Барселона" сумела заработать угловой на левом фланге. После розыгрыша мяча накоротке следовала прострельная передача в центр низом, но в штрафной площади спокойно разобрались защитники "Севильи".
    • 2'
      Практически аншлаг на "Рамон Санчес Писхуан". Очень мощная поддержка сегодня у команды Хулена Лопетеги. Посмотрим, поможет ли это ей заработать желанные 3 очка.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля мяч разыграли каталонцы.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio R. Sanchez Pizjuan. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Севилья 1:1 Барселона онлайн