Атлетико М Кондогбия Жоффрей 2 10
Валенсия Гильямон Уго 2 10
Райо Вальекано Трехо Оскар 13
Хетафе Дамиан Суарес 13
  • "Атлетико" уступает "Гранаде" со счётом 1-2, проигрывая в четвёртом туре кряду. Что касается "насридов", то они одерживают вторую победу подряд.
    На этом всё, для Вас работал Дудник Кирилл - до свидания!
    Финальный свисток.

"Гранада" - "Атлетико" 2-1.
    90'
    Рауль Торренте при помощи фола останавливает атаку соперника - жёлтая карточка не заставила себя ждать.
    90'
    Очередной корнер исполнили "матрасники", после исполнения которого выше ворот пробил Эктор Эррера.
    90'
    Фелиш выполнил подачу со штрафного, найдя голову Фелипе, который и выше ворот пробил, и в офсайд перед этим залез.
    90'
    Этеки срывает атаку "Атлетико" на правом фланге, пробивая по ногам Лемара.
    90'
    Лемар подаёт с левого фланга и Машимиану отбивает перед собой, после чего Кунья пробивает в правый угол, но не попадает в створ.
    90'
    Замена у "Гранады". Вместо Луиса Суареса выходит Карлос Бакка.
    90'
    +6 минут.
  • 89'
    Санчес ставит корпус в своей штрафной и не пускает Кунью к мячу. Совсем разладилась игра в атаке у "Атлетико".
  • 88'
    На чужой половине поля "Гранада" перехватила мяч, но развивать атаку не стала, решив отойти на свою половину поля и поиграть в пас.
  • 87'
    Эррера выполнил передачу на правый край штрафной площадки на Триппьера, который сыграл в касание, отправив мяч в руки Машимиану.
    86'
    Мончу сбил Эрмосо в штрафной площадке "Атлетико" и получил за это жёлтую карточку.
    85'
    Кунья и Милья оказались на газоне. Первый бил, второй пытался помешать, но в итоге фол в пользу хозяев.
    84'
    ОПАСНО! Лемар навесил с левого фланга на линию вратарской, откуда без помех пробил Корреа, отправив мяч над перекладиной.
      83'
      Угловой удар в исполнении "Гранады" не стал опасным - гости отбились, а потом Пуэртас не позволил провести контратаку, сбив Фелиша.
      82'
      Луис Суарес разгоняет атаку "Гранады", которую сам же и завершает ударом, из-за штрафной, но Ян Облак справляется, переводя мяч за лицевую.
      81'
      Ещё одна перестановка состоялась у "Гранады". Вместо Исмы Руиса появился Мончу.
    • 80'
      Жоау Фелиш нашёл возможность для удара из пределов штрафной площадки, отправив мяч существенно выше ворот.
      79'
      По одной замене провели команды. У "Атлетико" вышел Ренан Лоди вместо Карраско. А у "Гранады" Молину заменил Этеки.
    • 78'
      Кунья принял мяч в штрафной площадке и нанёс удар, который успели заблокировать защитники "Гранады".
      77'
      Большими силами "Атлетико" идёт в атаку, но пока без опасных моментов обходится. Сейчас свисток судьи прервал атаку гостей - Карраско оказался в офсайде на левом фланге.
    • 75'
      Киран Триппьер поддержал атаку правым флангом и выполнил передачу, после которой мяч оказался в ногах Исмы Руиса.
    • 74'
      Кунья попытался пробить из пределов штрафной площадки после подачи с угла поля, но до мяча так и не добрался.
      73'
      Торренте справляется с фланговой подачей соперника, выбивая мяч за лицевую линию.
    • 72'
      Эррера выполнил передачу на левый фланг на Лемара, но она получилась неточной - за боковую линию отправился мяч.
    • 71'
      Карраско врывается в штрафную площадку левым краем и не глядя простреливает в центр - там лишь соперники.
      70'
      Тома Лемар оказывается на газоне по вине Исмы Руиса, который получил "горчичник".
      69'
      Тройная замена у "Атлетико". Уходят Кондогбия, Де Пауль и Суарес, выходят Эррера, Корреа и Кунья.
      68'
      Луиш Машимиану очень долго вводил мяч в игру, в результате чего увидел перед собой карточку жёлтого цвета.
      67'
      Замена в составе "Гранады". Вместо Дарвина Мачиса выходит Серхио Эскудеро.
    • 66'
      Эрмосо выполнил передачу по левому флангу на Фелиша, очень сильно покатив мяч. Да и Жоау вновь поторопился, забравшись в офсайд.
    • 65'
      Не забил "Атлетико", попав в штангу, а уже в следующей атаке пропустил. Задача гостей существенно усложняется, теперь необходимо забивать дважды, но и "Гранада" не намерена играть в глухой обороне.
      64'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1!!! МОЛИНА!!! Система ВАР вмешивается в наш матч, засчитывая гол Молины. После прострела Суареса с правого фланга Молина не находился в положении "вне игры", результативно пробив в касание с линии вратарской.
      63'
      Луис Суарес простреливает на линию вратарской с правого фланга, откуда ударом в касание мяч в сетку переправляет Видаль Молина, но делает это из офсайда. А потом Молина ещё и в Облака врезался.
      62'
      ОПАСНО! Фелиш был близок к дублю, но после его удара из-за пределов штрафной площадки мяч попал в левую штангу.
    • 61'
      Тома Лемар принял мяч на правом фланге, сместился в центр и отдал проникающую передачу в штрафную, не найдя адресата.
    • 60'
      Активно начал "Атлетико" второй тайм, создав несколько моментов, а затем "Гранада" выровняла ситуацию, забрав мяч под контроль.
    • 59'
      Прихрамывая Молина покинул поле, но с ним всё в порядке и он сможет продолжить поединок.
      57'
      Видаль Молина оказывается на газоне и просит медицинскую помощь. Досталось форварду "Гранады" от Родриго Де Пауля.
      56'
      Луис Суарес ворвался в штрафную площадку и не успел пробить - Киран Триппьер выбил мяч, а потом получил по ногам от колумбийского Суареса.
      55'
      Диаз нарушил правила на правом фланге на Карраско. И за футболку держал, и на ногу наступил.
    • 54'
      Затяжную позиционную атаку проводит "Гранада", успев выполнить несколько навесов, но пока без удара по воротам Облака.
      53'
      Жоау Фелиш пробежал метров сорок по левому флангу и до мяча добрался, а мог этого и не делать, так как снова оказался в офсайде.
    • 52'
      Луис Суарес из "Гранады" прорывается по правому флангу и выполняет прострел - "матрасники" перехватывают мяч и пробуют выйти в атаку при помощи коротких передач.
      51'
      Карраско выполняет подачу в центр штрафной площадки, после чего Эрмосо пробивает головой и попадает в Машимиану.
      50'
      Лемар исполни корнер с правого фланга и нашёл соперника, который выбил мяч за боковую линию.
      49'
      А теперь и хозяева попадают в положение "вне игры" - на правом фланге раньше времени рывок совершил Молина.
      48'
      Жоау Фелиш получил передачу из глубины поля, вошёл в штрафную площадь и мяч потерял, а потом арбитр дал свисток - офсайд был.
      47'
      В перерыве с составе "Гранады" произошла замена. Вместо Сантьяго Ариаса вышел Виктор Диаз.
      46'
      Второй тайм стартовал.
      Завершается первый тайм, при счёте 1-1 команды уходят в раздевалки.
      45'
      Карраско проник в штрафную площадку с левого фланга и отдал в центр на Фелиша, который пробил гораздо выше цели.
      45'
      Лемар откликнулся на подачу с левого фланга и сделал скидку на дальний угол вратарской, откуда результативно пробил головой Фелиш, но гол не засчитан, так как Жоау нарушил правила на Луисе Суаресе.
      45'
      +2 минуты.
      44'
      Карраско получает мяч на левом фланге, а потом получает и по ногам - Ариас перестарался в отборе.
    • 43'
      Уругвайский Луис Суарес сместился на левый край штрафной площадки, получил мяч и нанёс обводящий удар в правый угол - не попал.
    • 42'
      Де Пауль увидел рывок Луиса Суареса в штрафную площадь и выполнил передачу, но защитники "Гранады" справились, выбив мяч в аут.
      41'
      Триппьер прорывается по правому флангу и выполняет прострел в центр, откуда в касание стреляет Фелиш, отправляя мяч на трибуны.
      40'
      Жоау Фелиш пробил с левого края штрафной площадки и Луиш Машимиану справился, а после этого судья дал свисток, сообщив об офсайде.
      39'
      Суарес откликнулся на подачу Мачиса с левого фланга и попытался пробить пяткой с линии вратарской, но по мячу не попал, а потом выпустил его за лицевую.
      38'
      Ариас сбил Карраско перед штрафной площадкой, а потом добавил и в самой штрафной, но арбитр криминала не увидел.
    • 36'
      Два гола мы уже увидели, но стоит отметить, что опасных моментов нет. Да и ударов мало - всего 3:2, в створ 2:1.
      35'
      Исма Руис выполнил передачу на левый фланг на Луиса Суареса, а затем сбил Коке. Судья назначил штрафной в пользу "Атлетико".
      34'
      Колумбийский Луис Суарес сбил Де Пауля в центральном круге. Арбитр фол зафиксировал, но после паузы.
      33'
      Луиш Машимиану сыграл блестяще - сначала не позволил Лемару выйти один на один, выбив мяч на правый фланг, а потом продолжил играть за пределами штрафной, отобрав игровой снаряд ещё и у Карраско.
    • 31'
      Сантьяго Ариас выполнил передачу вперёд по правому флангу и нашёл Жоффрея Кондогбия.
    • 30'
      Ян Облак выполнил передачу на правый фланг на Кирана Триппьера, который до мяча добрался, но после того, как круглый вышел за боковую линию.
    • 29'
      Карраско получил мяч около левого угла штрафной площадки и попытался сместиться в центр - соперники взяли количеством, отобрав игровой снаряд.
      28'
      Молина падает в штрафной площадке соперника после борьбы с Эрмосо, но арбитр считает, что борьба не вышла за рамки допустимого.
    • 27'
      Де Пауль выполнил передачу на линию штрафной площадки на Фелиша, который не сумел развить атаку, так как бы окружён соперниками.
    • 26'
      Около собственной штрафной площадки "Гранада" владеет мячом, а "Атлетико" высокий прессинг пока не использует, лишь обозначает его.
      25'
      На левом фланге гости разыграли корнер, после чего Лемар выполнил подачу, отправив мяч в руки Машимиану.
      23'
      Мачис отобрал мяч у Эрмосо на левом фланге и попытался разогнать атаку, но не вышло - упал после контакта с Коке, а свисток арбитра промолчал.
      22'
      Хозяева нарушили правила в центральном круге. Родриго Де Пауль готовится выполнить подачу.
    • 21'
      Родриго Де Пауль открылся под передачу на чужой половине поля и мяч получил, но не справился с приёмом, отпустив его далеко.
    • 19'
      Ариас выполнил прострел с правого фланга, отправив мяч на ближнюю штангу, а там дежурит Эрмосо.
      18'
      "Матрасники" сразу же отправились в атаку левым флангом и забрались в офсайд - Карраско поторопился.
      17'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! МАЧИС!!! Дарвин подхватил мяч на центральной линии и отправился в атаку левым флангом. Дошёл до штрафной и сместился в центр, а потом выстрелил в правый верхний угол.
    • 16'
      Видаль Молина перехватил мяч на правом фланге, сместился в центр и отдал безадресную передачу в центр штрафной.
      15'
      Высокий прессинг не приносит "Атлетико" дивидендов - Киран Триппьер сбил на правом фланге Рауля Торренте.
      14'
      Лемар выполнил подачу с угла поля с левого фланга - Эрмосо выпрыгнул и попытался пробить, но ещё выше выпрыгнул Герман Санчес, выбив мяч.
    • 13'
      Затяжная атака "Гранады" завершилась ударом Дарвина Мачиса чуть ли не с линии штрафной - Ян Облак легко справился.
      11'
      Корнер с правого фланга исполнили хозяева, но ничего полезного из него извлечь не смогли, проиграв воздух.
    • 10'
      На игру вторым номером перешёл "Атлетико" после быстрого гола, но пока не может убежать в контратаку, уделяя внимание обороне.
    • 9'
      Луис Милья выполнил подачу со штрафного и не сумел довести мяч до партнёров - "матрасники" отбились.
      8'
      Де Пауль отобрал мяч у Мачиса на правом фланге, а потом отмахнулся и попал в лицо Дарвину, за что и получил "горчичник".
    • 7'
      Луис Суарес из "Гранады" обыграл Де Пауля на левом фланге, вошёл в штрафную площадь и прострелил вдоль ворот - Кондогбия оказался первым на мяче.
    • 6'
      А вот и хозяева отвечают своим наступлением. Видаль Молина вошёл в штрафную площадь правым краем и нанёс удар, отправив мяч гораздо выше цели.
      5'
      И ещё один голевой момент мог возникнуть, но Луис Суарес не сумел принять мяч в штрафной площадке после передачи Карраско с левого фланга.
      4'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! ФЕЛИШ!!! Жоау Фелиш получил мяч на левом фланге, обыграл Германа Санчеса и сместился в центр, затем добрался до штрафной и пробил в левый нижний угол.
    • 3'
      Дебютный корнер в матче опасным не получился - мяч пролетел через всю штрафную площадь и отправился на левый фланг, откуда неточный навес выполнил Эрмосо.
      2'
      "Атлетико" сразу же отправляется в атаку и добивается права на исполнение углового с правого фланга.
      1'
      Главный арбитр встречи Алехандро Эрнандес даёт свисток - поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Nuevo Los Carmenes. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Гранада 2:1 Атлетико М онлайн