Атлетико М Кондогбия Жоффрей 2 10
Валенсия Гильямон Уго 2 10
Райо Вальекано Трехо Оскар 13
Хетафе Дамиан Суарес 13
    ВСЕ! Звучит финальный свисток! "Реал" сегодня побеждает и еще больше отрывается от своих преследователей, становясь зимним чемпионом Испании.
    90'
    Кроос попытался пробить по воротам соперника, но попал в голкипера "Атлетика". Спокойно страж сыграл руками, отбив сферу в центр.
    90'
    Йович вместо Бензема на поле появился на последние минуты футбольного поединка.
    89'
    Кстати говоря, Азар получил повреждение. Держится он за ногу уже на скамейке запасных. Сколько же травм у Эдена за время выступления за мадридский "Реал".
  • 88'
    Совсем немного остается играть соперникам в этой встрече. Карим Бензема, к слову, забил сегодня свой 400-й гол в профессиональной карьере.
    86'
    Петер Гонсалес на поле появляется вместо Эдена Азара. Бельгийский полузащитник "Реал" недоволен тем, что его заменили. Ну, а Анчелотти может быть недоволен игрой своего подопечного.
    85'
    Серрано вместо Муньяина на поле появился в составе "Атлетика" из Бильбао. Сейчас еще одна ротация в составе мадридской команды состоится.
    84'
    Мариано Диас вступает в игру. Винисиус отправляется отдыхать за пределы поля. Сегодня Жуниор отдал немало сил.
    83'
    Муньяин сейчас нанес удар по воротам соперника, однако попал в одного из защитников. Угловой удар назначает рефери сейчас.
  • 82'
    Попытался ворваться в чужую штрафную Азар. Даже хлестко пробил он по снаряду, но направил снаряд точно в руки голкиперу "Атлетика". Тот уверенно отбивает сферу перед собой!
  • 80'
    Уверенно пока что идет к своему чемпионству "Реал". Солидное преимущество он имеет над своими преследователя, но в такой ситуации главное этот отрыв не проиграть.
  • 79'
    Интересно, что "Реал" забивает в 15-ти встречах кряду. Мадридцы и сегодня продлили свою положительную серию. Дело идет к победе "сливочных".
  • 78'
    Еще один удар по воротам нанес Уильямс - слишком сильным получается этот удар. Мяч покинул пределы поля, улетев намного выше мишени.
    77'
    Уильямс выполнял прострель на Иньяки, но не успевает сыграть футболист "Атлетика" на дальней штанге. Сферу он в ворота не добавляет.
  • 75'
    Венседор нанес дальний удар по воротам соперника, однако мяч полетел намного выше цели. Не слишком точным этот выстрел получился.
    • 74'
      Камавинга простреливал мяч в центр штрафной, где никого из партнеров не оказалось. Спокойно играет в центр Де Маркос, разряжая обстановку в этой встрече.
    • 72'
      Кстати говоря, "Реал" особо не торопится сейчас атаковать. Вальверде придержал снаряд в центре поля, и против него были нарушены правила со стороны Лекуе.
    • 71'
      В своем стиле мадридский коллектив играет сейчас. Забили гости два быстрых мяча, пропустили они, и теперь держат максимальную интригу на поле.
      70'
      Муньяин получает повреждение во время столкновения с Бензема. Будет ли замена? Судя по всему, нет. Встречу Икер сможет продолжить.
    • 68'
      Вальверде мимо соперника ловко ушел, и даже умудрился выполнить подачу в центр штрафной, где Бензема затолкал соперника, завалив его на газон.
      67'
      Угловой подали футболисты "Атлетика". Бензема на ближней штанге сыграл головой, выбив сферу подальше от опасной зоны. Хорошо сыграл в обороне Карим.
    • 66'
      Лекуе получил мяч на подступах к штрафной соперника, после чего попытался пробить по воротам соперника, но уперся в защитника. Будет очередной угловой.
    • 65'
      Не так много играть остается соперникам в этой встрече. Бензема выполнил передачу с левого фланга на дальнюю штангу, где до снаряда не добежал Винисиус.
      64'
      Рауль Гарсия вместо Сансета на поле появился в составе команды хозяев. Очередная ротация.
      62'
      Лекуе вместо Баленсиаги на поле в составе "Атлетика" появился. Отметим эту ротацию в нашей встрече.
      61'
      Готовятся в составе команд замены. У нас же Уильямс сейчас расстреливал ворота соперника из убойной позиции, но направил мяч прямо в левую стойку ворот Куртуа!
      60'
      Камавинга также получает карточку желтого цвета за задержку соперника. Рефери сегодня если и показывает карточки, то выстреливает дуплетами.
      59'
      Гарсия получает карточку от рефери. Толкнул он соперника на газон и был наказан за это нарушение. Заслуженный "горчичник", честно говоря.
    • 57'
      По ногам получил сейчас удар Азар. Что интересно, рефери проигнорировал и этот эпизод, не решившись останавливать игру. Весьма странно.
      56'
      Уильямс вместо Сарраги в составе "Атлетика" появился тем временем на футбольном газоне. Отметим эту ротацию в нашем поединке.
    • 55'
      Неточный улар по воротам соперника наносит Кроос. Мяч летит намного выше цели. Не получилось у Тони толком к снаряду приложиться.
      53'
      Васкеса сносят с ног сейчас соперники. В руках рефери не появляется карточки желтого цвета. Можно продолжать встречу.
      52'
      Против Винисиуса на левом фланге были нарушены правила. Дает свисток рефери, фиксируя фол со стороны футболиста басков. Было, да.
    • 51'
      Кстати говоря, сегодгня на стадионе почти 43 000 фанатов. Немало, учитывая все ковидные запреты. Жизнь на трибунах есть!
    • 50'
      Спокойно "Реал" мяч перекатывает в районе центрального круга. Соперник хоть и старается, но добраться до снаряда пока не может. Уверенно чувствуют себя в игре мадридцы.
    • 49'
      Порадовал своей надежностью в обороне "Реал". Если бы не пропущенный гол от соперника, этот тайм можно было идеальным назвать.
    • 47'
      Менди выполнял подачу в штрафную соперника, оказавшись на правом фланге - прямо в руки голкиперу "Атлетика" сфера приземлилась.
      46'
      Стартовала вторая половина встречи! Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Свисток на перерыв! После 45 минут встречи счет на табло - 1:2. Впереди пока "Реал".
    • 44'
      Завершается первый тайм в нашей игре. Неточно выстреливает Бензема по воротам соперника. Сейчас прозвучит свисток рефери на перерыв.
    • 43'
      Кроос выполнил подачу в штрафную соперника - прямо в руки голкиперу басков мяч прилетел. Быстрый ввод снаряда в игру успеха не принес команде хозяев.
      42'
      Винисиус и Венседор по карточке от рефери получают за потасовку на поле. Верное решение в этой ситуации рефери принимает.
    • 41'
      5 минут остается играть соперникам до перерыва. Баски пытаются сравнять счет на табло, но сделать этого пока не получается. Уверенно в обороне стоят гости.
      39'
      Азар освободил зону для Васкеса. Лукас прострелил мяч в центр штрафной, и ногу под мяч поставил Де Маркос. Сфера на угловой была выбита в итоге.
      38'
      Гарсия наступил на ногу Азару в районе центрального круга. Очередной свисток. Редкий фол фиксирует рефери, но без карточки желтого цвета.
    • 37'
      Азар выполнил передачу на Васкеса, который в касание выстрелил в сторону правой "девятки", но пробил значительно выше мишени!
    • 35'
      На Де Маркоса последовала передача из глубины. Справа выполнял навесную подачу на дальнюю штангу футболист басков, но прямо в руки Куртуа получилось.
    • 34'
      Винисиус получил передачу сейчас от Камавинги. Прострельный пас на дальнюю штангу - играет на выходе снова Жульен, который опережает на долю секунды того же Бензема.
      33'
      Снова угловой заработали футболисты "Атлетика". С правой бровки пошел навес на дальнюю штангу, где головой сыграл уверенно в сторону от ворот Азар.
    • 31'
      Практически без пауз играют сейчас соперники. Мяч не выходит за пределы поля. Нет фолов, практически пропали удары. Это идеальный матч для арбитра.
    • 30'
      Получил мяч Винисиус слева, после чего покатил снаряд на Карима Бензема. Тот пропускал сферу Азару, но Эден партнера не понял. В итоге "Реал" мяч потерял на ровном месте.
    • 29'
      Если касаться сегодня опасных моментов, то все эпизоды соперники реализовали. По факту, было три опасных ситуации, которые трансформировались в забитые мячи.
    • 28'
      Начо на левом фланге получил снаряд. Попытался он выполнить передачу с бровки на дальнюю штангу, где уверенно на выходе сыграл Жульен.
    • 27'
      Камавинга отдавал передачу на Бензема, но для Карима этот пас снова был слишком сильным. Совладать со снарядом на смог футболист "Реала".
    • 26'
      Азар получил мяч на правом краю штрафной "Реала", после чего выполнил передачу в центр, но не сумел вложить мяч в ногу Бензема. Снова вынос следует от защитников.
    • 25'
      Неудачно разыграли угловой футболисты "Атлетика". Кстати говоря, в нынешнем сезоне со стандартов баски забили 7 мячей, и только 1 гол был забит с пенальти. Остальные 6 - со штрафных и при подаче угловых.
      24'
      Остроты в эти минуты на поле действительно хватает. Де Маркос с правого фланга выполнял прострельный пас в районе линии вратарской, где в подкате сыграл Начо, выбив мяч на угловой. Второй корнер в игре.
    • 22'
      Камавинга разгонял атаку по правому флангу. Васкес получил передачу от партнера Лукас снабдил сферой Крооса, удар которого накрыли защитники. Последовал вынос.
    • 21'
      Перекатывает снаряд в районе центрального круга "Реал". Мадридцам нужно срочно отвести угрозу от ворот, поскольку инициатива сейчас целиком и полностью на стороне соперника.
      20'
      МОМЕНТ! После скидки в центр Венседор в касание пробил по воротам соперника, но направил он мяч чуть левее цели. Было по-настоящему опасно, но немного не повезло игроку.
      19'
      Пробивает после навеса от угла поля головой Сансет, но мяч улетает намного выше цели. Не самая лучшая попытка отличиться в исполнении игрока атаки хозяев.
      18'
      Де Маркос простреливал мяч с левого фланга. Винисиус сумел прервать этот своего рода навес, выбив сферу за лицевую линию. С правого фланга подаст корнер команда хозяев.
    • 16'
      Обеспокоен Карло Анчелотти положением дел на поле. Начинает перехватывать инициативу на поле "Атлетик" из Бильбао. Почувствовали вкус мадридской крови "баски".
    • 15'
      Сансет снова получил мяч на правом фланге, после чего дернулся к воротам, но не сумел произвести удара по воротам. Снаряд прилетел в спину защитнику.
    • 14'
      Да, увязла игра в районе центрального круга. Во многом, такой игры придерживается "Реал", который пытается несколько успокоить своего соперника.
      13'
      Теперь и сам Бензема прихватывает соперника за футболку, роняя его на газон. Как мне кажется, арбитр вскоре начнет показывать карточки желтого цвета у нас.
    • 11'
      Вот теперь пойдет игра! Бензема получил удар по ногам в районе центрального круга. Быстро он поднялся с газона и встречу смог продолжить. Без травмы.
      10'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! САНСЕТ! 1:2!
      Сокращает преимущество "Реала" сейчас "Атлетик". Сансет получил снаряд справа, после чего нанес удар в дальний угол, а кипер "Реала" до снаряда не добрался! Начинается в нашем матче все самое интересное!
      9'
      К слову, сам Карим получил повреждение. Даже помощь медицинского штаба ему потребовалась, но сейчас снова вернулся на поле Бензема.
      7'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БЕНЗЕМА! 0:2!
      Вот так, уже второй гол "Реал" забивает! Карим Бензема получил в результате атаки своей команды мяч на правом краю штрафной, после чего катнул его в дальний угол, оставив не у дел защитников "Атлетика".
    • 6'
      Попытка дальнего удара от Бензема - мяч летит намного выше цели. Не самый лучший выстрел Карима. Мог постараться в этом эпизоде француз.
      5'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БЕНЗЕМА! 0:1!
      Разыграли свою атаку игроки "Реала", Винисиус с левого фланга покатил мяч в центр. Оттуда пошла передача в касание на Бензема, и Карим в касание по дуге направил сферу в цель!
    • 3'
      Прощупывает пока что слабые места соперника "Реал". Уже несколько забросов на Бензема было выполнено, но Карим в одиночку с обороной соперника не разобрался.
    • 2'
      Футболисты "Атлетика" предстали сегодня на поле в красно-бело-черно обмундировании, в то время, как игроки "Реала" вышли в сливочных цветах.
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча в Бильбао стартовала! Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Mames Barria. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Атлетик Б 1:2 Реал Мадрид онлайн