Фулхэм Бэйрд Крис 5
Фулхэм Грининг Джонатан 5
Валенсия Бараха Рубен 1 3
  • Спасибо за внимание! Поздравляю всех поклонников "Ромы" с победой!

С Вами футбол смотрел Карен Адамян! До новых встреч и до новых побед с Live Result!
    2'
    Жарко в штрафной площади "Ромы"! После скидки Руи Мигеля с левого края штрафной, Платини чуть было не отправил мяч в сетку ворот "Ромы" с пары метров, но Андреолли вовремя успел выбить снаряд из-под ног у нападающего ЦСКА!
    2'
    Три минуты добавил главный арбитр матча к основному времени поединка.
  • 2'
    Ну что же, друзья, а как по-другому выглядит идеальный дебют за родной клуб?
    2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!! СКАРДИНА!!!!!!!!! ДЕБЮТНЫЙ ГОЛ ЗА "РОМУ" В ДЕБЮТНОМ МАТЧЕ!!! Перротта обокрал защитника, выскочил один на один с вратарём ЦСКА, и не пожадничал, а выдал пас на Скардину, который отправил мяч в пустые ворота болгар из района 11-метровой отметки! Вот это да! 0:3!
  • 2'
    Ну уж как-то совсем скудно действуют в атаке хозяева поля. Ничего нового, свежего придумать они не в состоянии в сегодняшнем поединке.
  • 2'
    Ну вот, опять хозяева взялись за своё: Янчев с 30 метров отправил мяч за ворота Лобонта.
  • 2'
    Софийцы отчаянно стремятся оставить приятный для себя след в Лиге Европы. Напомню, ЦСКА набрал в турнире всего одно очко.
  • 2'
    В конце прошлого сезона серьёзный интерес к Филиппо Скардине проявлял "Манчестер Юнайтед", но боссы "Ромы" отказали англичанам. В Риме его считают чуть ли не будущим сменщиком Тотти. Хотя... возможно ли такое? Но игрок он крайне талантливый.
  • 2'
    Римляне продолжают контролировать ход поединка. В обороне гости смотрятся пока что крайне уверенно.
    2'
    А вот и второй дебют в мировом футболе! Вместо Окаки Чуки на поле появляется Скардина!
    2'
    Небольшое повреждение получил Платини. Врачи ему оказывают помощь.
  • 2'
    Платини вырывался к воротам "Ромы", но Мотта в отличном подкате остановил рейд атакующего игрока ЦСКА.
  • 2'
    Жулио Баптиста получил первый свой шанс в матче, но не смог его реализовать, оказавшись на линии чужой штрафной площади. Жулио так долго решался, что делать с мячом, что его всё-таки выбили у него из-под ног.
    2'
    И тут же замена у ЦСКА: вместо Попова выходит Руи Мигель под 10-ым номером.
      2'
      Замена у "Ромы": Петтинари вместо Черчи.
    • 2'
      Внимание!!! Знаете, кто сейчас выйдет на поле!? Совсем ещё юный Петтинари! Воспитанник "Ромы" дебютирует в большом футболе! Что же, мои поздравления!
    • 2'
      Римляне уверенно держат мяч, софийцы, кроме своих неточных дальних ударов, ничем отличиться не смогли.
    • 2'
      Настоящая брешь в обороне софийцев образовалась. То и дело римские футболисты отрываются от оборонительной линии ЦСКА.
      2'
      Вновь Черчи выбрался к воротам ЦСКА по левому краю штрафной хозяев поля. Алессио решил прострелить на левую штангу, где открывался Окака, но Чавдаров разгадал замысел молодого итальянца.
      2'
      Отбились вновь софийцы, угловой римляне подали не так уж и удачно - на ближней штанге никого из партнёров Черчи не оказалось.
      2'
      Черчи, Черчи!!! Алессио выскочил к воротам ЦСКА на рандеву с вратарём, но зачем-то сместился вправо и слишком далеко упустил мяч от себя. После этого только с линии лицевой выполнил прострел, но защитники отбили снаряд на угловой. Эх эх эх, а ведь хет-трик мог оформить Черчи.
    • 2'
      Окака выбегал один на один с вратарём ЦСКА в сопровождении центрального защитника хозяев поля Попова, однако кипер софийцев первым добрался до мяча и выбил его в аут.
    • 2'
      Жаль, что римляне совсем заснули... Раньери необходимо сейчас выпустить свежих игроков, желательно молодых, которым есть что доказывать футбольному миру.
    • 2'
      Впустую проводят свои атаки софийцы. Непонятно, каким образом хозяева поля рассчитывают поразить ворота Лобонта с 25-30 метров. Пока все удары во втором тайме только с этой дистанции и проходят...
    • 2'
      Петров исполнил выстрел с 30 метров в сторону ворот Лобонта - всё равно выше. Не выходят у хозяев поля дальние удары. Так зачем тогда их так часто практиковать в матче?
    • 2'
      Заметно активизировались игроки софийского клуба. Если так и дальше пойдёт, то римляне рискуют пропустить в этом матче. Если же они не пропустят, то это будет третий кряду "сухой" поединок "джаллоросси".
      1'
      Замена у ЦСКА: вместо Тимонова на поле выходит Владимир Манчев, нападающий.
      1'
      Делев подыграл себе рукой, останавливая мяч у линии чужой штрафной площади.
    • 1'
      Всё больше мячом владеют игроки ЦСКА. Римлянам стоит перевести игру от своих ворот.
      1'
      После подачи углового с правого фланга, мяч отскочил к линии штрафной, откуда Минев приложился по мячу, направив снаряд в сторону ворот Лобонта, правда, несколько выше них.
    • 1'
      Софийцы пытаются организовать толковую атаку, но этого у них пока не получается, по правде говоря. Корнер на правом фланге заработал Делев в борьбе с Рийсе и Бурдиссо.
    • 1'
      При двух забитых мячах Черчи нельзя не оставить без внимания и пользу от Окаки, который разом забирает на себя минимум одного защитника.
      1'
      Стоянов, откровенно говоря, грубит против Алессио Черчи. Жёлтую карточку получает полузащитник софийского клуба за просто-напросто хамское поведение на поле.
    • 1'
      Ну что же, думаю, исход поединка решён. Теперь Раньери спокойно может выпускать на поле игроков молодёжного состава "Ромы".
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ЧЕРЧИ!!! ДУБЛЬ! Алессио Черчи выскочил один на один с вратарём ЦСКА почти по центру штрафной площади противников, после чего аккуратно послал мяч ему в "домик". Дубль Черчи и 0:2 в пользу "Ромы"!
    • 1'
      Рийсе с левого фланга выполнил хорошую прострельную передачу к ближней штанге, у которой открывался Окака Чука, но защитник отбил угрозу от своих ворот в подкате. Отмечаем забегание Рийсе.
    • 1'
      От территориального преимущества игроков ЦСКА, которое было в первом тайме, не осталось и следа. Римляне полностью захватили контроль над мячом.
      1'
      Замена у "Ромы": вместо Давида Пизарро на поле появился Маттео Бриги.
      1'
      После подачи корнера с правого фланга Чавдаров забрал мяч в руки. Кстати, у римлян в перерыве прошла замена одна. О ней сейчас и поговорим.
    • 1'
      Черчи на правом фланге атаки "Ромы" заработал право на угловой для своей команды. Активен Черчи весь матч. Хоть и фолит частенько, но и положительных действий не мало с его стороны.
      1'
      Начинается в Софии второй тайм матча ЦСКА - "Рома". После первого тайма, напомню, счёт 0:1. На добавленной минуте гол забил Алессио Черчи.
      Ну вот и всё, завершается поединок! "Рома" с преимуществом в три мяча в гостях переигрывает ЦСКА! Отмечу, что все голы забивали воспитанники римского клуба: Черчи - дубль Скардина, которому сейчас 18 лет.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ЧЕРЧИ!! 0:1! Де Росси выдал отличный длинный пас в штрафную ЦСКА, мяч на правом краю владений софийцев подхватил Алессио Черчи, продвинулся в центр, и выстрелил по воротам Чавдарова! Римляне выходят вперёд, 0:1!
      1'
      1 минуту добавил рефери к основному времени первого тайма.
      1'
      Запели, запели римские тифози. А пока против Мотты нарушают правила хозяева поля. Это Делев отметился фолом.
      1'
      В очередной раз нарушает правила Алессио Черчи. И, как не странно, на газоне оказался его главный оппонент в матче Стоянов. Уже некая дуэль на этой бровке образовалась: Черчи-Стоянов.
    • 1'
      Хотелось бы наблюдать за интересными подключениями Рийсе по левому флангу атаки "Ромы". Норвежец это делает изумительно, но сегодня свой пыл явно удерживает.
      1'
      Против Перротты нарушают правила софийцы. Симоне пытался вырезать передачу в центр поля на Окаку, но ему в ногу врезался Янчев.
    • 1'
      Близится концовка первого тайма. Сейчас хозяевам поля нужно вспомнить о том, как ударно проводят концовки таймов итальянские клубы.
      1'
      Спас Делев забрался в положение "вне игры" на левом фланге атаки ЦСКА. Делев и Стоянов, пожалуй, самые активные в составе болгар.
    • 1'
      "Джаллоросси" редко выбираются на опасные атаки, правда, делают это метко. Уже дважды голевые шансы упускал Окака. Стоило бы защитникам софийского клуба повнимательнее начать следить за этим игроком.
      1'
      Платини фолит против Марко Мотты. При такой звучной фамилии игрок софийского ЦСКА должен не фолить, а голы забивать всем подряд.
    • 1'
      Делев решил то ли пробить, то ли навесить со стандарта. В любом случае, мяч опустился над сеткой ворот "Ромы".
      1'
      Черчи снова фолит, на этот раз пострадал Янчев на левом фланге атаки ЦСКА. Штрафной удар чуть ли не у углового флажка пробьют хозяева поля.
      1'
      После отличный передачи из глубины в исполнении Баптисты, Окака Чука выбежал один на один с вратарём ЦСКА, пробил в правый нижний, но кипер на месте - Здравко Чавдаров зафиксировал мяч в руках. Верный шанс упустили римляне.
      1'
      Софийцы стараются что-нибудь создать опасненькое у ворот "Волков", но пока всё тщетно. Ограничились угловым футболисты ЦСКА.
      1'
      Как-то это немного вышло за рамки моего внимания. Алессио Черчи ещё получил в матче жёлтую карточку. Видимо, за свой последний фол.
    • 1'
      Нет в игре серьёзных обострений. Ни одна из команд не наваливается на оборону соперника большими силами.
      1'
      Черчи нарушил правила на правом фланге атаки своей команды. Кстати, у Черчи сейчас пол-лица перебинтовано. Левая часть лица - так будет точнее.
      1'
      В ходе разбирательств главный арбитр матча показал жёлтую карточку ещё и Окаке. Нападающий "Ромы" отмахнулся от Петроова, за что и получил "горчичник".
      1'
      Стефано Окака Чука ушёл по центре сразу от трёх противников, выбрался на оперативный простор, но Петров просто-напросто схватился за корпус итальянца руками и не пустил его к своим воротам. Заслуженная жёлтая карточка.
      1'
      Вернулся на поле Стоянов, пострадавший в столкновении с Черчи. А вот сам Алессио Черчи, у которого кровотечение не останавливается, пока остаётся за пределами поля.
      1'
      После подачи Пизарро с левого фланга, Окака головой отправил мяч в правый угол ворот ЦСКА, но мяч предательски угодил в штангу! Не повезло высоченному форварду "Ромы"!
      1'
      Черчи и Стоянов столкнулись в центре поля. Игрокам оказывают помощь врачи. У Черчи подбит глаз. Даже кровь появилась на лице юного итальянца.
      1'
      После прострела Мотты с правого фланга, мяч подскочил высоко в воздух рикошетом от защитника, после чего, опускаясь на поле, ударился в перекладину и отскочил за лицевую. Корнер исполнят римляне.
      1'
      Стефано Окака Чука снова оказался в офсайде, даже пробил по воротам ЦСКА, но свисток рефери остановил атаку римлян - "вне игры".
      1'
      Угловой менее удачно удалось разыграть хозяевам, чем предыдущей эпизод. Так или иначе, ближе к заветной цели по-прежнему остаются именно болгары.
      1'
      ФАНТАСТИКА! Лобонт, после сильного удара Стоянова с 25 метров в правую девятку, в отменной прыжке вытащил сложнейший мяч! Браво!
    • 1'
      Стоянов, после подачи с левого фланга, головой пробил по воротам "Ромы, но мяч улетел выше ворот.
    • 1'
      В атаке определённо хозяева лучше выглядят. Сразу два игрока ЦСКА били сейчас по воротам Лобонта, но мяч неминуемо попадал в защитников римского клуба.
    • 1'
      Пока игроки не слишком много обостряют, матч спокойно проходит. Расскажу одну интересную новость. Накануне появилась довольно смешная информация на сайте футбольного издание TMW, которое утверждает, что новый наставник "Зенита" Лучано Спаллетти, ранее руководящей именно "Ромой", попросил руководство питерского клуба приобрести... знаете, кого? Как бы это не было смешно, Даниэле Де Росси. Я, пожалуй, не буду это комментировать. Каждый сделал выводы для себя.
      1'
      Угловой впустую подали римляне. В центре штрафной площади ЦСКА никого из гостей, после подачи Пизарро, не оказалось.
    • 1'
      Баптиста, наконец, напомнил о себе. Бразилец заработал угловой на левом фланге атаки.
      1'
      Стоянов фолит на правом фланге атаки "Ромы" против молодого Алессио Черчи. Черчи, к слову, также является воспитанником "джаллоросси". Сейчас на поле сразу три воспитанника "Ромы": Черчи, Окака и, конечно же, Де Росси, до уровня которого первым двум ещё расти и расти.
      1'
      Тем временем, Стефано Окака Чука, таранный форвард "Ромы", вновб забрался в положение "вне игры".
    • 1'
      Если римляне сделают себе комфортный задел в матче, то мы сегодня вполне можем стать свидетелями двух дебютов в мировом футболе крайне талантливых игроков Примаверы (молодёжной команды) "Ромы". Речь идёт, как я уже говорил, о Скардине и Петтинари.
    • 1'
      Кстати, говоря о болельщиках команд, стоит отметить, что тифози "Ромы" и софийского ЦСКА относятся друг к другу вполне дружелюбно.
      1'
      Окака Чука, казалось, вот-вот вырвется один на один с вратарём ЦСКА, но всему этому помешал офсайд, о котором засвидетельствовал лайнсмен.
    • 1'
      А вот, кстати, и болгарские болельщики подключились к исполнению песен. Хорошо, организованно и громко распевают фанаты ЦСКА свои любимые кричалки.
    • 1'
      В атаке, конечно, пока что софийцы смотрятся получше. Посмотрим, что предпримет темнокожий дуэт в нападении у "Ромы": Баптиста - Окака.
      1'
      Первый по-настоящему опасный момент создали игроки софийского ЦСКА! Спас Делев выстрелил с 25 метров в правый нижний угол ворот "Ромы", но Лобонт в отличном прыжке отразил мяч!
    • 1'
      Решили накоротке разыграть штрафной удар римляне, Де Росси получил пас от Пизарро и накинул мяч к воротам соперника, но сделал это неточно - снаряд вылетел за лицевую.
      1'
      Право на стандарт заработали римляне в 30 метрах от штрафной площади ЦСКА. Отсюда и Рийсе может приложиться по мячу, кстати говоря.
    • 1'
      Спокойно начали встречу команды, никто с первых минут в бой не рвётся. ЦСКА от Лиги Европы уже ничего не нужно, а "Рома" играет резервным составом.
    • 1'
      Болельщики "Ромы" прибыли в Софию в количестве 500, но их слышно просто великолепно. Громче, чем хозяева, распевают кричалки тифози "джаллоросси". То и дело слышится: "Forza Roma ale!".
    • 1'
      Римляне на этот матч сильно растрачиваться на собирались изначально. Даже отрицательный результат позволяет команде Клаудио Раньери пройти в плей-офф. Но победа, конечно, а при определённых условиях и ничья, позволит "Роме" выйти с первого места из группы.
    • 1'
      Игроки "Ромы" сегодня впервые в сезоне играют в чёрных футболках. Красивая форма: черная с оранжевыми номерами.
    • 1'
      Феррейра Платини прорвался вперёд по правому флангу, выполнил навесную передачу в штрафную "Ромы", но никого из его партнёров на месте не оказалось.
      1'
      Звучит свисток, матч начался!
      Вот и всё, на этом первый тайм заканчивается. Говорил же я, что итальянцы крайне собранно и организованно проводят концовки таймов. Эх, слышали бы меня софийцы. Перерыв!
    • Главный тренер "Ромы" Клаудио Раньери сегодня дал отдохнуть лидерам. Более того, вызваны двое футболистов из молодёжной команды: Петтинари и Скардина, которые отметились хорошей игрой в турнире дублёров.
    • Здравствуйте, уважаемые любители европейского футбола! Приветствую всех зрителей Live Result на прямой трансляции заключительного матча группового этапа Лиги Европы с участием софийского ЦСКА и римской "Ромы"! Ближайшие пару часов с Вами проведу я, Карен Адамян.
    Где смотреть матч ЦСКА София 0:3 Рома онлайн