Атлетико М Кондогбия Жоффрей 2 10
Валенсия Гильямон Уго 2 10
Райо Вальекано Трехо Оскар 13
Хетафе Дамиан Суарес 13
    Прозвучал финальный свисток! "Севилья" переигрывает на своем поле "Атлетико" со счетом 2:1!
    90'
    Получил травму Лукас Окампос, и сейчас его унесли на носилках. Очень неприятно завершилась игра для футболиста "Севильи".
    90'
    Кунья за фол против соперника получает карточку желтого цвета от главного арбитра встречи.
  • 90'
    Не скажу, что заслужила сегодня победы "Севилья", если оценивать игру в целом, но ясно одно: "Атлетико" поражения не заслужил. Но имеем обратную ситуацию.
  • 90'
    О чем-то пытаются поспорить игроки "Атлетико", но сейчас поздно что-либо доказывать рефери, ведь, вполне вероятно, песенка Мадрида сегодня спета.
    89'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ОКАМПОС! 2:1!
    И все-таки "Севилья" выходит вперед! Угловой у ворот соперника заработали хозяева. Подача в штрафную гостей. Делани головой пробивает в перекладину, в то время, как подоспевший на отскок Окампос, что есть силы, пробивает в ближнюю "девятку", едва не разрывая сетку ворот соперника!
    87'
    Обратная ротация у севильцев. Акунья ушел с поля, а вместо него на газоне оказался Аугустинссон.
    86'
    Вместо Гомеса на поле Эль-Хаддади появляется в составе севильского коллектива.
    85'
    Очередной угловой в нашей встрече. Теперь сбегали в атаку севильцы, которые смогли справа заработать стандартное положение.
  • 84'
    "Севилья" на своей половине поля перекатывает снаряд, выманивая на себя соперника, который, как мне кажется, уже тоже согласен на ничью.
    82'
    Прибежал Фелипе на подачу корнера в штрафную "Севильи", но сейчас он до мяча добраться не сумел. "Севилья" грамотно отбилась.
    81'
    МОМЕНТ! Справа на скорости Фелиш ворвался в чужую штрафную, после чего нанес он удар по воротам, но получилось так, что снаряд попал в ногу защитнику, после чего ушел на угловой.
  • 80'
    Запели фанаты, в то время, как Лопетеги толкнул в сторону поля кого-то из своих подопечных. Вскоре замена произойдет в стане хозяев.
  • 79'
    С минуты на минуту стартует финальный отрезок матча. Каждая из команд имеет возможность вырвать три очка в этой встрече, но мне кажется, что сегодня все-таки соперники наиграли на ничью.
  • 78'
    После розыгрыша корнер Карраско наносит хлесткий удар по воротам противника, и мяч пролетает в трех метрах от правой стойки. Не самый опасный выстрел, прямо скажем.
      77'
      Из последних сил буквально идут мадридцы вперед. Лемар выполняет прострельный пас на ближнюю штангу, но снова защитник подставляет ногу, переводя сферу на угловой.
    • 75'
      Фелиша остановил соперник только при помощи колена сейчас. Чуть ли не пнули Жоау в живот в этой ситуации. Повезло, что травмы игрок не получил.
      74'
      Первый угловой принес команде из Мадрида еще один корнер, который не таил в себе никакой угрозы для принимающей стороны. "Севилья" спокойно отбилась.
      73'
      Гудель выносит сейчас мяч за лицевую линию. Готовятся разыграть стандартное положение "матрасники". Посмотрим, что из этого получится.
    • 72'
      Диего Симеоне пытается снова взбодрить команду. Кстати говоря, во втором тайме уже севильцы чаще фолят на поле. Все это привело к равенству по числу нарушений - 12:12.
      71'
      Не понятно, почему, но показали нам, что у "Севильи" ушедший за пределы поля Монтьель получил карточку желтого цвета. В этот раз он, судя по всему, что-то выкрикнул в сторону арбитра, будучи на скамейке.
    • 69'
      Какая-то игра у нас сегодня сумбурная. Так и норовят игроки друг друга покалечить и создать немалый урон в результате жесткий и чудовищных подкатов. Так и до удаления доиграться можно.
      68'
      Алехандро Гомес получает от рефери карточку желтого цвета за слишком жесткий фол у кромки поля. Едва ноги он не оторвал своему сопернику.
    • 67'
      Середина второго тайма идет у нас. Окампос фолит перед своими воротам. Готовятся "индейцы" произвести подачу со стандарта. Посмотрим, во что это выльется.
      66'
      Рекик сносит соперника на газон в районе центрального круга. В руках арбитра появляется первая в матче карточка желтого цвета.
    • 65'
      Не так много играть остается в этой встрече соперникам. Активизировались у кромки поля наставники, которые гонят свои коллективы вперед.
      63'
      Кунде показывал всем своим видом, что соперник держал его руками за плечо. Тем не менее, все равно свистка не последовало. Судья разрешил командам продолжить встречу.
    • 62'
      Кунде справа рванул к воротам соперника, после чего выполнил подачу в центр штрафной, где со сферой встретился Облак, забравший снаряд в перчатки.
    • 61'
      Сейчас, к слову, "Атлетико" активнее работает в атаке. Команда из Мадрида за счет Карраско по левому флангу убежала в атаку, но передача в центр у Янника не получилась.
    • 60'
      Суарес расстроенно уселся на скамейку запасных. Явно недоволен уругваец тем, как отыграл. Быть может, его не устроила эта замена, но свой час на поле Луис сегодня провел.
      58'
      Кунья вместо Суареса на поле тем временем появился в составе севильского коллектива. Отметим эту ротацию в нашей встрече.
    • 57'
      Фелиш выполнил рывок по правому флангу. Попытался он выполнить передачу в центр штрафной, но в той зоне были только игроки "Севильи". Вынос последовал тут же.
    • 56'
      Завтра тур в Испании продолжится. Будет еще масса интереснейших поединков, которые, конечно же, будет транслировать наш спортивный портал.
    • 55'
      10 минут после перерыва сыграли соперники. Стоит отметить, что пока "Севилья" более агрессивно играет в атаке и целенаправленно пытается снова выйти вперед.
      54'
      Акуна вместо Хордана на поле в составе "нервионцев" появился тем временем. Двойная ротация в составе севильцев произошла.
      53'
      Мир вместо Ромеро в составе "Севильи" на поле появился тем временем. Отметим эту ротацию в нашем поединке.
      52'
      Намного чаще стали фолить соперники. Еще по одному нарушению допустили оппоненты. Судья, что интересно, карточек пока в нашей встрече не показывает.
    • 50'
      Крайне неудачную подачу с левого фланга выполнил Иван Ракитич. Мяч полетел на дальнюю штангу, после чего и вовсе покинул пределы футбольного поля, отправившись за лицевую линию.
      49'
      Столкнулись в центре поля соперники. Окампос получил удар по ногам от оппонента. Уже 15 фолов на двоих совершили противники. По этому показателю у нас 5:10.
      48'
      С первых минут второго тайма пытается "Атлетико" атаковать. Показал Луис Суарес, что ему оппонент ударил в глаз, но рефери никак на сей эпизод не среагировал.
      47'
      Жоау Фелиш в перерыве вместо Корреи появился в составе мадридского "Атлетико". Отметим эту ротацию в нашей встрече.
      46'
      Стартовал в нашем поединке второй тайм! Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Против Ракитича нарушены правила. Снова без желтой карточки дело обходится в этой встрече. Далее уже звучит свисток арбитра. 1:1 после 45 минут встречи.
    • 45'
      Визуально мне кажется, что чуть ли не 100% посещаемость сегодня на стадионе. Но если приглядеться, все же есть отдельные островки, где болельщики не сидят на трибунах.
    • 45'
      Еще один выход Облака из ворот после подачи в сторону Окампоса. Уверенно Ян реагирует на этот навес, оставляя оппонентов ни с чем.
    • 44'
      Еще одна подача в штрафную "Атлетико" с левого фланга прошла, но прямо за пределы поля сфера улетела. Облак спокойно проводил сферу за лицевую линию.
      43'
      На правом фланге Эрмосо не по правилам остановил Гомеса. Алехандро заработал для своего коллектива опасный стандарт. Смотрим, чем завершится подача.
      42'
      Льоренте получил травму у "Атлетико", и теперь команда доиграет встречу без него. Де Пауль вместо травмировавшегося футболиста на газоне появился.
    • 41'
      Завершается основное время первого тайма. Не думаю, что много к первому игровому отрезку решится компенсировать рефери. Все-таки пауз было немного, хотя одна ротация все же произошла.
    • 40'
      В итоге на дальнюю штангу выполнил заброс Ракитич, и из рамки спокойно вышел Облак, который кулаками отразил сферу в сторону от рамки.
      39'
      Фанатам зрелище нравится, ведь каждый из коллективов демонстрирует быстрый футбол. "Севилья" же сейчас на левом фланге получает право исполнить угловой. Ракитич берет мяч и идет подавать.
    • 38'
      Как-то по-пижонски сейчас мячом распоряжается севильская команда, которая владеет сферой в районе центрального круга, перепасовываясь пяточками и красивыми навесами.
    • 36'
      Да, у Буну фактически не было шансов спасти свою команду при розыгрыше углового. Удар Фелипе был практически в упор. Поди-попробуй тут среагировать.
    • 35'
      10 минут остается играть соперникам до конца первого тайма остается. Будут ли в нашей встрече еще забитые мячи? Скорее всего, да! Матч намечается результативный!
      34'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ФЕЛИПЕ! 1:1!
      Приносит корнер в итоге гол игрокам "Атлетико". Подача с правого углового флага, и Фелипе отправляет сферу в сетку, пробивая четко и точно в цель!

32'
      А вот и угловой для "Атлетико". Лемар проверил бдительность соперника, и нанес удар по рамке севильцев. Буну себя проявил наилучшим образом в створе! Угловой!
    • 31'
      Симеоне просит своих подопечных действовать впереди чуть агрессивнее. Кстати говоря, куда-то совсем подевались у нас стандартные положения от угла поля.
      30'
      Гудель вышел на поле в составе севильской команды. Вместо Монтьеля он на газоне появился в стане хозяев. Пожелаем скорейшего выздоровления травмировавшемуся игроку.
      28'
      Монтьель получил повреждение у "Севильи" сейчас. Неужели в стане команды хозяев на столь ранней стадии произойдет замена? Судя по всему, это так.
    • 27'
      И снова показывают нам гол Ракитича. Тем временем свой штрафной выполняют севильцы, и пробивает слету по рамке противника Корреа. Сфера рядом со стойкой пролетает.
    • 26'
      Не нравится фанатом то, что мяч на чужой половине поля перекатывается мадридский коллектив. Считают фанаты, что с мячом должна быть их команда
      25'
      И снова фол в нашей встрече. Кунде оказывается лежащим на газоне. По нарушениям у нас 1:4. Впереди мадридский коллектив, что совсем неудивительно.
    • 23'
      Болельщики на трибунах, к слову, ведут себя довольно активно. Гонят они вперед сейчас "нервионцев", у которых мяч застрял в районе центрального круга.
    • 22'
      Показывают нам, как активно жестикулирует и работает руками Окампос. Словно дирижер, контролирует он атаки своей команды и направляет их в нужное русло.
    • 21'
      Снова мяч перекатывают на чужой половине поля игроки севильской команды. Думаю, у хозяев есть масса вариантов того, как развивать все свои атаки.
    • 20'
      20 минут отыграли противники. Окампос получил удар по ногам на правом фланге. Судья решил в этой ситуации карточку желтого цвета нарушителю не показывать. Игра продолжилась.
    • 18'
      Прессингом пытается теперь и "Атлетико" своего соперника "задушить", но не получается. Севильцы удачно играют в пас и ни на секунду мяч не задерживают в своих ногах.
    • 17'
      Фелипе выносит сферу подальше от ворот. Ракитич пытался по правому флангу убежать к рамке соперника, но прострелить Ивану не позволили.
    • 16'
      В касание классно сейчас атаковали футболисты "Севильи". В итоге после прострела с правого края мяч прилетел в сторону Окампоса, который нанес выстрел слишком сильный и неточный.
    • 15'
      Симеоне просит свой коллектив ни в коем случае не расслабляться и попытаться забить ответный гол в рамку противника как можно скорее, но в атаке у мадридцев пока получается далеко не все, что хочется.
    • 14'
      Свой третий угловой мадридцы не самым лучшим образом разыграли. Сфера досталась "Севилье", которая не смогла провести качественную атаку на ворота противника.
      13'
      Некоторое недопонимание между арбитрами сейчас вышло. Мяч уже покинул пределы поля во время атаки "матрасников", которые заработали угловой удар, но рефери его не сразу определили, а только через паузу, когда "индейцы" уже успели нанести удар по рамке соперника, угодив во вратаря.
    • 11'
      Что интересно, мяч все также остается под контролем севильской команды, которая продолжает искать ключики к обороне своего соперника.
      10'
      Слишком неудачная передача в итоге последовала с правого фланга, и мяч, пролетев по высокой траектории всю штрафную, покинул пределы газона.
    • 9'
      Снова правый флангом атаковала "Севилья". Удалось "нервионцам" на правом фланге заработать угловой удар. Готовятся севильцы навесить мяч от угла поля.
    • 8'
      "Атлетико" обескуражен таким началом матча. Теперь мадридцам нужно идти вперед и пытаться как можно скорее сравнять счет в поединке. Симеоне в шоке от происходящего.
      7'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! РАКИТИЧ! 1:0!
      Вот так засчитался ворон сейчас Облак! Ракитич получил передачу от партнера, после чего с 35-ти метров нанес выстрел по рамке соперника. Мяч в итоге точно в левую "девятку" прилетел, а опоздавший с броском Ян уже ничем своей команде не помог!
      6'
      Разыграли футболисты "Атлетико" первый в матче угловой. Выполняли они подачу с левого фланга, но соперники спокойно выбили снаряд за боковую линию.
    • 4'
      Солидно начинает встречу "Атлетико", стоит этот отметить. Да и вообще, сегодняшняя встреча наверняка получится очень интересной и результативной.
      3'
      УХ! Опасно! Корреа увидел, что голкипер "Севильи" чуть вышел из ворот. Попытался он забросить сферу в рамку, но немного перебросил створ, заставив голкипера даже совершить кошачий прыжок!
    • 2'
      Футболисты "Севильи" сегодня вышли на футбольное поле в белых футболках и трусах, тогда как мадридский коллектив предстал на газоне во всем голубом.
      1'
      Итак, дамы и господа, наша встреча в Севилье стартовала! Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio R. Sanchez Pizjuan. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Севилья 2:1 Атлетико М онлайн