Ирансо Рубо
79' Желтая карточка
Хиль Оскар
Дуро Уго
82' Вторая желтая карточка
Дуро Уго
1:1
83' Пенальти
Рауль де Томас
1:2
Педроса Адриа
Силлессен Яспер
90'+7

Хетафе Дамиан Суарес 13
  • Звучит финальный свисток. "Эспаньол" перед новым годом в матче 19 тура чемпионата Испании на выезде одержал волевую победу над "Валенсией" со счётом 2:1! Эта победа стала первой выездной для команды Висенте Морено в нынешнем сезоне, вот и случилось небольшое чудо для каталонской команды. Благодаря этому успеху "Эспаньол" набрал 27 очков и поднялся на девятое место в турнирной таблице, а "Валенсия" с 28-ю очками осталась на восьмой позиции.
  • 90'
    Дардер и де Томас разыграли корнер между собой, игроки "Эспаньола" подержали мяч и выиграли важные секунды.
  • 90'
    Голкипер "Валенсии" Яспер Силлессен получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
  • 90'
    Коррерас с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Пуадо зацепился за мяч, затем Хавьер пробил по воротам, мяч попал в Пиччини и ушёл на угловой.
  • 90'
    Солер с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Кабрера головой выбил мяч на левый фланг.
  • 90'
    Фланговый защитник "Эспаньола" Адриа Педроса получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Гуэдеша.
  • 90'
    Коба пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч ушёл в сторону от цели.
  • 90'
    Угловой у ворот "Эспаньола". Последовала хорошая подача в центр штрафной площади от Солера Иранцо хорошо выпрыгнул и головой пробил в правый угол ворот, перекладина спасла каталонский клуб от второго пропущенного мяча, а затем после добивания от Черышева мяч попал в Пуадо.
  • 90'
    Шесть минут добавил Хосе Санчес Мартинес к основному времени матча.
  • 90'
    Г-О-О-О-О-Л! 1:2!!! Пуадо!!! Ману выполнил передачу на правый фланг на ход Коррерасу, Жофре в свою очередь выполнил хорошую подачу в центр штрафной площади, а Пуадо головой пробил точно в правый угол ворот, Силлессен был бессилен.
  • 90'
    Вторую подряд замену провёл Хосе Бордалас. Вместо Даниэля Васса на поле вышел Куандреди Коба.
  • 89'
    В составе "Валенсии" произошла замена. Вместо Элдера Кошты на поле вышел Денис Черышев.
  • 88'
    В составе "Эспаньола" произошла замена. Вместо Алеша Видаля на поле вышел Ману Морланес.
  • 87'
    Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Де Томас!!! Рауль де Томас с "точки" пробил не очень здорово, мяч полетел практически по центру, но на счастье "Эспаньола" Силлессен не успел сложиться и спасти свою команду.
  • 86'
    Удаление в составе "Валенсии"! Уго Дуро за свой фол на Коррерасе получил вторую жёлтую карточку.
    • 85'
      Пенальти назначается в ворота "Валенсии"! Коррерас ворвался в штрафную площадь по правой половине поля, где получил по ногам от Дуро, Хосе Санчес Мартинес дал свисток и указал на "точку".
    • 84'
      В составе "Эспаньола" произошла замена. Вместо Кейди Баре на поле вышел Жофре Корреас.
    • 83'
      За неспортивное поведение жёлтую карточку также получил фланговый защитник "Эспаньола" Оскар Хиль.
    • 82'
      Начинают у нас закипать страти на поле. За неспортивное поведение получил полузащитник "Валенсии" Уго Дуро.
    • 81'
      В составе "Валенсии" произошла замена. Вместо Тьерри Корреа на поле вышел Рубен Иранцо.
    • 80'
      Де Томас сместился немного в центр с правой половины поля, затем Рауль пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Силлессен был на месте, Яспер без труда выловил далеко не самый трудный мяч.
    • 79'
      С правого фланга последовала неплохая подача в центр штрафной площади "Эспаньола", Макси Гомес в борьбе с соперником не смог головой пробить по воротам.
    • 78'
      Центральный защитник "Валенсии" Омар Альдерете теперь уже начал испытывать определённые мышечные проблемы под конец матча.
    • 77'
      С правого фланга последовала хорошая передача в радиус штрафной площади, Пуадо в касание пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 76'
      Вторую подряд замену провёл Висенте Морено. Вместо Нико Рибаудо на поле вышел Оскар Хиль.
    • 75'
      В составе "Эспаньола" произошла замена. Вместо Лоренцо Морона на поле вышел Ландри Димата.
    • 74'
      Кошта в центре поля нарушил правила против Педросы. Быстро разыграть стандарт игрокам "Эспаньола" не удалось.
    • 73'
      Дуро в борьбе за мяч у штрафной площади "Эспаньола" подыграл себе рукой, Хосе Санчес мартинес всё видел и дал справедливый свисток в пользу гостей.
    • 72'
      Гуэдеш при смещении к радиусу штрафной площади с правой половины поля собрал вокруг себя нескольких соперников и в итоге потерял мяч.
    • 71'
      Баре пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 70'
      В составе "Валенсии" произошла вынужденная замена. Вместо Хесуса Васкеса на поле вышел Кристиано Пиччини.
    • 69'
      Фланговый защитник "Валенсии" Хесус Васкес получил мышечное повреждение, вышли на поле врачи "летучих мышей", пауза в игре.
    • 68'
      Кабрера в центре поля нарушил правила против Гомеса. "Валенсия" вновь никуда не стала спешить при розыгрыше мяча.
    • 67'
      Временами у "Эспаньола" неплохо ходит мяч у штрафной площади "Валенсии", но вот хороших ударов по воротам так и нет.
    • 66'
      Полузащитник "Валенсии" Даниэль Васс получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Баре.
    • 65'
      Васкес с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Макси Гомес в борьбе с соперником вновь не смог зацепиться за мяч.
    • 64'
      В составе "Эспаньола" произошла замена. Вместо Адриана Эмбарба на поле вышел Хавьер Пуадо.
    • 63'
      Эмбарба вошёл в штрафную площадь с правого фланга и выполнил прострел в центр вратарской, Силлессен ногой отбил мяч в сторону от своих владений.
    • 62'
      Видаль с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в ногу Дуро и улетел в аут.
    • 61'
      "Валенсия" после забитого мяча перестроилась на игру от обороны, что довольно рискованно при таком счёте.
    • 60'
      Серхи Гомес в центре поля нарушил правила против Макси Гомес. "Валенсия" не стала спешить при розыгрыше мяча.
    • 59'
      Эмбарба вновь разыграл корнер с Дардером, затем Адриан с правого фланга выполнил подачу к дальнему углу вратарской, Силлессен сыграл на выходе и кулаком выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 58'
      Эмбарба разыграл корнер с Дардером, затем с правого фланга последовала передача к радиусу штрафной площади, Видаль пробил по воротам, мяч задел игрока "Валенсии" и ушёл на повторный корнер.
    • 57'
      Видаль неплохо поработал на правом фланге, в борьбе с Дуро Алеш заработал угловой для своей команды.
    • 56'
      Корреа с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Видаль головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 55'
      После розыгрыша стандарта Видаль выполнил подачу на левый угол штрафной площади, де Томас в окружении Альдерете и Корреа не смог зацепиться за мяч.
    • 54'
      Гильямон на левом фланге нарушил правила против Рибаудо. "Эспаньол" тщательно готовится к стандарту.
    • 53'
      Не смог "Эспаньол" на старте второго тайма реализовать свой момент, в итоге "летучие мыши" достаточно быстро наказали своего соперника.
    • 52'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Альдерете!!! Кошта с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Эспаньола" перехватили мяч, но затем Серхи Гомес неудачно выбил мяч обратно на левый фланг. Во второй волне атаки Кошта от лицевой линии поля выполнил подачу в центр штрафной площади, Альдерете очень хорошо набежал на мяч и в прыжке отправил мяч в левый угол ворот.
    • 51'
      Гуэдеш с правого фланга из-под Видаля выполнил подачу в центр штрафной площади, Гомес в борьбе с Мороном оказался на газоне, Хосе Санчес Мартинес показал, что нужно играть дальше.
    • 50'
      Солер с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 49'
      Гомес с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч от ноги Педросы полетел под перекладину, Лопес в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 48'
      Васс в центре поля нарушил правила против Рибаудо. "Эспаньол" конечно же не стал спешить при розыгрыше мяча.
    • 47'
      Педроса из центра поля выполнил передачу на ход Морону по правому флангу, Лоренцо в свою очередь выполнил передачу в центр штрафной площади, де Томас в касание пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, как сейчас будет складываться игра для "Валенсии", конечно же команде Хосе Бардаласа крайне нежелательно терять очки в таком матче, а иначе до зоны Лиги чемпионов вновь будет добраться очень непросто.
    • Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Валенсия" и "Эспаньол" показали нам неплохой футбол, но забитыми голами команды пока нас не порадовали. В целом "Эспаньол" грамотно играет от обороны, если сами себе каталонцы ничего не испортят, они могут в Валенсии рассчитывать на очки.
    • 45'
      Эмбарба с углового выполнил подачу к дальнему углу вратарской, Силлессен при игре на выходе с трудом добрался до мяча, но всё же Яспер смахнул его на правый фланг.
    • 44'
      Угловой у ворот "Валенсии". Эмбарба разыграл корнер с Дардером, затем мяч был доставлен до левого угла штрафной площади, де Томас в касание пробил по воротам, мяч попал в прижатую к груди руку Корреа, Хосе Санчес Мартинес показал, что будет повторный корнер.
    • 43'
      Совсем немного времени осталось до конца первого тайма, для "Эспаньола" конечно же важно не пропустить до перерыва.
    • 42'
      Де Томас при развитии атаки по левому флангу выполнил передачу на Рибаудо, боковой арбитр зафиксировал спорный офсайд.
    • 41'
      Кошта по правому флангу разогнал очередную атаку, но затем партнёры по команде не смогли поддержать её.
    • 40'
      С правого фланга последовала подача в центр штрафной площади "Валенсии" на де Томаса, Силлессен грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 39'
      Корреа с правого фланга выполнил прострел в центр к линии штрафной площади, Солер зацепился за мяч, но вот пробить по воротам защитники "Эспаньола" ему уже не дали.
    • 38'
      Солер со стандарта выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Гомес в окружении двух соперников не смог зацепиться за мяч.
    • 37'
      Педроса на правой половине поля нарушил правила против Кошты. Теперь уже "Валенсия" тщательно готовится к стандарту.
    • 36'
      Де Томас со стандарта закрутил мяч под левый угол ворот, мяч попал в "стенку" из игроков "Валенсии", которую грамотно выстроил Силлессен.
    • 35'
      Корреа на левой половине поля у своей штрафной площади зацепил де Томаса. "Эспаньол" заработал довольно неплохой стандарт.
    • 34'
      Солер со стандарта выполнил слишком мягкую подачу на ближний угол вратарской, игроки "Эспаньола" легко выбили мяч в аут.
    • 33'
      Полузащитник "Эспаньола" Нико Рибаудо получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге у своей штрафной площади против Корреа.
    • 32'
      Солер с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, Гомес в борьбе с соперником не смог головой пробить по воротам.
    • 31'
      Солер пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Эспаньола" и ушёл на угловой.
    • 30'
      Угловой у ворот "Эспаньола". Солер выполнил подачу в центр к линии вратарской, Кабрера головой выбил мяч на правую половину поля, Васс в касание пробил по воротам, мяч попал в защитника каталонского клуба.
    • 29'
      Эмбарба при проходе вперёд по правому флангу в борьбе с Васкесом оказался на газоне, Хосе Санчес Мартинес справедливо показал, что нужно играть дальше.
    • 28'
      Дардер выполнил заброс в центр штрафной площади на де Томаса, Гильямон оказался первым на мяче и головой сбросил его в руки Силлессену.
    • 27'
      Кошта после прохода вперёд по правому флангу выполнил неудачную передачу во вратарскую, Лопес при игре на выходе перехватил мяч без всякого труда.
    • 26'
      Угловой у ворот "Эспаньола". Солер выполнил подачу к ближнему углу вратарской, Лопес при игре на выходе кулаком выбил мяч к линии штрафной площади, подбор был за Васкесом, Хесус скатил мяч в радиус штрафной площади на Васса, Даниэль в касание пробил в правый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной, но Лопес всё контролировал.
    • 25'
      Дуро с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, Видаль грамотно подставил ногу, мяч улетел в аут.
    • 24'
      Из центра поля теперь уже последовал слишком сильный заброс на ход Морону к линии штрафной площади, Силлессен вовремя вышел из ворот и спокойно перехватил мяч.
    • 23'
      Васс в центре поля нарушил правила против Морона. Как-то "Валенсия" потеряла контроль над игрой.
    • 22'
      Эмбарба со стандарта неудачно закрутил мяч к правой штанге, получился подарок для Силлессена.
    • 21'
      Форвард "Валенсии" Гонсалу Гуэдеш получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Дардера.
    • 20'
      Гуэдешу тяжело через правый фланг развивать атаки пока что, Педроса в обороне действует достаточно надёжно.
    • 19'
      Из центра поля последовал хороший заброс на правый угол штрафной площади "Эспаньола", Гуэдеш в касание из-под де Томаса пробил под левый угол ворот, мяч полетел не очень сильно, Лопес уверенно справился с мячом.
    • 18'
      Эмбара в центре поля в борьбе за верховой мяч немного опасно сыграл против Корреа, но на этот раз Хосе Санчес Мартинес не стал показывать жёлтую карточку.
    • 17'
      Слишком легко де Томас падает на газон, теперь уже от минимального касания Гильямона Рауль сел на газон. Такие свистки ждать конечно же форварду "Эспаньола" не нужно.
    • 16'
      Де Томас в борьбе с Альдерете в центре поля оказался на газоне, Хосе Санчес Мартинес показал, что нужно играть дальше.
    • 15'
      Из центра поля последовал слишком сильный заброс к линии штрафной площади на ход Морону, Силлессен грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 14'
      Теперь уже Кошта в центре поля зацепил Педросу. Фланги у "Эспаньола" на старте матча работают неплохо.
    • 13'
      Фланговый защитник "Валенсии" Тьерри Корреа получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Педросы.
    • 12'
      "Эспаньол" пока далеко не всегда решается играть за счёт длинных передач вперёд, а ведь де Томас старается регулярно открываться.
    • 11'
      Корреа из центра поля выполнил слишком сильный заброс на ход Коште по правому флангу, на этот раз Кабрера спокойно перехватил мяч за счёт позиции.
    • 10'
      Кошта очень хорошо поработал на правом фланге, Элдер у лицевой линии обыграл соперника, а затем выполнил подачу в центр к линии вратарской, Дуро головой пробил в левый угол ворот, штанга спасла "Эспаньол" от пропущенного мяча.
    • 9'
      Де Томас в центре поля нарушил правила против Корреа. "Валенсия" быстро разыграла стандарт.
    • 8'
      Угловой у ворот "Эспаньола". После розыгрыша корнера с правого фланга Кошта выполнил неудачную подачу во вратарскую, получился подарок для Лопеса.
    • 7'
      Морон прошёл вперёд по правому флангу после хорошего заброса из центра поля, затем Лоренцо выполнил прострел в центр штрафной площади, мяч от ноги Гильямона полетел в правый угол ворот, но не очень сильно, Силлессен выловил его без всякого труда.
    • 6'
      "Эспаньол" в целом довольно неплохо начинает этот матч, но пока ничего серьёзного в атаке каталонский клуб не может создать.
    • 5'
      Морон получил по ногам в центре поля. "Эспаньол" вновь довольно долго разыгрывал стандарт.
    • 4'
      Гуэдеш теперь уже в центре поля нарушил правила против Дардера. "Эспаньол" не стал спешить при розыгрыше мяча.
    • 3'
      Гомес получил мяч на левом углу штрафной площади, Макси подработал мяч, а затем выполнил передачу немного назад к радиусу штрафной площади, Васс в касание пробил в левый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 2'
      Де Томас в центре поля нарушил правила против Солера. Хосе Санчес Мартинес немного подумал, но всё же дал свисток в пользу "Валенсии".
    • 1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная битва между "Валенсией" и "Эспаньолом". Команда Хосе Бордаласа набрала неплохой ход, но "Эспаньол" является достаточно крепкой командой, которую будет достаточно непросто переиграть.
    • Главным арбитром на этот матч назначен Хосе Санчес Мартинес. Помогать ему на бровках будут Рауль Кабаньеро Мартинес и Хосе Гальехо Гарсия. Резервным арбитром на этот матч назначен Хорхе Диас Эскудеро.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче 19-го тура чемпионата Испании между "Валенсией" и "Эспаньолом" из Барселоны. Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Mestalla. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Валенсия 1:2 Эспаньол онлайн