2:0
37' Гол
Пепе Акино
2:1
49' Вторая желтая карточка
51' Желтая карточка
Пепе Акино
3:1
Мартинес Антонио
Гонсалвеш Диогу
Жилберто Жуниор
90'+6

Морейренсе Витория Стивен 2 9
  • Звучит финальный свисток! "Бенфика" уступает в гостях "Порту" со счетом 1:3. Наша встреча подошла к концу!

Для вас работал Козырев Вячеслав! С наступающим Новым 2022 годом!

• 90'
    Жилберто за грубый фол в центре поля против Отавио получает карточку желтого цвета. Оставил он кровавый след на ноге соперника.
  • 90'
    Гонсалвеш получает карточку желтого цвета за разговоры тем временем. Вот-вот финальный свисток у нас прозвучит в поединке.
  • 90'
    МОМЕНТ! Отавио вышел на свидание с Влаходимосом. Сблизился он с кипером, после чего нанес выстрел в правый от себя угол, но в цель не попал.
  • 90'
    Мартинес за выставленную руку получает от рефери карточку желтого цвета. Спровоцировал он арбитра его наказать.
  • 89'
    Концовка в нашей встрече идет. "Бенфике" поражение в сегодняшнем матче может стоить очень дорого. Из чемпионской гонки лиссабонцы, конечно, не выбывают, но оказываются в очень непростом положении.
  • 87'
    Гонсалвеш заработал штрафной тем временем на чужой половине поля. В спину его явно соперники подтолкнули сейчас.
  • 86'
    Гонсалвеш вместо Эвертона на поле в составе "Бенфики" появился. Эвертон сегодня, в целом, провел слишком уж невзрачный поединок.
  • 85'
    Ударно, конечно, играет "Порту" на своем поле в нынешнем сезоне. Команда не проигрывает никому. Вот и сегодня удастся уйти с газона победителями "драконам".
  • 84'
    Оливейра вместо Виеры на поле вышел в составе "драконов". Очередная ротация в нашем поединке. Опытный игрок у "Порту" на газоне появился.
  • 83'
    Тони Мартинес вместо Тареми в составе "Порту" появился. Ударный сегодня поединок провел 9-й номер "драконов", ничего не скажешь! И второй мяч, забитый "драконами" - прекрасное тому подтверждение.
  • 82'
    Пепе уходит в составе "Порту". Показали нам еще раз забитый им мяч. Консейсау вместо него на газоне появляется по итогу.
  • 81'
    МОМЕНТ! Таарабт сместился с левого фланга в центр, после чего нанес мощный удар по воротам соперника, но направил сферу точно в руки голкиперу "Порту". Кошта сегодня играет убедительно!
  • 79'
    Ну что? Последние 10 минут в матче пошли. Делает, конечно, еще попытки отыграться "Бенфика", но уже не с той страстью и не с тем энтузиазмом "орлы" прессингуют.
  • 78'
    Тареми выполнял передачу на дальнюю штангу с левого фланга, но направить мяч на одного из своих партнеров он не сумел. Случилась по итогу потеря.
    • 77'
      Консейсау о чем-то разговаривает со своими подопечными. Готовятся очередные замены в нашем поединке, последние наставления дает тренер "драконов" перед выходом игроков на поле.
    • 76'
      Еще замены будут. У "Порту" активно кто-то разминается. Ротация, скажем так, не за горами уже. Близок "Порту" к победе.
    • 75'
      МОМЕНТ! Лазаро! Классная подача с правого фланга на него прошла, и игрок в касание головой направил сферу чуть выше мишени! Было и впрямь здорово!
    • 73'
      Да, все меньше и меньше играть соперникам остается. По воротам Влаходимоса Тареми при входе в штрафную пробивает - мяч спокойно в перчатках фиксирует вратарь.
    • 72'
      Занузи получил удар сзади по ногам. Судья со стороны Пицци все-таки определил нарушение правил, пусть и с существенной паузой.
    • 71'
      20 минут есть у "Бенфики" чтобы отыграть 2 мяча. Сделать это будет крайне непросто, тем более, что команда играет в меньшинстве, но чудеса иногда случаются.
    • 70'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ТАРЕМИ! 3:1!
      Витиньо получил мяч при розыгрыше углового на подступах к чужой штрафной. Отдал он в падении передачу на Тареми, и тот в подкате сумел переправить сферу в сетку!
    • 68'
      Таарабт вместо Силвы на поле в стане "орлов" также появился. Снова замена у "Бенфики".
    • 67'
      Пицци вместо Мариу в составе "Бенфики" на поле появился тем временем. Очередная замена в нашем поединке.
    • 66'
      Сеферович у "Бенфики" вместо Рамоса на газоне появился. Отметим эту ротацию в нашем противостоянии. Готовится еще одна замена у "орлов"
    • 65'
      И снова угловой у ворот "Порту". Отбиваются ценой неимоверных усилий "драконы" от наступлений соперника. Во втором случае выручает и вратарь.
    • 63'
      МОМЕНТИЩЕ! Неудачно "Порту" разыграл угловой и получил контратаку, в ходе которой пробивал по рамке соперника Рамуш, но защитник вынес сферу на угловой.
    • 62'
      Вертонген прерывает подачу с правого фланга. Головой он переправляет снаряд за лицевую линию. Быть седьмому корнеру в этой игре.
    • 61'
      Корона вместо Манафы на поле появился. Вторая замену у "Порту", и снова вынужденная. Какое-то прямо наваждение на "драконов".
    • 60'
      Манафа получает повреждение. Игру футболист продолжить не сможет. На носилках этого парня выносят медики. Желаем ему скорейшего выздоровления!
    • 58'
      Рафа Силва наносит дальний удар по рамке соперника - мяч летит чуть выше цели! Опасно играют команды, но не все выстрелы достигают цели.
    • 57'
      Занузи получает удар по ногам в районе центрального круга. Хоть тут дело без карточки желтого цвета обходится. Очень жесткой получается наша игра.
    • 55'
      Никак не может уйти в атаку сейчас "Порту", поскольку активно давят "орлы" на оборону соперника. А ведь не стоит забывать тот факт, что "орлы" в меньшинстве играют.
    • 54'
      Сам же Эвертон выполнял навесную подачу на дальнюю штангу, но там никого из партнеров, к слову, не оказалось. Зато на выходе уверенно сыграл вратарь.
    • 53'
      В меньшинстве, тем не менее, "Бенфика" продолжает давить. Получает на левом фланге снаряд Эвертон, который зарабатывает угловой для своего коллектива.
    • 52'
      Лазаро вместо Яремчука на поле появляется тем временем. Отметим эту замену в нашем противостоянии.
    • 51'
      Пепе за рискованный подкат также получает от рефери карточку желтого цвета. Заслуженное наказание в адрес игрока "драконов", что и говорить.
    • 50'
      Похлопал по эмблеме "Бенфики" сейчас Алмейда, уходя за пределы поля, чем вызвал гнев со стороны поклонников "орлов". Без него будет играть теперь гостевой клуб.
    • 49'
      Алмейда неудачно сыграл по мячу сейчас. Наступил он на ногу Отавио, который получил травму. С повреждением будет играть и Андре. Он, к слову, игру не продолжит. Капитан получает вторую желтую и отправляется в раздевалку.
    • 48'
      6 гол в чемпионате забивает игрок "Бенфики". Кроме того этот гол становится вторым кряду для Яремчука. Очень здорово он играет в последних турах.
    • 47'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЯРЕМЧУК! 2:1!
      Вечер перестает быть томным! Быстрая атака "Бенфики". Прострел от Рафы Силвы на дальнюю штангу, откуда Яремчук переплавляет сферу в сетку!
    • 46'
      Стартовал в нашей встрече второй тайм! Удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Прозвучал свисток на перерыв. После 45 минут счет на табло - 2:0 Впереди "Порту" - 2:0.
    • 45'
      Яремчук нанес удар с дальней дистанции по рамке соперника, но прямо в защитника соперника он попал. Не самый лучший момент!
    • 45'
      Перекатывают мяч в районе центрального круга футболисты "Бенфики". Нет впереди у "орлов" совсем никаких вариантов. А ведь отыгрываться нужно, и это факт.
    • 45'
      Идет уже компенсированное время. Стало известно, что арбитр 4 минуты добавил у нас. Пауз было много!
    • 44'
      Мариу! Получил он мяч в чужой штрафной, после чего нанес удар в дальний угол, но попал в своего же игрока, зацепив локтем лицом соперника. И смех, и грех.
    • 43'
      Мариу теперь под соперника подкатился очень опасно. Виейра также чуть было травму не получил после подката Жоау. Не жалеют оппоненты друг друга.
    • 42'
      Теперь Занузи получил у нас повреждение. Присел на газон футболист, который всем своим видом доказывать, как ему в действительности больно.
    • 40'
      Последние 5 минут в первом тайме идут. Крайне важно "Бенфике" забить хотя бы один мяч до перерыва, чтобы после паузы попытаться своего соперника заставить понервничать.
    • 39'
      Пытается сейчас "Бенфика" парочку своих атак создать, но ровным счетом ничего у "орлов" впереди не получается. Мяч буквально застревает в ногах защитников "Порту".
    • 38'
      2:0 - это уже очень серьезно. Это своего рода заявка на победу. "Бенфика" выглядит слишком потерянной сейчас. Отыграть такой гандикап после перерыва будет просто нереально.
    • 37'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ПЕПЕ! 2:0!
      Какой-то совсем уж провальный отрезок выдали игроки обороны "Бенфики". Просто горячий привел защитникам "орлов". Отавио справа выполнил аккуратный навес в район линии вратарской. Выскочил из-за спин защитников Пепе, который головой в касание направил сферу в ворота!
    • 35'
      10 минут до перерыва. Накаляются страсти на поле. Снова на Виейру идет передача от Пепе, но на сей раз на перехват выдвигается Влаходимос, который забирает сферу в свои перчатки.
    • 34'
      Да, гол засчитан, в этом можно не сомневаться. Арбитр показал на центр поля. Ликуют фанаты, ведь они давно ждали, когда их коллектив выйдет вперед.
    • 33'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ВИЕЙРА! 1:0!
      И все-таки выводит он свою команду вперед! Получает футболист мяч на правом краю чужой штрафной, после чего выполняет сильный выстрел низом в дальний угол. Снаряд пролетает между ног голкиперу, влетая в сетку!
    • 32'
      Кардозу сносит соперника в районе центрального круга. Карточка желтого цвета в адрес игрока "Порту" прилетает. Первый "горчичник" для хозяев сегодня.
    • 30'
      Виейра в итоге нанес удар по воротам со штрафного. Влаходимос сумел перевести сферу через планку. Угловой разыграть достойно "драконам" не представилось возможным.
    • 29'
      Винсон Манафа на поле выбирается сейчас. Отправляется отдыхать за пределы поля Мариу.
    • 28'
      Готовится все-таки замена в составе "Порту". Будут менять Мариу. Весьма печальная новость, как ни крути. У нас же штрафной "драконы" готовятся исполнить.
    • 27'
      Кстати говоря, продолжает лежать на газоне Мариу. Там помимо травмы носа, он получил еще и мышечное повреждение, выполняя скоростной забег за мячом, и падая на траву во время борьбы с Вертонгеном.
    • 26'
      Уффф... Ян Вертонген буквально рукой сейчас в лицо ткнул соперника. Жоау Мариу оказался на газоне на правом фланге. В свой пассив игрок "Бенфики" получает предупреждение.
    • 25'
      Долго судьи принимали решение по этому эпизоду. Я, честно говоря, не могу понять, почему гол не засчитали. Как мне кажется. Этот эпизод был "чистым".
    • 24'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ПЕПЕ! 1:0!
      Забивает он гол, но отменяет этот мяч пока что арбитр. Получил снаряд Пепе у ворот противника. Сумел он, как мне кажется, избежать "вне игры", поймал в полупозиции Влаходимоса, после чего пробил мимо вратаря, точно в цель! Должны арбитры засчитать этот гол! Нет, отменяют! Очень спорно!
    • 22'
      МОМЕНТИЩЕ! Эвертон ворвался в штрафную соперника, получил мяч, после чего нанес выстрел с 16-ти метров. Снаряд полетел значительно выше цели!
    • 21'
      Угловой снова не приносит дивидендов "драконам". Виейра далее пытался справа заработать штрафной для "Порту", но сам сфолил против Мариу.
    • 20'
      МОМЕНТИЩЕ! Голевейший эпизод у "Порту"! Пепе слева получил мяч в чужой штрафной. Выкатил он сферу далее на Тареми, который расстреливал с близкого расстояния ворота "орлов", но угодил в одного из защитников. Угловой!
    • 19'
      Тареми продирался к воротам соперника, но опередил его на долю секунды Влаходимос, который в броске забрал сферу в свои перчатки.
    • 17'
      Снизился темп в нашем поединке, честно говоря. В эти минуты противники действуют уже не так активно. Очевидно, что карточка Алмейды охладила пыл оппонентов.
    • 16'
      Стадион, между прочим, запел сейчас. Несмотря на ковидные ограничения, создается впечатление, что на "Драгау" в этот вечер настоящий аншлаг.
    • 15'
      Пока ни один из коллективов не наиграл на забитый мяч. Безусловно, организовывают какие-то подходы противники, но не более того.
    • 14'
      По лицу кто-то из футболистов "Порту" получил. Столкнулся в Мариу сейчас игрок "драконов". Вполне себе рабочий эпизод. Не пойму, по какой причине шумят так фанаты.
    • 13'
      Стали чаще владеть снарядом и футболисты "Бенфики", которые постепенно организовывают прессинг на ворота соперника, что приводит к различного рода потерям.
    • 12'
      Кстати говоря, Тареми держится сейчас за заднюю поверхность бедра. Совсем не ясно, сможет ли он продолжить эту встречу, или будет заменен наставником своего коллектива.
    • 10'
      Тареми теперь фолит на своей половине поля. Сегодня нарушений и остановок в нашей встрече будет много. В этом можно даже не сомневаться.
    • 9'
      Эвертон по итогу подал мяч на дальнюю штангу, где никого из партнеров не оказалось. В ответном наступлении Фабио сбил Андре Алмейда в центре поля. Фол получился слишком грубым. Капитан "Бенфики" удостоился "горчичника".
    • 8'
      Эвертон красиво пробросил мяч мимо двух защитников, но успел один из защитников выставить ногу в сторону, выбив мяч на угловой. Будет опасный стандарт.
    • 7'
      Каждому из соперников в погоне за "Спортингом" сегодня важно побеждать. Стал весьма грозным коллективов лиссабонский гигант. Сейчас с "бело-зелеными" приходится непросто всем.
    • 6'
      Освистывают каждое движение "Бенфики" в этой встрече болельщики, но пока практически без мяча находятся гости. Активные действия исходят только со стороны "драконов".
    • 5'
      Эвертона на своей половине поля сейчас срубают с ног футболисты "Порту". Розыгрыш штрафного у ворот "бело-синих" не приносит "орлам" никаких дивидендов.
    • 4'
      Отавио после розыгрыша углового поймал снаряд на ногу, будучи на линии штрафной. Направлял 25-й номер "драконов" мяч в правую "девятку", но немного переборщил с силой выстрела. Выше цели!
    • 3'
      Заработали игроки "Порту" сейчас аут на чужой половине поля. Быстрый розыгрыш мяча, Пепе пробивает в левый нижний угол, и голкипер Влаходимос на всякий случай прыгает за снарядом, отбивая его за лицевую линию.
    • 2'
      Футболисты "Порту" вышли сегодня на газон в бело-синих цветах, в то время, как игроки "Бенфики" вышли на футбольный газон в красно-белых цветах. Ворота хозяев в первом тайме будут слева по ТВ-картинке, а рамка гостей - слева.
    • 1'
      Что ж, друзья, все готово к началу нашего поединка! Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этом противостоянии победит сильнейший! Поехали!
    Где смотреть матч Порту 3:1 Бенфика онлайн