Астон Вилла Мингс Тайрон 11
Лидс Фирпо Жуниор 11
Саутгемптон Салису Мохаммед 1 9
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Челси" и "Ливерпуль" разошлись всё-таки боевой ничьей на радость лидирующему в английской Премьер-лиге "Манчестер Сити".
    90'
    Угловой в контратаке на левом фланге заработали мерсисайдцы, но Цимикас от флажка выполнил плохой навес - слишком низко летел мяч по направлению к вратарской площади.
    90'
    Последняя замена в составе "Ливерпуля": вместо Садио Мане на поле вышел Кёртис Джонс.
    90'
    На правом фланге угловой заработали хозяева поля после блокированной прострельной передачи от Пулишича. Алонсо со стандарта подавал на ближнюю штангу, но там выше всех сумел выпрыгнуть Конате.
    90'
    4 минуты компенсировано.
  • 89'
    В концовке матча явно более свежими выглядят футболисты "Челси", которые практически штурмуют владения соперников, стремясь вырвать победу в этом поединке.
    88'
    Угловой на левом фланге заработали лондонцы, стараниями Хадсона-Одои, и после подачи корнера достаточно опасно с отклонением головой пробивал Рюдигер, но не попал в дальний угол ворот.
  • 87'
    Жоржиньо забросил мяч на правый край штрафной площади на Канте, который после не лучшей обработки левой ногой выполнил слишком сильную подачу в центр.
  • 86'
    Алонсо со стандарта с фланга решил непосредственно пробить по воротам, но не стало это сюрпризом для Келлехера, который спокойно успел переместиться и поймал мяч.
    85'
    На правом фланге атаки теперь "синие" заработали для себя штрафной удар. Конате за фол против Хадсона-Одои получил от Энтони Тэйлора жёлтую карточку.
    84'
    Маунт со штрафного удара пробил в "стенку", а добивание пришлось уже точно в левый нижний угол ворот, но Келлехер среагировал в броске забрал мяч намертво.
    83'
    Ковачич заработал штрафной удар для хозяев поля неподалёку от левого угла штрафной площади, ближе к центральной оси. Отсюда вполне можно угрожать прямым ударом.
    82'
    Со стороны Фабиньо теперь в центре поля зафиксирован фол. Бразилец с недоумением смотрит на судью. На повторе действительно видно, что Пулишич падал по собственному желанию.
    81'
    Салах снова не сумел пройти Рюдигера, смещаясь с правого фланга в центр, после чего подтолкнул защитника в спину, на что судья отреагировал свистком.
      80'
      Вторая замена в составе "Челси": вместо подуставшего Кая Хаверца на поле вышел Каллум Хадсон-Одои.
    • 79'
      Похоже, в глаз получил Конате. По всему видно, что травма не смертельная, и парень сумеет продолжить эту встречу.
      78'
      Хаверц в борьбе с Конате действовал жестковато, и защитник "красных" завопил так, словно ему что-то оторвали. Судья на всякий случай прервал игру и пригласил на поле медиков.
    • 77'
      Александер-Арнольд подключился к атаке гостей, но обострить игру ему там всё-таки не позволили соперниками.
    • 76'
      "Ливерпуль" как-то с опаской начал играть в позиционных атаках, и это не добавляет надёжности его действиям, а, наоборот, провоцирует больше ошибок.
      75'
      Фабиньо теперь обрезался в середине поля, но после этого сумел всё-таки помешать быстрому отрыву Жоржиньо. Отложенной жёлтой карточки после этого от Энтони Тэйлора почему-то не последовало. Неужели на было фола?
      74'
      Пулишич с дальней дистанции пробивал по воротам, но немного не попал в левый верхний угол. Келлехер спокойно показывал, что держал ситуацию под контролем.
    • 73'
      Хаверц в середине поля подобрал ничейный мяч после ошибки защитников "Ливерпуля", но не сразу он среагировал на этот шанс, и вместо быстрой контратаке наступление "синих" перешло в позиционное русло.
    • 72'
      Заброс от центральной линии у гостей следовал в чужую штрафную площадку в направлении забегающего Салаха, но слишком сильно получилось, и мяч опустился в руки Менди.
      71'
      Тут же интересная первая замена от Томаса Тухеля: вместо центрального защитника Трово Чалоба на поле вышел полузащитник Жоржиньо.
      70'
      А вот и первые замены в составе "Ливерпуля": вместо Джеймса Милнера и Диогу Жоты на поле вышли Наби Кейта и Алекс Окслейд-Чемберлен.
    • 69'
      Левым флангом провели атаку "синие" с последующей подачей мяча в штрафную площадку, но защитники мерсисайдцев там были на высоте.
    • 68'
      Взяли небольшую паузы "красные" сейчас в матче, решив попасоваться поперёк поля на своей половине. "Челси" неохотно идёт в прессинг, также понимая, что силы надо сохранить на концовку.
      67'
      Салах забрасывал мяч к полукружию штрафной площади на Мане, но того на мгновение опередил Рюдигер, который выбил мяч на угловой. После подачи корнера с подбора пробивал Цимикас, но не попал в створ ворот.
    • 66'
      Обе команды смотрятся добротно, и из игры никто не выпадает. Но та скамейке запасных "Ливерпуля" всё-таки какое-то движение пошло - первые замены в матче уже на подходе.
      65'
      ОПАСНО! После подачи с левого фланга Пулишич метров с семи пробивал по воротам, но Келлехер чудом сумел среагировать, поднять руки, и отбить мяч перед собой, после чего уже сработали защитники "Ливерпуля".
    • 64'
      Очень хороший скоростной футбол показывают обе команды во втором тайме, который пока что не привёл к забитым голам. Но впереди ещё фактически полчаса игрового времени.
      63'
      Вертикальная передача следовала у "Челси" на забегание Пулишичу, но американский форвард в этом моменте пребывал в положении "вне игры".
      62'
      Накоротке на этот раз угловой разыграли на левом фланге мерсисайдцы, но и это ни к чему опасного у ворот лондонцев не привело.
      61'
      ОПАСНО! Мане с левого фланга совершил эффектный сольный прорыв в центр, после чего с 17-ти метров на силу пробивал в ближний угол, но Менди в этот раз был готов к подобному выстрелу, снова парировав мяч за лицевую линию.
    • 60'
      С левого фланга угловой подали теперь мерсисайдцы, но у них также ничего опасного при подаче стандарта создать не удалось.
      59'
      ОПАСНО! В контратаке Жота запустил в прорыв через центральную ось Салаха, который из глубины поля решил забросил мяч за шиворот Менди, но вратарь в броске всё-таки сумел потащить мяч на угловой.
      58'
      Угловой с правого фланга снова подавал Алонсо, но опять борьбу в воздухе у своих ворот выиграли "красные", после чего вынесли мяч подальше.
      57'
      Мане в контратаке открылся под заброс из глубины поля, но снова дело закончилось справедливой фиксацией положения "вне игры" у нападающего "красных".
    • 56'
      Заброс из глубины поля следовал к штрафной площади в направлении Хаверца, но первым на мяче оказался Александер-Арнольд, который головой спокойно сбросил мяч в руки Келлехеру.
      55'
      Угловой на правом фланге заработали "синие". От флажка последовала подача от Алонсо в район линии вратарской площади в направлении Рюдигера, но высокие мерсисайдцы сумели выиграть верховое единоборство у немца.
      54'
      Фабиньо забросил длинный пас на левый край штрафной площади на Жоту, который с левой ноги пробивал в дальний угол, но Менди потащил. По традиции, офсайд у Жоты был зафиксировал уже после окончания голевого эпизода.
      53'
      Канте выполнил классный разрезающий пас на левый фланг атаки на Алонсо, который сместился в штрафную площадку, но из выгодной позиции с "тёщиной" правой ноги пробил плохо - высоко на трибуны мяч улетел.
    • 52'
      Салах теперь с правого фланга с мячом пытался сместиться в центр на ударную позицию, но обыграть Рюдигера египетскому нападающему не удалось.
    • 51'
      Мане прорывался вперёд по левому флангу, и пытался обыграться в пас с Жотой, но здорово в подкате сумел отыграть Чалоба, который выбил мяч в аут.
    • 50'
      В плане чемпионской гонки ничья сегодня, безусловно, не устроит никого из соперников. Так что компромиссов не должно быть никаких - оба коллектива должны искать способы для того, чтобы вырвать здесь для себя полноценные 3 очка.
    • 49'
      После перерыва "Челси" на первых минутах уже не стремится проявлять агрессию в атаке, и совсем не противится тому, чтобы играть без мяча, держа позиционную оборону.
      48'
      Мане сразу же открылся под передачу по левому флангу, срезал угол, после чего пробивал по воротам уже из пределов штрафной площади, но пробить Менди ему не удалось, да ещё и офсайд был зафиксирован.
    • 47'
      В перерыве никаких замен не произошло. Посмотрим, как будет развиваться игра в дальнейшем. Стоит ли ждать продолжения голевой феерии?
      46'
      Прекрасный первый тайм окончен! Ничья 2:2 на табло. Отдыхаем...
      45'
      ОПАСНО! В ответной контратаке Хаверц ворвался на правый край штрафной площади, и его удар тоже был блокирован, но мяч срикошетил на Маунта, который с ходу пробивал в дальний угол, но чуточку не попал в цель.
    • 45'
      Салах в контратаке ворвался на правый край штрафной площади, но этот раз попытка удара Мохамеда была блокирована.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! Кристиан Пулишич!!!
      Что за матч?! Панте по левому краю забросил мяч на ход Пулишичу, который ворвался в штрафную площадку и мощно пробил под перекладину, практически в дальнюю "девятку".
    • 45'
      Максимальный шум сейчас на трибунах создают болельщики "Челси", требуя от своих любимцев на кураже сравнивать счёт.
      45'
    • Видеоповтор
      44'
      Судьи VAR проверили голевой эпизод на предмет офсайда. Рюдигер был в положении "вне игры", но он ни коим образом не мешал Келлехеру, так что никакого повода для отмены взятия ворот "Челси" нет.
      43'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Матео Ковачич!!!
      Какая красота! Недалеко отбили мяч защитники "Ливерпуля" после подачи стандарта, и с 23 метров Ковачич хорошо поймал мяч на ногу, отправив снаряд точно в правую "девятку". Причём мяч от штанги оказался в сетке ворот.
      42'
      Штрафной удар на правом фланге атаки сумел заработал Хаверц в борьбе с Милнером. Этом может быть шансом для "синих".
    • 41'
      "Челси" не предпринимает никаких попыток взвинтить темп в концовке первого тайма. Полностью игру под своим контролем держит "Ливерпуль".
    • 40'
      Нет сегодня в технической зоне "Ливерпуля" Юргена Клоппа, но даже без него "красные" сегодня справляются со своей задачей фактически идеально.
      39'
      Цимикас выполнял подачу углового с левого фланга, но защитники "Челси" отбились. В продолжении атаки грек снова выполнял навес, но теперь мяч уже стал добычей Менди.
      38'
      Салах в быстрой контратаке едва не умчался на рандеву с Менди, но в шикарном подкате его остановил Рюдигер. В продолжении атаки египтянин пробил в Силву, от которого мяч ушёл на угловой.
    • 37'
      Жоржиньо уже начал разминаться за кромкой поля. Бразильского итальянца мы можем с Вами увидеть уже сразу после перерыва. Возможно, ему удастся наладить комбинационную игру своей команды.
    • 36'
      Но у штрафной площади гостей уже давненько ничего не происходит. Сейчас мерсисайдцы спокойно пасуются на своей половины поля, не встречая особого прессинга со стороны оппонентов.
    • 35'
      Пришли в себя уже болельщики "Челси" на трибунах, которые принялись дружно петь, пытаясь таким образом вернуть боевой дух любимцам, сражающимся на поле.
      34'
      VAR взял паузу, и под подозрение на удаление с поля за неспортивное поведение попал Маунт, который слегка пнул лежащего Цимикаса. Но решили судьи всё-таки, что на красную карточку этот эпизод не тянет..
      33'
      Маунт и Цимикас немного повздорили после игрового стыка. Арбитр, похоже, не намерен наказывать горячих парней жёлтой карточкой.
    • 32'
      Жота забрасывал мяч за спины защитникам соперника на забегание Салаха, но первым к снаряду успел Менди, который забрал его в руки у линии штрафной площади.
      31'
      В ответной атаке "Челси" Аспиликуэта подключился вперёд по правому флангу, но передача от партнёра по команде застала его в положении "вне игры".
    • 30'
      Заброс на левый край атаки следовал в направлении Жоты, но под прессингом опекуна португальскому нападающему не удалось нормально обработать мяч, и его обокрали.
    • 29'
      Откровенно пригорюнились столичные болельщики на трибунах "Стэмфорд Бридж", в то время как в гостевом секторе настоящее ликование.
    • 28'
      Очень серьёзную заявку на итоговую победу сделал "Ливерпуль" в первой трети матча. Отыграться "Челси" будет невероятно сложно по такой игре.
      27'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Мохамед Салах!!!
      Как же сегодня эффективен "Ливерпуль"! Невероятно! Александер-Арнольд из глубины поля забросил мяч на Салаха на правый край штрафной площади, и египтянин, несмотря на острых угол, хладнокровно пробил в ближний угол. Менди почему-то такого не ожидал.
      26'
      Свой первый угловой на правом фланге заработали мерсисайдцы. Александер-Арнольд разыграл мяч с Милнером, после чего подавал на дальний край штрафной площади, но там защитники "Челси" отбились.
    • 25'
      Пасовались на своей половине поля "синие", и в итоге это дело закончилось ошибкой Менди, который выполнял длинный пас верхом на левый фланг - мяч улетел за пределы поля.
      24'
      Контрвыпадом огрызнулись "красные", и Салах практически с центра поля выскочил на рандеву с Менди, но не пробил вратаря. Расстраиваться египтянину не стоит, так как он был в офсайде.
    • 23'
      По такой игре мог бы быть весьма полезен Лукаку в атаке "Челси", но по решению тренера бельгийский нападающий сегодня не попал в заявку на игру.
    • 22'
      "Ливерпуль" продолжает играть совсем без мяча. Салаха словно нет на поле. Кто-нибудь ожидал подобное до начала матча?
    • 21'
      Тухелю уже не сидится в кресле. Выскочил к кромке поля немецкий специалист, где начал активно жестикулировать.
    • 20'
      С правого фланга последовала подача на дальний край штрафной площади, откуда Алонсо пробивал с лёту, но мяч толком на ногу не смог поймать испанец, из-за чего выстрел получился несильным и неточным.
      19'
      Заброс по правому флангу следовала в атаку "Челси" на Хаверца, но выскочивший за пределы штрафной площади Келлехер сумел укрыть игровой снаряд корпусом, и со стороны Кая был зафиксирован фол.
      18'
      Пулишич потерял мяч у чужой штрафной площади, после чего в подкате уже сыграл в ноги Жоте, за что получил предупреждение. Энтони Тэйлор сегодня не церемонится с нарушителями.
      17'
      Угловой на правом фланге сумели заработать лондонцы. Подача последовала на ближнюю штангу, но там спокойно работают защитники мерсисайдцев.
    • 16'
      Томас Тухель пока что продолжает следить за игрой в своём кресле, нервно попивая воду. Матч пока что проходит не по его сценарию.
    • 15'
      67 на 33 - большое преимущество "Челси" в процентном соотношении по владению мячом в первой трети тайма. Посмотрим, что будет далее.
      14'
      Силва запускал мяч из глубины поля на левый край штрафной площади на Алонсо, но тому не хватило сантиметров, чтобы дотянуться до мяча и обработать его. Далее уже был бы выход 1 на 1 с Келлехером.
    • 13'
      Рюдигер подключился к атаке хозяев по левому флангу, откуда выполнял диагональную подачу в центр штрафной площади, но там на выходе уверенно сработал Келлехер.
    • 12'
      Хуже стал мяч держаться в ногах "синих" после пропущенного гола, которые выглядят немного потрясёнными. "Ливерпуль" на кураже не пытается атаковать, пасуясь поперёк поля на своей половине.
    • 11'
      "Ливерпуль" умудрился повести в счёте толком не проведя ни одной атаки в этом матче. Вот так порой случается в футболе.
      10'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Садио Мане!!!
      И тут же привоз от защиты "Челси"! После заброса из глубины поля мяч головой не сумел отбить Чалоба, и подхвативший мяч Мане не сплоховал, спокойно обыграв Менди, после чего поразив пустые ворота.
      9'
      ОПАСНО! Потеряли мяч "красные" неподалёку от своих владений, после чего прошла скидка в центр поля на Пулишича, но американец растерялся в самый ответственный момент, и мяч у него в ногах забрал Келлехер.
    • 8'
      Забросили мяч гости по правому флангу в атаку на Салаха, который выполнял скидку в центр, но она оказалась безадресной.
    • 7'
      Стоит напомнить, что этот матч является последним перед отъездом африканских легионеров на Кубок наций своего континента. "Ливерпуль" наиболее ощутимо потеряет в уровне, так как на турнир уедут Салах, Мане и Кейта.
    • 6'
      "Ливерпуль" пока что двигается похуже по полю, из-за чего все подборы в середине поля удаётся выигрывать лондонцам.
      5'
      Угловой на левом фланге заработали хозяева поля. Мяч со стандартного положения был разыгран низом, но ни к чему интересному это в итоге не привело.
    • 4'
      Очень сумбурно проходят стартовые минуты матча. Обе команды стараются играть в этом поединке первым номером. Пока что мяч получше держится у "синих".
    • 3'
      "Челси" в своей первой атаке пытался обострить игру на левом фланге, но передача на ход Алонсо была перехвачена Александером-Арнольдом.
      2'
      Мане сразу же грубо сыграл в борьбе на фланге против Аспиликуэты, за что получил жёлтую карточку в свой пассив. Сенегалец попал локтем в лицо испанцу.
      1'
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stamford Bridge. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Челси 2:2 Ливерпуль онлайн