3:0
90'

Фулхэм: победы: 1, ничьи: 2, поражения: 14
Манчестер Юнайтед: победы: 14, ничьи: 2, поражения: 1
Фулхэм 0:3 Манчестер Юнайтед Премьер-лига Манчестер Юнайтед 4:1 Фулхэм Премьер-лига Манчестер Юнайтед 2:2 Фулхэм Премьер-лига Фулхэм 1:3 Манчестер Юнайтед Премьер-лига
20. Портсмут Заявка 38 7 7 24 34 - 66 19
    2'
    Вместо Заморы на поле вышел Невланд.
  • 2'
    Замора классно сейчас пробил низом, но и Кущак не промах, отбил он этот мяч.
  • 2'
    Бобби замора убежал по правому краю и стал спокойно себе держать мяч.
  • 2'
    Гера едва не перехватил передачу Каррика на Флетчера, но не сумел обработать мяч.
  • 2'
    Валенсия получил мяч справа, и вновь не последовал навес в штрафную, вместо этого мы увидели передачу в центр поля.
  • 2'
    Бербатов пытался головой скинуть мяч на Уэлбека, но Данни сфолил, врезавшись в Хангеланда.
  • 2'
    Пас низом до линии штрафной, Бербатов получил мяч спиной к воротам, не стал разворачиваться, а просто отдал пас назад в центре поля.
  • 2'
    "МЮ" контролирует сейчас мяч, вроде бы и пытается забить хотя бы мяч, но вот всё у них получается исключительно до штрафной.
    2'
    Дикгасои заменил Мёрфи.
  • 2'
    Бербатов бил сейчас по воротам, но скорее на удар отчаяния это всё смахивало.
  • 2'
    "Манчестер Юнайтед" старается забить хотя бы гол престижа, большего вряд ли сегодня удастся создать.
  • 2'
    Еще один удар по воротам гостей, это Демпси приложился по мячу, но не очень сильно.
    2'
    Грининг появился на поле вместо Даффа, которого трибуны провожают под шквал оваций.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-0!! РАЗГРОМ "МЮ"!! ДАФФ!! Шикарную комбинацию провели "дачники". Навес в штрафную, скинул мяч Замора на Даффа и тот в касание расстрелял Кущака.
  • 2'
    Андерсон нарушил правила на Даффе в центре поля, не спешат разыгрывать этот штрафной "Фулхэм".
    2'
    Последняя замена у "Манчестер Юнайтед". Оуэн покинул поле, вместо него вышел Уэлбек.
  • 2'
    Пока что абсолютно однообразная игра у нас. "МЮ" получает мяч в центре поля, куча передач и потеря.
  • 2'
    Дафф надеялся вывести Замору в очередной прорыв к воротам, передача ирландца вышла немного неточной.
  • 2'
    Контролируют мяч на чужой половине поля "красные дьяволы", но вот дальше штрафной площади никак они не могут пройти. "Дачники" с тяпками и граблями пока что отбиваются от чертей.
  • 2'
    Как бьётся "Фулхэм" сегодня, вот и сейчас уже уставший Замора тем не менее прессинговал Каррика, пытаясь заставить его ошибиться.
  • 2'
    Владение мячом во втором тайме 31% на 69% в пользу "МЮ", тем не менее счёт на табло по-прежнему 2-0.
  • 2'
    Фабио подключился в атаку по правому флангу и навесил в штрафную, а там только игроки "Фулхэма".
  • 2'
    Замора решил исполнить роль Руни в первом тайме, а именно пытался пробить по воротам метров с двадцати пяти, вышло намного выше ворот.
  • 2'
    Сумели подопечные Фергюсона взять мяч под собственный контроль, уже "МЮ" больше ведёт игру, но и "дачники" молодцы, прессингуют соперника даже на чужой половине поля.
    2'
    Вот это шанс!! Руни получил мяч от Бербатова на левом углу штрафной площади, сильно пульнул по воротам, по которым он так и не попал, а там еще и Валенсия пытался дотянуться до мяча.
  • 2'
    Валенсия сейчас вошёл в штрафную после классной передачи от Руни, только вот Бреде Хангеланд нанести удар так и не позволил.
  • 1'
    Гера продолжает прессинговать защитников "МЮ", а вдруг кто ошибётся, тем более Флечер не всегда играл на позиции центрального защитника.
  • 1'
    Замора сейчас оказался каким-то образом на позиции правого полузащитника, навесил на Геру, однако до Золтана мяч так и не дошёл.
    1'
    Даже двойная замена у "МЮ", Бербатов и Фабио появились на поле вместо Де Лаета и Гибсона.
  • 1'
    Уэйн Руни вошёл в штрафную, но оттёрли его от мяча защитники. А у нас готовится выйти Фабио.
  • 1'
    Катает мяч туда-сюда команда в красных футболках, но никакой логики и мысли в её действиях что-то не наблюдается.
  • 1'
    Золтан Гера получил мяч за пределами штрафной площади и тут же ударил по воротам, плотный удар пришёлся чуть выше перекладины.
  • 1'
    Штрафной заработали лондонцы, навесная передача в штрафную, но там был только польский голкипер "МЮ".
    1'
    Первый опасный момент у ворот "дачников". Классно вошёл в штрафную площадь Валенсия и тут же пробил низом, но Шварцер выручил свою команду и намертво поймал мяч.
    1'
    Корнер заработали "дачники", удар у Демпси получился не самым опасным, и мячом овладел Томаш Кущак.
  • 1'
    Да, вот это очень интересно получается! Замора продолжает клепать один гол за другим, а вот у "МЮ" почти что ничего не получается.
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!! ЗАМОРА!! Ну ничего себе начало второго тайма! Первая атака стала голевой. Навес с правого флага в штрафную и Замора замкнул этот навес и забил второй гол!
    1'
    Начался второй тайм. Замен в перерыве не произошло.

"Фулхэм" 3:0 "Манчестер Юнайтед"

Ну вот и всё! Неожиданную крупную победу дома над "МЮ" одерживает "Фулхэм". Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
  • 1'
    Навесная передача последовала в штрафную площадь гостей, но там Томаш Кущак без труда поймал мяч.
  • 1'
    Прострел в штрафную лондонцев и там первым на мяче оказался Шварцер, опередив всех игроков в красной форме.
  • 1'
    Андерсон пробил по воротам из-за линии штрафной, мяч пролетел мимо ворот "Фулхэма".
  • 1'
    Свистят болельщики на "Крэвен коттедж", недовольны они тем, что "Манчестер Юнайтед" продолжил играть пока Дафф лежал на газоне.
    1'
    Ну вот хоть что-то создают гости сейчас. Пас в исполнении Руни на Андерсона, но защитник лондонского клуба как в хоккее бросился под летящий мяч.
    1'
    Замора сейчас оказался в положении "вне игры", естественно, что не согласен с этим форвард "Фулхэма".
  • 1'
    Замора решил сыграть на красоту и отдал передачу пяткой на Геру, но немного не хватило Бобби, "дачники" играют просто сверх уверенно.
  • 1'
    Руни вновь получил мяч в двадцати пяти метрах от ворот и сразу же пробил, мяч отправился намного выше цели.
  • 1'
    А тем временем продолжается контролирование мяча игроками "Фулхэма", как бы это не было удивительно.
    1'
    Как сейчас не забил Замора?! Гера получил мяч в штрафной справа от ворот и навесил на дальний угол, там и был Бобби, но совсем немного он не добрался до мяча. Внимательней стоит играть защитникам "красных дьяволов".
  • 1'
    Аут с правого фланга заработали игроки в чёрно-белой форме. Пейнтсил в стиле Рори Делапа забросил мяч в штрафную, но там только защитники "МЮ".
  • 1'
    Уэйн скинул мяч под удар Гибсону, тот мощно приложился по мячу, но полетел он точно в стенку из пяти человек.
  • 1'
    Опасная игра в исполнении Даффа, мяч находится метрах в тридцати от ворот Шварецра, у мяча Гибсон и Руни.
  • 1'
    Что-то совсем сегодня не с той ноги встал Пол Скоулз, переизбыток ошибок на количество игровых действий у рыжеволосого хавбека "МЮ".
  • 1'
    Гибсон выстрелил издали по воротам, мяч летел в нижний угол, но опытный Шварцер без труда поймал игровой снаряд.
  • 1'
    Эвра вновь надеялся убежать по своей левой бровке, но там непреодолимая стена в лице Пейнтсила.
  • 1'
    Пока что "красные дьяволы" никак не могут прийти в себя, даже мяч у них толком не держится, чего уж говорить о голевых моментах.
  • 1'
    Руни получил мяч метрах в двадцати пяти от ворот и пробил, мяч пролелел намного левее ворот Шварцера.
  • 1'
    Вот это уже очень интересно, сегодня сначала "Портсмут" удивил всех, обыграв "Ливерпуль". Неужели теперь очередь за "дачниками"?
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!! МЁРФИ!!! Грубейшая, непозволительная ошибка Пола Скоулза, у которого крайне легко отобрал мяч Данни, добежал до линии штрафной и мощно побил в угол, Кущак не спас.
    1'
    С угловыми пока что проблемы у "дачников", тем не менее продолжают атаковать лондонцы.
    1'
    Разыгрался "Фулхэм"! Теперь уже Дафф врывался в штрафную и тут же нанёс удар в ближний угол, повезло, что Гибсон подставил ногу и выбил мяч на угловой.
    1'
    КУЩАК!! ПОТРЯСАЮЩИЙ СЭЙВ!! Вот это момент сейчас был! Навес в штрафную, Замора грудью скинул мяч под удар Гере и Золтан мощно выстрелил по воротам, но Томаш Кущак каким-то фантастическим образом сумел среагировать на этот удар.
  • 1'
    Дафф как всегда расположился на своем левом фланге, не вышло у ирландца навесить в штрафную, хотя там был всего один Замора.
  • 1'
    Удар метров с тридцати сейчас последовал в исполнении Гибсона, получилось очень мощно, но совершенно неточно.
  • 1'
    Очень инетересен следующий факт, при живом Поле Скоулзе и Уэйне Руне на поле с капитанской повязкой вышел Патрис Эвра.
  • 1'
    Непривычно видеть Каррика, играющего в обороне. А что делать Фергюсону, ежели травмы преследуют одна за одной.
    1'
    Первый корнер заработали лондонцы, навесная передача в штрафную так и не завершилась ударом по воротам Кущака.
  • 1'
    Вот сейчас Уэйн показался в кадре, но только потому что он не успел к передаче от Даррона Гибсона.
  • 1'
    Маловато мы видим в игре сегодня пару форвардов "Манчестер Юнайтед", даже Заморы мы видели пока что чаще чем Руни и Оуэна.
  • 1'
    Замора оказался на газоне вблизи штрафной площади "МЮ", но арбитр встречи Ховард Уэбб показал Бобби вставать.
  • 1'
    Эвра привычно пытался убежать по левому флангу, но Пейнтсил встал на пути Патриса и выбил мяч за боковую.
    1'
    Скоулз чуть ноги не оторвал сейчас Даффу, за что и получил жёлтую карточку.
  • 1'
    Дальний пас в исполнении Даррона Гибсона вышел неточным. Гибсона, который за последние несколько матчей стал незаменимым в основном составе "дьяволов", молодец, Даррон!
  • 1'
    Пока что достаточно спокойный темп у нас в матче, разве что владение мячом тотально у подопечных сэра Алекса.
  • 1'
    Юный Де Лает, которого "МЮ" прикупил у "Сток Сити" сейчас просто шикарно сыграл на углу поля, отобрав мяч у Заморы.
  • 1'
    Андерсон сейчас оказался на газоне в штрафной "дачников", арбитр подумал, что он в газоне поковыряться решил, может картошку ищет, и пенальти не назначил.
  • 1'
    Манкунианцы с первых минут взяли мяч под свой контроль, желание догнать "Челси" заставит и не так играть.
  • 1'
    Дальний пас вперёд на Бобби Замору, единственный форвард "дачников" не добрался до мяча, тяжеловато придётся ему одному бороться с соперниками.
    1'
    Игра началась, с центра поля мяч разыграли футболисты в красно-белой форме.
    Завершился у нас первый тайм. Отдыхаем, друзья.
  • Крайне интересная сегодня тактическая расстановка у "Манчестер Юнайтед", посмотрим как будут играть гости сегодня!
  • Команды появились на поле, через считанные мгновения мы начнём!
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Рад Вас приветствовать на матче чемпионата Англии, в котором "Фулхэм" принимает дома "Манчестер Юнайтед". Работать для Вас будет Малюков Максим.