Тур: 22. Стадион: . Главный судья: Джиллетт Джаред Главный судья: Джонс Роберт
0'
0:0
38' Не забитый пенальти
Гросс Паскаль
39' Undefined phrase: football_event_
Мопе Нил
44' Желтая карточка
Эзе Эберечи
61' Желтая карточка
Хьюз Уилл
1:1
87' Гол в свои ворота
Андерсен Йоаким
90'+5

Тоттенхэм Хын Мин Сон 23 (7)
Манчестер Юнайтед Роналду Криштиану 18 (3)

Саутгемптон Салису Мохаммед 1 9
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Брайтон" и "Кристал Пэлас" сыграли в боевую ничью - 1:1.
    90'
    ОПАСНО! После подачи с правого фланга сильно головой по воротам с шести метров пробивал Уэлбек, но мяч просвистел прямо над перекладиной ворот лондонцев.
    90'
    Угловой на правом фланге заработали брайтонцы. После подачи стандарта гости отбились, а удар Марча с подбора получился очень неточным.
  • 90'
    У "стекольщиков" сил на концовку практически не осталось, поэтому им остаётся играть на отбой, защищая уже ничейный результат.
    90'
    4 минуты компенсировано.
  • 89'
    Марч с правого фланга выполнял диагональный навес в центр штрафной площади, откуда Уэлбек пытался пробить головой, но немного не допрыгнул до игрового снаряда.
  • 88'
    На кураже "Брайтон", конечно же, идёт вперёд большими силами, желая вырвать победу в этом драматичном матче.
    87'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Автогол Йоакима Андерсена!
    "Брайтон" не сможет, "Пэлас" поможет! Мопе принял мяч на левом краю штрафной площади, сместился к лицевой линии, откуда прострелил вдоль ворот, и неудачно подставил ногу Андерсен, срезав мяч в собственные ворота.
  • 86'
    Правым флангом атаковали хозяева поля, откуда следовал навес на дальнюю штангу, куда набегал Кукурелья, но Уорд сумел допрыгнуть до мяча, выбив его во фланг.
    85'
    Галлахер в центральном круге грубовато нарушил правила против Кукурельи, и арбитр снова решил, что на "горчичник" этот эпизод не тянет.
    84'
    Обошлось без карточек в предыдущем эпизоде. Арбитр на всякий случая связался с VAR, убедившись, что никто удаления с поля не заслуживает.
    83'
    На правом фланге атаки сфолили хозяева поля, после чего ещё и спровоцировали небольшой конфликт, считая, что Хьюз симулирует боль.
    82'
    Угловой с левого фланга подали футболисты "Брайтона", но этот стандарт не принёс опасности у ворот Батлэнда.
    81'
    Последняя замена в составе "Кристал Пэлас": вместо Майкла Олисе на поле вышел Кристиан Бентеке.
    • 80'
      Футболисты "Брайтона" торопятся и суетятся, что, разумеется, не идёт на пользу эффективности действий. А времени до финального свистка остаётся всё меньше.
    • 79'
      15:3 - такова статистика по общему количеству ударов по воротам на эту минуту. По ударам в створ ворот - 4:1. Но счёт на табло показывает преимущество "Кристал Пэлас".
      78'
      Попасовались немного на своей половине поля "стекольщики", и прессингующие из брайтонцы сумели отобрать мяч только с нарушением правил.
    • 77'
      Патрик Виейра же выглядит всё более обеспокоенным, понимая, что в концовке матча "Брайтон" может устроить жёсткий финальный штурм ворот его команды.
    • 76'
      Приуныли болельщики "Брайтона" на трибунах, тогда как фан-сектор "Кристал Пэлас" принялся вовсю распевать песни, предвкушая итоговую победу своих любимцев.
      75'
      Угловой брайтонцы заработали на правом фланге атаки. Подача от флажка следовала на ближнюю штангу, куда набегал Уэбстер, но снова от со "второго этажа" не сумел прицельно пробить по воротам.
      74'
      Последние замены в составе в составе "Брайтона": вместо Йоела Вельтама и Паскаля Гросса на поле вышли Соломон Марч и Данни Уэлбек.
    • 73'
      Активно Патрик Виейра жестикулирует у кромки поля, подсказывая своим подопечным, как следует перестроиться в тактическом плане в эти минуты.
      72'
      Потрясёнными выглядят "чайки" после пропущенного гола. Шлупп сейчас по левому флангу забежал, и простреливал вдоль ворот, но на замыкание никто из его партнёров по команде не успел.
      70'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Конор Галлахер!!!
      И вот, с большим запозданием сработало старое футбольное правило. Брайтонцы много моментов загубили у чужих ворот, за что были наказаны. Передача на Шлуппа прошла на левый край штрафной площади, который от лицевой линии прострелил в центр штрафной площади, и Галлахер в касание вколотил мяч в сетку ворот.
    • 69'
      Правым флангом попытались обострить игру в атаке "чайки", но в итоге дело закончилось выходом мяча за лицевую линию - будет удар от ворот.
    • 68'
      Снова принялись пасоваться на своей половине поля брайтонцы. Гости очень неуверенно идут в прессинг стараниями всего двух футболистов.
      66'
      Двойная замена в составе "Кристал Пэлас": вместо Эберечи Эде и Одсонна Эдуара на поле вышли Лука Миливоевич и Жан-Филипп Матета.
      65'
      Макаллистер в середине, как мне показалось, нарушил правила против Олисе, однако арбитр показал, что можно продолжать встречу.
      64'
      С углового от Гросса следовала подача в гущу футболистов, где выше всех выпрыгнул Уэбстер, но прицельный удар головой у него не получился.
      63'
      Свежий Лемпти заработал штрафной удар на правом фланге атаки "Брайтона". Со стандарта пошла прострельная передача низом от Кукурельи, но защитники гостей вынесли мяч на угловой.
      62'
      Отложенную жёлтую карточку получил Хьюз, который грязно атаковал соперника, уже успевшего избавиться от мяча. На грани красной карточки был фол, если честно.
    • 61'
      Пока что "чайки" только пасуются поперёк поля, без особого продвижения к чужим владениям.
    • 60'
      Несколько робеть начали брайтонцы при развитии своих позиционных атак. Лаллана был у них диспетчером ранее, а теперь надо кому-то другому брать инициативу в свои ноги.
    • 58'
      Олисе перехватил мяч на чужой половине поля, после чего проникающим пасом пытался вывести Эдуара на рандеву с Санчесом, но мяч был перехвачен одним из защитников.
    • 57'
      Лаллана перед своим уходом с поля передал капитанскую повязку Гроссу, которого это должно воодушевить, так как он приуныл после незабитого пенальти.
      56'
      Вынужденная замена в составе "Брайтона": вместо травмированного Адама Лалланы на поле вышел Тарик Лемпти.
      55'
      Лаллана какое-то повреждение получил, и присел на газон. Судя по всему, он просит замену, так как не может продолжать встречу. Очень жаль, если это действительно так.
    • 54'
      Обеспокоенное выражение лица у Патрика Виейра. По игре, конечно, "Брайтон" выглядит куда ближе к победе, и это не может не тревожить француза.
    • 53'
      Завелись и болельщики на трибунах, которые куда громче стали петь. Все в предвкушении первого гола в матче, который явно назревает.
    • 52'
      Весёлое начало второго тайма выдают нам команды. Очень приятно следить за такой игрой.
      51'
      Подача углового у хозяев следовала на дальнюю штангу, но там Батлэнд уверенно сыграл на выходе, достаточно далеко отбив мяч в поле кулаком.
      50'
      ОПАСНО! Из глубины поля прошёл заброс в штрафную площадку, который практически в упор пробивал по воротам, но Батлэнд задел мяч, и снаряд прошёл прямо над перекладиной.
      49'
      ОПАСНО! Гости ответили своего контратакой, и после прострела справа Эдуар в падении переправлял мяч в ворота, но Санчес удачно занял позицию, и мяч полетел прямо во вратаря.
      48'
      ОПАСНО! С правого фланга прошла прострельная передача на ближний угол вратарской площади, откуда Модер пробивал в касание в дальний верхний угол, но перекладина спасла ворота "Пэлас".
    • 47'
      На левом фланге Троссар пытался финтами запутать двух защитников "орлов", но сумел заработать только аут для своей команды.
      46'
      Первый тайм окончен! Без голов пока что на "Фалмере". Отдыхаем...
    • 45'
      Эзе попытался с дальней дистанции потревожить Санчеса первым ударом, но выстрел на себя всё же принял один из защитников "Брайтона".
    • 45'
      По ударам по воротам в первом тайме имеется подавляющее преимущество в пользу "Брайтона" - 7:0.
      45'
      3 минуты компенсировано.
      44'
      Эзе получил первую жёлтую карточку в матче, в средней зоне грубовато нарушив правила. Это первый "горчичник" для Эберечи в нынешнем сезоне.
    • 43'
      "Брайтон" старается на кураже идти вперёд достаточно большими силами, тогда как "Кристал Пэлас" стремится успокаивать игру, не желая ввязываться в открытый футбол.
    • 42'
      Оба тренера выглядят очень эмоциональными в эти минуты. Достаточно горячей получается концовка первого тайма.
      41'
      ГОЛ ОТМЕНЁН! СЧЁТ - 0:0! Действительно, фол был против Батлэнда во вратарской площади, так что всё справедливо.
      40'
      Не исключено, что будет зафиксировано нарушение правил против вратаря в предыдущем эпизоде. Главный судья пошёл смотреть повтор.
      39'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Нил Мопе!!!
      После подачи углового последовал удар головой по воротам, Батлэнд ловил мяч, но врезался в Мопе, выронил снаряд, после чего нападающий добил сферу в ворота.
      38'
      НЕТ ГОЛА! Плохо пробил Гросс практически по центру, и Батлэнд снова спас гостей от пропущенного гола.
      37'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "КРИСТАЛ ПЭЛАС"! Судьи VAR заметили фол в штрафной площади в предыдущем эпизоде со стороны "стекольщиков", и главный арбитр, посмотрев повтор лично, указал на точку.
    • 36'
      Небольшой пожар сейчас полыхнул в штрафной площади "Кристал Пэлас", но дело в итоге закончилось ударом Модера над воротами.
      35'
      На левом фланге угловой заработали хозяева поля, но после подачи ничего интересного не произошло.
    • 34'
      Больше мячом продолжают владеть "чайки", но преимущественно они пасуются поперёк поля в центральной зоне.
    • 33'
      Ближе к концу первого тайма невысокий темп матча становится ещё ниже.
      31'
      Олисе в ответной атаке падал в борьбе с двумя защитниками рядом с чужой штрафной площадкой, но, по мнению арбитра, фола в этом эпизоде не было.
    • 30'
      Вельтман по правому флангу запустил в прорыв Гросса, который простреливал в от лицевой линии в район 11-метровой отметки, но лишь поймал двух партнёров по команде на противоходе.
    • 28'
      Эзе в контратаке с левого фланга забрасывал мяч к правому углу штрафной площади в направлении Олисе, но того достаточно легко от мяча сумел оттеснить защитник.
      27'
      Подача углового следовала на дальнюю штангу, откуда Уэбстер пробил головой прямо в Батлэнда, но за мгновение до удара нарушил правила, толкнув соперника руками в спину.
      26'
      Угловой на левом фланге заработали хозяева поля, после того, как Уорд на ровном месте запаниковал, и вынес мяч за лицевую линию.
    • 25'
      Обе команды являются середняками турнирной таблицы, не решая никаких серьёзных задач. Но не хочется верить, что они в конце концов могут просто согласиться на ничью.
    • 24'
      Вельтман подключился к атаке "Брайтона" по правому флангу, и выполнял подачу в центр штрафной площади, но защитники "Пэлас" выиграли борьбу в воздухе.
    • 23'
      Лаллана выполнял резкий вертикальный пас низом в штрафную площадку гостей, но передача оказалась безадресной, и мяч просто прикатился к ногам Батлэнда.
    • 22'
      Модер с правого фланга в ответной атаке простреливал в центр, но мяч был отбит. В продолжении атаки Мопе с правого края с острого угла пробивал с разворота, но мяч полетел в район дальнего углового флажка.
      21'
      С левого фланга у гостей следовала диагональная подача в полукружие штрафной площади на забегание Эдуару, но тот забежал в более чем очевидный офсайд.
    • 20'
      Шлупп в контратаке промчался с мячом по левому флангу, после чего от лицевой линии простреливал в центр штрафной площади, но там снова чётко сработали центрбеки "Брайтона".
    • 19'
      Через центральную ось пытались обострить игру брайтонцы посредством короткого паса, но преуспеть в этом начинании не удалось, и мяч был потерян.
    • 18'
      Освистали сейчас болельщики на трибунах Батлэнда, который очень долго готовился к вводу мяча со свободного удара.
    • 17'
      Оба тренера очень активно ведут себя у кромки поля, постоянно что-то подсказывая своим подопечным.
      16'
      Очень неудачно сработали лондонцы при вбрасывании аута в зоне атаки - их поймали соперники в офсайдную ловушку.
      15'
      Левым флангом тут же ответили "стекольщики", откуда уже шёл мощный прострел непосредственно вдоль ворот, но один из защитников сумел вынести мяч в аут.
      14'
      Снова правым флангом вперёд пытались продвинуться "чайки", но на этот раз они потеряли мяч, после чего со стороны Модера было зафиксировано нарушение правил.
    • 13'
      Эдуар протащил мяч по левому флангу, откуда пытался прострелить в район 11-метровой отметки, но мяч задел ногу защитника и срикошетил прямо на Санчеса, который спокойно мяч поймал.
      12'
      ОПАСНО! В быстрой контратаке хозяев Троссар с правого фланга выскакивал на рандеву с Батлэндом, и сильно пробивал низом в дальний угол, но вратарь здорово среагировал и ногой парировал мяч в поле.
    • 11'
      Гости забросили мяч в чужую штрафную площадку на Олисе, но тому не удалось сбросить мяч точно на партнёра по команде.
      10'
      Галлахер получил небольшое повреждение - жёстко врезался соперник в Конора, когда тот падал на газон. Но всё обошлось, и не пришлось на поле приглашать медиков.
    • 9'
      Не аншлаг сегодня на трибунах стадиона "Фалмер", но и пустых мест не сказать, что так уж много.
      8'
      Первый угловой в матче на правом фланге заработали брайтонцы. Кукурелья разыграл мяч с ближним, после чего низом простреливал в центр, но защитники "орлов" отбились, после чего был блокирован дальний удар от Лалланы.
    • 7'
      Стартовый сумбур матча продлился совсем недолго, и сейчас футболисты практически в пешем темпе передвигаются в центре поля. Острыми моментами даже не пахнет.
    • 5'
      Уже гости всем составом держат оборону, в то время как "чайки" перепасовываются поперёк поля в центральной зоне.
    • 4'
      Букмекеры видели фаворитом этого матча хозяев поля. Лондонцам очень непросто будет претендовать на успел без своих африканских сборников.
    • 3'
      Первую свою атаку "чайки" развивали длинным забросом вперёд, но Гехи головой достаточно спокойно и чётко сбросил мяч на партнёра по команде.
    • 2'
      "Брайтон" начал встречу достаточно пассивно, всей командой расположившись на своей половине поля, играя пока что на отбой. Но я не думаю, что так будет продолжаться долго.
      1'
      Матч начался! "Стекольщики" первыми разыграли мяч с центра поля.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на The American Express Community Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Брайтон 1:1 Кристал Пэлас онлайн