Тур: 22. Стадион: . Главный судья: Дин Майк
Кох Робин
2:3
62' Желтая карточка
Лансини Мануэль
73' Undefined phrase: football_event_
Клих Матеуш
77' Желтая карточка
Ярмоленко Андрей
Джеймс Дэниэл
90'+5

Тоттенхэм Хын Мин Сон 23 (7)
Манчестер Юнайтед Роналду Криштиану 18 (3)

Саутгемптон Салису Мохаммед 1 9
  • В тяжелейшем поединке "Лидс" на выезде обыграл "Вест Хэм" благодаря трем голам Харрисона. Равный поединок мы с Вами увидели, но своими шансами лучше распорядились гости. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 2:3!
  • 90'
    Пробивал Ярмоленко из пределов штрафной после паса от Лансини, но в прыжке Мелье смог спасти свою команду.
  • 90'
    Ушел от соперника по флангу Масуаку и прострелил вдоль ворот, но мяч от ноги защитника полетел в руки Мелье.
  • 90'
    Мягко забросил в штрафную Антонио на ход Боуэну, но тот не смог добраться до мяча в борьбе с защитником.
    90'
    Осталось играть командам сегодня четыре минуты. Именно столько добавил судья.
    89'
    Откровенно грубо налетел Джеймс на Фабьянски, сбив голкипера с ног, за что тут же получил желтую карточку.
    88'
    Замена произошла в составе "молотобойцев". Вместо Исса Диопа Доигрывать встречу будет Сонни Перкинс.
  • 87'
    Грамотно подставился на чужой половине поля Ярмоленко и получил по ногам от Стрёйка. Штрафной удар исполнять будут лондонцы.
  • 86'
    Убежал от соперника по флангу вновь Антонио и подал в штрафную, где головой пробил Цоуфал, но мяч оказался в руках Мелье.
  • 85'
    Ушел от соперника финтом по флангу Антонио и подал на ближнюю штангу, но здесь Стрёйк в подкате вынес обратно на фланг.
  • 84'
    С фланга отдавал Даллас в штрафную на Родриго, который упал в борьбе с защитником. Свисток арбитра промолчал.
    82'
    Выиграл подбор в штрафной соперника Цоуфал и пробил по воротам. Отбил перед собой Месье, а после справился еще и с добиванием Боуэна. Ярмоленко с третьей попытки затолкал мяч головой в сетку, но судья отменил гол из-за офсайда.
  • 81'
    С левого фланга попытался подать в штрафную Крессуэлл, но мяч рикошетом от спины Далласа полетела в аут.
  • 80'
    Убежал по левому флангу Харрисон и прострелил на ближнюю штангу, но здесь добраться до мяча Родриго не позволил Цоуфал.
    • 79'
      Пауза в матче. Получил повреждение в столкновении с соперником Боуэн. Потребуется ему помощь медиков.
    • 78'
      Со штрафного попытался вновь закрутить в ближнюю девятку Рафинья, но на этот раз сфера угодила в стенку.
      77'
      Перед чужой штрафной получил по ногам Джеймс в подкате от Ярмоленко. Судья показал украинцу желтую карточку.
      76'
      Вот это да, гол был отменен после просмотра видеоповтора. Мяч после удара Клиха угодил в бок Родриго, который находился в офсайде.
    • 75'
       Поймали соперника на контратак вновь гости. Ушел на скорости по флангу от защитника Рафинья, сместился в штрафную и прострелил на дальнюю штангу, куда вбежал Клих и в касание отправил сферу точно в сетку.
    • 74'
      В центре поля Клих в верховой борьбе подтолкнул в спину Райса. Судья был рядом и зафиксировал нарушение правил.
    • 73'
      Нашел пасом Джеймс в штрафной соперника Родриго, который пробил вторым касанием, но заблокировал этот выстрел Доусон в подкате.
    • 72'
      Мог убегать Джеймс по флангу после заброса от Родриго, но проиграл он скоростную дуэль Диопу и потерял мяч.
    • 71'
      Проникающий пас исполнял Ярмоленко в штрафную на Боуэна, но в последний момент Стрёйк перехватил мяч в подкате.
    • 70'
      С левого фланга навесил в центр штрафной Райс, но здесь пробить головой Ярмоленко не позволил Стрёйк.
      69'
      Замена произошла в составе хозяев. Вместо Пабло Форнальса свое игровое время получил Андрей Ярмоленко.
    • 68'
      Прорвался по центру к штрафной соперника Клих и пробил по воротам, но на пути мяча оказался защитник.
    • 67'
      Ушел от соперника по флангу на скорости Родриго и прострелил вдоль ворот, но от ноги Доусона сфера полетела в аут.
      66'
      Замена очередная в нашем поединке произошла. Вместо Льюиса Бейта свое игровое время получил Родриго Морено.
    • 65'
      Пробивал по воротам Боуэн после скидки головой от Лансини, но мяч свалился с ноги и полетел выше перекладины.
    • 64'
      Ушел от соперника по флангу Боуэн и прострелил низом в штрафную, но здесь Кох спокойно вынес сферу в центр поля.
      63'
      Со штрафного попытался Рафинья закрутить в ближний верхний угол. Лишь штанга сейчас спасла хозяев от пропущенного гола.
      62'
      На фланге Лансини в грубом подкате снес Рафинью. Судья без раздумий наказал нарушителя желтой карточкой.
      61'
      Замена произошла в составе "Вест Хэма". Вместо Николо Влашича шанс проявить себя получил Артур Масуаку.
    • 3 гола - хет-трик!
      60'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-3! Джек Харрисон! Поймали гости соперника на контратаке. Ушел по центру к штрафной соперника Джеймс и покатил поперек на Харрисона, который без труда отправил мяч в сетку, эффектно перебросив Фабьянски.
    • 59'
      Ушел от соперника по флангу Цоуфал и прострелил вдоль ворот, но от ноги защитника полетел мяч за боковую линию.
    • 58'
      Догнал мяч у лицевой линии Лансини и подал в центр штрафной, но здесь первым оказался Даллас и вынес сферу подальше головой.
    • 57'
      С левого фланга навесил в центр штрафной Клих. Здесь в падении пробил по воротам Даллас, но точности этому выстрелу не хватило.
    • 56'
      Джеймс разрезной пас исполнял в штрафную на Харрисона, но перехватил мяч в последний момент Диоп.
    • 55'
      Забросил с правого фланга Боуэн в штрафную на Антонио, но тому добраться до мяча не позволил Кох.
      53'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-2! Пабло Форнальс! Удалось сравнять счет хозяевам. Антонио зацепился за мяч в чужой штрафной и сбросил головой на Форнальса, который продавил защитника и пробил метров с восьми низом точно в ближний угол.
    • 52'
      Отобрал мяч в центре поля Райс и тут же отдал вперед на Антонио, но выстрел последнего оказался неточным.
    • 51'
      Ушел от соперника Форнальс по флангу и подал в штрафную, но мяч свалился с ноги и отправился в руки Мелье.
    • 50'
      На фланге получил по ногам Боуэн в подкате от Клиха. Штрафной удар исполнять будут "молотобойцы".
    • 49'
      Подавал в штрафную соперника Эйлинг с фланга, но вышел из ворот Фабьянски и забрал мяч в свои руки.
    • 48'
      Сместился с фланга к лини штрафной Джеймс и пробил по воротам, но мяч полетел выше перекладины.
    • 47'
      С левого фланга Джеймс подавал в штрафную соперника на ход Рафинье, но тому добраться до мяча не дал Доусон.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Своим свистком судья отправил команды на перерыв. Минимальный перевес на стороне гостей!
      45'
      Отличным пасом Харрисон вывел на ударную позицию Джеймса, но тот пробил крайне неудачно, мяч оказался в руках Фабьянски.
    • 45'
      Со штрафного забросил Райс на дальнюю штангу, где пробил Лансини головой, но мяч полетел крайне неточно.
      45'
      Откровенно грубо сбивал Антонио на своей половине поля Кох, за что тут же получил желтую карточку от арбитра.
      45'
      Судья компенсировал к времени первого тайма четыре минуты.
    • 44'
      С угла поля навесил в центр штрафной Крэссуэлл под удар Боуэну, но тот головой отправил снаряд над перекладиной.
      43'
      Ушел от соперника по флангу Влашич и попытался прострелить вдоль ворот, но Даллас в подкате на угловой отправил сферу.
    • 42'
      Забрасывал Рафинья в штрафную соперника на ход Джеймсу, но тому стрельнуть головой не позволили защитники.
    • 41'
      Выскочил один на один с голкипером Райс после паса от Антонио, обыграл Малье, но с острого угла пробил в сетку с внешней стороны ворот.
    • 40'
      Ушел от опеки соперника финтом Боуэн и прострелил вдоль ворот, но от ноги защитника сфера полетела в аут.
    • 39'
      Мягко забросил Клих в штрафную соперника на Джеймса, который пробил головой, но мяч полетел выше перекладины.
      38'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Джек Харрисон! С угла поля навесил Рафинья на ближнюю штангу, где Эйлинг продлил головой на дальнюю. Здесь выскочил из-за спин защитников Харрисон и протолкнул снаряд уже в пустые ворота. Снова вышли вперед гости.
    • 37'
      С левого фланга вновь отдавал Рафинья в центр на Джеймса, но того опередил Доусон и вынес сферу за лицевую линию.
    • 36'
      С левого фланга отдавал пас Клих в штрафную соперника на Рафинью, но тому пробить в силовой борьбе не дал Доусон.
      35'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Джаррод Боуэн! С угла поля Крэссуэлл навесил точно в центр штрафной, где оторвался от опеки защитников Боуэн и головой пробил точно в дальний нижний угол, без шансов для голкипера.

• 34'
      Прорвался по флангу Райс и прострелил низом в штрафную, но мяч от ноги Далласа полетел за лицевую линию. Будет угловой.

• 33'
      Забрасывал в штрафную соперника Цоуфал с правого фланга, но здесь пробить головой Антонио не смог в борьбе против Стрёйка.

• 32'
      Диагональ исполнял Райс на ход Боуэну по флангу, но тот в борьбе с защитником потерял мяч, оказавшись на газоне.

• 30'
      Грамотно подставился на чужой половине поля Форнальс и вынудил соперника нарушить правила. Штрафной исполнять будут хозяева.
    • 29'
      Ушел от соперника по флангу Даллас и подал в штрафную, но до удара по воротам дело так и не дошло.

• 28'
      С угла поля навесил Крэссуэлл на дальнюю штангу, где пробил Доусон, но мяч полетел крайне неточно.

• 27'
      Прорвался по флангу Антонио и прострелил вдоль ворот, но мяч от ноги защитника полетел на очередной угловой.

• 26'
      Мягко забросил в центр штрафной Кох на ход Клиху, но вышел из ворот Фабьянски и оказался первым на мяче.

• 25'
      На правой бровке Боуэн получил по ногам от Клиха. Штрафной удар исполнять будут «молотобойцы».

• 24'
      В центре поля Антонио заехал по ногам сопернику в подкате. Судья расценил этот фол на желтеую карточку.

23'
      Все же не сможет продолжить игру Фирпо, отправился он в сопровождении медиков в раздевалку. Вместо него вышел Фур-Хьельде.

22'
      Замена вынужденная в составе гостей произошла. Вместо травмированного Форшоу на поле вышел Льюис Бейт.

• 21'
      Еще и Фирпо получил повреждение. Возможно, он также не сможет продолжить игру.

• 20'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Форшоу. Потребуется ему помощь медиков.

• 19'
      С правого фланга Клих низом прострелил в центр штрафной, но здесь Райс вовремя вернулся в оборону и вынес мяч в аут.
    • 18'
      Сместился с фланга в штрафную Райс и прострелил вдоль ворот на Антонио, но тому пробить не позволили защитники.
    • 16'
      Диагональ исполнял Райс на левый фланг, куда забегал Влашич, но выпустил он мяч в аут в борьбе с защитником.
    • 15'
      С центра поля забрасывал Клих в штрафную соперника на Джеймса, но тому добраться до мяча не дал Диоп.
    • 14'
      Антонио по центру прорвался к штрафной соперника и пробил с дальней дистанции, но на пути мяча оказался Эйлинг.
    • 13'
      Форшоу пасом запустил в штрафную соперника Джеймса, который пробил поворотам, но мяч полетел выше перекладины.
    • 12'
      Протащил мяч по флангу Боуэн и подал в центр на Антонио, но тот не смог пробить по воротам в борьбе с Кохом.
      10'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Джек Харрисон! Выиграл подбор на линии чужой штрафной Клих и пробил тут же в дальний угол. Отбил перед собой Фабьянски, но точно на ногу Форшоу, который в касание отдал на Харрисона. Джек с ходу пробил точно в дальний угол, без шансов для голкипера.
    • 9'
      Команды в медленном темпе начали поединок. Гости катают мяч в центре поля, выманивая соперника.
    • 8'
      Убежал по флангу на скорости Джеймс и навесил в центр штрафной, но никого из партнеров там не оказалось.
    • 7'
      С угла поля навесил Джеймс на дальнюю штангу, но здесь Антонио вынес мяч головой подальше от ворот.
    • 6'
      С фланга Джеймс отдавал в штрафную на Харрисона, но после удара последнего от ноги защитника мяч полетел на угловой.
    • 5'
      В центре поля в верховой борьбе подтолкнул соперника в спину Форнальс. Штрафной удар исполнят гости.
    • 4'
      Со штрафного навесил Рафинья на дальнюю штангу, где пробил головой Клих, но мяч полетел крайне неточно.
    • 3'
      На фланге получил по ногам Харрисон в подкате от Цоуфала. Штрафной удар исполнять будут игроки "Лидса".
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя бело-бордовых цветах, гости выбрали себе белый комплект формы.
      1'
      Матч начался с центра поля разыграли футболисты "Вест Хэма"!
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на London Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Вест Хэм 2:3 Лидс онлайн