Боатенг Джордж
1:0
Бармби Ник
1:0
56' Не забитый пенальти
Дейберсон Джеованни
3:0
80' Гол
Диаби Абу
3:0
Олофинджана Сейи
90'

20. Портсмут Заявка 38 7 7 24 34 - 66 19
  • На этом наша трансляция подошла к концу. Для Вас работал Андрей Сергеев. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях Англии. Всего хорошего! До свидания!
    2'
    Под занавес встречи Олофинджана получил жёлтую за фол против Эбуэ.
  • 2'
    Фэгану дали пробить по воротам головой после подачи с левого фланга, но мяч пролетел намного выше перекладины.
  • 2'
    Прострел с левого фланга к воротам "Арсенала", отбились хозяева поля. Хороший матч провёл сегодня Альмуния.
  • 2'
    Ремзи красиво пробил по воротам из-за пределов штрафной площади. Красиво, на технику, сходу, аплодисменты от Венгера, но мяч пролетел немного выше ворот.
    2'
    Опаснейший момент! Майхилл вышел из ворот неоправданно далеко, на мяче первым оказался Уолкотт и перекинул голкипера! Вот только снаряд пролетел мимо ворот, но совсем рядом!
  • 2'
    Вермален пошёл в атаку, заработал для своей команды аут. Ремзи никуда не торопится.
  • 2'
    Последняя десятиминутка встречи у нас идёт. Счёт уже крупный, и хозяева немного прижались к своим воротам. Альмуния в очередном полёте из ворот забирает мяч в руки.
    2'
    Замена в составе "Арсенала". Андрей Аршавин под овации болельщиков и личных аплодисментов Вегнера покинул пределы поля. Вышел Карлос Вела.
  • 2'
    Кузен открылся в штрафной площади "Арсенала" под передачу, но Альмуния удачно сыграл на выходе, забрав мяч в руки.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Абу Диаби! 3:0!
    Абу Диаби на скорости сыграл в стенку с Аршавиным, Андрей сделал отличную передачу в разрез в штрафную площадь на ход Диаби, и полузащитник мощным ударом вогнал мяч в сетку!
  • 2'
    Боатенг столкнулся с Денилсоном, получил в итоге повреждение. Медицинская бригада на поле, небольшая пауза у нас.
  • 2'
    Около пятнадцати минут осталось до конца встречи. "Халл Сити" совершенно забыл об игре на чужой половине поля. "Арсенал" же играет, как хочет.
    2'
    Замена в составе "Арсенала". Тео Уолкотт вышел на поле вместо Эдуардо. Хорват свой гол сегодня забил, теперь можно и отдохнуть.
  • 2'
    Беннетт продолжает обслуживать встречу, а Сильвестр пробил сходу по воротам, ворвавшись в штрафную площадь. Удар сходу в ближнюю девятку, неточно.
  • 2'
    Эдуардо получил мяч справа в штрафной площади соперника, не стал играть на Аршавина, набравшего скорость по центру, а сходу пробил в ближний угол. Рядом со штангой!
    2'
    Восьмой угловой у ворот "Халл Сити". Подача с правого фланга на дальнюю штангу, неудачно. Пролетел мимо всех мяч.
    2'
    Замена в составе "Халл Сити". Бернар Менди вышел на поле вместо Джеовании. Оборону укрепляет Фил Браун.
    2'
    Самир Насри покинул пределы поля в составе "Арсенала". Аарон Ремзи вместо него появился.
  • 2'
    Середина второй тайм идёт, у "Арсенала" готовится замена. Ремзи выйдет на поле.
  • 2'
    Всё в порядке вроде с главным арбитром. Непонятно тогда, зачем за бровкой поля проверял амуницию резервный. Что ж, посмотрим.
  • 2'
    Аршавин по левому флангу пытался пройти к воротам соперника, но оттеснил его Гарднер, и Андрей упустил мяч за пределы поля.
  • 2'
    Готовится у нас четвёртый арбитр за пределами поля. Замена, по всей видимости, требуется главному.
  • 2'
    Довольны болельщики, поют песни, да и Арсен Венгер уже не так активно у бровки поля руководит действиями своей команды. Взял наставник небольшой перерыв, отправился на скамейку.
    2'
    Хозяева разыграли угловой на левом фланге, до удара из штрафной дело не дошло, зато Диаби выстрелил издали. Мимо.
    2'
    Нервничает Фэган, швыряет мяч после собственного же нарушения правил на чужой половине поля.
    2'
    Аршавин набрал хорошую скорость, но уронили Андрея. Судья, однако, свистка не дал. По лицу рукой получил полузащитник канониров, но не увидел этого арбитр.
  • 2'
    Замена в составе "Халл Сити". Вместо Ричарда Гарсии на поле вышел Даниэль Кузен.
  • 1'
    Полчаса до конца второго тайма. Не забиваешь ты, забивают тебе. На практике это утвердение нам только что показали хозяева.
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Эдуардо! 2:0!
    Диаби сыграл слева в стенку с Сонгом, прорвался до лицевой линии и прострелил вдоль ворот. Эдуардо переправил мяч в сетку! Образцово-показательная атака "Арсенала" на скорости!
  • 1'
    Весёленькая игра пошла у нас. Гости показали, что и они могут проводить хорошие атаки, однако своим шансом воспользоваться не смогли.
  • Не забитый пенальти
    1'
    Альмуния взял пенальти! Браво голкиперу "Арсенала"! Джеованни пробил по воротам в левый от себя угол, но голкипер прыгнул и отбил мяч! На добивании был всё тот же Хант, но пробил мимо.
  • 1'
    Хант с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь на Фэгана, а того держал за футболку Сильвестр. Одиннадцать метров!
    1'
    ПЕНАЛЬТИ в ворота "Арсенала"!
  • 1'
    Насри слева выполнил штрафной удар, навешивал на дальнюю штангу, на выходе отлично сыграл Майхилл, забрав мяч в руки.
    1'
    Угловой у ворот "Халл Сити", подача с правого фланга, гости отбились, но мяч отскочил налево на Денилсона, против которого были нарушены правила.
  • 1'
    Прострел с правого фланга в штрафную площадь "Халл Сити", попал мяч в руку Диаби.
  • 1'
    Прострел с левого фланга в штрафную площадь "Арсенала", Альмуния на выходе забрал мяч в руки.
    1'
    Эдуардо здорово обыграл на линии штрафной площади защитника гостей, вылетел практически один на один с голкипером, но не попал в створ!
    1'
    Бармби, кстати, в первом тайме получил жёлтую карточку, которую не увидел я. По всей видимости, в ходе потасовки получил её полузащитник гостей.
    1'
    Замена после перерыв в составе "Халл Сити". Вместо Ника Бармби на поле вышел Сейи Олофинджана.
    1'
    Начался второй тайм у нас. Посмотрим, будет ли драка у нас во второй половине встречи. Был бы у нас хоккей, думаю, Хант и Альмуния уже бы подрались.
    ВСЁ! Матч окончен! "Арсенал" дома на "Эмирейтс" громит "Халл Сити". Итоговый счёт встречи - 3:0. Забивали сегодня Денилсон, Эдуардо и Диаби.
    1'
    Очередной нарушение правил у нас. Только несогласен с этим Боатенг. За разговоры с арбитром получил жёлтую карточку защитник "Халл Сити".
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Денилсон! Красота! 1:0!
    Право на штрафной получили хозяева, к мячу подошёл Денилсон и несильным ударом перекинул стенку, отправив игровой снаряд в притирку со штангой в ближний угол! Вот так концовка тайма! На табло уже 48 с лишним минут.
    1'
    Грубо пошёл в борьбу Заятте, сфолил против Вермалена, получил предупреждение.
  • 1'
    А вы знаете, Насри сыграл грубо всё-таки против Гарсии. Повтор с другой камеры показал, что француз наступил на ногу сопернику, причём сделал это, по всей видимости, специально.
  • 1'
    Вернёмся к нарушению правил против Аршавина тремя минутами раньше. Насри, наконец, смог выполнить штрафной удар, попал в стенку.
    1'
    Самир Насри жёлтую карточку получил. Хант тоже схватил предупреждение. Это он атаковал француза сразу после того, как тот "скосил" Гарсию. Пора продолжать игру.
  • 1'
    Альмуния не поленился и прибежал из своих ворот, чтобы переговорить со своим "партнёром" по игре - Хантом. Стала известна причина потасовки. Насри коснулся до Ричарда Гарсии, тот упал, как подкошенный. Ждём решения арбитра.
    1'
    Против Аршавина нарушили правила футболисты гостей, и началась у нас потасовка стенка на стенку.
    1'
    Насри выполнил подачу слева, отбились футболисты гостей.
    1'
    Угловой у ворот "Халл Сити", подача на ближнюю штангу, отбились гости. Однако подбор за "Арсеналом", повторная подача, и Вермален заработал угловой, пробив в соперника.
  • 1'
    Подходит к концу первый тайм. Опасных моментов в первой половине встречи мы так и не увидели. Уверенно обороняется "Халл Сити", навесы пользы не приносят, низом пока игра не приводит к успеху.
  • 1'
    Доусон с левого фланга сделал хороший прострел, мяч пролетел через всю штрафную площадь, но замкнуть эту передачу никто не смог.
  • 1'
    Передача направо на Эбуэ, не смог удержать защитник мяч и упустил его за пределы поля.
  • 1'
    Хант нарушил правила против Эбуэ, защитник сам же выполнил штрафной, но отправил мяч назад на своего партнёра по амплуа. Очередная позиционная атака канониров.
  • 1'
    Вермален отдохнул, посидел на травке, завязал шнурочки, побежал дальше.
  • 1'
    Вновь Хант не стал уходить от Альмунии, очередное столкновение. Такое чувство, что провоцирует полузащитник своего оппонента.
  • 1'
    Аршавин напомнил о себе, но несколько поторопился с ударом. Хорошо развивалась атака по центру поля, удар сходу Андрея, намного выше ворот пролетел мяч.
  • 1'
    Эдуардо упустил мяч за лицевую линию у левого углового флажка, пытаясь переиграть соперника.
  • 1'
    Полчаса сыграли команды в первом тайме. Аршавин слева оказался в штрафной площади, прострелил, но попал в руку защитнику "Халла". Пенальти, естественно, не будет.
  • 1'
    61%-39%. Вот такое преимущество по владению мячом в пользу хозяев поля на эту минуту. Полностью отдали гости территориальное преимущество сопернику.
  • 1'
    Эдуардо сыграл в стенку с Насри, ворвался в штрафную площадь, но вернулся и отработал Хант, оттеснив хорвата от мяча.
  • 1'
    Аршавин сместился на левый фланг, получил мяч и в борьбе с Заятте заработал для своей команды лишь аут.
    1'
    Подача на ближнюю штангу, гости вроде отбились, но на подборе первыми оказались хозяева, и Денилсон пробил по воротам, а Сильвестр не успел подправить мяч. В итоге Майхилл готовится ввести снаряд в игру.
  • 1'
    Эбуэ прострелил с правого угла штрафной площади, прервали гости передачу. Угловой.
  • 1'
    Атака "Халл Сити", передача с правого фланга, и Галлас смог перехватить эту передачу. Набегал уже по центру Фэган.
  • 1'
    Хороший момент у Эдуардо. Получил хорват мяч на углу штрафной площади и здорово закрутил его в дальний угол. Рядом со штангой пролетел мяч.
  • 1'
    Быстрая атака "Арсенала", Аршавин не смог переиграть соперника один в один в центральном круге, теперь атака стала позиционной.
  • 1'
    Эбуэ низом с правого фланга отправил мяч на Диаби в штрафную площадь, тот попытался сыграть пяткой назад, но попал в защитника соперника.
    1'
    Хант вновь оказался в офсайде.
  • 1'
    Сильвестр вновь с левого фланга решил выполнить навесную подачу в штрафную площадь, в очередной раз в руки Майхиллу.
    1'
    Аршавин принял мяч на грудь после выполнения штрафного удара, нарушили правила против Андрея, толкнув в спину.
    1'
    Джеованни получил по ногам от Сонга. Подозвал защитника арбитр, вновь устное предупреждение вынесено.
  • 1'
    Аршавин по левому флангу набрал скорость, но отлично сыграл Заятте, оттеснив российского футболиста от мяча. В итоге свободный от ворот.
  • 1'
    Сделал небольшую паузу арбитр, дал несколько инструкций Ханту и Альмунии.
    1'
    Стивен Хант врезался в голкипера "Арсенала", не вовремя среагировав на свисток арбитра, оповещающего об офсайде.
  • 1'
    Доусон с левого фланга выполнял подачу со штрафного на линию штрафной площади, выше оказались футболисты "Арсенала" и выбили мяч.
  • 1'
    Насри получил передачу в штрафной площади соперника, и дали пробить французу по воротам. Выручил Майхилл.
    1'
    Разыграли угловой Насри и Эдуардо, подача с правого фланга, Гарднер выбил мяч из своей штрафной площади.
  • 1'
    Первый полумомент! Насри откинул мяч на Диаби, тот сильно пробил из-за пределов штрафной площади, рикошет, и снаряд улетел за лицевую.
  • 1'
    Сыграли команды 13 минут, пока зрелищной эту игру назвать никак нельзя.
  • 1'
    Подача Эбуэ с правого фланга в расчёте на Аршавина или Эдуардо, забрал на выходе мяч в руки Майхилл.
  • 1'
    Дошли футболисты "Арсенала" до чужой штрафной площади, но передача не прошла. Защитник перехватил мяч.
  • 1'
    На позиции нападающего сегодня играет Аршавин, правда до Андрея мяч пока не доходит.
  • 1'
    Джеованни по правому флангу проскочил мимо Сильвестра, вошёл в штрафную площадь, но не смог прострелить, отправив мяч за пределы поля.
  • 1'
    Внушительную оборонительную линию выстроили футболисты "Халл Сити" на своей половине поля, ничего не получается пока создать впереди у хозяев поля.
  • 1'
    Вновь Сильвестр с левого фланга выполнял подачу в штрафную площадь, Гарднер намного выше, он и выиграл борьбу на втором этаже.
  • 1'
    Подача слева к воротам Майхилла, прилетел мяч прямо в руки голкиперу.
  • 1'
    Подача в штрафную площадь на ближнюю штангу, куда врывался Заятте, но Альмуния опередил защитника и забрал мяч в руки.
  • 1'
    "Халл Сити" пока много времени проходит на половине поля хозяев, заработали штрафной удар на правом фланге.
  • 1'
    Неаккуратно сыграл Диаби на своей половине поля, обокрал его, и Фэган проверил на прочность Альмунию, пробив из-за пределов штрафной площади. На месте голкипер.
  • 1'
    Эдуардо слева оказался в штрафной площади соперника, передача назад на Диаби, который после небольшой паузы попытался сделать пас в штрафную площадь, неточно.
  • 1'
    Комбинируют футболисты "Арсенала", правда пока всё основное действо проходит на половине поля хозяев.
  • 1'
    "Арсенал" в красно-белой форме, гости- в чёрно-оранжевой. Сразу гости попытались провести первую аатку правым флангом, до штрафной не дошли.
    1'
    Поехали! "Халл Сити" стартовал с центра!
    Закончен первый тайм, уходим отдыхать, встретимся через 15 минут. Четыре с лишним минуты переиграли футболисты, теперь наступило время для перерыва.
  • Затягивается начало встречи, футболисты катают мяч. Ждём стартового свистка.
  • Команды появились на футбольном поле. Аршавин замыкает процессию лондонского "Арсенала".
  • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
    Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию поединка Английской Премьер-Лиги между командами "Арсенал" и "Халл Сити".